МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 281 страница 300 из 707

281

Dreamstreams написал(а):

1 место - Алина Загитова (Россия, тренер Этери Тутберидзе)
2 место - София Самодурова (Россия, тренер Тамара Москвина, Алексей Мишин)
3 место - Лим Ен Су (Южная Корея, тренер Рафаэль Арутюнян)


Вот это  пьедестал,  девчонки - одна другой  краше, 
такое ощущение,  что в фигурное катание девочки сначала проходят кастинг по красоте  ))) 
Заострю  внимание  на  корейской  девочке с бронзовой  медалью  - Ын Су Лим 
(  русские поклонники ласково  упростили её сложное имя, называют Инсулинка  :crazyfun:  ) 
Так  вот,  за  Инсулинкой  ( хах )  слежу  давно,  ещё с юниоров,  нынче её первый взрослый сезон, очень болею за неё,
девочка талантливая,  к  тому же  невероятной красоты - линии, мягкость,  размах, разлёт,  прекрасные  прыжки,  прелесть девочка. 
С будущим. Удачи ей. Ну  наши  девчонки - понятное  дело,  выше  всяких  похвал.

Саш, это был  уже  5й этап Гран При.   
Он  был  не  самый  трудный  для  Алины,  она  настолько  на  сегодняшний день оторвалась по технике
от всех других участников,  что даже упав бы  трижды,  выиграла бы всё равно.   На этом этапе ей заведомо не было равных. 
А  вот   в пятницу  будет последний 6й этап во Франции,  где окончательно определятся  6 финалистов, 
там будет участвовать Женя Медведева  и вот ей-то  придётся ооооочень трудно.  Там очень сильный  стартовый лист, 
одна только бронетанковая Кихира из Японии чего стоит, с тремя 3-ми Акселями !!!  У Жени Финал висит на волоске, 
и чтобы  пройти в него,  ей нужно  либо стабильно первое место, либо второе при условии, что она наберёт не меньше 199 баллов. 
А это очень трудно : она сейчас не в лучшей спорт. форме - новый тренер,  переучивание лутца, и т.д.  Но - возможно. 
Верю в неё  ОЧЕНЬ. 

Сама  Женя,  как  видно,  настроена более чем решительно,  ого  как  !   :O  :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Dreamstreams написал(а):

София Евдокимова/Егор Базин
Зажигают под Майкла


Сашулька,   видео заблокировано,  чёрт,  но вот вытащила  то же  самое с Ютуба :

Ютубчик,  тынц ! )

.

Ух ты, Сашка,  вот это да,  посмотрела  номер,  нууууууу сезон жаркий нынче ,
все девы одна за другой  раздеваться начали на льду,   а  под  Майкла и то верно,  грех  не  раздеться, 
правильная  сборная  в  России,  победы  грудью  брать будем !  Я  пока  смотрела,  сама  чуть не разделась  )))) 
Только вот (  между  нами ) :  у  раздевшейся  Лизы  грудь в порядке  и есть чем брать, 
а  вот у Софьи груди я  так и  не нашла   :dontknow:   но катает классно ! 
Отличный  номер,  а  поддержки какие !  ого ! ( мин. 0.58  и  2.50 ) - с ума же сойти !!!

Кстати,  у Женечки Медведевой сегодня День Рождения,  ей исполняется 19 лет. 
Поздравляю,  успехов в спорте и счастья в личной жизни !
Пусть всё и всегда  получается, достигается,  и пусть просто везёт в этой жизни ! 


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Удачи во Франции,  Женёк,   
всё  получится,  ты  всё  сможешь,  НАДО !  не  подкачай,  ты  мой  талисман  )))))

+3

282

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Заострю  внимание  на  корейской  девочке с бронзовой  медалью  - Ын Су Лим 
(  русские поклонники ласково  упростили её сложное имя, называют Инсулинка    )

Кстати, да, я обратила на нее внимание. Красивая девочка, это точно!
Помню, где-то смотрела фигурное катание и там работал чат. Наши болтали и очень интересовались, будет ли выступать Инсулинка или нет  :D Теперь понятно, кто это и о ком )))))

Вопрос

Там еще трещали много о чем, но я так и не поняла, почему они Женю Медведеву называли Бабасян?  :dontknow: О чем или о ком речь, Алис?

Женю тоже поздравляю с Днем Рождения! Всего ей хорошего и исполнения всех мечт!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Dreamstreams (2018-11-19 16:53:56)

+3

283

Dreamstreams написал(а):

будет ли выступать Инсулинка или нет   Теперь понятно, кто это и о ком )))))

Ага,  ага   :yep:   ))))))))))))

Тынц !

Саш,  Бабасяном Женю называют ( обзывают )  её недоброжелатели,  это как  для  Майкла Wako Jako, 
а на  самом деле это фамилия её родного отца,  он армянин по национальности ( Евгения Армановна ),
но в семье давным-давно не живёт.  Что-то там сложное и личное. 
А Медведева - это, кажется, девичья фамилия  мамы. 

+2

284

Гран-при, Москва – «Кубок Ростелеком» (RUS), 16.11-18.11.2018

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

1 место - Юдзуру Ханю (Япония, тренер Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Гислен Бриан)
2 место - Морис Квителашвили (Грузия, тренер Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков)
3 место - Кадзуки Томоно (Япония, тренер Taijin Hiraike, Yukako Sagita) (честно, не знаю, как даже произносить ))) )

4 место - Михаил Коляда (Россия, тренер Валентина Чеботарева, Михаил Семененок)
7 место - Андрей Лазукин (Россия, тренер Алексей Мишин)
11 место - Артур Дмитриев (Россия, тренер Артур Дмитриев sen)

Алиска, Ханю меня сразил  :love:  :crazy: Никогда не могла подумать, что меня может заинтересовать чужой спортсмен, я всегда и исключительно болею только за наших. Но, Ханю исключение, он просто великолепен!

Отредактировано Dreamstreams (2018-11-19 16:54:51)

+2

285

Dreamstreams написал(а):

Алиска, Ханю меня сразил


Ооооооооо  Юзу  - гений  гениальный,  сразил,  понимаю.   
Таких  космических фигуристов  больше  нет.  Парень уникальный,  божественное  катание,  вот реально,  не  пафосные  слова. 
А  ты  что,  на  Олимпиаде  нынче не  сразилась  ещё  им,  что ли, Сашка ?   :crazyfun:  Я  ещё  с  Сочи  им  больна.  Он же  двукратный  олимпийский !   :cool:

Прикинь,  травмировал  позавчера  ногу  перед  произволкой  на  тренировке, 
но  всё  равно вышел на старт, откатал  с чистыми двумя четверными,  занял первое место
( ну там понятно,  ему  можно было просто постоять на льду,  уже этого хватило бы для зашкаливших баллов ),
и появился  на награждении на костылях.  С Финала снялся.  Спрашивается - ЗАЧЕМ с травмой вышел и через боль катал произволку, 
раз всё равно уже  сниматься с Финала ? - А потому что, говорит,   зрители  в Москве  ждали меня,  билеты купили,  приехали,
дела свои задвинули,  как  это я  откажусь выступить ?

С ума сойти !

Сашунька,  убегаю  на  тренировку.
Готовлюсь,  может, на  Олимпиаду  в  Пекин  загремлю,  чем чёрт не шутит !   :D  :crazyfun:  :rofl:

Ханюшечка !    :love:  :love:  :love:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-11-19 17:45:52)

+3

286

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ютубчик,  тынц ! )

Спасибо, Алиса, тоже по Жениной ссылке не пускала)))
Вот сейчас ловлю тапки, но, при всей любви и к фигурному катанию, когда катаются под Майкла - мне не хватает точек, отчеканенности, жесткости, присущей Майклу)) Все слишком мягко и плавно))) Хочу ПАУ! ПАУ! ПА-ПА-ПАУ! :playful:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ханюшечка !

Ой, да, действительно, зачетный парнишка)) Я тоже глаз положила)) :flirt:

+2

287

Sunshine написал(а):

Ой, да, действительно, зачетный парнишка)) Я тоже глаз положила)



Даааааа,  Ханюшка  чудо ! )))

МО-ЛО-ДЕЦ !   :crazyfun:    :cool:


Да,  Ольчик,  это фигурнокатательная особенность - плавность линий и всё такое мягкое и изгибистое, так что Майкл здорово всё это на льду разбавляет своими ПАУ, ПАУ, ПА-ПА-У ! Шамон ! ))))))))))))  Как ещё лёд не расплавился, удивляюсь ))))

+3

288

Dreamstreams написал(а):

Алис, где смотреть разминку? Я нигде не могу найти ((((



Сань, вот попался  кусочек с сегодняшней  тренировки  Медвежонка  )))

И  вот здесь интересно (  не вставляется )  :   https://vk.com/video86162087_456239235

... Охох, что-то волнуюсь так за Женю  перед завтрашним этапом   :flirt:   Удачи !

+4

289

Касаемо, фигурно-катательной темы [взломанный сайт]

Лиан Кросс, муж немецкой фигуристки Алены Савченко нарисовал красивые портреты наших любимцев  :love:

(из его Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. lcross.art)

Женя Медведева

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Алина Загитова

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Юдзуру Ханю

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Еще немного его работ )))

Принс

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Слэш

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

В этой компании не хватает Майкла  :playful:

И еще пару рисунков

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Мне рисунки все очень понравились, какие-то они воздушные и яркие!  :cool:

+5

290

В продолжении темы рисунков фигурно-катательного мира  :flag:

Работа Алины Загитовой (из ее Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. azagitova)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

По мне, очень симпатичный рисунок. И, кстати, к нашему разговору про уютные и загадочно-сказочные домики  :love:

+5

291

Dreamstreams написал(а):

Лиан Кросс, муж немецкой фигуристки Алены Савченко



Оооо, фигурно-катательная тема плавно переливается в фигурно-рисовательную  )))
Это у Алёны такой художник-супруг ?  Очень хорошие в нежной дымке портреты - и спортсменов, и музыкантов, и собак ...
А Алина  ещё и рисовать между тренировками и уроками успевает, оказывается,  рисовать не только лезвием по льду,
но и кистью по бумаге,  сколько талантов у нас в сборной. Симпатичный уютный домик, что это за техника,
вроде не акварель, неужели маслом успевает творить, во даёт Олимпийская Чемпионка !
Здорово,  Саш, спасибо, не знала. ( А есть ещё Алинины рисунки ? )

Девочки продолжают радовать :
показательный номер Стаси Константиновой на прошлой неделе на "Скейт Франции"
заставил меня подпрыгнуть от неожиданности, "Билли Джин" от неё я точно не ожидала,
о как же я всегда радуюсь, когда Майкл на льду оживает под бесшумное скольжение конька.
Оля, кстати, по-моему это уже ближе к  ПАУ! ПАУ! ПА-ПА-ПАУ!   :crazyfun: осталось ещё чуть-чуть и будет ВАУ !

Не могу найти Стасино  выступление ни на Ютубе, ни в ВК,
а ссылка с ТВ 1 Канала не хочет к нам встраиваться,  поэтому так :

[взломанный сайт]    https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … na-2018-19

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+3

292

.Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Без слов...)))

+4

293

Сашка,  сегодня ночью ( уже сейчас ) начинается Финал Гран При по юниорам и взрослым. 
Будем смотреть по ночам.  Спать на три ночи отменяется !
Запасаемся кофе и валерьянкой.



Всё здесь.

7 декабря, пятница ( ночь с 6 на 7 декабря ) [/mark][/b]
01:05 - Юниоры, Танцы на льду, РТ
02:20 - Юниоры. Юноши, КП
03:25 - Юниоры. Пары, КП
04:40 - Юниоры. Девушки, КП
06:45 - Мужчины, КП
08:00 - Женщины, КП

8 декабря, суббота ( ночь с 7 на 8 )
02:40 - Юниоры. Танцы на льду, ПТ
04:05 - Юниоры. Юноши, ПП
Церемония награждения танцевальных дуэтов и юношей
06:05 - Танцы на льду, РТ
07:20 - Пары, КП
08:35 - Мужчины, ПП

9 декабря, воскресенье ( ночь с 8 на 9 )
00:55 - Женщины, ПП
02:15 - Юниоры. Девушки, ПП
03:30 - Юниоры. Пары, ПП
Церемония награждения пар, женщин и девушек
06:00 - Танцы на льду, ПТ
07:20 - Пары, ПП

10 декабря, понедельник (ночь с 9 на 10)
01:00 - 03:30 - Показательные выступления

Трансляции :
Первый Канал  https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … yamoy-efir
Матч Арена  https://matchtv.ru/
Евроспорт    http://tvglor.club/39-eurosport-2.html

.

Для  меня - ах как же жаль ! -  нынешний Финал будет без моих любимчиков -
без Миши Коляды,  без Юзуру Ханю и без  Женечки  Медведевой ( плачу )  :'(   
Ах Женя ... Впервые за много лет она  сегодня вне пьедестала. Шаг в неизвестность - никто и не думал, что это будет легко,
но в Женю  верю без всяких  сомнений.  Она невероятно сильная и талантливая девочка, такого характера в нашей сборной больше нет.
Уж сколько фигуристок меня восхищает, и любимиц  было много, но место, которое занимает Женя, боюсь, не способна занять ни одна.
И я уверена, всё у нее впереди, всё получится, ничего не потеряно !
Жду на чемпионате России в конце декабря.

Держись там,  Медвежонок !     :mybb:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-12-08 13:20:51)

+3

294

Алиса в Стране Чудес написал(а):

одна только бронетанковая Кихира из Японии чего стоит, с тремя 3-ми Акселями !!!


Смотрю Финал Гран При - 2018.  Немножко поясню суть турнира, вдруг кому интересно : 
"Гран При" - это чемпионская серия,  ежегодно в течение осени в разных странах сначала проходят Этапы Гран При, 
на которые заявлены  по 12 исключительно лучших по рейтингу спортсменов со всего мира, имеющих высокие результаты и титулы.
По итогам этих этапов определяются всего по 6 финалистов в каждом виде ФК. И соответственно, финал выявляет лучшего из этих шести финалиста.
( Ни Женя Медведева, ни Миша Коляда, ни Димочка Алиев в этом году отобраться в Финал не смогли,  а Ханюшечка травмировался,  моя боль )

Интересная картина сложилась в этом году  в женской одиночке. 
В финал вышли три россиянки и три японки - и больше ни одна страна не пробилась,  вот такая русско-японская война.   :D
Девы,  меня  впечатлила юная японка Рика Кихира, это нежный и лиричный терминатор.  На сегодня она сильнейшая по взрослым девам, 
признаю, что ни Женя Медведева, ни Алина Загитова  не смогут обогнать её при чистом прокате,   разве только если она упадёт
или накосячит что-то в своих программах. У Рики шикарный тройной Аксель,  она им всех бьёт.  Нашим девчонкам он пока не поддался. 
Разве что Лиза Туктамышева может его исполнять, но очень нестабильно.

Юниорки Этери Тутберидзе со своими четверными прыжками могли бы потягаться с Рикой,
но их пока не пускают во взрослый спорт, они до 15 лет юниорской  "малышатиной" считаются ...

На данный момент промежуточно (  Сашик,  наверное, смотришь ? ) после короткой программы :

Рика Кихира - 1 место
Алина Загитова - 2 место
Елизавета Туктамышева - 3 место

Всё решит завтра Произвольная.  Болеем за наших !


Вот такая Рика из Страны Восходящего солнца ! Хоть и не наша,  но хороша !  )))
( главное оружие японцев против нас - Аксель в 3,5 оборота на минуте 0, 36 )
Вчерашнее выступление.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-12-08 15:38:33)

+4

295

Ну , теперь болей не болей а все на своих местах...как то так.

+3

296

Лариса написал(а):

Ну , теперь болей не болей

Ничё,  ничё ...  Мой  фаворит  настроен  на  борьбу. 
Послезавтра Чемпионат  России !  Знаю,  что  вряд ли выиграет  мой  талисман,  но верю в чудеса и силу  духа ! 

Женька,   только  вперёд !!!  Всё получится,  ты  сможешь ! [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ооооооох,  Сашка,  мой  трибунный  друг, 
этот чемпионат  будет отборочным  на  Европу и Мир ( первые три места ),   а участницы - каждая  бриллиантище,  поэтому  будет  настоящее рубилово, 
за Женю  переживаю не описАть как,  ох  трудно ей будет,  в общем,  запасаемся  валерьянкой,  валидолом и пустырником !   
Оййййййййййййй,  чё  будеееееееет !  И  этериных "железных кнопок" ( юниорок ) выпускают  сюда же !   :O
 

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-12-18 20:59:58)

+3

297

Господа, хочу с вами поделиться радостью!!! :flag:  Мой милый друг наконец записал инструментальную версию моего безумно любимого "Билли Джина". По-моему это невероятно, слышать въевшуюся в кровь и душу песню совсем в ином виде, чувствовать легкое де-жавю :love:

Отредактировано Ясмина (2018-12-19 01:13:26)

+5

298

:cool:  :cool:  :cool:  :love:
Отлично !!!

+4

299

Хит Майкла Джексона в сопровождении азербайджанских инструментов.

+3

300

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Всех С Наступающим Новым Годом!!! Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Почта Швейцaрии устрoила жителям Люцерны сюрприз, заполнив улицы самoстоятельно передвигaющимися посылками с цветами и пончиками.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)