МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 181 страница 200 из 707

181

Это ещё что Саша, у нас со светом вообще проблема, особенно летом. Никогда не забуду своё пятидесятилетие. Накупила всего, гостей назвала..( благо была тогда финансово независима) и вот встала с утра..и засучила рукава...приготовилась готовить. И бац...отключают свет в 10 утра !!!! А у меня электроплита. Скажу сразу - свет дали только в девятом часу вечера. Я была настолько потрясена всем этим..настолько не ожидала подобного казуса...........В общем жизнь непредсказуема девы..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

182

Лариса написал(а):

Это ещё что Саша, у нас со светом вообще проблема, особенно летом.

Я прекрасно понимаю тебя, Ларис! Мы летом живем в деревне (и это всего в 60 км от Екатеринбурга!) и такие же проблемы со светом! Легкий порыв ветра, дождь, гроза и все это может оставить без света просто так на сутки и даже больше!

+3

183

Саш, ну в деревне то может погреб есть..да и печка , всё легче. А тут ни чаю не попить..да и  продукты портятся.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

184

Лариса написал(а):

в деревне то может погреб есть..да и печка , всё легче. А тут ни чаю не попить..да и  продукты портятся.


Лариска,  так  оборачивай  в  свою  пользу : 
света  нет  -  так и  приглашай скорей   своего  друга-профессора, 
пусть  проверит,  не вышибло  ли  пробки,  а  там  и  -  свечи  зажечь,  бокальчик-другой, 
интеллектуальная  беседа,  случайный  танец  при свечах,  то да  сё ...    вынужденная  темнота,  нечаянная романтика,  простор  для фантазии ... 
а  ты  -  "погреба  нет,  продукты  портятся" ... Ларик,  ты  неисправима !   )))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Dreamstreams написал(а):

Я здесь!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Вы-то не идете на стадион смотреть ?


Саша,  ржу с  твоей  картинки  )))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Нет, девчонки,  мы  на стадион  - увы ...  Постоянство  хотел  бы,  конечно,  попасть на  стадион,  но    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Во-первых  билеты  нереально дорогие, 
наш  друг  покупал  ровно   год назад   билет  на  один  только  матч,  и  тогда  он  ещё  стоил  15 000, 
а  сейчас уже  цены  доходят  до  30 - 40  тысяч ( рублей ) и  выше,  если  место не  совсем уж на  галёрке ...
И во-вторых, там  к билету  ещё надо  оформлять  паспорт  болельщика,  а это  делается  задолго  и  заранее, 
видимо  во  избежание  распространения  фальшивых  билетов,  в  общем заморочек  там много, 
да  и  недёшево  совсем,  вот примерные  цены ( для  России  - категория 1 )  :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Dreamstreams написал(а):

Давай нам фотоотчёт! Будешь корреспондентом внештатным?

Конечно  буду  )))
Фотоотчёт  о  первом  матче  -  уже  в  "Тапках"   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

185

Читаю тебя Алиска и хохочу, как далеки твои фантазии от реалий..)))) Никогда ничего подобного не было. Пили , да ! В ресторане как то были..в уличных кафе, в бане даже !!! Но никогда никакой романтики и близко !!! Только разговоры, разговоры в сигаретном дыму. Я никогда на него как на мужчину не смотрела..а он когда был при деньгах предпочитал молодух..а щас уж когда почти совсем спился и богатая сестра свалила в Германию давно ( это у неё он как правило одалживался) то теперь он как выпьет начинает ругать правительство и костерить всех и вся. Все во всём виноватые..он де нищий..( хотя доход у него приличный) но он всё спускает и  как Киса Воробьянинов в ресторане ведёт себя. А на утро виноватых ищет..)))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Лариса (2018-06-17 10:00:02)

+3

186

Лариса написал(а):

Читаю тебя Алиска и хохочу, как далеки твои фантазии от реалий..))))
Никогда ничего подобного не было. Пили , да ! В ресторане как то были..в уличных кафе, в бане даже !!!
Но никогда никакой романтики и близко !!!


Ну  так  вот ! 
и  сейчас  самое  время  поправить  положение.  Тем  более  даже  в бане уже были  ! 
Хватит  пить  без  повода,  профессора  на  дороге не  валяются, да ещё с приличным  доходом ... 
ох  Ларисий,   разбрасываешься   шансами ! 

А  потом  ропщешь  :  не  судьба, мол,  невезение ....

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Девули,  вот  я  ничего  не  понимаю,  где  вы  все  ? 
Чемпионат  мира  по  футболу  в  кои  веки  в  России  проходит,  набирает  обороты,  а  где  эмоции ?   
Майкл  бы уже  от  радости  прыгал, я  уверена,  вот  уж  кто  не  отсиживался  в  стороне  от  событий ! 
Да  и  сам  -  чем  не нападающий  наших  сердец ? 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Сегодня  ночью  Россия  одержала вторую  сногсшибательную  победу, 
матч  Россия / Египет  - 3 : 1 !!!!!!!  Урррррааааа  !!!!!!  Вот  так ! 
Никто  от  наших  не  ожидал  такого  поворота,  а  они  могут,  оказывается,  играть  достойно и красиво ! 
Мы  вышли  в  1/8, ждём  новых  эффектных  голов  и  красивых  побед. 

Россия,  вперёд !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Эх  Салах ...  хоть  и  красавчик  ты,  и  суперзвезда,  но  -  уж  извини...  )))))))))))))))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

187

Алиса в Стране Чудес
-

Девули,  вот  я  ничего  не  понимаю,  где  вы  все  ?

А сама то ? Проблесками тут в последнее время..

Ну, болели мы с тобой вместе, я вот не выспалась, мало того что матч в три ночи завершился, так я потом от волнения ещё часа полтора уснуть  не могла. Щас вот пойду в бассейн, может там очухаюсь.
Ну, и ещё раз с Победой конечно !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

188

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Чемпионат  мира  по  футболу  в  кои  веки  в  России  проходит,  набирает  обороты,  а  где  эмоции ?

Привет, девы) Вот не интересовалась я никогда футболом, простите, совсем мимо... Конечно, победа наших радует, но не более того. По мне больше музыкальные соревнования... :D

+2

189

Sunshine написал(а):

Привет, девы) Вот не интересовалась я никогда футболом

Оль, я футбол вообще никогда не смотрела, даже правил не знаю  :D Но, за Россию поболеть на домашнем ЧМ, это же так круто! Это же наша история!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

190

Что за дела ??? Сто раз пытаюсь кинуть...и никак..не открывается тут..
Ну наконец то...

https://www.youtube.com/watch?v=S40XeotCyOg

Отредактировано Лариса (2018-06-21 21:46:51)

+3

191

Опять что то новое..такую Диану я не видела. Мальчик мой..истерзанный весь..жизнью , судами...операциями..
Но всё равно Единственный и Любимый...Господи..как мне жаль Тебя..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

192

Что то мне так показалось..что в том что выше  клипе он какой то уже на грани , не знаю почему. Но, это какие то миксы..вот нашла ещё один..интересный. А в красной юбчонке не иначе наша похудевшая Алисия..)))

https://www.youtube.com/watch?v=tt6VF94h1F0

+2

193

Лариса написал(а):

А в красной юбчонке не иначе наша похудевшая Алисия..)))


Ооооо  Ларик,  чтобы  влезть  в  эту юбку,  мне  ещё  не  одну тыщу  км  намотать  на  беговой  дорожке  ))))
А  Мальчик хорош  и  бесподобен,  изящен и неповторим,  да.


Sunshine написал(а):

девы) Вот не интересовалась я никогда футболом

Dreamstreams написал(а):

Оль, я футбол вообще никогда не смотрела, даже правил не знаю


Вот и я,  девы,  тоже  в футболе  чайник, и  никогда  даже  не  могла  предположить,  что буду  так  переживать за наш футбол  ))) 
Просто  атмосфера  Чемпионата  Мира  в  моём  городе  настолько  шкалит,   футбольная  лихорадка в Екатеринбурге  на каждом углу, 
да  ещё  и  Постоянство  рядом  истерит  с  каждым  матчем,  что  и  я  неожиданно  прониклась.
Эх  жаль,  девы  наши    вялые  какие-то,  а  то  бы  мы сейчас  у  себя  на  форуме в  "Реалити" 
таааааакой  футбол бы  замутили,  хоть  бы  поржали от души  :  у  нас  ведь  есть  здесь  девочки  из  чемпионатных  городов  -
и  из  Москвы,  и  из  Сочи,  ну  про  себя  я  молчу  :  я  всегда  готов !  В  полуфинал бы  точно прорвалась !  )))

Ну  что  ж   поделать - команда  мечты, увы,  не  набирается ...  :dontknow:
Одни мы с Лариком - она нападающий,  я защитник    :crazyfun:

А вообще  именно  футбольные  болельщики - народ эмоциональнейший.  С фанатами-гостями  в  России много  забавных  историй  ))
Одного  болельщика  из  Мексики  жена  не  пустила  на  ЧМ  в  Россию,   он был  убит горем,  и тогда  друзья  сделали 
его  картонную  копию  и  таскали  её  с  собой по  всем  городам и матчам,  типа :  ты,  друг,  незримо  с  нами ! 
Но  в  итоге  парень  всё-таки удрал от жены  в  Россию,  приехал в Екатеринбург и  здесь  потерялся.   :crazyfun:
Искали с полицией  - нашли,  слава богу, заплутал  где-то ! Сейчас со своими друзьями ездит по матчам.  Человек  счастлив !  )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ну, а  этого фаната  из  Бразилии  все  знают  уже,  наверное    )))))   :D

18+   Пииииииииип !

.


А  мы  сейчас собираемся,  через  пару часов в Москве  начнётся   матч  жизни,  девы  !  -
не  очень-то  сильная  в  футболе  Россия  играет  с  продвинутой  Испанией,  ааааааааааааа,   Постоянство  уже  в конвульсиях  бьётся, 
да  и  меня  потряхивает,  мы  с  ним  будем болеть за наших  в  фан-зоне.  Наши  ребята,  совсем  не  блистая  ранее  на футбольных  полях,
впервые  за  много  лет  каким-то чудом умудрились выйти  в  1/8  финала  ! Так  почему бы чуду не повториться, ну  а  вдруг !!!!!!! 

Девы, давайте болеть !
Давайте  держать кулаки !

Матч  начнётся  в 17.00  по  московскому времени.

[взломанный сайт]

+2

194

Честно говоря и я не поклонница. Иногда конечно смотрела финалы и полуфиналы ЧМ , там интересен сам накал страстей как таковой. Кто забивал , за того и радовалась.  Вот такие матчи смотреть одно удовольствие..когда ни за кого особо не болеешь. Но когда свои играют.....да ещё и успехи начали делать..смотреть такие матчи для меня мука мученическая !!! Вчерашний матч вымотал просто окончательно. Сижу разбитая и не выспавшаяся совершенно !!! Понятно что рада за наших безумно..наша сборная никогда нас не радовала особо то..а тут такие перетрубации  на футбольном небосклоне. Вообще похоже что в Небесной канцелярии решили перевернуть всё с ног на голову, сильнейшие уходят , а ранее команды считавшиеся слабыми становятся лидерами. Интересно чем это всё закончится...)))) Но нервы чую ещё предстоит помотать..))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

195

Лариса написал(а):

Но нервы чую ещё предстоит помотать..))))

И  я  как  на  Американских  горках !
Сердце  вверх - вниз  !  Ухх  !
Постоянство  в свои  дудки  дудел всю ночь  вчера,  в  детство  впал.
Город  на  ушах  стоял.    Представляю  что  творилось  в  Москве )))))

Меня  покорил  тренер,  Лариска  -  вот  мужик !  орёл !  Выдержка  железная !
смог  настроить  парней,  выбрал  тактику  обороны  и  не  прогадал. 
А  как  он  вёл  себя  на  протяжении  всего  матча,  прикинь,   если  мы  с  вами  чуть  с  катушек не  съехали,  а  как  он !

За  футбол !
За нашу  команду и её мудрое  руководство !  Дзыыыыынь !

Посвящается  Станиславу  Черчесову !    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

196

Алис..так ты думаешь такая тактика была  выбрана изначально ? ( оборона). Всё таки наверное по ходу матча..кто то из игроков вчера сказал что расчёт был на пенальти. Ну это наверное как я думаю  тренер решил всё же позже..рассчитывать на пенальти когда вратарь и без того измотан донельзя  бесконечной обороной ? Наверное по ходу решили всё же..либо пан либо пропал.
А ребята молодцы - хоть и оборонялись в основном - но зато КАК !!! А Акинфеев вообще герой !!! И Черчесову низкий поклон конечно !!! Молодчага !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Лариса (2018-07-02 06:03:48)

+2

197

Лариса написал(а):

Алис..так ты думаешь такая тактика была  выбрана изначально ? ( оборона).

Да,  Лариска,  похоже   что это продуманный  тренерский ход,   поскольку команда России заведомо слабее испанской
( команда Испании - Чемпионка Мира позапрошлая,  ну ты сама видела как профессионально они владеют мячом ),
а раз такой расклад,  то  тренер решил  брать  не силой,  так стратегией. 
Вот здесь я это прочитала,  смотри  что говорит  сам  Черчесов после матча :

" .. Что греха таить, испанцы  некоторые вещи умеют делать лучше нас. Зачем нарываться ? Сегодня мы выбрали правильную тактику - сыграть вторым номером.  Если бы мы играли по-другому, у нас бы шансов было намного меньше. Они и так вскрывали нашу оборону, и если бы мы играли в четыре защитника или в открытый футбол, наверное, это бы происходило чуть чаще.  И тогда мы бы проиграли."

Инфа отсюда :  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
https://www.sport-express.ru/football/w … e-1429395/
https://rg.ru/2018/07/01/stanislav-cher … grali.html

Вообще сумасшедший был вчера матч !!!   Не игра, а прямо драма.
Испанцы - взрослые мужики, чемпионы мира - рыдали, но наши парни реально совершили невероятное, имея  минимальные шансы ! 
Никто в них не верил (  только мы с Лариком !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. )

Серия пенальти - это было что-то сверх-адреналиновое, без ведра валерьянки в следующий  раз ни за что не сяду смотреть футбол ! 
Это трындец,  извиняюсь за    лексику !  То, что вчера творилось в российских городах после матча, было просто нереально.

Игорь Акинфеев  - это царь и бог  вчерашнего вечера !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

А  наш  тренер - это вообще  улёт !!! 
"Ты  просто космос,  Стас !" - с ума сойти,  орёл !  ураган !  тайфун ! на его фоне испанский  заторможенный  Фернандо
выглядит варёной спагеттиной,  и кто сказал,  что испанцы - народ горячий -  это тот, кто не видел нашего Стасика  !  )))))))))))))))

Блин,  хороооооооооош !!!!!   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.




Ааааааа,  этот  матч  я  запомню надолго !
В субботу  в  Сочи  будет ещё  рубильник с хорватами,  Людок  там всё  проспит, похоже.  Лариска,  запасай  кастрюлю валерьянки !

+3

198

Ну я вчера по новостям слушала в течении дня комментарии Черчесова. Именно так он и говорил. Понятно..А то я всё время думала , ну почему они только обороняются и так редко идут в атаку ? А это такая стратегия  и тактика  нашего тренера. Ну ясно...
Не знаю как переживу следующий матч. Вчера уснула в восьмом часу вечера...хотела посмотреть  Бразилию с Мексикой но так всё и проспала..проснулась только в 7 утра и то, с горем пополам..кошек кормить нужно было.  А всё из за нервного напряга. А валерьянка вряд ли поможет конечно...

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

199

Алис..смех, чего только не придумают на просторах инета..сегодня в программе" Время покажет " показали плакат с кадром из кф " Место встречи..." но интернетные остряки над ним поработали. В сети я его не нашла и поэтому надпись пришлось делать самой..её не очень заметно..так что увеличь фото ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

200

Лариса написал(а):

А  теперь -  хорваты !  Я  сказал, хорваты  !


Аааааааа, хахахаха,  Лариска,  хахаха ой не могу !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Супер  !!!   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Вообще много приколов  по  Инету гуляет  (  хах,  "кто к нам с мячом  придёт,  тот  от  мяча и погибнет"  )  :D
А у  нас  в  городе  огромные  баннеры  появились, вдоль дорог,  настроение  приподнятое  от  всего этого  : 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Да,  победа  над  Испанией  -  это нереальная  фантастика,  такой  футбол нам  нужен.
Сашик,  Оля,  вижу  заходили  -  вы  с нам  незримо на  трибунах  - молодцы !

Оххх ...  Ларисон, запасайся  терпением,  нам ещё Хорватию  в  субботу "брать" )))     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Dreamstreams написал(а):

Вот вам еще кофейку, пока я отсутствую
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Оооооо, Саша,  вот  такую  чашечку  валерьянки  нам к субботе,  пожалуйста  ))))))

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)