МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 461 страница 480 из 707

461

Фигурное катание - зимний вид спорта, а значит,  немножечко новогодний. 
Всех поклонников   ФК поздравляю с  наступающим  Новым Годом
и желаю им крепких нервов,  стальной выдержки и  побед их любимцев ! 
Пусть лёд будет гладким,  пусть удача  сопутствует всем спортсменкам,
и пусть наша Женька  всем покажет,  всех победит и станет Олимпийской Чемпионкой !!! 


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

462

Ого !   :O





Сама  Двукратная Чемпионка мира даёт в парке Горького мастер-класс для всех желающих ! 
Я  срочно бегууууу,  уже коньки на ходу  надеваююююююю ... !!!



+3

463

)))))))))))))). Да , ты у нас и лыжница , и фигуристка и моржиха и тд и тп !!! Короче от скуки на все ноги !!! ))) Ну а что , правильно ! Это я тяжелее стакана ничё не поднимаю. Могу только тупо ждать  ( опять же со стаканом в руке) когда кто то шашлыки пожарит. Вот и все вылазки на природу..))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

464

Лариса написал(а):

)))))))))))))). Да , ты у нас и лыжница , и фигуристка и моржиха и тд и тп !!! Короче от скуки на все ноги !!! )))



А то !
А ты как думала !

Я ещё  и  вот  так умею !  Тык-дык, тык-дык, тык-дык ...    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

465

Да ладно..))) Нет чтобы свечку нам тут показать..))) А то смотри ка что, посадили её на лошадь с табуретки, и всё что ли ??? )))

( А так молодец конечно)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

О как !!! Видала ? Так что давай , ждём -с !!! ))))

+3

466

Лариса написал(а):

А то смотри ка что, посадили её на лошадь с табуретки, и всё что ли ??? )))



Ахахаха,  это действительно надо было видеть,  как я взбиралась на этого  коня. 
Инструктор мне :  левую ногу в стремя,  а правую перекидывай - и все дела.  Легко сказать ...
Обошлись без табуретки,  но  с  сугроба-таки,  иначе только подъёмный кран мне в помощь,  хахахаха )))))))))))


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)



Лариса написал(а):

О как !!! Видала ? Так что давай , ждём -с !!! ))))





О  нет !  Такие  трюки - только  после вас   )))
А я  пока  по лесной тропиночке,  неторопливым лошадкиным  шагом, прогуляюсь, любуясь окрестностями.
а какого инструктора я нашла себе - ах ! такой научит всему   :playful:



+3

467

За тобой Алис глаза да глазоньки..и когда только успеваешь ? ))) В лес заманила...

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

468

Лариса написал(а):

За тобой Алис глаза да глазоньки..и когда только успеваешь ? ))) В лес заманила...

Эт точно, Ларис! В лес заманила и сразу на коня  :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

469

Саш..а это что за шедевр ??? ))) Сама снимала что ли ?

+2

470

Лариса написал(а):

За тобой Алис глаза да глазоньки..и когда только успеваешь ? ))) В лес заманила...

А то ! Пока некоторые там ворон считают ..... )))     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Dreamstreams написал(а):

В лес заманила и сразу на коня

Сашка,  ахахахахахах !!!
А если  попробовать штаники переодеть !  )))))))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

471

Лариса написал(а):

Саш..а это что за шедевр ??? ))) Сама снимала что ли ?

Нет, Ларис, конечно, не сама, всё с просторов интернета!  :D

Ребят, попалось мне такое видео, которое называется "Дружеские контакты", мне оно понравилось и что-то мне напоминает [взломанный сайт]

Pascal Letoublon - Friendships (Original Mix)

Отредактировано Dreamstreams (2020-02-10 10:21:44)

+3

472

Молодцы мальчишки..одобряю !!! Только вот маски, - это в подражании Майклу или же защита от коронавируса , так актуального сейчас ???

+3

473

Хотела написать ещё вчера, но не смогла доползти до компа со своей мигренью ...

Сегодня мне полегче и я окунулась в события двухгодичной давности,  пересматриваю ту самую Олимпиаду в Пхенчхане : 
ровно два года назад 23 февраля наши две  отважные девочки выиграли для страны золото и серебро. 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

И пусть простят меня  поклонники Алины Загитовой, при всём  к ней уважении и ничуть не умаляя заслуг Алины -
всё же для меня настоящая  Олимпийская  Чемпионка -  навсегда Женя  Медведева.  И только она. 
Самая  лучшая.  Была и будет.  Невероятная.  Единственная.  Самая  МОЯ  фигуристка на 100 процентов,
близкая, понятная, не идеальная, но восхитительная, трепетная, потрясающая, живая, искренняя - супер Женя !



Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Пересмотрела сейчас  "Анну Каренину" в Женином исполнении в Корее.  Боже, как же она была восхитительна ! ...  Не дышу. Не шевелюсь.
Прекрасная произвольная, великолепная.  Женя в ней наполнена до краёв.  Я снова и снова  словно залпом  фильм посмотрела.
Это что-то необыкновенно-проникновенное, от чего  просто слёзы катятся из глаз.  Это было лучшее.
Что вообще могло тогда быть лучше ???  До мурашек, когда и  слова не нужны, а вся  суть истории выражена в движениях ...

Самый драматичный момент той Олимпиады.
До сих пор мне тяжело пересматривать эти кадры, как будто это было вчера ...
Но тем, наверное,  и интересна История - непредсказуемостью и невозможностью её переписать ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-02-25 01:21:43)

+2

474

Да. Посмотрела Алис, ну паровозного гудка так и не услышала почему то..)))
Ну откатала она там замечательно конечно, молодец ! А как плакала после ? Я всё думала, то ли от волнения и счастья что всё прошло на отлично, то ли в образ Анны вжилась..но конечно скорее волнение. И этот момент, такой напряжённый , и Загитова вся в ожидании. Конечно Женя надеялась на победу, но увы. Переломный момент в её судьбе. Кстати, ты слышала о том что там Плющенко высказался по поводу всего этого ? Что то в яндексе писали. И про Женю..и про Алину. Дааа, теперь и она сама в таком же положении. Остальным есть над чем подумать..молодой то поросли.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

И всё такие лучше Самойловой никто Анну не сыграл..( я про кино конечно )

Отредактировано Лариса (2020-02-25 05:39:57)

+2

475

Лариса написал(а):

Посмотрела Алис, ну паровозного гудка так и не услышала почему то..)))



Ларик, на  минутах   3.15 и 4.55   твой гудок  ))))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Лариса написал(а):

А как плакала после ?
Я всё думала, то ли от волнения и счастья что всё прошло на отлично, то ли в образ Анны вжилась..
Конечно Женя надеялась на победу, но увы. Переломный момент в её судьбе.

Думаю,  Ларис,  да - это глубина эмоций,  напряжение,  волнение, слишком ответственный  и пиковый момент ...
Отсюда и слёзы.  Как сказала сама Женя  тогда, после проката :  "Я вышла на лёд,  как  Каренина  под поезд, 
как будто это  я  сама шагнула под поезд в своей произвольной программе."

Пересматривать Женины выступления с Олимпиады  мне больно до сих пор.
Действительно,  драма.  Да,  переломный  момент.  Эта Олимпиада,  которая была её  голубой  мечтой, 
она всё-таки для неё  сбылась,  но на многое открыла ей глаза и заставила  вмиг повзрослеть. 

Вот как сама Женя объясняет свои "знаменитые"  слёзы  ))




Высказывания  Плющенко  я  слышала,  да.  "На пенсию" спроваживает  девочек  ( если ты,  Ларис, об этом ) )))) 
Но   он  не знает  характер Медвежонка !  Верю в неё,  она ещё не всё сказала в фигурном катании и себя ещё покажет ! 
Хотелось бы,  чтобы и Алина не сдавалась,  ведь она Олимпийская Чемпионка,  надо соответствовать.  Алина,  будь храброй !

+1

476

Да я путём в них не углублялась Алис ( в его высказывания) Но что то там пессимистичное видимо..

+2

477

Посмотрела в эти праздничные дни чемпионат мира среди юниоров.  Оххххх, мыслей много ...  Но о них потом.

Хочу поделиться восторгами  с моими товарищами по трибунам :
танцевальный дуэт Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный - снимаю шляпу !
Я заметила эту пару ещё в прошлом сезоне, а нынче осенью на Гран При эти юные дарования меня просто убили.   
И вот  не зря они мне запали :  третье  место нынешнего Чемпионата Мира,  поздравляю ребят с таким взлётом,  пусть летят выше -  думаю, смогут !

Блин...  Это просто находка.  Улёт ! 
Им осталось  только чуть-чуть повзрослеть - и это будут БРИЛЛИАНТЫ.  Шанаева  и Нарижный  реально  великолепны ! 
Дэвид просто шикарен,  отвал башки вообще.  Лиза кокетлива и изящна.  Красотка, артистична, выразительна. 
Единение конька отличное.  Лёгкость,  синхронные  линии,  чистота каждого шага. 
Видят,  чувствуют друг друга.   Ну хороши  так хороши !

Короткая  программа  ребят -  "Бонни и Клайд",  эстетика в чистом виде :



Ну и показалочка  в нашем стиле.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)    И хоть не Майкл, но всё-таки  Майкл !

+1

478

Взрослый чемпионат мира по синхронному катанию, который должен был состояться в Лейк-Плэсиде 3-4 апреля, отменен из-за коронавируса :| на сайте ISU пишут что чемпионат может быть проведен в этом году, но не ранее октября месяца  :huh: ...
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)
И сюда же в продолжение темы, чемпионат мира по фигурному катанию 2020 года в Монреале отменен из за этого коронавируса, будь он не ладен, соревнования должны были начаться с 18 марта, и тоже пишут что вероятность проведения турнира сохраняется, но как и с синхронным катанием переносят на октябрь этого года, и еще и неизвестно как там осенью будут обстоять дела  :| ...

Отредактировано timm_mjj (2020-03-15 20:31:21)

+1

479

А я вот что думаю...уж не соединит ли меня коронавирус с тем , кого я люблю больше жизни вот уже в течении 32 ух лет ?????????????
Ведь терять то мне по сути нечего............................

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

480

timm_mjj написал(а):

И сюда же в продолжение темы, чемпионат мира по фигурному катанию 2020 года в Монреале отменен из за этого коронавируса, будь он не ладен, соревнования должны были начаться с 18 марта, и тоже пишут что вероятность проведения турнира сохраняется, но как и с синхронным катанием переносят на октябрь этого года


Даааааа, ребят,  это просто жесть, столько работы насмарку,  столько упущенных шансов ! 
Если честно,  я  плохо представляю  перенос ЧМ  на октябрь,  ведь уже будет в разгаре новый сезон, 
будут поставлены новые программы,  не накатывать же и новые, и старые одновременно !
В октябре как раз начинаются этапы Гран При нового сезона,  как всё это они совмещать собираются,  ну я не знаю ... 
Тут уж, как говорится в старом анекдоте "умерла так умерла" ...

Очень жаль фигуристов,   прямо вот сама  ощущаю их разочарование,  но  это реально трезвое  решение  на данный момент. 
Ситуация в мире и правда очень плохая.  С каждым днём растёт  количество заболевших.  Тревожно.
А в Канаде ( Монреаль )  и вовсе жуть,  там речь идёт о закрытии границ вообще.

Женька Медведева,  держись  там ! слышала, что её тренировочный каток тоже на карантине сейчас  :|



Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)




timm_mjj написал(а):

Взрослый чемпионат мира по синхронному катанию, который должен был состояться в Лейк-Плэсиде 3-4 апреля, отменен из-за коронавируса

Тоже грусть ...
Как ни странно,  но юниорский Чемпионат Мира  на днях  прошёл весьма для нас успешно, 
его  отменять почему-то не стали :  может быть, в Великобритании  вирус не кусается,  или  кроме шуток, просто  пока серьезных ограничений в стране нет. 
Наша Екатеринбургская  команда  "Юность"  взяла  Серебро ( урррррааааааа !!! ),  обидно  уступив Финляндии всего лишь полбалла ! 
Поздравляю  девчонок,  ну невероятные  красавицы  и умницы !   

Отсюда

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-03-19 21:42:55)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)