МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 341 страница 360 из 707

341

Лариса написал(а):

Алис , на первом фото тот же самый  что и в первом видео..Омар Брокан.



[взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

342

Пока я  тут  очухиваюсь  от   идеального  совершенства    департированного  Омара   Брокана, 
тем временем в японской Сайтаме сегодня стартовал Чемпионат Мира по фигурному катанию. 
Сашка,  активизируйся,  нашим нужна поддержка,  там  японки во главе с Кихирой  наступают  фронтом ! 
Девы,  меня уже колбасит, завтра короткая программа,  я не волновалась так со времён  Олимпиады.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Нежно болею  за  милого моему  сердцу Медвежонка, а  вы  поболейте по-дружески за мою бедную психику.  Она может не выдержать. 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

[взломанный сайт]

+3

343

Алис..как ты удачно аву то подобрала ))))) Омар конечно же красавец !!!

За Женей тоже следить буду...ты мне подскажешь когда ключевые моменты настанут, и я посмотрю конечно же.

+3

344

Лариса написал(а):

За Женей тоже следить буду...ты мне подскажешь когда ключевые моменты настанут, и я посмотрю конечно же.


Вау,  Женя пока на четвёртой позиции после Короткой Программы ( один недокрут, блин ), но в целом  невозможно, неописуемо хороша.
Если бы судьи этот недокрут не выцепили, никто бы и не заметил ))) Все спортсмены,  а она  -  актриса на льду.
История,  рассказанная соприкосновением  конька со льдом ... 
Ария Тоски, Пуччини, ночь перед расстрелом,  вся драма этой ночи на суд публики за бортом катка ...
Ларисик,  спасибо, что поддерживаешь, ты настоящий спортсмен в душе !  Где-то там Санька,  неужели в обмороке
под трибунами японской Сайтамы,  нет, ну наши фигуристы кого угодно доведут, оно понятно ... )))))
Вставай, Сашка, и присоединяйся к японскому  фан-клубу Евгении (  ржу ))) )  :




Алина Загитова в этот раз  молодец, собрала себя в кулак и задвинула всех ( пока идёт первая ). Умница.

Лариса, Саша ( и если ещё кто смотрит ),  вот расписание на завтрашнюю Произвольную у девочек
( во втором столбике указано время выхода спортсменки на лёд, время японское, нужно отнять назад 6 часов и получите московское.
А там уже подстраивайте под свои часовые пояса ) :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


" – Цель на произвольную программу – показать свой максимум, откатать чисто и завершить выступление с позитивными эмоциями. Сейчас я абсолютно другой человек. Может быть, со временем я смогу объяснить, в чем именно… Думаю, что я стала намного взрослее, сдержаннее, и мне предстоит еще большой путь для реализации себя. Уверена, что еще моя личность будет меняться. Но сейчас я счастлива, и единственное, что я хочу – просыпаться с утра и идти на тренировку, и следующий день начинать точно так же.

Хотелось бы огородить себя от всего негатива, который скапливается в социальных сетях. У меня это получается, мои родные помогают. Я готова учиться всему новому. В этом межсезонье отдых мне вообще не светит. Отдыхать не хочется. Наоборот – хочется работать. Я пока не достигла своего потолка. Знаю, что я могу быть намного лучше. У меня никогда не было зацикленности именно на медали. Например, после Олимпиады я ни о чем не жалела, так как сделала свой максимум, откатав чисто".

                                                                                                           ( Евгения Медведева )

+4

345

Ага...понятно Алис. Сегодня надо будет посмотреть.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

346

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Где-то там Санька

Алис, все в порядке, все болеем за наших!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вставай, Сашка, и присоединяйся к японскому  фан-клубу Евгении (  ржу ))) )  :

Женя, молодец! Но, я уже преданная поклонница Алины [взломанный сайт]

В любом случае, все наши - все любимы, и за всех переживаем!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Dreamstreams (2019-03-22 10:40:39)

+5

347

Dreamstreams написал(а):

Женя, молодец! Но, я уже преданная поклонница Алины

Ох Саш, болеем,  начались соревнования.
Наши через полтора часа.

Ну Алина, если соберёт свои нервы, то имеет все шансы выиграть этот Чемпионат. 
У неё контент обеих программ прилично так сильнее, чем у других, и при должной концентрации она в состоянии его выкатать, как сделала это позавчера в короткой. Запас по баллам у неё тоже очень хороший, так что Алине  карты в руки, удачи и не упустить шанс. У неё тоже этот сезон очень трудный,  и после олимпийского золота она пока ещё не выиграла ни одного крупного турнира, так что кулаки держу и за Алинку тоже.  У неё ещё нет титула Чемпионки мира, и вот теперь появился реальный шанс, так что её задача - не упустить возможность, а она может.

Но если за Алину я держу кулаки, то за Женю я держу наравне с кулаками все прочие конечности, нервы, эмоции и чувства - вот у кого нынче выдался валидольный сезон. Поражаюсь бойцовским качествам Медвежонка : всё провалила, всё ! Не прошла ни на Европу, ни на Гран-При, не выиграла в этом году даже Россию ... Но !  На главный старт года ( чемпионат мира ) отобраться сумела !!! Скакнула, так сказать, в уходящий поезд ))))  Падает, встаёт, но руки не опускает и всё равно на амбразуру ! Женечка,  удачи, удачи, удачи !  Держись там в пятёрке,  а ещё лучше - схвати медаль ( хотя бы бронзу ) !  Женя,  всё должно получиться !!!!

Ой мои нервы уже истрёпаны в мочалку.  :O

Очень хорошая есть Рика Кихира из Японии, она реальная конкурентка Алине, прыгает тройной Аксель ( которого у Алины пока нет ), 
но вот короткая у Рики не получилась,  и как ещё сложится Произволка ...
так что, Алинка, не хлопай ушами и лови момент ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-22 12:21:30)

+5

348

Девы, ААААААААААААААААААА, кто смотрел и болел, вы там живы ?   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Мы это смогли и сделали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Очень рада за Алину,  поздравляю от души,  смогла,  взяла и победила. 
Борьба реально была трудная в этот раз. 
Просто  браво !

Но Женя !  Ах  Женя ...
Красота ты наша российская, оххххх ... !  Сколько валидола  раскуплено в аптеках болельщиками ...
Вот это тот самый  момент,  когда  говорят :  проиграть по пути все сражения,  но выиграть войну !
Эта  бронза чемпионата мира-2019 во сто крат для неё дороже золота,  если знать какой  сезон стоял за этим. 
Перед этой спортсменкой снимаю все шляпы,  Медвежонок,  ааааааааааааааааааа,  талисманчик мой дорогой, только  вперёд и всё покорится вновь ... ))))

Уррррррррраааааааааа !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-23 06:54:41)

+5

349

Как это живы ??? Я вроде с тобой на пару болела..))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+5

350

Лариса написал(а):

Как это живы ??? Я вроде с тобой на пару болела..))

Ларисик, Алиса, наверно, имела ввиду, что такие эмоции просто так не переживешь  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Надо иметь стальные нервы, чтобы просто смотреть на спортсменов. У меня вот не получается, как будто сам выходишь на лед и вместе с ними крутишь эти тулупы  :D

+4

351

Ну это Саш когда я за наших футболистов болела то сильно переживала. А тут Алисия меня буквально заставила болеть..)))) Ну я конечно переживала , но немножко..не так фанатично.

:flag:

+5

352

Dreamstreams написал(а):

Ларисик, Алиса, наверно, имела ввиду, что такие эмоции просто так не переживешь   Надо иметь стальные нервы,


Да,  конечно,  девули,  именно это я имела  в виду,  когда спросила,  кто там есть живой  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
потому что выжить после такого валидольного чемпионата мира истинному болельщику нет шансов  ))) 
Лично мои мурашки на прокатах девочек так разбушевались, что не поддавались никакой дрессировке,
это просто  реально  крутые  "американские горки" ( вверх ! вниз ! ),  а не чемпионат. 
Всё это я говорю с некой долей иронии,  понятное дело,  но на полном серьёзе   выкурила три подряд сигареты
прямо перед экраном на последней разминке ( хотя обычно не позволяю себе курить в комнате, это форс-мажор )

Ах Женя ....   Тонкая чувственная девочка с французским катанием. 
"Душа у Вас - изысканный  пейзаж" ( Верлен ) ... Она возвышает спорт в ранг искусства. 
Лезвием конька она пишет короткие изящные истории ( я бы даже сказала - эссе ) и  обволакивает душу. 
В её вчерашнем показательном выступлении нет ни единого прыжка ( повредила бедро накануне на произволке ), 
но этого  даже не замечаешь, погружаясь в эту пучину  драматизма, мягких линий,  прозрачного сюжета ...
Три минуты нежности и стиля.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-25 14:16:58)

+5

353

Парящая надо льдом....Красиво..

:cool:

+4

354

Очень  красиво,  да. 
Письмо, написанное  без единого слова ... 

Что в нём написано ?  и кому  ?   Знает только девочка и холодный лёд.


Блин,  я  не   могу, просто сама парю  от этого совершенства невесомости  и линий ...

+4

355

Хахаха ! 
Вот это Женька  зажигает в промежутках между тренировками и турнирами,  а репертуарчик как раз тот,  что надо !!! 
Майклоголика видно издалека по   взмаху ресниц !
  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

356

Молодец , наш человек !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

357

Они обе хороши, и Женя и Алина,от улыбок глаз не оторвать Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. !!!!Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
И по отдельности с ума сойти от каждой :cool: !!!!
Женя!!!!
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
И сногшибательная Алина!!!!
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Из за вас и я вот на фигурное катание подсел :flag: !!!!

+4

358

timm_mjj написал(а):

Из за вас и я вот на фигурное катание подсел  !!!!


Вааааанечка, как это невероятно приятно,  что в наших трибунах  прибывают любители ФК !   
А какую ожившую красоту ты нам сюда принёс,  боооооже мой,  это  тебе от всей души  за  прекрасный  пост  )))


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



А девчонки действительно Королевы  льда,  обе, и вместе и по отдельности,  несомненно,   золотые  девочки !


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

359

Согласна.. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

360

Источник: смотреть здесь
Фигуристка Загитова исполнит мечту слепой девочки

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова согласилась исполнить мечту слепой девочки Снежаны Черепановой, которая мечтала встретиться со спортсменкой. Об этом сообщил телеведущий Андрей Малахов в эфире своей передачи на телеканале «Россия 1».

«Мы созвонились с Алиной, она сегодня в Канаде, но в воскресенье в Пасху она готова с тобой встретиться и даже сделать тебе маленькое пробное занятие на катке вместе. Так что в Пасху твоя мечта осуществиться, встретитесь и пообщаетесь о фигурном катании», – сказал Малахов девочке.

16-летняя Загитова владеет всеми возможными титулами в фигурном катании. Алина – олимпийская чемпионка Игр в Пхёнчхане, чемпионка мира и Европы, победительница финала Гран-при.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)