МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 301 страница 320 из 707

301

timm_mjj написал(а):

Почта Швейцaрии устрoила жителям Люцерны сюрприз

А наша почта России устроила сюрприз, завалив посылками сортировочный пункт в Казани. Моя посылка две недели там лежала и к НГ до брата не успевает доехать(((

+3

302

В Швейцарской Люцерне просто сказка какая-то ! 
Интересно,  адресатом этих бегающих посылочек может быть любой прохожий ? 
В нашей стране, к сожалению, при всём желании такое не прокатит :
"При обнаружении подозрительного предмета не просьба не приближаться к нему и немедленно сообщить в правоохранительные органы !"

О дааааа, Оля,  Почта России отличается антискоростью доставки посылок, это точно.
Видимо,  рассуждают здраво и степенно : тише едешь - дальше будешь. 
Оль, не переживай,  чует моё сердце, к старому новому году брат получит-таки посылку )))

А я хочу поздравить с Новым Годом всех фигуристов и особенно свою любимую  Женечку Медведеву, один Бог знает, 
каких нервов, волнений и бессонницы стоил мне этот  недавний предновогодний Чемпионат России, 
устроила мне Женя опять прединфарктный адреналин ( это был пипец ! ), прям вся моя боль за неё ! ...
но в итоге собралась  и, пусть с одним падением, но показала и доказала,  что всё не зря ! 

Женечка,  ты  моя королева на льду !

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]




Восстанавливайся,  Женька ! Без падений не бывает взлётов ! 
Красавица и фея !  За тебя !  Спасибо за волшебство на льду ! 
Всё обязательно получится и сегодня один из моих бокалов будет за твою УДАЧУ !


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

303

Время покажет...

+4

304

Лариса написал(а):

Время покажет...


Покажет  )))
А  пока  -  с  Новым  Годом от  "Яндекс-такси" !!!   [взломанный сайт]


+5

305

Тоже грустная.. :confused:

+3

306

Никогда не перестану восхищаться этим симбиозом !!!

https://www.youtube.com/watch?v=dkcdSj4qBWU

+3

307

Да уж..чудо какое то..кидала я Монсерат с Фреди ..а вылез Майкл с ним...ну щас наверное уж получится..

https://www.youtube.com/watch?v=kNLzMdm … PSeJyZryPQ

Отредактировано Лариса (2019-01-30 00:58:36)

+2

308

зае..ло..сил нет..

+2

309

Лариса написал(а):

Никогда не перестану восхищаться этим симбиозом !!!



Симбиоз божественный,  и горько от мысли, что обоих уже нет,  что оба ушли так рано ....
Но мы можем слушать их музыку, их голоса, а это очень ценно и это счастье.

Эх, тусят  мальчики ! 
у Фредди  ремешок  плотненько  так прилегает к  намечающемуся  пузику, 
а у нашего  висит свободненько,  вот кого бы в деревню на бабушкины пироги ! )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

310

Да, я смотрю они так плотненько общались. А в фильме об этом ни слова...

+2

311

ЧАТ :
Лариса: Алиса..тебе не стыдно ????
Алиса: Ларисик, так у меня Чемпионат Европы же ! Всё, теперь он закончился, и я вернусь !


Лариса, девы,  ну как,  скажите,  могла  я оторваться от прошедшего неделю назад  чемпионата Европы по ФК, 
когда  там что ни спортсмен,  то обязательно Майкл  в ледовом обличьи ! 
От Майклов на фигурных коньках  я в полном головокружении и восторге ! 

Чемпионат Европы 2019. Минск.

Золотая медаль в парном катании - Ванесса Джеймс и Морган Кипрес ( Франция ).
Боже !!!  :O    Минуты 3.13  и 3. 28 !!!   :O   как можно так с женщиной обращаться, 
вот представьте только,  если бы Мальчик Татьяну так крутил в своё время,
у той бы голова закружилась от любви ещё раньше, и целоваться она кинулась бы  ещё на репетициях !  )))



4 место в одиночном катании - Стасечка Константинова.
Вот знала я,  знала,  что Стася  не только  неординарная  спортсменка и красавица, но и  НАШ  человек  по своей сути и настроению 



Ну и наша Олимпийская Чемпионка Алина Загитова ( серебрянная медаль Чемпионата Европы ) тоже очень хороша, 
хоть и не Майкл  пока ещё двигал ею, но я   полагаю,  это она со временем, повзрослев,  восполнит. 
Но её "Лора Крафт" тоже шикарная,  а  вот если,  предположим,   сюда добавить пряжечек и ремешков,
то  получится  вполне  себе  " Вad, i'm bad",  что скажете ?  )))))))))

+3

312

Хорошо что Мальчика помнят. Нет -нет да и услышишь где нибудь, иногда даже совсем в неожиданном месте ( программе) упоминание Его имени. Или Его голос..

+3

313

Да да да,  Ларисон, это очень здорово !  Его творчество пронизало всё - и спорт, и искусство, и моду,   
и реально душа радуется,  когда встречаешь что-нибудь этакое майкловое !  Ну жаль, что ты,  конечно,  и не подумала посмотреть, 
как в моём первом видео французский фигурист обращается с женщиной, а ведь я даже минуты указала для особо ленивых,
вот и как  мне обсуждать с тобой хвалёное  французское изящество и особый шарм  в отношениях полов, 
если некоторые даже не соизволят ознакомиться с материалом ?  Вот как ?

А фигуристики мои молодчаги и Чемпионат Европы провели на уровне !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

И ещё о спорте.
В прошлом месяце во Флориде прошёл турнир-челленджер "Collegiate"
где  американская гимнастка  Кейтлин Охаси показала под хиты Майкла просто  высший пилотаж ! 

[взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-02-09 01:15:09)

+4

314

Да , есть такое Алис..ленюсь смотреть видео. Всё времени не хватает , то читаю что нить, то играю. Нет, ну смотрю иногда. Вот и гимнастку посмотрела. Молодец..как скачет, да ещё под Майкла..
Правда фигурка у неё нестандартная для гимнастки, я привыкла что они худенькие и с длинными ножками. Ну...бывает и так видимо.

+3

315

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Чемпионат Европы 2019. Минск.

Как ни странно, "Лара Крофт" Алины Загитовой мне понравилась больше, чем "Майкл" Станиславы :|
Возможно, потому, что трудно соответствовать динамике песен Майкла, все движения слишком плавные какие-то... (Алиса, ловлю тапки)
Французскую пару по твоей ссылке не показывает, на ютьюбе нашла только запись с телефона)
Вот тут уже поживее под Майкла катаются)) Вообще, очень колоритная пара)))
А они не встречаются, случайно? На ютьюбе куча фанроликов с ними)))

Лариса написал(а):

фигурка у неё нестандартная для гимнастки

Ага, булочки какие аппетитные)))))) И подпрыгивают забавно)))
Как она с кувырка сразу на шпагат!... Видимо, приземляться мягко ей :flirt:

+3

316

Ага..с прыжка и с лёту на шпагат сразу. Наверное потому что ножки то короткие и сама росточком мелкая.

+3

317

Sunshine написал(а):

Как ни странно, "Лара Крофт" Алины Загитовой мне понравилась больше, чем "Майкл" Станиславы 
Возможно, потому, что трудно соответствовать динамике песен Майкла, все движения слишком плавные какие-то... (Алиса, ловлю тапки)


Не-не,  тут я согласна с тобой,  Оль,  Стасе есть ещё  чему  учиться  в плане  подачи  Майкла  на  льду, 
просто сам факт выбора   такой  НАШЕЙ  музыки меня  всегда  приводит в восторг, 
особенно  когда  совмещаются  какие-то любимые вещи с Майклом - я прямо млею.
А  Алинкина  "Лара  Крофт"   мне   тоже  больше  зашла,
ну  там  реально  и  сама фигуристка экстракласс,  олимпийская чемпионка как ни как, 
и номер   просто шедевральный.   Хореограф  - Даниил  Глейхенгауз,  очень талантливый парень. 
Я  рада,  что  тебе  понравился,  ну  правда  круто,  да.

Ларисонище   вот не смотрит и много теряет )))     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   p.s. гимнастку  посмотрела,  молодец !

+4

318

Ага..я не смотрю..а ты хоть одну серию из рекомендуемых мной передач посмотрела ? То то и оно..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

319

Лариса написал(а):

Ага..я не смотрю..а ты хоть одну серию из рекомендуемых мной передач посмотрела ?

Конечно.
Я всегда смотрю абсолютно всё,  что вы здесь выкладываете и рекомендуете,  ты это знаешь, Ларик,  чего же спрашиваешь ?  )))

Вчера мы отмечали не только День защитника Отечества,  но и победу Евгении Медведевой на ФКР, урааааааааааааа !!! 

Ах девы ...  Люблю Женю, люблю эту девочку в прозрачных невесомых  платьях.
А то, что она делает на льду... просто невероятно.  Люблю её французское катание,
оно как тонкая вуаль,  как  французские духи - аромат тонкости,  ускользающей тайны,  шлейф элегантности.   
Видела её в реале на двух Чемпионатах, ощущения : Женя - это ностальгическая  история,  рассказанная на льду,
Женя - кошка !  мягкое, быстрое,  бесшумное скольжение, в то время как даже мастеровые мастера порой скребут лезвием по льду ... 
Давно меня не трогала так никакая фигуристка... нравились,  болела за многих,  но чтобы так прямо в душу ...
Её катание - ноктюрн,  симфония, когда каждое движение - не по-спортивному резкое, а элитное, дышащая какой-то недосказанной тайной ...
Великолепная фигуристка ! Которая возвышает спорт в ранг искусства.
Один её взгляд - это уже искусство !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

У Жени получился очень сложный этот послеолимпийский  сезон,  взросление,  переезд в Канаду, 
переход на новую технику и к новому тренеру,  провальные один за другим турниры, всё сыпалось,  всё не получалось, 
боже я в своё время за свою дочь,  наверное,  так не волновалась, как волновалась в этот раз за этот ФКР. 
И вот она - первая в сезоне победа,  и я - за шампанским !  )))) 
Чтобы вы понимали,  Финал Кубка России -
это отборочные соревнования на Чемпионат мира, который будет в марте.   
Вот не знаю теперь,  что решит Федерация ФК - три места и четыре претендентки,  кого отцепят ?   
Решение вынесут 25 - 26, т. е. завтра,послезавтра.  Ребят,  давайте подержим кулаки, 
оооооочень надо Женечке пройти на этот Чемпионат мира !  [взломанный сайт]

ФКР, короткая программа,  Дж. Пуччини, ария "Тоска".

+2

320

Алиса, как ты красиво Женю описала)) И ведь каждое слово подходит))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У Жени получился очень сложный этот послеолимпийский  сезон

Кстати, она даже на лицо изменилась чуток. То-ли просто схуднула, то ли реально взрослеет девочка)))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)