МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 501 страница 520 из 707

501

Даааааа,  короновирус  перемешал наше фигурное катание в таааааакой винегрет !   :O  :O
Ванюш,  я уезжала,  сегодня возвращаюсь,  вечером сегодня зайду,  поделюсь мыслями.

+1

502

timm_mjj написал(а):

Как впечатления от прокатов? Что понравилось а что нет?


Очень понравилась Саша Трусова,  просто вау ! пожалуй, она готова к сезону лучше остальных.
Алёна Косторная пока не в нужной форме ( где тройной аксель ??? ),  но шикарная грация при ней.  Хороша !
Анна Щербакова.  Не скажу, что я её поклонница,  мне не хватает в ней  огня - хорошая техничная девочка,
но пока впечатление  вышколенности, старательной отличницы,  а хочется чувств вдобавок к технике.
Елизавета Туктамышева - очень много ошибок, пока тяжеловато, надеюсь,  всё поправит.  болею за старшее поколение !
Алина Загитова - по-моему, она выбрала лёгкие пути.  Пойти ведущей в Ледниковый Период  путём отказа от соревнований -
всё-таки не совсем Алинка СПОРТСМЕН,  как оказалось.  Жаль,  когда  в 17  лет, когда всё ещё должно только начинаться,   
у наших девочек всё уже заканчивается ... Это моя большая боль в ФК.    Надо бороться.  Алинка сдалась.  Удачи ей в любом начинании !
Миша Коляда - огонь !!!!  Блеск !  ооооочень ему  на пользу переход к Мишину,  ну просто  Король ! 
Саша Галлямов / Анастасия Мишина - супер и восторг !!!!  Мои фавориты  в парном !

Женя  Медведева.
Двукратная  Чемпионка Мира и Европы, двукратная Чемпионка России,  двукратное серебро Олимпиады, Женя !!!!  Мои аплодисменты !
Даже падая  и срывая  всё что можно - она ярче всех  на этих прокатах.  Звезда. Программы  улётные  просто,  особенно  Цирк дю Солей,  произволка.   
Выкатать,  к  сожалению,  не удалось,  но  когда  выкатает  - будет  шедевр  шедевральный ! Женя  сможет,  не сомневаюсь ни на йоту.


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)



timm_mjj написал(а):

Все эти переходы Трусовой и Косторной к Плющенко, возвращение Медведевой к Тутберидзе?
А переписка Рудковской с Загитовой о переманивание её в школу Плющенко    ???



Ой Ваня ...   :O
В фигурном катании не иначе  как  внезапное  лунное  затмение  или ещё какие-то астрономические  катаклизмы )))

Переход Жени к Этери Георгиевне поверг меня  поначалу в шок,  Вань, 
но всё же я сохраняю оптимизм и буду верить, что и Этери Георгиевна,  и Женя стали взрослее, опытней и рассудительней. 
По сути ситуация  сейчас сложилась так,  что именно  на данный  момент  они нужны  друг другу.  Канадские границы закрыты.
Женя с апреля  не может попасть в свой  спортивный  клуб,  вот уже полгода  тренируясь  где придётся - с  Брайаном  Орсером  по скайпу. 
Это не дело. 
Канада объявила, что до нового года  точно не собирается  открываться, 
а Жене нужен тренер,  желательно знающий  все её  особенности.  У Этери ситуация не лучше - от неё посбегали  все  её  чемпионки, 
весь  цвет и слава,  и вот ей  шанс в лице   20-летней  Жени,  заточенной  на работу  и результат,  с ней  она может доказать всем и себе,
что она тренер  не  только  юниорок.  Что она  может  и взрослых спортсменок  вести к результатам. 
Цели  общие,  и если ради дела  люди  задвинут личные амбиции и обидки, то  моё огромное  уважение такому  настрою. 
Пусть у них всё получится !   Пока так.  Пока буду верить!

Признаюсь,  Вань,  я не в восторге  от человеческих  качеств  Этери Тутберидзе,  но тренер она  гениальный. 
Во всей этой ситуации меня волнует только Женя.  Для меня  главное, чтобы её не трогали, чтобы она тренировалась со своим умом,
чтобы ей здоровье физическое и ментальное в очередной раз не разрушали,  чтобы дали ей индивидуальный подход, чтобы наработки Орсера не канули в лету.

Самые проблемные прыжки у Жени это аксель и лутц.
С акселем ну просто оооооочень  хотелось бы , чтобы она сохранила орсеровскую технику.
А с лутцем  мои надежды на Сергея  Дудакова  (  прыжковый  тренер из команды Тутберидзе ), 
говорят,  что   он ставит технику, которая помогает вытягивать прыжки, стабилизировать их, избегая падений.  Это как раз то, что Жене нужно  ))

Короче,  Ваня,  остановить уже меня,  я как сяду на этого конька ... )))))))
Блин,  пока  Алина убежала на ТВ в шоубизнес,  Женька делает  всё возможное и невозможное, чтобы продолжать кататься, и Бог её обязательно наградит

Женя, все получится ! Благодаря и вопреки !

За Новый  необычный  сезон ! 

+1

503

В выходные прошёл 2 этап Кубка России,  Ванюш,  за кого болел ?   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Какой-то печальный  получился  этап,  все мои любимцы поснимались -
Артурчик Даниелян с травмой,  Саша Галлямов  схватил  короновирус,  Вика  Синицина ногу повредила прямо на выступлении ...
И Женечка - боль моя,  уже второй этап пропускает,  вообще угодила в больницу ... Да что ж не везёт-то ей так фатально ! 
Какой-то, блин рок,  постоянно ставит на её пути барьеры один за другим ...

Женечка, солнце,  талисманчик мой, выздоравливай, береги своё здоровье,  береги себя, 
жду тебя везде и всегда, несмотря на на что.  Путь Легенды не может быть лёгким.   
Жду икону, красавицу, богиню, королеву, украшение любого турнира  -
держись,  девочка,  восстанавливайся,  набирайся сил. 
С  тобой огромная армия  твоих  поклонников !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)



В танцах я очень  ждала Чемпионов Европы  Вику Синицину с Никитой Кацалаповым,  их новую майкло-произволку,  но  не задалось ....
Вике  тоже  поскорее поправиться  и  мы ещё увидим их  версию  Майкла во всей красе. 

:(





Порадовала  Саша русская  ракета  )))))
Поздравляю Сашу Трусову  с победой,  в  отсутствии Жени я болела  за неё. 
Девочка реально уникальная,  первопроходец,  хочется наблюдать за её развитием,  удачи ей и везения !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

504

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В выходные прошёл 2 этап Кубка России,  Ванюш,  за кого болел ? Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Я еще не всех посмотрел, да и информации о фигурного катания вокруг да около так много, что голова немного кругом Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!! Появившиеся фотографии слишком большие и тяжелые, придется уменьшать размер, или другие искать.

+2

505

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В выходные прошёл 2 этап Кубка России

Я до сих пор под впечатлением от первого и второго Кубка России и всех этих скандалов, чьих то мнений, интервью а тут на подхоте уже и третий этап который пройдет с 23 по 27 октября в Сочи. Болеть буду За Анну Щербакову и Дарью Усачеву и еще за парой Елизаветы Худайбердиевой и Егора Базина.

(Алис сразу скажу ничего не забыл (про "Тапки") в особенности, вся проблема в отсутствие свободгого времени, суббота воскресенье выходные и время уж точно найдется написать :writing:  :yep: )

+2

506

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какой-то печальный  получился  этап,  все мои любимцы поснимались

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Печальный??? Лично я столкнулся с большим потоком негативной информацией с этими разборками Тутберидзе - Плющенко  :angry: (выделил Евгения черным скорее за его олимпийские заслуги), и еще больше негатива из за переходов Трусовой и Косторной, и с каким то неприятным осадком внутри пролетели 3 этапа Кубка России по фигурке, через несколько дней еще одик кубок. Сильно расстроился от решения Загитовой приостановить карьеру, ушла в ледовые шоу (которые признаться совсем не смотрю), тут можно предположить что "возможно" Алина не составила бы конкуренцию Щербаковой и Трусовой с их чтверными и и в лучшем случае у нее было бы 3-4 место, наверное были и другие причины? Меня порадовала новость что Медведева вернулась к Тутберидзе, несмотря на все эти скандалы обожаю всех девченок, в каждой есть какая то своя изюминка. Валиеву  с ее "Штормом" пересматривал много раз  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!! И особо хотел отметить Туктамышеву, очень порадовался за нее и третье место  :cool: !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

507

timm_mjj написал(а):

Алис сразу скажу ничего не забыл (про "Тапки") в особенности,
вся проблема в отсутствие свободного времени



Вань,  я прекрасно тебя понимаю,  сама в таком же положении,
времени просто катастрофически ни на что запланированное не хватает,  работы до фига, 
папа очень болеет,  не могу  от него отойти просто,  блин,  боюсь за него, и тоже  космплекс вины,  что редко здесь бываю  )) 
Поэтому  спокойно жду  твоего рассказа,  с интересом. Когда сможешь.


timm_mjj написал(а):

Я до сих пор под впечатлением от первого и второго Кубка России и всех этих скандалов, чьих то мнений, интервью а тут на подходе уже и третий этап который пройдет с 23 по 27 октября в Сочи.



А тут уже и 4й  в Казани подоспел,  сегодня   короткую откатали,  завтра произволку  ждём, 
валерьянка в аптечке,  запас кофе на полке,  нервы  в струну -  мы  готовы !


timm_mjj написал(а):

Сильно расстроился от решения Загитовой приостановить карьеру, ушла в ледовые шоу (которые признаться совсем не смотрю),
тут можно предположить что "возможно" Алина не составила бы конкуренцию Щербаковой и Трусовой с их чтверными
и в лучшем случае у нее было бы 3-4 место, наверное были и другие причины?
Меня порадовала новость что Медведева вернулась к Тутберидзе,



У Алины я не вижу спортивного характера и жажды преодоления. 
Первые же проигрыши - и уход из спорта в 17 лет,  это печально.  "У меня нет мотивации" ... 
Потенциал остался  нереализованным,  девчонка только начала раскрываться - и  зачем же уходить в шоу ? 
Бейся за себя !  борись ! цепляйся ! меняй методику, раз прежняя не стала давать результаты ! ищи способы !  -
вот что такое в моём понимании спортивный чемпионский характер. Лизе Туктамышевой 24 года и она рвётся в бой !
5х-6х мест не боится ! Прыгает 3-й аксель !  У Женьки в 20 лет всё трещит по швам,  но она  в лёд зубами прям ! 
А Алинка в 17 лет "потеряла мотивацию",  ну как так ?

Насчёт  Жени  у меня  особой радости нет, Ванюш,  но есть надежда ( писала чуть ранее ). 
Я думаю,  что Женя  перешла  вынужденно,  и если бы не закрытые  канадские границы в связи с пандемией,  этого перехода бы не было. 
Не очень я доверяю  Этери Георгиевне,  не вижу в ней желания ( или умения )  тренировать взрослых  спортсменов, 
но ситуация  с  Женей  может стать исключением и дай  бог удачным, потому что с обеих сторон  есть 
принципиальный интерес и общие цели.  Посмотрим.  Дай Бог. 
Но вот Женино здоровье  беспокоит меня  очень.  Выздоравливай,  Медвежонок !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


timm_mjj написал(а):

несмотря на все эти скандалы обожаю всех девченок, в каждой есть какая то своя изюминка.


Я  тоже обожаю  всех  наших  девчонок,  это такие личности и  глыбы,  несмотря на юные нежные  годы.  Просто королевы ! 
В  отсутствие  Жени  всё же болею  за   Сашу  Трусову,  поразительной смелости малышка - заявила завтра в произволке 4 четверных прыжка, да ё-моё ! 
Сашенька,  Русская  Ракета,  заявляет,  падает,  ошибается, и всё равно  заявляет снова,  вот это  спортивный характер ! 
На  тренировках    Саша выполняет  ВСЕ  виды четверных  прыжков,  это  в голове не укладывается,  просто  космос  какой-то ! 
Собрать в одну  программу  их все пока не получается,  но с её упорством она это когда-нибудь обязательно сможет !
Удачи всем завтра на произвольной программе !!!


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

508

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Насчёт  Жени  у меня  особой радости нет

Я имею в виду что Этери знает как работать с Женей, знает все ее сильные стороны, верю что сотворят чудо на льду  :yep: !!!

Вернемся к 4 кубку:

Трусова - немного подпортили впечатления падения, но музыка из Ромео и Джульетты завораживающе (как и одноименный фильм с Леонардо Ди Каприо  :yep: ), могу согласиться с критикой что она не очень ....бывает чувствует музыку.

Косторная - замечательное платье в произвольной программе, музыка. Отшлифует программу и будет бесподобна.

Майя Хромых - понравилась больше всего, короткая программа смотрится (для меня) очень эмоционально, пересматривал несколько раз, супер  :cool: !!!

Отредактировано timm_mjj (2020-11-09 23:31:42)

+2

509

Вчера у Жени Медведевой был День Рождения!!! Ухууу  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!!! Улыбок и ярких побед Медвежонку !!! Будем держать кулачки на всех предстоящих прокатах  :yep: !!!

+2

510

Очень раздосадован  :angry:  ждал Аню Щербакову на московском Гран-при а она снялась по состоянию здоровья, на различных ресурсах пишут о пневмонии, желаю Ане скорейшего выздоровления  :yep: !!!

+2

511

timm_mjj написал(а):

Я имею в виду что Этери знает как работать с Женей,
знает все ее сильные стороны, верю что сотворят чудо на льду   !!!



Ну тут я согласна,  Вань. Этери знает.  Но  при этом  много  сделала  для  того,  чтобы  создать Женьке  трудностей. 
Будем  надеяться,  что  люди  меняются  и делают  выводы из ошибок,  надеяться  на  профессионализм  -
и Женя,  и Этери Георгиевна  мастера  своего дела,  и если перешагнут  через  личное - то на чудо  есть надежды.
У  Медвежонка сейчас труднейший период,  переживаю за неё  не передать как,  какие-то всё  барьеры  на пути возникают из ниоткуда ...
Но за что я обожаю  Женьку  : всё летит,  всё рушится,  травмы  обострились,  чёртов  Ковид  спутал планы,
молодняк с четверными прыжками двигает всех на своём пути, многие в неё  уже не верят ...
но ей плевать,  и  сама она фанатично верит в перспективы.  Женя - гений фигурного катания !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

timm_mjj написал(а):

Майя Хромых - понравилась больше всего, короткая программа смотрится (для меня) очень эмоционально, пересматривал несколько раз, супер   !!!



Даааааа, Ваня, и я  увидела  Майю в этой  короткой  программе,  приятно удивлена. 
Скажу  честно,  Майя  меня  особо не впечатляла пока,  маленькая  ещё ( 14 лет ),  ну и вообще 
как-то не выделяла я её даже среди юниоров,  тихонькая,  старательная,  ученическая  прилежность ...  А  тут вдруг !!!
Прям как будто другая фигуристка под её именем катала.  Да вот хоть не верь глазам своим,  я прям не ожидала,  классный  блюз, 
у  Майи вдруг обнаружилось рёберное  скольжение,  не хуже чем даже у Косторной !  Эмоции,  манкость,  всё  такое ...
Ну  Майя,  ну  удивила, умничка,  мои аплодисменты,  так  держать !  Вот что значит суметь подобрать программу  в  точку. 
Кстати,    произвольная  потом  опять уже  была проходная, увы,  как  обычно ... Но  короткая  - огонь !  Спасибо,  Ваня.

Ваня,  как же я  тоже  расстроена  из-за  Ани  Щербаковой,  ну вот  как же  так ... 
Анечке  здоровья  и  удачи !  Главное,  пусть выздоравливает.


timm_mjj написал(а):

Вчера у Жени Медведевой был День Рождения!!! Ухууу   !!!! Улыбок и ярких побед Медвежонку !!!
Будем держать кулачки на всех предстоящих прокатах   !!!


Даааааа,  будем держать кулачки,  главное, пусть поправляется,  ждём  на  льду  Королеву, 
программы поставлены  шикарные у неё в этом  году,  "Маскарад" Хачатуряна и "Цирк дю Солей", 
так  хочется  их увидеть во всём  блеске  и отточенности. 
Ванино видео в посте выше  -  ну  какая  прелесть !

Женечка,  Солнышко, с  Днём  Рожденья,  моя  Чемпионка !   
Пусть звёзды благоволят тебе  и за чёрной  полосой  обязательно  будет  ослепительно белоснежная !
Очень хочу, чтобы ты была здорова и счастлива ! Любви тебе и исполнения  желаний !
Скучаю,  люблю,  восхищаюсь,  жду.



Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-11-21 06:26:41)

+2

512

Что-то не везёт  Женьке нашей,  прям  чёрная  полоса уже приобретает размеры  бесконечности ... 
Кубок  уже  весь  пропущен,  сможет  ли  выступить на Чемпионате  России и отобраться  в  сборную ? 
Блин,  сезон  для  моей  любимицы  обещает  накрыться  медным  тазом ...   Сейчас  ещё  вот и короновирус  подхватила  до  кучи  .... 
Женечка,  медвежоночек  наш гениальный,  поправляйся поскорее,   набирайся  сил,  береги  себя. 
Тебя  очень  не хватает  на соревнованиях,  не хватает  твоего французского  шарма, 
не  хватает  перехваченного  от восторга дыхания ...
но  -  главное,  вылечись  до конца  и  больше  никогда  не болей. 
Жду  и  буду  ждать тебя  на  льду   сколько угодно. 

Ребята ))
Саша,  может,  помнит,  я  выкладывала, Ваня не знаю,  натыкался ли,  но  ещё  раз покажу : 
в этот  фильм  случайно  попала  я - без  микроскопа,  правда,  не разглядеть,  но  при  большом  желании и с лупой  можно.
Чемпионат  России 2017,  женская  произволка,  я  на трибунах,  в белом  свитере,  аплодирую  Женечке,  которая  победила  на  тех  соревах.
На минуте  1. 07 - 1. 09  меня  видно  на  трибунах.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)







Ну,  вот тут  подсказка,  если  что. 
ААААААААААА,  в одном кадре  с  Евгенией  Медведевой  и Татьяной  Анатольевной  Тарасовой,  вот это  я звездаааа, с ума сойти  !



Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

513

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На минуте  1. 07 - 1. 09  меня  видно  на  трибунах.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Класс  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  увидеть Женю живьем это дорогого стоит, Алиса еще и в кадр так удачно попала  :cool:  !!!

+1

514

timm_mjj написал(а):

Класс    увидеть Женю живьем это дорогого стоит,


Дааааа,   Ванюш, в  Женином катании  есть особая  магия,  поэтому живьём  увидеть её  на льду - это правда  большое  везение.  Она  кудесница,  вот  реально. Мне довелось  видеть  Женю на  живых  соревнованиях  два раза, на Чемпионатах России   в 16 и в 17 годах,  и   оба этих  Чемпионата  она  тогда  выиграла  с блеском.  Это  было лучшее  её  время,  когда  всё  получалось, когда она была  юная,  лёгкая  и звонкая,  и   Олимпиада в Корее  была  ещё  впереди,  кто же  мог  тогда  предположить,  как  изменится  Женина  жизнь и карьера  после этих  Олимпийских Игр ...  Про Женьку  можно  снимать  кино,  захватывающий  сюжет  даже  придумывать не надо,  он написан уже самой  жизнью  ))


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Через  две недели  в  Челябинске стартует Чемпионат  России
( разрешили,  слава  Богу,  с  35%-й наполняемостью трибун )  ААААААААА ! 
Конечно,  я буду в Челябинске,  билеты  куплены на  три дня (  урррраааааа !!! ), 
обязательно  по приезду всё расскажу,  поделюсь впечатлениями. Будет  интересно. 
И хоть состав  заявлен  просто  бомбический,  но на этом  старте,  увы,  не будет  моей  любимой  спортсменки - 
блин,  Чемпионат  России без Медвежонка это как  Новый  Год  без ёлки,  но  что  поделать  :  поправляйся,  Женечка, 
набирайся  сил,  береги  себя,  верь  в  самое  хорошее,  ждём  тебя  и верим в тебя !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


По парням  мои фавориты  Миша  Коляда  и  Петя  Гуменник. 
В  парах  наш  родной  Саша  Галлямов  со  своей  девочкой
(  это наш  мальчик,  вырос  с  моей  дочкой  в  одной  группе  на  катке  ) 
В  танцах  моё  очарование  это  Саша  Степанова / Иван Букин,  ах хороши,  нет  слов !
По девочкам - россыпь  бриллиантов,  просто  вау ! за всех  держу  кулачки, 
но  крепче всех в  отсутствии Жени  мои кулачки за  Сашеньку  Трусову,  Ракету  нашу  бестормозную. 
Сашка  реально уникум,  рвёт  шаблоны,  пробивает потолки -  Сашуля,  вперёд,  давай,  соберись и выдай !

Две  мои  любимые  спортсменки !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-12-12 00:04:24)

+1

515

Замирает  дух,  послезавтра  увижу  наяву  наших девочек-одиночниц  на льду,
всем   удачного  старта,  девчонки,  вы  наша  спортивная  гордость !   Маленькие,  хрупкие, 
но  тащите  такие  рекорды  на  своих  плечах,  каждой  из  вас  -  пусть улыбнётся удача на  Чемпионате  России ! 








Очень  грустно,  но  и  Алёна  Косторная,  и Дмитрий  Алиев,  и  Кацалапов/Синицина   снялись  с  турнира, 
коронавирус  внёс  свои  поправки  в  планы.  А  вот   Женечка  (  о  фигурнокатательные  боги ! ) 
всё ж-таки  будет   на  ЧР  хотя  бы  с  показательным  выступлением,  аааааааааааааааааааааа !!!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

0

516

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  танцах  моё  очарование  это  Саша  Степанова / Иван Букин,  ах хороши,  нет  слов !

Сногшибательно хороши, смотреть Сашу и Ивана одно удовольствие Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!!

Короткая программа - ритм танец!

Произвольная программа, в отличии от чемпионата европы 20 - 26 января начало этого года у Степановой более скромный костюм Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) !!!

+1

517

timm_mjj написал(а):

Произвольная программа, в отличии от чемпионата европы 20 - 26 января начало этого года

Любительское видео (на редкость потрясающе снято) с чемпионата европы где Саша и Иван заняли 3 место  :cool: !!!

Один из комментариев "Бронза сверкает лучше золота" Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.), некоторые СМИ критиковали Сашу за довольно (по их мнению) откровенный костюм. Как по мне ничего лишнего, короче сразили своим катанием наповал  :D  :love:  !!!

+1

518

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Маленькие,  хрупкие, 
но  тащите  такие  рекорды  на  своих  плечах,  каждой  из  вас  -  пусть улыбнётся удача на  Чемпионате  России !

Короткая программа понравились все - Щербакова, Валиева, Трусова, Хромых, Нугуманова (костюм класс)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) Усачева, Туктамышева, Гулякова, Цибина, Самодурова,  !!!

Удачи в произвольной  :yep:  !!!

+1

519

Ваня, умничка,  не покидает трибуны,  держит  пост в комментаторской  будке,
здорово когда  есть единомышленники,  это  классно.  Ванечка,  рада  видеть тебя  и  спасибо.

Я только  сегодня  утром  вернулась  из  Челябинска, 
видела  Чемпионат  России  собственными глазами, ааааааааааааааааааааааааааа !!!!!  
ребята,  меня  поймут  только  чокнутые  болельщики,  больше,  наверное,  никто.  Эмоций  море, 
от впечатлений  бомбит,  и всё  это переплелось-перепуталось  в  хаотичном  хороводе. 
Сейчас  совершенно  нет  времени,  брошенная  работа,  недоделанные  дела,
приготовления  к  Новому  Году,  но  я  обязательно  в  ближайшие  дни 
освобожусь,  сяду  спокойно с чашкой  кофе  и всё  расскажу,  поделюсь,  отчитаюсь. 

Всех  с  наступающим  новым  годом !      Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

0

520

Алиса в Стране Чудес написал(а):

видела  Чемпионат  России  собственными глазами, ааааааааааааааааааааааааааа !!!!!

Срочно требуется продолжение  :yep: , сил нет ждать, смотреть в живую, это совсем не то что смотреть на большом экране или в телефоне.

Понравились все, сплошные эмоции.

Чемпионат России 2021 - За кадром от Первого канала  :cool:  !!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)