МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 481 страница 500 из 707

481

Да. Сейчас по сути ничего не ясно , что будет завтра. Сегодня поехала на оптовый рынок ( ну , там и в розницу бойко торгуют) обычно среди недели там народу не много. Я там как правило затариваюсь недорогими и свежими продуктами. И о Боже !!! Народу - уйма !!! Сметают всё !!! Кругом очереди, говорят прошёл слух что и у нас в городе появился заболевший. Правда в инете я ничего не нашла..короче дурдом.

+2

482

Лариса написал(а):

А я вот что думаю...уж не соединит ли меня коронавирус с тем , кого я люблю
больше жизни вот уже в течении 32 ух лет ?????????????
Ведь терять то мне по сути нечего..


Там знаешь сколько таких желающих-то,  Ларисон )))  ... тебе в очереди стоять не достояться. 
Так что сиди-ка уж лучше здесь, с нами,  и слушай  Его  песни.   Коронавирус  подождёт. 


Лариса написал(а):

Сегодня поехала на оптовый рынок, обычно среди недели там народу не много. И о Боже !!! Народу - уйма !!! Сметают всё !!! Кругом очереди,


:rolleyes:   У нас в городе такой же психоз, народ с ума сходит. 
Особенно почему-то гречка и туалетная бумага бьют все хиты продаж !  )))))
У меня послезавтра День Рождения, а в магазинах пусто,  всё смели, что на стол гостям ставить буду...
Поеду с утра на поиски хоть чего-нибудь  ))))))

Охх ...  %-)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

483

Вот чёрт, а нам скоро гречку собакам покупать. Неужели не будет её ? Надо было заранее купить. Ну , втридорога то будет.

+2

484

Ларик, да вернётся гречка на место.  Не переживай.  Дурь у народа схлынет ...

Ты фотографию-то  выше  хоть  увидела ?  ну вот где улыбка,  а  ?  )))))))))))))))   :rolleyes:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-03-20 23:51:52)

+2

485

Ну как где улыбка Алис ??? Там , где ей и положено быть - на устах !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

486

Просто фота смешная, Ларка,  где Мальчик запасает рулоны туалетной бумаги ( фотошоп, ясно дело ). 
Мне показалось,  что ты не обратила внимания на неё,  реакция твоя как-то больше на гречку для собак сработала  )))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Ну,  и раз   коронавирус  оставил нас без Чемпионата Мира,   
а у меня  несмотря на  вирус  День Рождения  не отменяется , 
то предлагаю  болельщикам и неболельщикам  ФК  немного  повеселиться,   для  весёлого настроения  )) 
А  ну-ка,  Женька,  жги !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Ахахахах-хааааааахахах  ))))))

+2

487

Алиса в Стране Чудес
-

Просто фота смешная, Ларка,  где Мальчик запасает рулоны туалетной бумаги ( фотошоп, ясно дело ).

Слушай , так может и не фотошоп вовсе ? Семья то большая у них, а тут Он юный совсем и жил ещё в семье видимо. Так что может просто затарился..))) Как знать ?

+2

488

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто фота смешная, Ларка,  где Мальчик запасает рулоны туалетной бумаги ( фотошоп, ясно дело ).

Лариса написал(а):

Слушай , так может и не фотошоп вовсе ? Семья то большая у них, а тут Он юный совсем и жил ещё в семье видимо. Так что может просто затарился..))) Как знать ?

Вот из за вас хорошее фото пришлось сильно уменьшить в размере  :D , но фото с туалетной бумагой получилось оочень веселое  :D  :cool: !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

А так фото выглядит в оригинале (фотосессия от Jimа Mccrary, сделанная в 1979).

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

489

Вчера я наткнулась на очень интересную подборку фотографий из прошлого. И вот двумя из них хочу поделиться. Просто потрясли в какой то степени, бывает же..

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сначала я подумала что это трубочисты наверное здороваются . Но надпись гласила - Это надгробие жены католички и мужа протестанта установленные в Голландии в 1888 году. Видимо похоронены на разных , но рядом находящихся кладбищах. Но разве что то может разлучить любящих ??? )))) Интересно..

А вот ещё -

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Это Англия , 1938 год. Женщина гуляет с коляской оборудованной против газовых атак. Актуально как никогда кстати...

+2

490

Лариса написал(а):

Слушай , так может и не фотошоп вовсе ?



Это фотошоп, Ларик  ))
Фото это  известное,  вот и Ваня выше показал оригинал  )))  Иван,  зачем ты отобрал у Мальчика туалетную бумагу  ?  ( хахах )  )))))   :D  :crazyfun:


timm_mjj написал(а):

но фото с туалетной бумагой получилось оочень веселое



Меня  тоже повеселило,  захотелось посмеяться вместе,  народные умельцы с юмором у нас  )))))   :D


Лариса написал(а):

Женщина гуляет с коляской оборудованной против газовых атак. Актуально как никогда кстати...


Любопытное фото,  что это,  интересно,  за конструкция,  я прям заинтригована. 
неужели на самом деле так гуляли с детьми ?  Или фото  постановочное ?  Или может,  учения какие  ? 
Ведь тогда же,  в предвоенные годы,  много было всяких учений,  предупредительной  работы с населением,  и т. д.   

Фото с надгробиями иноверцев тоже трогательно-многозначительное.
Очень интересно,  боже,  что только не хранит история ...

+2

491

Да нет Алис , вроде всё реально. Женщина заснята во время прогулки. Правда мне непонятно , если это просто прогулка а не вынужденный поход куда то , то какой смысл ? Дышать то фактически нечем, ни ей, ни ребёнку.

+2

492

Конечно,  бункер  такой на колёсах ...   Та ещё  прогулочка ! 

С ума сойти,  каких только трудностей не выпадало  на долю людей в разные времена ...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Дай Бог и нам без потерь  пережить сегодняшнюю напасть.

+2

493

Не знаю даже. Мне порой кажется , что не смотря на то что каждому поколению предстоит пережить что то своё, какой то катаклизм , войну ли , эпидемию, так вот , иногда меня охватывает какая то необъяснимая ( правда сиюминутная) уверенность что пережить предстоит КАЖДОМУ и ВСЁ !!!
Вот трудно подобрать слова конечно ( я далеко не Пелевин) но возникает такое чувство единения со всем миром и каждой особью в отдельности. Я начинаю понимать что пережить придётся буквально всё, ( возможно в следующих перерождениях, не знаю) , всё что только может произойти в этой далёкой от совершенства жизни. И мне становится страшно. Страшно от собственного бессилия и зависимости от чьей то далеко не всегда " доброй" воли. Вот наверное я потому так и люблю и жалею именно животных, ведь они как никто зависимы уже тут , на Земле. Зависимы уже в свою очередь от нас , от нашей ( и тоже не всегда доброй) воли.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

494

Ох Ларисия ... Философ  ты  наш, на гранях миров  мысленно балансирующий ...  ))))   :glasses:

Кто-то из  классиков  сказал  :  у каждого поколения должна быть своя война. 
Наверное,  он  прав  -   история  развивается по спирали и, как эстафету,  мы подхватываем какие-то драмы предыдущих поколений.   
Увы,  ты права -  жизнь эта  далека  от совершенства ( все претензии к кукловоду  :yep:  ), 
но всегда остаются  ценности, которые неизменны. 
А значит,  всё будет хорошо, Ларисон.  Прорвёмся.   :mybb:


И  для тех,  кто на трибунах
[взломанный сайт]

РусФонд  на днях выразил благодарность фигуристке  Евгении Медведевой, 
которая призвала спортсменов  помочь в борьбе с коронавирусом  и сама пожертвовала средства на это благое дело.
Женька,  респект,  горжусь тобой,  моя  маленькая  хрупкая  героиня,  с большой и зрелой гражданской позицией.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

495

Просто улыбка  )))    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Случайно попалось  вот такое фото Евгении  : 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Ну вот  как  можно  держать  такую  позу  ?   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)
Мне сразу  навеяло - это же  реальный   Smooth Criminal  на льду  ! 
Ещё одна  бросила вызов законам гравитации !   ))))




Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

496

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саша  Трусова ещё  в юниорах  показывала  четверные  тулуп и лутц,  за ней два рекорда в книге Гиннесса,
на сегодняшний день  она  двукратная  чемпионка  юношеского Чемпионата Мира,  и я  думаю,  этот  сезон  (  а то и два )  будет  точно за ней. 
Лишь бы  сохранили  девочку,  что-то я в последнее время  с  тревогой  стала  относиться  к  методикам  Этери Георгиевны ... 
Мои опасения  прям  подтверждаются.  Дай бог  всё  хорошо будет.

Dreamstreams написал(а):

Что ты имеешь ввиду, Алис? Какие опасения, поделись соображениями?


Ну вот то,  чего я и боялась,  случилось :  Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе
и  будет тренироваться в Питере у Евгения  Плющенко.  Охххххх ....
не приживаются у Этери Георгиевны  взрослеющие чемпионки .... не доживают до совершеннолетия.
Гениальная  Тутберидзе, похоже,  сознательно и принципиально не работает со спортсменами,
чья психика после жесточайшей физической и нервной перегрузки требует восстановления и бережного отношения.
Очень жаль,  но чувствую,  это далеко  не последний  уход ....




Саша - не просто талантливая,  она уникальная  спортсменка,  ей  очень много дано,  и хочется это сохранить, 
есть ли в нашей стране тренер её уровня,  ой не знаю ... перед Плющенко сейчас стоит сверхзадача - огранить такой  бриллиант. 
Сможет ли ? Переживаю,  болею за   Сашу,  но она сильная,  смелая, отчаянная,  по-хорошему безбашенная,   
удачи  тебе, и борись,  наша  маленькая  Русская  Ракета !


+1

497

Вчера был Международный Олимпийский День.
От души поздравляю  всех  спортсменов,  достигших олимпийского уровня,  и тех,  кто ещё только стремится к нему.
Последняя зимняя Олимпиада запомнилась нервами,  недопуском Олимпийской команды России на Игры,  запретом на гимн и флаг ... 
И конечно же, две наши русские девочки на холодном льду Пхеньчхана,  которые вместе с хоккеистами прорвали этот барьер непонимания,
растопили лёд  и подняли трибуны Кореи. Поздравляю и уважаю всех спортсменов,  преклоняюсь перед их трудом, стремлением к совершенствованию,

но лично для меня
настоящая Олимпийская Чемпионка тех Игр - это та, у которой не золото, а серебро победно сияло тогда на груди, 
та, которая  три года подряд была непобедима и - получив травму  в Олимпийский сезон - не подвела и вытащила  спортивную славу России, 
та хрупкая, маленькая девочка, которая на сломанной ноге, в гипсе, поехала в Лозанну,  на заседание МОК и встала на защиту своей страны - 
в то время как великие министры и чиновники сидели в своих кабинетах, и думали " что же нам делать ..." 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Моя  отчаянная  олимпийская Анна  Каренина на льду ,  мой  идеал в спорте и мотиватор в жизни :

+1

498

https://vk.com/wall114513931_2100
Инфа и видео со странички капитана команды по синхронному фигурному катанию "Парадиз" - Ани Шкурдай Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!!

Когда ещё не было карантина и мы уезжали на заключительный старт перед неотменённым Чемпионатом Мира, с Татьяной Фладе записали большое интервью для данного ролика, в котором вспоминали самые яркие моменты своей спортивной карьеры, которые координально изменили моё отношение к себе, к своим возможностям и целям! Ждали данный ролик пол года, меняя несколько раз озвучку с русского на английский и обратно! Вышло, что вы видеть сейчас! Не смотря на мой томный голос, вышло не плохо!
Частичка меня и нашей команды! Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)
Просматривать данный ролик сейчас, наворачивается слеза, даже на 10 раз!
Когда я хотела заканчивать карьеру в свои 14 лет, и приняла неожиданное решение попробовать себя в синхронном фк, стереотипы о данном виде, не давали мне даже представить, что я переживу такие эмоции и скажу спустя 5 лет что «не смогу представить свою жизнь без команды!»
Спасибо ISU за возможность рассказать свою историю, которая наглядный пример того, как сила воли, преодоление себя и единство команды делает тебя в 100 раз сильнее Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)
НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Поддерживайте друг друга!
Идите к своей цели не смотря ни на что!
Ваш Шкурди

+1

499

Блин, Ваня,  растрогал своим видео ...
Вот как же так,  я лишь от тебя  узнала, что Анютка  оказалась капитаном Парадиза,  ну кто бы мог подумать  ) 
Я  помню её маленькой  улыбчивой девчушкой,  большеглазой и стеснительной, не сильные были результаты у неё
в одиночке,  если честно, из-за чего очень переживала её мама.  И вот как сложилось. Умница !
Очень рада за неё,  просто вот очень.  Завтра покажу видео дочке,  она, конечно же, помнит Анютку  )))

Совсем скоро ( 12-13 сентября ) состоятся контрольные прокаты сборной,  жду не дождусь, увидим новые программы, 
здесь без нас не обошлось :  новый произвольный танец  Чемпионов Европы Вики Синициной и Никиты Кацалапова 
поставлен под  Smiele и Come Together Майкла Джексона,  вот это я понимаю, НАШИ ребята !

+1

500

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Совсем скоро ( 12-13 сентября ) состоятся контрольные прокаты сборной,  жду не дождусь, увидим новые программы

Как впечатления от прокатов? Что понравилось а что нет? Все эти переходы Трусовой и Косторной к Плющенко, возвращение Медведевой к Тутберидзе? А переписка Рудковской с Загитовой о переманивание её в школу Плющенко  :huh:  ???

Отредактировано timm_mjj (2020-09-23 16:41:54)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)