МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 201 страница 220 из 707

201

Да уж...я боюсь что то думать и загадывать. Я не боялась почему то уругвайцев, думала что победить можно. И была конечно в шоке от того что вот так вот, всухую , не церемонясь особо , надрали нас.  А вот насчёт Испании появилась какая то надежда только за счёт того что ушли многие сильные команды, а те кто гораздо слабее не иначе каким то чудом остались. Ну, я и подумала что в отношении нас это тоже может сработать. А вот что думать сейчас - не знаю. Боюсь... Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+1

202

Лариса написал(а):

А вот что думать сейчас - не знаю. Боюсь...

Я  тоже,  Ларик,   боюсь !
Но в любом  случае  четвертьфинал  уже наш -  и этот  результат  свершился.
Высота  взята. 

И  да, появилась надежда, что  смогут  и  бОльшее.
Как  я однажды  сказала  одному  хорошему другу,  желая  поддержать,  а он неожиданно  обиделся  : 
чем  большее  и  лучшее  ты  показываешь,  тем  выше  ожидания  твоих  успехов. 
И  тем  "злее"  должно  хотеться  оправдать  эти  надежды,  и в  этом  есть  рост.

Но футболисты  -  парни  крепкие,  не  обидятся,  спортивная злость  им только   во  благо.

Акинфеев !   
Надежда  наша !
Давай,  Игорь,  мы  все  сейчас  у  твоих  ног !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Да  с  таким-то  тренером ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+1

203

Вчера уже перед сном смотрела передачу по каналу " Мачт ТВ ". И там три серьёзных эксперта проводили анализ последнего матча Россия - Испания. Там подробно было всё показано -  как , что , кто и кого. Короче с помощью компьютерной графики показывали фрагменты игры..кадр стопился ( если можно так выразиться) и каждый игрок обводился кружком , от него шли стрелки..т.е. была показана вся тактика и стратегия матча разработанная нашим тренером. То же поле боя в принципе. Кстати..очень интересно. Короче наш Черчесов всё продумал, и учитывая все плюсы соперников сделал ставку на оборону..вот почему испанцы в основном постоянно перебрасывали мяч от одного игрока к другому , а наши оказывается не тупо ( как это могло показаться) а очень даже осмысленно оборонялись. Каждый наш игрок " пас" одного из нападающих не давая сделать передачу мяча..Ой..всего увиденного я конечно не смогу пересказать, но было очень интересно. Короче наш Черчесов подобно Суворову всё рассчитал..продумал как хороший полководец или шахматист все ходы , все плюсы и минусы как свои, так и соперников..и вот от этого команда и плясала...Ещё там упомянули нашего игрока ( забыла фамилию) скоростного..который в принципе то привык нападать, быстро перемещаться по полю..но и ему пришлось " пасти " кого то там..))) Короче всё сложно, если начать вдумываться.
Ну..не будем строить прогнозы, а положимся на того - КТО СВЫШЕ ! . Ему по всему видно понравилось устроить всю эту чехарду, ну и пусть дальше резвится..))) Надеюсь  7 июля ОН будет на нашей стороне !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Михаил Кривов
***

А теперь хорваты!!! Я сказал - хорваты!!!
Бросьте мяч, выходь по одному...
Хватит вам «лепить нам тут горбатых»,
Мы не отдадим победу никому!!!

Пусть играете вы лучших клубах мира,
Ценник ваш завышен до небес...
Только после встречи с нашей сборной
Я надеюсь пропадёт к вам интерес...

Ведь Россия, други, не Европа,
Здесь не любят заграничные понты...
Если любят - любят до икоты,
А болеют здесь до хрипоты!!!

Мы своих на поле не бросаем,
Я вам так скажу, харватские друзья,
Победить Россию невозможно,
А вничью сыграть уже нельзя...

И поверьте это не угроза,
Это мой вам дружеский совет...
Разозлить Россию ещё можно,
Победить Россию шансов нет!!!
***
03.07.2018

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

204

..Эх...если бы. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

205

Михаил Кривов написал(а):

И поверьте это не угроза,
Это мой вам дружеский совет...
Разозлить Россию ещё можно,
Победить Россию шансов нет!!!



Нууу,  парень  на  волне  чувств  всё-таки  торопится  с  выводами, 
а  мудрый  народ  прав  :  не говори  "гоп"  пока  не перепрыгнешь ...  Оххх,  завтра  игра  века,  Лариска. 
Так  волнуюсь,  не  передать,  как  будто  мне  самой  в  ворота  завтра  вставать,  а  тебе  пенальти  бить ! 
Удачи  парням  в  завтрашнем  матче !  А  нам всем - обойтись  без нервных  срывов  и достойно  принять любой  результат этого хорватского натиска  )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Да,  Ларис,  Черчесов  стратег. 
Покорил  и  тактикой,  и выдержкой,  и харизмой, и умом. 
Накануне  испанского  матча  я  ещё думала  :  вот  как  ?  как  он  должен  собрать  и  настроить  своих  парней 
после  проигрыша  Уругваю, чтобы  они  выдали  максимум  своих  возможностей  ?  И  ведь  смог !  Сумел,  да  как  красиво !

В  одном  из  интервью  он   говорил, что  основной  трудностью  было убедить  парней  в  своём  плане, 
чтобы  они  не  просто  тупо действовали по указке тренера,  а по осознанию,  чтобы  поверили  и ПОНЯЛИ  НУТРОМ, 
что  только  так у  нас  есть  шансы,  т.к.  техническое  преимущество  всё-таки  было  на  стороне  испанцев.

Ларик,  а  ты прямо  эксперт становишься  по футболу !  ))))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

206

Да я тоже ужасно волнуюсь Алисик.  Конечно нужно быть готовыми ко всему. Не знаю как буду завтра смотреть. И смотреть страшно и невозможно не смотреть. А им то каково ? Представь какой на них груз ответственности ? А на тренере ? Весь мир будет следить за этим матчем.. Короче уже мандражит... Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

207

Лариса написал(а):

Не знаю как буду завтра смотреть.  Короче уже мандражит...



Ааааааааа,  Карлсону  спасибо,  но если  начистоту,  то у меня самой уже левый глаз дёргается и  правую ногу  потряхивает ... 
Всю  ночь  Акинфеев  снился ... Сердце  уже  заранее  в  пятки  ушло  и  заняло там  своё  зрительское  место  ... 
Пипец  напряжение !   [взломанный сайт]

С  ума сойти,  сама Бразилия  вчера  вылетела  с чемпионата,  в  полуфинал  её не пустила  Бельгия !!! Кто бы  мог  предположить,  Бразилия -  монстр  футбола ! 

Ларисий !  Держись !  Чудеса  случаются,  нам  ли  не знать !

+2

208

Ладно..чё теперь. Доживём - увидим !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

209

Лариса написал(а):

Ладно..чё теперь. Доживём - увидим !!

Дожили.  Увидели.   :yep:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


В  полуфинал  не  прорвались,  но  всё футбольное сообщество изрядно напугали.  И проиграли  ТАК,  как будто победили ! 

Обычно  же  как  было раньше - нас  громили  со  счётом примерно 3 : 0 и мы традиционно вылетали в самом начале чемпионата, 
а тут прям до конца  боролись,  три победных матча накануне и  -  достойная  красивая  игра в четверть-финале !   
До  полуфинала  -  ну  чуууууть-чуть не хватило,  а  ведь  могли,  могли бы ! 
Это реально  был  один  из  лучших  матчей  нынешнего чемпионата.   
Молодцы  парни,  убедили всех,  что  Россия  тоже  умеет  играть !

Вот,  пусть  боятся ! 

Ничего, Москва не сразу строилась.
Мы ещё возьмём своё.

Бедные хорваты  всех  святых, наверное,  вспомнили,  пока  с  нашими играли, 
прохлаждаться и "курить на воротах",  как  накануне  испанскому  вратарю,  им  точно в этот раз не  пришлось. 
Мы с Постоянством смотрели матч в фанзоне, было очень  много зрителей и  казалось,  сам воздух наэлектризовался от  нерва и напряжения.

Надо сказать,  хорваты играли тоже классно,  с победой их !  :flag:

Наша  сборная - Чемпионы  наших  сердец !!!   :love:   Спасибо  парням  (  и  тренеру-орлу !!! )  за  такую  классную  игру !

Оххххх,   мы  с  Лариком  тут  на  трибунах   весь голос  проорали,  просвистели - 
к  нам  тут и "Ночные Снайперы"  присоединяются,  Диана,  дудка как у Постоянства,  хаха,  давай !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

210

Да, на волосок от победы были. Но призы то раздаёт небесная канцелярия. На сей раз ей приглянулись хорваты. Поздравлять я их конечно не буду ( неправильно повели себя в раздевалке, говорили непотребное) и болеть буду за англичан. Ну теперь хоть со спокойным сердцем.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

211

Лариса написал(а):

Но призы то раздаёт небесная канцелярия.

Судью  на  мыло !!!   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Лариса написал(а):

Поздравлять я их конечно не буду ( неправильно повели себя в раздевалке, говорили непотребное)


Ой-ё !   а я  не  знала ...  Тогда  и  я  хорватов  не  поздравляю  ((    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Эх  футбол,  футбол !
Праздник  нынешнего  лета !

Обалденный  по  красоте  черышевский  гоооооооооол  !!!     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-07-10 06:54:50)

+2

212

Болеем теперь  за  Англию, 
но  душа,  конечно,  осталась с  нашими  орлами  -  они  просто  звёзды  нынче !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

213

Да наши орлы конечно. Им и чемпионский кубок по плечу...просто не срослось. Да, болеем за Англию.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

214

В общем,  болели  вчера ночью за Англию,  но  джентльмены  продули  нервическим и злобным хорватам  [взломанный сайт]

В финал вышли Хорватия  против  Франции.
Болеем,  в общем,  за французов,  выбор  невелик у  нас  -  раз не за Хорватию,  то уже  теперь всё равно за кого.
Франция,  вперёд,  с  Марсельезой  в  душе  на футбольные баррикады !!!
Финал в воскресенье,  15-го июля.

А пока.
Наткнулась в Инете на билетик на питерский полуфинальный  матч Бельгия / Франция,  порадовалась  цене  ))))))))))))  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

И Ларис.
Раз  девульки наши не  разделяют наше с тобой  патриотическое увлечение  футболом,  то я  в своём репертуаре и пригласила  нам в  собеседники  Дианку -  эта  молчать не станет : обсудит с нами все эти матчи,  над которыми мы душу рвали, и хорватов-жутиков,  и бесподобного Стаса Черчесова,  и красавчика Акинфеева на воротах -  в  общем,  о  своём,  о  девичьем,  о вечном.  Лариска,  Диана  наш  человек,  оказывается   -  и  за душой  у  неё  не  только  гитарные аккорды,  но и рвение за футбол !

Смотреть с 7-й минуты примерно. Вот прям  наш-пренаш  человек !  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-07-13 04:32:36)

+2

215

Девульки не разделяют ??? )))) Интересно кого ты имеешь в виду..Тут кроме нас никого. А Диана да, наш человек. Она и Пелевина читала кстати...))))
Слушай, что то мне подсказывает что хорваты возьмут таки золото. Слишком уж шустрые ребята...Посмотрим что скажет Кукловод, от него всё и зависит в принципе то. А вдруг решит рассмешить ?

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

216

Лариса написал(а):

Девульки не разделяют ??? )))) Интересно кого ты имеешь в виду..Тут кроме нас никого.


Так теоретических  девулек я  имею  в виду,  конечно,  ну  каких  же  ещё ...  других-то я тут  тоже  не вижу  )))))))))


Лариса написал(а):

А Диана да, наш человек. Она и Пелевина читала кстати...))))

Ага, ага.
Читала.   :yep:
Интересно  она  рассуждает  о  футболе,  эмоционально  ))

Короче,  дева  правильная,  наших взглядов,  надо брать !

Лариса написал(а):

Слушай, что то мне подсказывает что хорваты возьмут таки золото. Слишком уж шустрые ребята...


Мне  тоже  ((((

Короче,  вчерашний  матч  я  проспала,  англичане-тормоза  убаюкали,  ну  ладно,  это  был  матч  "неудачников",  не  прошедших  в  финал, 
за  Бельгию рада  -  в  тройку  вошла.  Но сегодня  Постоянство   меня  в  фанзону  тянет  (   говорит : там, надеюсь,  не уснёшь, хаха  ) 
и  все  свои  флюиды  предлагаю  мобилизовать за  Францию.  На  самом  деле,  признаюсь  -  раз  уж не  Россия, 
то  мне  не  принципиально за кого  болеть,  но принципиально  -  НЕ ЗА хорватов !   
Поэтому  -  сегодня  финал,   сборная Франции,  вперёд ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

217

Ну да. Смотрю истинных французов тут человека 4 , и то..французы ли ? Ну мы эту тему обсуждали с тобой. А так впечатление что это сборная какой то южноафриканской республики))) Но тем не менее - за французов, да.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

218

Алиса, увлечение футболом то есть, только оно совсем не патриотическое. Мнение о нашей горе-сборной я не изменила: играть как не умели, так и не умеют. В честность наших побед я не верю. Такие сразу все звезды, герои, и какая случайность - на нашем чемпионате. И испанцы разучились играть, и хорваты растерялись (именно против России, у нас же такие все прямо монстры в футболе)
Кидайтесь в меня чем хотите, но я болела сначала за португальцев, потом за французов, особенно после того, как они разгромили аргентинцев.
Криштиану, несмотря на критику всяких там спортивных экспертов, забил 4 мяча. Ну, он и просто радует глаз)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
За французов очень рада. Они красиво играли. Гризманн - точность, Мбаппе - скорость, Льорис - собранность. Очень слаженная работа. Забили, не расслабляются, забивают еще.
Тоже очень хорош собой

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

219

Лариса написал(а):

Смотрю истинных французов тут человека 4 , и то..французы ли ?

Лариска,  похоже что  вся Европа  -  уже  по сути  Африка.  Это,  должно  быть, побочные эффекты колонизации  )))    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ох,  ну  я  до  сих  пор  вся в  эмоциях  после  вчерашнего  финала.

Итак !
франция - чемпион мира 2018 !  Поздравляеем ! 

Французская  сборная  в  моём  городе  играла матч с Перу,  поэтому  горжусь  соприкосновением  с  чемпионами  (  шучу  )

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Стер,  рада  видеть,  что   на  наших  трибунах  прибыло,  привет.   
Так  что  девы  не  только  теоретические  тут  есть  у нас, но  и  практические  (  подмигиваю Ларику ).

Вот  я  с  тобой,  Жень,   и  соглашусь,  и  не  соглашусь. 
Тапками,  конечно,  кидаться  нет  причин  (  побережём  обувь ))) )
Соглашусь  в  том,  что  Роналду  красавец  и  украшение,  и  радует  не  только  глаз, но  и  воображение.  Голливуд  курит в стороне  ))

А  не  соглашусь  -  ну  ты уже  поняла  - по поводу  неумения  играть  и  нечестности  побед. 
Играли,  играли  как  могли  пока,  рвали  в  полную  силу  -  ну  а  что  не  хватает  пока уровня, 
так  это  дело  наживное,  надо  работать,  и  будут  работать.   Прыгнули,  считай,  выше  головы, 
в  четверти  никто  не  ожидал  увидеть  Россию  -  это  их  обязательно  подстегнёт,  ну  а  спорт - это спорт,   и  он  непредсказуем. 

Насчёт  нечестности  -  да, есть  такое  мнение,  слышала,  бытует, 
но сама я  не  думаю,  что  испанцы  (  чемпионы  позапрошлого мира )  взяли  и  просто  так  вот  сознательно
слили  Чемпионат  Мира,  к  которому  готовились четыре  года,  вся  команда  как  один  по  указке,  не  может  этого  быть. 
Да  и хорваты  -  с  их-то  честолюбием  и  с  какой-то  чертячьей  неистовостью   не  похожи  на  поддающихся  болванчиков.

Почему  россияне  показали успех  именно дома,  странное  совпадение  ?  -
Ну так  дома  и  стены  помогают  -  стимул  домашнего  турнира,  новый  состав,  новый  тренер, 
возможно,  ошибки  соперников  -  всё  сошлось.  Всё может  быть. 
Парни достойно выглядели,  меня прям  гордость за  них распирает.  ИМХО, конечно  )))))) 
И играли красиво, последние  матчи  -  просто  музыка 

Вообще  чемпионат  непредсказуемвй оказался, 
все фавориты  вылетели   раньше,  а от кого  не ожидали  - те  выдали  на горА  (  как  правильно писать это  слово ?  ))  )

Кстати,  болела  я за  Францию, 
но хорватскую  команду  вдруг  зауважала,  хотя сначала  была к  ней  не  расположена.   
Прямо  спартанцы !  Цепкие  и  собранные,  просто  бешено  играли.  Команда  с  характером  и  Модрич  герой ! 
Сделали  финал  реально фееричным.  Ну,  и  Президетша  хорватская  красотка,  что  и  говорить  ))) 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Девы, а  какое  итоговое место  заняла  сборная  России  ?  Кто знает ?   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

220

Вроде как 8 Алис..

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)