МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 321 страница 340 из 708

321

Sunshine написал(а):

И ведь каждое слово подходит))

Спасибо,  Оль )))
Я правда очень люблю эту девочку на льду.
Кипарис, виноградная лоза.  Потрясающая грация, гибкие линии и при этом несгибаемый характер.
У Жени сейчас проблемное время, полная перезагрузка жизни и карьеры,  перестройка всего,
и поэтому - девы !!! ААААААААААА !!! -  не зря я молилась всем фигурнокатательным  Богам -
Женечка, провалив все старты в начале сезона, разозлилась на себя,  восстала из пепла и прошла-таки на чемпионат Мира в Японии ! 
Йесссссс !    [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

322

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

323

Да, да, да, Ларисон !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   
Через три недели запасаемся кофе покрепче, валерьянкой  и будем болеть !

Кстати, Ларисия, сегодня в твоём городе стартовала зимняя  студенческая Универсиада,  крупнейшее спортивное событие !!! 
Ты там давай, контролируй ситуацию, зря что ли, ты у нас там волонтёр от Клиники. Тащи сюда репортажи.
И если есть возможность,   сходи на фигурное катание, хотя бы на женскую одиночку, такой шанс ! 
От  России будут две участницы :  Стася Константинова ( которая с Майклом Джексоном ) и Маша Сотскова.
Из парней будет Максим Ковтун, тоже наш парень ! Екатеринбург !
Желаю всем ребятам показать свои лучшие результаты !
А также погулять по Красноярску и повстречаться с  Лариком !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Dreamstreams написал(а):

Алис, знаешь, что меня удивило, индийская девочка, ну и филиппинская тоже, на коньках!!!
Первый раз, если честно, вижу девочек из столько экзотичных стран, катающихся на коньках ))))

Сашунь, вот как раз сейчас читала списки участниц.  И оп ! Есть такая фигуристка - зовут её  Захра Лари, 
я  тогда ещё ( см. твою цитату ) хотела тебе о ней рассказать, но чё-т закрутилась и забыла. 
Она вот как раз из Объединённых Арабских Эмиратов, прикинь ! И  сейчас она едет к Лариске в Красноярск,  ааааааааа ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Катание Захры, понятное дело, по нашим меркам откровенно слабенькое, всего лишь двойные прыжки, и те с недокрутами,
но для Эмиратов это прорыв !  Что интересно, выступает дева в силу религиозных убеждений в хиджабе
( такой национальный платок на голове ) и специально под неё  ISU ( Международная федерация фиг. катания )
внесла поправку в правила :  отменили наказание за головной убор в короткой и произвольной программах,
раньше за такое снимали балл.   Так что вот такая экзотика,  ждём Захру в Красноярске  ))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-03 02:30:12)

+4

324

Не передать словами как я зла !!!! Писала тут..писала, старалась..и всё улетело к чёртовой матери !!! Ноут то старый..9 лет ему, косячит.

Короче , открытие мы смотрели по первому каналу..мы даже саму эту Платиум Арену ещё не видели , надо будет хоть посмотреть съездить. На сами мероприятия конечно не пойдём Алис, мы щас обе без работы, так что..
Ну вот..сначала были в недоумении..трибуны полупустые..всё как то пресно..провинциально , что ли. Посмотрели обсуждения в инете по ходу трансляции, люди тоже возмущались..валили вину на перекупщиков билетов. Потом кто то разъяснил , написал что это открытие официальное..там только приглашённые персоны во главе с Путиным, а пустые места для спортсменов. И вроде как ещё что то будет сегодня, 3 марта , уже для широкой публики. Ага..потом места действительно заполнились спортсменами, стадион был полон..и началась программа. Вот тут уж да...красота !!! Очень ярко и зрелищно ! Прямо на уровне какой то олимпиады. Просто обалденно !!! Постановщик всего этого зрелища Илья Авербух..

https://www.youtube.com/watch?v=v-57C6_D_nE

Отредактировано Лариса (2019-03-03 06:11:12)

+4

325

Лариса написал(а):

Открытие Универсиады в Красноярске посвящение Дмитрию Хворостовскому 2019 год

О, с самого начала мурашки пошли!
Все так красочно, ярко и сказочно, как я люблю))))
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

326

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Есть такая фигуристка - зовут её  Захра Лари

Симпатичная девушка  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Мой список расширился ))) число участниц растет из экзотичных стран и это радует! Мир для всех и все мы едины, когда увлечены одной идеей, красотой и любовью!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати, Ларисия, сегодня в твоём городе стартовала зимняя  студенческая Универсиада,  крупнейшее спортивное событие !!!

Замечательное событие!

+4

327

Ага..Захра была там, я её запомнила. Да и как было не запомнить если она одна представляла свою страну ?

+4

328

Лариса написал(а):

ахра была там, я её запомнила. Да и как было не запомнить если она одна представляла свою страну ?

Ага, ага,  она у них одна-единственная такого уровня фигуристка и они ею очень гордятся ! 
Это немного забавно, потому что   по нашим меркам уровень слабенький очень у Захры,
но большой ей респект, что пробивает дорогу на большой лёд даже в такой  вот  не зимней  стране  ))

Я тоже смотрела открытие,  Ларик,   очень грандиозное зрелище и представляю,  как бы это видеть воочию в реале.
Красота, должно быть, невероятная.  Средств потрачено немало.  Праздник  студенческого спорта ! 
Короче,  у вас там вообще крутизна творится !  ))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



Будем болеть за наших спортсменов, удачи им !  Ну,  и  Захре наша поддержка !  )))

[взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-05 22:41:20)

+4

329

Я имела в виду что она вообще одна была. Т.е . вся делегация и состояла из её одной..)))

+4

330

Dreamstreams написал(а):

Мой список расширился ))) число участниц растет из экзотичных стран

Смотрю Универсиаду и Сашка,  вот нашла  в твою расширенную коллекцию отличный экземпляр, лови !
Бразильский фигурист  Лаерте Руан де Оливейра ! Горячий парень приехал из солнечной Бразилии, звёзд с неба не хватает
( Захра хоть двойные в недокрут, а бразилец и вовсе с одинарными прыжками ! ), но счастлив и горд,
что выступает с сильнейшими спортсменами мира ! Вот как надо любить фигурное катание, чтобы  в стране,
где снега не видывали, ледовых арен в помине нет, тренироваться на малюсеньком катке в торговом центре !
В Красноярск Лаерте приехал за свой счет, деньги на поездку собирал посредством пожертвований. 

Вот такой отчаянный представитель бразильской делегации ( тоже, наверное, единственный ? ))) )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-08 11:15:56)

+4

331

И ещё ура !!!!!!
Надоела со своим ФК, но не могу не поделиться !!! Девы !
Параллельно с Универсиадой сейчас в Загребе проходит Чемпионат Мира среди юниоров,
в котором участвует дружочек детства моей дочки - Сашик Галлямов.  Катается в паре с питерской девочкой Настей Мишиной.
Вырос пацан на глазах, с дочкой моей в одной группе, у одного тренера коленки на льду разбивали, одними чехлами по попе получали,
одной ложкой, как говорится, между тренировками "щи хлебали" ...  Волновались мы за него не  рассказать как !
И что вы думаете ? 
Выиграли !!!!!!!!! 
ААААААААААААААААААА,  наш Санька - Чемпион Мира !!!!!

Девыыыыы,  ляляляляляляля !!!!  Мой город - поставщик талантов !!!!!

Поздравляю Сашу !!!!!  Прям горжусь !!  А красавчик какой вымахал !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Короткая программа
( сначала по короткой ребята шли третьими, но произволку рванули, и золото ухватили за хвост ! ) :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-08 12:29:18)

+4

332

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашик Галлямов

Бросилось в глаза, какой он большой))) Прогуглила - 1, 86 м)))
Обычно, в танцах, в том числе и на льду, взгляд цепляет партнерша, а тут только на партнера и смотрела))))
Как у него с размахом все получается, с таким то ростом)) Очень красиво смотрится)))

+3

333

Чего только не бывает на белом свете. Оказывается в Саудовской Аравии мужчину если он слишком красив могут запросто департировать из страны !!! Паранджу же на него не оденешь а женский пол теряет рассудок ! Я сначала думала это фейк какой то. Но нет, так и есть..
Троих выслали точно. Вот один из них , Омар Брокан, стал известен всему миру благодаря этому. Щас вроде в Канаде проживает -

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Имя второго не знаю -

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

А третьего вообще не нашла.

+3

334

https://www.youtube.com/watch?v=NAn14kxG_W0

Хорош..чё уж.

А этот вообще невообразимый красавчик. Можно понять арабских женщин..))

https://www.youtube.com/watch?v=vnwXL383AHM

Отредактировано Лариса (2019-03-16 11:35:27)

+3

335

Лариса написал(а):

Оказывается в Саудовской Аравии мужчину если он слишком красив могут запросто департировать из страны

Чет как то не цепанул ни один Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Может потому, что я не люблю бородатых мужчин... Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

336

Sunshine написал(а):

Может потому, что я не люблю бородатых мужчин...

Оля, как же, как же? А Барунчик? Разве он без бороды?  :flirt:

Лариса написал(а):

Троих выслали точно. Вот один из них , Омар Брокан

А мне первый понравился  :love:

+3

337

Ну цапанул не цапанул тут дело десятое..Дело вкуса. Но тем не менее мужики оба красивые очень. Я вот стараюсь в таких случаях быть объективной. Да , красив ( красива) но , не в моём вкусе. Мне вот Делон молодой нравился..Мальчик наш..Ну Мальчик меня поразил в раннем своём периоде..Он ещё тогда не успел довести себя до " совершенства" и взял меня за душу не красотой а невероятной сексапильностью.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

338

Лариса написал(а):

Чего только не бывает на белом свете.
Оказывается в Саудовской Аравии мужчину если он слишком красив могут запросто департировать из страны !!!


Ничё себе порядки !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. 
Этак всех повывезут, оставят одних кривых-косых-пузатых, и кому они нужны там ? 
Таких ослепительных красавцев своими руками пачками за границу импортируют ...
Уууууужас, расточительность какая на государственном уровне ! Местным девам хватит сидеть тихонями,
надо объединиться, и выйти на правительственную площадь с требованиями сохранить  здоровый генофонд страны !!!!! 
Сидят, паранджами прикрылись,  и пассивно ждут, когда таких аполлонов из-под носа заграница расхватает ...
Они вообще там собираются за женские интимные права свои бороться, или ушами хлопать так и будут ?

Лариска,  Санька, айда в Саудовскую Аравию, хапанём себе по красавчику,  пока бесплатно раздают, а то передумают !
Олю раз не цепанул, её долю себе забираем, разберёмся как-нибудь между собой по-дружески ... )))))

Блин, на первом фото - откуда такое  совершенство во плоти !  [взломанный сайт]

+3

339

Dreamstreams написал(а):

Оля, как же, как же? А Барунчик? Разве он без бороды?

Он то изначально мне без бороды полюбился, в роли АСР))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олю раз не цепанул, её долю себе забираем, разберёмся как-нибудь между собой по-дружески

Без проблем))))))

+2

340

Алис , на первом фото тот же самый  что и в первом видео..Омар Брокан.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)