МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 361 страница 380 из 707

361

Ну дай то Бог...

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

362

timm_mjj написал(а):

Из за вас и я вот на фигурное катание подсел  !!!!

Вань, какая приятная неожиданность!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. А фоточки-гифочки, какая прелесть!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Спасибо!

Ты смотрел соревнования? ))

+4

363

timm_mjj : Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова согласилась исполнить мечту слепой девочки Снежаны Черепановой,
которая мечтала встретиться со спортсменкой.
Лариса : Ну дай то Бог...


Встретилась,  пообщалась,  что-то там подарила,  в общем, мечты  СБЫВАЮТСЯ !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

364

Бред сумасшедших дошёл и до детишек : 
шестилетнему сыну  Евгения Плющенко то ли запретили,  то ли не рекомендрвали
катать  на шоу номер под музыку Майкла Джексона.  Из-за нашумевшего  фильмеЦа. 
Но Плющенко-старший, Олимпийский Чемпион и майклоголик со стажем сказал :  мой сын БУДЕТ катать Майкла !  
Вот это наш человек !

Маленький Саша красавчик и умничка  ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

365

Ну я писала тебе Алис что видела..даже в инстаграмме  его похвалила.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

366

Я опять на   спортивные  трибуны,   о спорт,  ты - мир,   
и  Женечка  Медведева  сегодня  не на коньках,  а  с  бессмертным  полком  и  рассказом  о её  прадеде, 
который  гордился  бы  правнучкой  сегодня,  и  за которую  не  зря  воевал :




Всех - спортсменов  и  болельщиков - с Днём  Победы !!!   [взломанный сайт]

+4

367

Dreamstreams написал(а):

Вань, какая приятная неожиданность!

Dreamstreams написал(а):

Ты смотрел соревнования? ))

Привет СашаЖизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.!!!!!
Конечно смотрел и не только соревнования, тщательно подбираю фотографии, их столько набралось ну чтобы самые самые сюда выложить :flag:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я опять на   спортивные  трибуны,   о спорт,  ты - мир,   
и  Женечка  Медведева  сегодня  не на коньках,  а  с  бессмертным  полком  и  рассказом  о её  прадеде, 
который  гордился  бы  правнучкой  сегодня,  и  за которую  не  зря  воевал

Не забываем и про Алину Загитову, и ее рассказ о том, какой след война оставила в ее семье.

+4

368

О,  и  Алина   подтянулась, Саша,  красавица,  а  какая  коса, ничего себе ! 
Девчонки просто гордость и краса России - и подвиги прадедов  помнят, 
и  сами Родину достойно в спорт. турнироах  защищают.  А я  вот таких  солдаток  нашла,  Сань :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

timm_mjj написал(а):

и не только соревнования, тщательно подбираю фотографии,
их столько набралось ну чтобы самые самые сюда выложить


Иван  ))))))) 
Вот это ты  подсел в  наш  фан-спорт-клуб, вот так результативно,  молодец, 
мы, конечно,  иногда  перебираем тут со спортом,  но что с нас взять,  с ледовых фанатов, 
ну  вот  любим  мы  душой фигурное кОтание  ))))))))))


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

369

timm_mjj написал(а):

Привет Саша!!!!!

Привет, Ваня!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Классно! Отличные девчонки и просто красавицы!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ну  вот  любим  мы  душой фигурное кОтание  ))))))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

370

Ой котик  на коньках, Саша,   прелесть какая !  Вообще фигуристы все  котиньки  и  милаши,  это точно  )) 

Интересное адреналиновое явление - фанатство. 
Иногда оно переходит  рамки  адекватности  и превращается в фанатские  войны, 
причём войны  фанатов в таком  прекрасном виде спорта  нисколько не уступают знаменитым войнам фанатов  футбола. 
Коньком  могут  так  залепить, ой-ёй !  Но это,  понятно, не наш случай, а наша  с вами трибуна  мирная  и влюблённая
в волшебство  на льду,  хоть и есть у нас какие-то свои  предпочтения .... 
Я  вот лично  давно и нежно  люблю  этот  вид спорта  в целом,  он меня завораживает, 
околдовывает,  обволакивает, я  нахожу  в этих  линиях  такую плавную летящую красоту, 
которой  не вижу  даже  в художественной гимнастике  (  в гимнастике нет полёта и скорости, но много резкости для меня ) ...

Короче,  ребята,  такой  тестик  попался,  хаха,  забавненький, 
вот  как  раз  для  нашей с вами маленькой  трибуны,  давайте  уже совершим  каминг-аут
и разоблачим,  кто от какого спортсмена  фанатеет.   
Я  вот  уже  разоблачилась  :  я -  медвебот,  оказывается (  чего и следовало ожидать )   [взломанный сайт]

Мой диагноз в спорте

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

.


А вы кто ? 

Трибуна,  на проверочку,  пжлст ! 

[взломанный сайт]    https://sport24.ru/news/other/2019-05-1 … -instagram

+4

371

Ну...я конечно не пойду по ссылочке. Так как я не фанатка ! Пролечу ка я мимо...)))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

372

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вы кто ?

Как и предполагалось  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

373

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вы кто ?

Dreamstreams написал(а):

Как и предполагалось

И у меня тоже Загитова Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.!!!!
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

374

Интересно..сейчас бродила в новостной ленте яндекса и наткнулась на заметку " Посмертная маска загадочной незнакомки"

В этой статье речь пойдет не о картинах и живописи, а об искусстве другого характера. О посмертных масках, точнее об одной из них.

Об этой девушке совершенно ничего не известно. Ее называют незнакомка из Сены. Это произошло в 1880 годах. Во Франции, в реке Сене выловили труп молодой девушки, на вид лет шестнадцать. Тело отвезли в морг. На девушке не обнаружили увечий и следов насилия. Дело закрыли с версией самоубийство.

Очаровательное лицо утопленницы не давало покоя патологоанатому. Она была умиротворена и словно счастливая улыбка застыла на лице. В итоге он сделал с лица посмертную маску.

Тело девушки выставили на опознание в специальную витрину морга. Обычная практика для французских моргов девятнадцатого века. Трупы неизвестных выставляли на обозрение, в надежде, что кто-то из близких узнает его. Утопленницу так никто и не опознал.Девушку похоронили, а на ее место выставили посмертную маску. Необычная маска с загадочной улыбкой привлекла всеобщее внимание. Прохожие видели ее и заказывали копии, чтобы украсить стены своих домов. Маску срисовывали художники, а писатели и поэты посвящали ей свои работы. Альберт Камю сравнивал улыбку со слепка с улыбкой Моны Лизы. Владимир Набоков посвятил незнакомке из Сены одноименный стих.

Вот оттуда я и скопировала текст..маску не смогла сфотать , фото почему то не сохраняется. Но это ладно , в комментариях я нашла следующее -

u238nik Воронин1 день
Евгений, Майкл Джексон как раз пел про этот манекен в песне Annie Are You Ok

Ответить1 нравится

Я пошла искать эту песню..и это оказалась всем известная Смош Криминал !!! Но причём тут эта утопшая девушка и её посмертная маска ????
Ничё не поняла...но нашла клип под этим же названием и там уже фигурирует манекен этой девушки !!! Так я и осталась в недоумении.
Может Ваня ты объяснишь в чём тут дело ????

https://www.youtube.com/watch?v=8FJ_adCP_bg

Отредактировано Лариса (2019-05-17 12:59:30)

+3

375

Лариса написал(а):

Я пошла искать эту песню..и это оказалась всем известная Смош Криминал !!!
Но причём тут эта утопшая девушка и её посмертная маска ????  Ничё не поняла...но нашла клип
под этим же названием и там уже фигурирует манекен этой девушки !!! Так я и осталась в недоумении.



Ларисик, ну это история известная, ты просто забыла,  мы много  раньше говорили об этом ))))
Или кое-кто прогуливал  занятия по оказанию первой медицинской помощи !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   

Ларунь,  вот сюда загляни,  Плюмка рассказывала  :  ТЫНЦ !

Удивительные трансформации, конечно, происходили у Майкла в голове - гений и вечная  загадка.

Охххх ... ни одна Энни никогда не будет ОК ... )))))


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

376

Алис , я Плюму прочла но всё равно не поняла ничего. Тот клип , который мы все знаем какое отношение имеет к тому что я тут кинула ?
Или он его как то преобразовал..переделал ?

+3

377

Лариса написал(а):

...но нашла клип под этим же названием и там уже фигурирует манекен этой девушки !!!

Это любительский клип, смешали все, и отрывки с концертов, репетиции "This Is It", технику сердечно-легочной реанимации и даже фото Майкла в машине скорой помощи сделанное 25 июня.

Лариса написал(а):

Тот клип , который мы все знаем какое отношение имеет к тому что я тут кинула ?

Едва ли неопознанная девушка, найденная в реке Сена, с лица которой был выполнен гипсовый слепок, имеет отношение к созданию эпизода “Smooth Criminal”.

В начале 1989 года состоялся релиз музыкального фильма “Лунная походка” с Джексоном в главной роли. В основу сюжетной линии лёг эпизод “Smooth Criminal”, режиссёром которого выступил Колин Чилверс. Эта часть фильма была задумана как трибьют мюзиклу “Театральный фургон” с кумиром Джексона Фредом Астером в главной роли, поэтому образ музыканта во многом повторяет облик Тони Хантера, главного героя мюзикла в эпизоде “The Girl Hunt”.

Перед началом работы Чилверс показал Джексону британский кинодетектив “Третий человек” — именно он, по мнению режиссёра, должен был определить атмосферу нового короткометражного фильма. Певцу понравилась идея Чилверса, и в результате операторы использовали во время съёмки аналогичные приёмы работы с кинокамерой и светом.

Джексон, в ныне уже легендарном полосатом белом костюме, подтяжках и шляпе, движется по клубу с изяществом и плавностью Астера, но в своем уникальном стиле. “Что на самом деле выделяет “Smooth Criminal”, так это постановка хореографии, — пишет критик Кристофер Сунами. — Прогресс, по сравнению с тематически схожим клипом “Beat It” очевиден.

Оуэн Гляйбермэн называет ролик “блестящим” и содержащим “самые потрясающе гениальные, фантастические танцевальные па Джексона”. Джей Зиглер описывает клип не только как “изумительный в плане танца, режиссуры, настроения, освещения, костюмов”, но и хвалит его за повышение стандартов кинематографии, особенно в жанре музыкального видео.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

378

Спасибо Ваня. Ну , про Фреда Астера  знаю..это мы тут обсуждали , Мальчик много кого копировал...ну или что то у кого то заимствовал в своём творчестве. Короче этот клип видимо какое то своеобразное попурри что ли..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

379

Мысль вдогонку.
Всё-таки столько нюансов  узнаёшь, 
пока зарываешься в творчестве  Майкла - кто-то говорил тут,  что второе  высшее образование  получить можно  ))) 
Удивительным образом в Его творческой голове трансформировались казалось бы   абсолютно левые вещи, 
и как Он умудрялся так виртуозно  совмещать их в  шедевральное единое  целое - одному богу  известно. 
Это как  матрёшки :  открываешь одну - выпрыгивает  другая,  и т.д. ... 
Ни одной детали у Него нет без смысла,  без истории,
на всё  есть причина и объяснение,  потрясающий  артист и удивительный человек !

Лариса написал(а):

Ну...я конечно не пойду по ссылочке. Так как я не фанатка ! Пролечу ка я мимо...)))

А вот и зря. 
Попробовала бы просто ответить на вопросы, по наитию -
так глядишь,  и выявили бы мы в тебе какую-нибудь  сокрытую  тайную страсть ))))

Саша : Как и предполагалось !
Иван : И у меня тоже Загитова


Это здорово,  молодцы ребята !   
Вот   на днях  на сайте  ISU  уже  вывесили состав  участников на чемпионскую серию Гран При - это мама дорогая, ужас ужасный !   
Во взрослые разряды выходит Этерин детский сад с четверными прыжками,  это просто Киборги не иначе, 
да ещё японская  малышня  наступает стеной,  это будет  мясорубка,  ляльки  одна другой  сильнее,  невесомые и прыткие,
а Жене и Алине без четырёх оборотов  и с женскими  повзрослевшими формами придётся  ооооой  не сладко .....

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

И всё же.
Малышня хороша,  но сердце  моё  со старшими девочками, 
держитесь,  девы,  и не сдавайте  позиций, повоюем ещё  !!!!  У вчерашних юниорок  - да,  техника головокружительная, 
но и  мы не лыком шиты, и порох в пороховницах  ещё  имеется,  мы  будем брать  своим оружием,  которого у мелкашей  пока нет  : 
ударим по технике  компонентами,  женственностью  и эротизмом !!! 

Как думаете,  прокатит ?  (  в судьях, к слову,  большей  частью мужчины сидят  )  ))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

380

Чё то я смотрю круглый год эти соревнования по фигурному катанию. Вроде не так давно одни результаты обсуждали , а теперь вот опять что то намечается.

:dontknow:

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)