МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 441 страница 460 из 707

441

Да я, собственно, просто порадовалась за тебя, да и все.  А уж ты  как хочешь ... )))

Можно, конечно, задуматься  и нагромоздить  кучу всего, в меру спектра своего воображения. 
А можно просто улыбнуться тому, что за тебя кто-то просто порадовался. 
Дело  твоё  ))  :dontknow:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-11-08 12:06:30)

+2

442

Лариса написал(а):

Надо ли говорить как я была рада ?

Конечно,  Ларисий ... )))   Я  тоже  всегда  прыгаю  от  восторга,  когда  пересекаюсь с Майклом  в  повседневных  вещах.  Однажды  заправляла  машину  на колонке,  в   открытое  окно моей  машины  звучала  какая-то  песня  Мальчика и вдруг  мужчина  с  соседней  колонки  помахал  мне рукой,  улыбнулся   и   приветливо  крикнул  мне  :  "Майкл  жив !!!"  Меня  прямо  порывало  на  шею кинуться этому  дядьке,  такую  вдруг  родственную  душу  я  в  нём  почувствовала  ))))))

А  ещё однажды,  в  предновогодние  дни,  попалась  мне  навстречу  вдрызг  пьяная  компания молодых  парней, какие-то новогодние колпаки на них были,  мишура  намотана - в общем, гуляли ребята - и - что меня удивило  -  они орали  на  всю  улицу  благим матом  стааааааарую  ещё  детскую  песню  JACKSON-5   "Twist and Shout",  блажили  на  едва различаемом английском,  вот  откуда  они  могли  её  вообще  знать  и  помнить !!!!!!!    Вот тогда  я  реально  была  изумлена,   и  прониклась  к  этим пьяным  парням  теплотой  душевной всеми фибрами,  потому  что  ладно  бы  они  голосили бы тот же  "Билли Джин" ( что тоже было бы  приятно ),  но  такие  редкие  жемчужины  могут  знать только  погружённые  в тему  ценители,  ну  как  было не влюбиться в таких пьяных  симпатяг ? ))))))))

Вот эта  песня,  я  прям  щас вспомнила  и  нашла, 
это кадр из фильма "Американская  мечта",  за кадром  исполняют настоящий маленький  Майкл,  вот  такие  бывают  чудеса  и знаки :   




Dreamstreams написал(а):

Нашла занятия с хореографом наших фигуристок, как мне понравилось! )))

Очень  классные  занятия,  Сашунь, это    Алексей  Железняков,  хореограф  современного  танца, 
он  постоянно  проводит  такие  занятия  с  юными спортсменами группы  Этери Тутберидзе, просто  улёт, согласна. 
Да-да,  ну милота  невероятная.



Хахаха,  особенно  в  конце  релакс  :  а  теперь  включите  дурку  )))   :crazyfun:

Женечке  Медведевой  и  Сашеньке Трусовой  завтра  УДАЧИ  в  произвольной  программе  на Капе, 
при любом  раскладе  Женя  вряд  ли уже  выйдет  в финал,  т.к. завалила свой  первый  этап,  но  всё  равно она  невероятная  умничка. 
Моя  единственная  Чемпионка !  А  вот  Саше  карты  в  руки  -  ей  финал  Гран  При,  я уверена,  покорится,  четверные  прыги  ей  в  помощь.   
Давай,  малыш,  соберись  и всё  сделай !  Вперёд,  девчонки,  вы  всё  сможете !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

443

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хахаха,  особенно  в  конце  релакс  :  а  теперь  включите  дурку  )))

Ага, я очень смеялась. Я все видюшки их тренировок посмотрела, весело у них там  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Алис, расскажи мне, что с акселем не так? Почему 2А все могут прыгать, а 3А - уже единицы?

+2

444

Лариса написал(а):

Вот что произошло у меня на работе прямо накануне нашего юбилея.

И ещё  вернусь к Ларисиному  рассказу.   
Просто  в  тему,  попался  мне  похожий,  тоже  забавный случай,  дева ( наш человек )  рассказывает    :yep:  : 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



Dreamstreams написал(а):

Алис, расскажи мне, что с акселем не так? Почему 2А все могут прыгать, а 3А - уже единицы?


О  Саша,  это очень  коварный  прыжок,  и трудность его в заходе. 
Все  прыжки  отталкиваются  с хода  назад,  и только  Аксель  прыгается  лицом вперёд, выталкиваясь  плечом, 
засчёт чего к нему  прибавляется ещё половина оборота.  Таким образом,  Акселя с ровным количеством оборотов не бывает -
одинарный  Аксель - это 1,5 оборота,  двойной Аксель - это прыжок в 2,5 оборота.  А тройной Аксель - это уже 3,5  оборота. 
А всё,  что больше  трёх оборотов  уже является элементами ультра-си,  их  делают не многие  спортсмены. 
Как  ни странно,  многие  спортсмены  говорят,  что сложный прыжок в 4 оборота  им делать легче, 
чем  три с половиной в Акселе. Вот именно  из-за  захода в него.   
Та же  Саша Трусова,  например,  освоив четверные  Лутц,  Тулуп м Сальхов, 
3А  до сих пор  сделать не может,  но учит.  Из наших  девочек  3А  прыгают  Косторная и Туктамышева,  в Японии - Кихира.   Ой,  страшно   :O

Dreamstreams написал(а):

Ох, можно выдохнуть! Как я переживала за девочек! Но они у нас просто умнички, взяли и выиграли!



Сашка,  а  я  !  Мы с дочкой  валерьянку друг у друга отбирали, выпили всю в доме, 
Постоянство по телефону  подключили,  и  папа  параллельно звонил каждую минуту,  он тоже  болельщик, 
боже  мой,  где взять запасные  нервы,  с этим фигурным катанием    можно  с ума сойти ! 
Молодцы  девочки,   ну в  Саше  я была  уверена,  что она  всех  сделает,   
а вот  Женя  устроила  феерию,  собралась  наконец,  и  СМОГЛА !  Королева.  Богиня. Волшебница  и гейша  )))   
Сашулю  поздравляю с выходом в Финал и болеем,  ребята,  в эти выходные  последний этап - Япония ( Алина Загитова,  Алёна Косторная,  Рика Кихира ).  Россия,  вперёд ! 


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

445

И ещё ...
Сашуня  там в чате  с  Днём  Рождения  Евгению Медведеву  поздравляет ... 
Ну и я тоже,  конечно,  не могу  не  присоединиться к Саше :  Женечка,  Медвежонок,  с Днём Рождения !
20  лет !  Для  нашего фигурного катания  это, можно грустно пошутить,  бальзаковский  возраст ... )) 
Женечке  успехов,  веры в  себя,   здоровья без  травм,  добрых  поклонников,  хороших  друзей, 
интересного сотрудничества с талантливыми людьми,  ярких впечатлений  и новых  сногсшибательных программ. 

Женька,  ты  шикарная  !!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Мне   дважды  посчастливилось  побывать на Чемпионатах  России  с участием Жени,  и  оба она  тогда  выиграла на моих глазах. 
И  уж  в  Челябинске-то через  год я  обязательно буду.   Я  не дышу когда  она  выходит на лёд.   Её  соревновательные  программы смотрю  на  нерве. 
Такой  артистки в спорте  я  ещё  не видела.  Каждый  раз  она  не просто выполняет элементы,  она  рассказывает  историю - одну,  другую,  третью ...
пишет  коньком на льду  всё  новые  сюжеты.  И  пусть  ей  пока  не  поддаются  прыжки в 4 оборота,  но  Женя  -  это  элита  ФК,   его сердце,   
Женя -  это французский  шарм,  это  поэзия серебряного века на льду,   это  порыв  и  драма,  это какое-то  умопомрачение  ... 

А  новая  показалка  меня  вообще вынесла,  Женя,  ну  боже мой,  ну  как ты это делаешь !

+3

446

Алис , мне вот трудно сказать что красивее , само её выступление или то как ты пишешь о ней ??? Не знаю...)))
Ну вот произволку глянула , самое начало немного покоробило , где она от бортика на спине ползёт суча ногами..а дальше красиво конечно. Трогательно и нежно. Я уже писала , она в танце как цветок на ветру..иначе не скажешь. Ну и оформлено всё красиво , этот голубой свет и белые , струящиеся одежды..

+3

447

Лариса написал(а):

произволку глянула , самое начало немного покоробило , где она от бортика на спине ползёт суча ногами..а дальше красиво конечно.
Трогательно и нежно. Я уже писала , она в танце как цветок на ветру..иначе не скажешь.
Ну и оформлено всё красиво , этот голубой свет и белые , струящиеся одежды..


Ларик, в этой  модерновой  показалке  -  психоделический  смысл.   
Женя  несёт образ душевнобольной девушки  (  платье стилизовано под смирительную рубашку ),  бинты на ногах,  ремни на груди, 
ну  в общем,  метафора такая,  скован  человек,  живёт в других реалиях,  не  как  все  люди,  типа дева хочет вырваться из рамок и  условностей этого мира
(  аналогия с больничными стенами )  и  стать свободной от всего.  А  этот безумный  взгляд  в конце  программы,  боже,  Женя прирождённая  артистка, 
номер шедевр  на мой скромный  взгляд.  А как катит,  бесшумно,  бесшовно,  парит,  как будто и льда нет под ней  вовсе,   
и  не знаю  я  уже,   спорт  это  или  искусство …   Женя  солнце  моё.   Заворожила.  Люблю безумно. 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ты  права,  Ларис, это цветок  на ветру. 
И  такие  ветра,  ураганы  и шторма  выдерживает  этот хрупкий  тоненький  цветок -  и только ему  одному  известно, откуда  он  берёт  силы  ...

+3

448

Вот видишь..это конечно меняет дело. Ты вот всё знаешь, о чём танец и что за костюм. А я так , смотрю как бы со стороны не зная сути..)))

+2

449

Лариса написал(а):

о чём танец и что за костюм.


А Женя  вообще  такая,  чем она меня и купила - она не просто  спортсмен, выполняющий спортивные элементы,
а каждой своей программой  она рассказывает захватывающие  истории,  лично я не могу дышать, когда она,  тонкая  и звонкая,  выходит на лёд.   
На льду она дирижёр,  актриса,  балерина,  поэт,  Орфей ... Вот её произвольная программа в этом сезоне - "Мемуары гейши", под  саундтрек из одноимённого фильма.   
Я не видела этот фильм,  надо будет посмотреть,  стало интересно.  Женя  своим  лёгким катанием  рассказывает о маленькой японской девочке, которую отдали
в услужение в дом гейш,  о том, как она выросла, постигла все тайны этой профессии,  и  влюбилась в того, кого любить ей было нельзя ...

+3

450

А кстати фильм этот я смотрела , но не помню почти совсем. Стёрся из памяти почему то..
Кстати глаза у Жени красивые , глаза Мальчика напоминают )))

+2

451

Друзья, завтра стартует Финал Гран-при по фигурному катанию! Болеем за наших!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Алиса, знаю о твоей любви к Диане Арбениной и ФК, так вот, все это объединилось  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  -

Оксана Домнина, Максим Шабалин и Диана Арбенина. Ледовое шоу Ильи Авербуха. 01.12.2019

+2

452

Dreamstreams написал(а):

... о твоей любви к Диане Арбениной и ФК, так вот, все это объединилось

Ооооо,  спасибо, Сань,  я и не видела этого почему-то, 
это, выходит,  Динку уже  угораздило на льду оказаться,  во даёт !  )))
Очень красиво,  Оксана Домнина / Макс Шабалин,  громкие когда-то имена, чемпионы Мира и Европы, 
с ума сойти,  до сих пор катаются  на одном дыхании, как будто вчера  - страсть,  порыв,  экспрессия, 
и каждая дуга, и  каждое движение  окутано и пронизано мурлыкающим уютным  голосом  Диночки,  ну это просто отрада для моей души,  да, 
спасибо,  Саш,  за приятный  такой  сюрприз.  Пойду снова пересмотрю, это супер ! ))

"Человек, который сошёл с ума, 
  знает меня наизусть, видит меня насквозь ...
  Я кричу : как тебе удалось ? 
  Как тебе удалось
                     дождаться меня ? ... "



Dreamstreams написал(а):

Друзья, завтра стартует Финал Гран-при по фигурному катанию! Болеем за наших!


Я уже во всеоружии : 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Финал Гран При начнётся  вот-вот,  буквально  через полчаса,  и начнётся  он  с юниоров. 
Там тоже  есть что посмотреть,  ребята,  кому интересно - среди девочек-юниорок  лидером  является наша Камила Валиева
давайте за неё держать кулаки  ( тынц ! здесь чуть о Камиле ),  но  реально  надо признать,  у  неё  оооооочень  опасная   соперница  - 
моя тёзка,  Алиса  из страны  Чудес,  а точнее 14-летняя  Алиса Лью из Америки,   творящая  свои  чудеса : 
девочка мало того что очень хороша, к тому же  на  финал у неё  заявлен самый сложный контент из двух четверных Лутцов и двух тройных Акселей ! -
и если она  всё это выкатает,  то она будет непобедима.  чеширский Кот свидетель !  Наша  Камила   тоже,  насколько я знаю,  с четверным,  мы тоже не лыком шиты -
так что  вперёд,  не бояться,  Камилочке желаю удачи и победить американскую  чудесную   Алиску !

По юниоркам ещё Ксения  Синицина мне очень симпатична,   очень славная - мне кажется, девочка с будущим. Удачи Ксюше !

Ну,  а по взрослым будет заруба,  там все  Этерины  монстрики,  с Сашкой Трусовой бороться это самоубийство, 
и плюс  ещё  серьёзно настроенная  японка Рика,  ой  мама,  ой  держись,  бедная  Алинка ! ....

Очень жаль,  что  моя любимая  Женечка не прошла в Финал, 
она прекрасна  и  её будет очень не хватать,  но это спорт,  кто не падал,  тот не взлетал, 
Лизу  Туктамышеву я тоже очень хотела бы видеть в финале,  тоже безумно жаль. 
Все  наши девочки-фигуристки - редкие жемчужины и   каждая достойна, чтобы в её честь  играл гимн России  и слагались  песни   ))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-12-05 17:40:44)

+3

453

Вот ты бы так подробненько то да со ссылочками да в других темах. Тема то по теме в принципе то..Но, опять же. В моей палате ( то бишь в Баре ) только погоняки как кнутом..давай дальше. И никаких рассуждений. А недавно то рассуждала тоже..Непорядок..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

454

Команде "Парадиз" по синхронному фигурному катанию 25 лет, девчонки очень очень за вас болею, успеха вам и первых золотых мест на пьедестале  :cool:  :love: !!!![video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239062&hash=caf5f889be9acc89[/video2]

+2

455

Всем любителям фигурного катания хорошего дня и отличного настроения :yep: !!!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

456

Лариса написал(а):

Вот ты бы так подробненько то да со ссылочками да в других темах. Тема то по теме в принципе то..
Но, опять же. В моей палате ( то бишь в Баре ) только погоняки как кнутом..давай дальше. И никаких рассуждений.
А недавно то рассуждала тоже..Непорядок..



Ах Ларик мой дорогой,  да я бы только рада рассуждать,  дык ведь ...
как  бы это сказать-то ... такие порой "цыганочки с выходом" после моих рассуждений  мне прилетают, 
что инстинкт самосохранения начинает выходить на первый план,  вот и боюсь иной раз снова  ляпнуть что-нить не то ....



timm_mjj написал(а):

Команде "Парадиз" по синхронному фигурному катанию 25 лет, девчонки очень очень за вас болею, успеха вам и первых золотых мест на пьедестале


Ооооо, юбиляры !  Присоединяюсь к поздравлениям
и тоже желаю всем ледовым принцессам  побед и  удач  как в спорте, так и в личной жизни !

[взломанный сайт]


timm_mjj написал(а):

Всем любителям фигурного катания хорошего дня и отличного настроения  !!!!!



Спасибо,  Ваня, улыбка сейчас как раз нужна как лекарство,  ох  что-то на душе тоскливо, 
сидим вот с Постоянством оглушённые -  только что Алина Загитова в программе "Время"  дала интервью 
и оно очень и очень безрадостное.  Хотя и предсказуемое.  И сразу же  вспомнился мне совсем недавний  наш разговор с Сашиком  ( пост 440 ) : 

           Алиса : Лишь бы  сохранили  девочку,  что-то я в последнее время 
                       с  тревогой  стала  относиться  к  методикам  Этери Георгиевны ... 
                       Мои опасения  прям  подтверждаются.  Дай бог  всё  хорошо будет.
          Dreamstreams : Что ты имеешь ввиду, Алис ? Какие опасения, поделись соображениями ?

Вот и ответ.
Это уже закономерность - очередная спортсменка сходит с дистанции в самом расцвете своего спортивного мастерства
и боюсь,  что Алина вряд ли уже вернётся в спорт.  Это именно  то,  Саш,  о чём я и рассуждала тогда ... 
А  ведь Алинке всего 17 лет,  она ещё даже школу  не закончила !  Блин ... Всё это  правда   так грустно ... 
Всё  меньше и меньше доверяю  я  гениальному  тренеру  Этери Георгиевне  Тутберидзе,  что-то  там  не  то в её прекрасном  королевстве ....

[взломанный сайт]

+3

457

Вот кстати то о чём я тебе и говорила Алис. Про ледовые шоу..помнишь ? Туда она и собралась. Я прямо в точку рассуждала.
_______________________________________
Ну а в Баре всё нормально. Беседуем пространненько так..)))

+1

458

Тут понимаешь какой нюанс,  Лариска - девчонки  не хотят уходить,  они хотят кататься.

Ледовые шоу - это, конечно, хорошо, 
но для действующих спортсменов  это считается  как бы  "пенсия",  последний вариант, шаг назад,  в шоу всегда можно успеть. 
Та же  Женя Медведева вон успевает и в Канаде тренироваться,  и в Москве  у  Авербуха в шоу  главные роли играть
( ей  деньги нужны для дорогих  канадских тренировок ),  и при этом с турниров высшего уровня  не снимается и со спортом не завязывыает  в  свои 20  лет.     

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


И мне всегда жаль,  что уходят  16-17-летние  звёздочки  в самом расцвете,  на старте,  на взлёте, когда  вот только-только они раскрылись, 
начали понимать и преподносить своё катание,  как  следующая партия  детей  им говорит :  подвинься.  Что-то в этом есть неправильное.   
Особенно  это пышным цветом в Этериной  группе,  нет  там  такой традиции - работать для спортсмена, не вижу заинтересованности в перспективном его развитии - 
от чего Женька,  подхватив  подол,  и удрала, пятками сверкая,    к  канадскому  Брайану - от того, что кататься  долго  хочет,  а не быть списанной  в 17 лет. 
Но Женя - это Женя,  она невероятный боец, железная девочка.  А у Алины,  боюсь,  не хватит духу  поменять тренера, 
а  Тутберидзе  больше ничему повзрослевшую Алину не научит : срок годности  закончился  ((((((

Хочется пожелать Этери Георгиевне, чтоб она нашла в себе силы пересмотреть свои методы. Поправить ошибки прошлого. 
Девочки, наши бриллиантики, можно сказать национальное достояние, это не материал для добычи золота и не продукт. 
У них  - душа.  С ними,  повзрослевшими,  надо работать и дальше,  вести их к новым вершинам.

Мне хочется верить, что у неё получится.
тренер она гениальный, и много вкладывает в  своих учеников, но человечности пока не хватает.

Через 4 дня в Ларискином  Красноярске начинается Чемпионат России, оххххххх,  моя  валерьяночка .....
И блин,  как же жаль,  что он будет  без  Алины .....

+1

459

Смотрю чемпионат  России.  Женская  одиночка - это что-то !!!!!!   
Голова кругом идёт от количества талантов на этом чемпионате,  на  пьедестал претендуют  сразу десяток спортсменок,  слабых здесь просто нет.
Давно уже все специалисты  говорят,  что в последние годы  Чемпионат России в разы  сильнее по составу,  чем Чемпионат мира,  и это действительно так. 
В  женской  одиночке конкуренция  просто какая-то запредельная !

Ах  Женя,  Женечка Медведева,  мой валидольный Медвежонок ....

Не могу никогда  спокойно смотреть её прокаты,  сердце просто стучит, рвётся,  трепещет, 
вырывается из груди и улетает  куда-то в открытую форточку по неизвестной траектории ...
Очень сложный этот чемпионат получился для Жени,  прямо перед  стартом на тренировке у неё сломался  ботинок ( конёк ). 
Новые коньки спортсмены обычно разнашивают по месяцу,  одним днём здесь не обойтись,  коньки для фигуриста - как продолжение ноги.
Как смогла  Женечка откатать  вчера короткую в сломанном ботинке,  перемотанном  скотчем - одному Богу известно. 

Но Женя - это Женя.
Там , где другие сломаются, она выстоит - я в этом не сомневаюсь ни капли ! 
Сниматься с турнира  не в её  планах,  будет сегодня  катать  произволку в сломанном ботинке. 
Ребята,  давайте кулаки держать,  это реально очень небезопасно.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Интервью Жени после проката :
«Вчера был очень сложный день - падение, после которого стало ясно, что ботинок сломан. Мне нашли только коньки для новичков - потому что ни моей модели, ни размера не было. Мы даже попробовали брать мои лезвия и ставить на новичковые коньки, но это был плохой вариант. Поэтому приняли решение, что нужно кататься в старых. И я сделала сегодня все, что смогла. Я справилась сегодня с тем, что у меня тряслись руки, коленки, с Брайаном вместе мы перематывали ботинки скотчем... справились в общем. Это пока все, что я могу сказать».

Фот такой форс мажор  (((    :dontknow:





Сейчас вот  прочитала  что Женя  ушла с половины  тренировки, что программу потренировала лишь схематично ....
Пффффф,  где мой валидол ...

Женечка, родная !
Абстрагируйся сегодня от всех трудностей и неудобств, выдай блистательный прокат как ты делала это тысячу раз на тренировках ! 
У тебя всё должно получиться.  Ты - мой праздник и моё ледовое  новогоднее настроение. 
Люблю и поддерживаю.   С Богом,  моя  Чемпионка !


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

460

Женечкаааа .... [взломанный сайт]


Очень жаль,  это какое-то адское невезение,  девчонка до последнего  собиралась выступить с произволкой,  но видимо там совсем всё плохо ... 
Безумно жаль,  что так сложилось,  просто боль.  Но всё же  это лучше, чем выйти на сломанных коньках и получить травму. 
Недавно на Капе  Женя  такая счастливая была, и имела все шансы на отличные прокаты.   Блин ...
Столько лететь, выдерживать нехилую акклиматизацию, тренироваться изо дня в день,
чтобы на самом важном старте сезона  испытать такое разочарование и нервный стресс ... (((

Но это спорт,  это жизнь,  в ней всё случается. 
Здоровья  тебе,  Медвежонок, удачи в Новом году, и  новых хороших ботинок,  мой отчаянный  смелый гладиатор !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)