МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 521 страница 540 из 708

521

timm_mjj написал(а):

Срочно требуется продолжение   , сил нет ждать,



Обязательно  соберу  все  мысли  и  расскажу  в ближайшие  дни,  Ванюш,  блииииин,  ну  где  взять  время,  хотя  бы  лишний  часик  в  сутки  ))


timm_mjj написал(а):

Понравились все, сплошные эмоции.


Согласна,  нынешний Чемпионат  получился реально уникальным, давно такого не было.
Чтобы всё так  чисто и на максималках.  С приходом "нового поколения" такого  я  не  припомню. 
Уснуть  не  могла  после  женской  одиночки  особенно. 

Классный  сюжет  "за кадром",  Вань,  спасибо.

+1

522

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я очень  ждала Чемпионов Европы  Вику Синицину с Никитой Кацалаповым

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  танцах  моё  очарование  это  Саша  Степанова / Иван Букин,  ах хороши,  нет  слов !

Редко попадаются фото где эти замечательные танцевальные пары вместе, обожаю их  :cool:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

523

timm_mjj написал(а):

обожаю их





О Ваня !  Я  тоже  обожаю,  Степанова-Букин  давно  украли  моё  фанатское  сердце,  это безоговорочная  моя  любовь,  а  Никиту  я  очень  любила  в  прежнем  дуэте, с Леной  Ильиных,  это был  взрыв  мозга,  бронза  Олимпиады в Сочи,  вот  просто убойная  пара  была,  и - я уверена - если бы не распались,  их  ждал бы  большой  международный  успех, но, но,  но ... Вику  я  очень  долго  не  могла  воспринимать рядом с  Кацалаповым  -  вроде дева красивая,  но  после  экспрессивной  Лены  она  какая-то пресная  мне  была,  какая-то бледная, и в технике  очень  отставала  от уровня  Никиты ... Но  вроде  я и  свыклась  уже  со  временем,  да  и Вика - надо  отдать должное - многое  наверстала,  догнала,  смогла  и сумела,  умничка,  теперь  признаЮ  и снимаю  шляпу  перед  Чемпионами Европы  ))

Ваняяяяяяяяяяя,  что  нас  ждёт 5-6-7  февраля !!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !  Где  там  Сашик  запропала,  срочно  её  тоже  на  трибуны !

Командный  турнир по фигурному катанию на  Кубок  Первого  Канала  !!! На приз  10 млн. рублей !!!
В Первый  день  будет  прыжковый  фестиваль  :  мужчины  против  девушек !!!  Обалдеть !

А дальше - две команды (  состав  будет  определён  жеребьёвкой  5 февраля )
Зато  какие  капитаны,  аааааааааааааа !!!    [взломанный сайт]

Капитан  Первой команды ! ТЫНЦ ! [взломанный сайт]

Капитан  второй  команды ! ТЫНЦ ! [взломанный сайт] 

Успехов  всем  участникам  и  капитанам,  удачи  на  старте !   [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2021-01-30 21:05:13)

+1

524

Иваааан,  ну  ты  где  там у нас ? 
Бросай  всё,  идём  скорее  смотреть Кубок 1 Канала,  скоро начнётся ! 

ТЫНЦ ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

.



Прыжковый  турнир ! 
Обалдеть ! 
Команда  девочек  бросает  вызов  команде  парней,  аааааааааааааа  !!! 
За  кого  будешь  болеть,  Ваня ?  Я  -  за  команду  девчонок  !  Саша  Трусова,  девчонки,  давайте,  вперёёёд ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Ну  и,  конечно,  наши  прекрасные  два капитана : 
я  желаю  удачи   команде  Алины,  но  болею  однозначно  за  Женину  команду. 

Мой  очаровательный  капитан  -  просто  песня и  полёт :  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

525

Алиса в Стране Чудес написал(а):

За  кого  будешь  болеть,  Ваня ?  Я  -  за  команду  девчонок  !

И я за команду девочек  :yep: !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я  желаю  удачи   команде  Алины,  но  болею  однозначно  за  Женину  команду.

А я болел за команду Алины (она превратилась в такую красотку, глаз не оторвать, имею в виду как фигуристку) !!!
Соглашусь с Женей Медведевой которая на пресс-конференции сказала - что она не сторонница когда своих сталкивают друг с другом, и добавила что лучше было бы конечно болеть за команду России против кого-то  :yep:  !!!
От себя добавлю что в любом случае смотреть было ну ооочень интересно, Валиева сногшибательна хороша  :cool: !!!!

+1

526

timm_mjj написал(а):

А я болел за команду Алины


Поздравляю  тебя,  Ваня,  твоя  команда  выиграла  ))  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Я  тоже,  Вань,  до  сих  пор  под впечатлением от недавнего  командника 
и от тех эмоций, которые оставили ребята на льду ))  Восхищена спортсменами, просто  снимаю  шляпу !   
Блин,  смотрела  и думала  :  какая  же  у  нас  невероятная сборная,  это  фантастика же просто ! 
Выступали, как на Олимпиаде ! Дух захватывало ! Красота, сила, эмоции.  Какие же они все  Мастера,  наши  спортсмены !

Для  меня  открытие  года  -  это  Марк  Кондратюк, 
его совершенно  неожиданная  бронза  на  Чемпионате  России  в Челябинске  заставила  меня присмотреться  к  парню 
( вот  совершенно  не  помню  его  в  юниорах,  хоть тресни  тут ),  нууууууу  а  уж  на  команднике он  выдал   экстра-класс, 
пересмотрела  его  уже  на  сотню  раз  и  ещё  столько  же  буду  пересматривать,  убойный  парень,  буду болеть  за  него  на  ФКР.

Ваня,  ну  обалдеть  же,  откуда  у  нас  взялся  такой бриллиант,  это  что  вообще  было ?   [взломанный сайт]

+1

527

Чемпинат мира, нас лишили флага, гимна а наши девченки поехали и весь пьедьестал заняли, Аня, Лиза и Саша красавицы и гордость. Пишу мало в (не очень ровной) дороге и с телефона, не удобно. 👏👏😍

+1

528

Ох ёлки-палки,  этот  Чемпионат  мира  вымотал  мне все  нервы,  Ваня,
я  смотрела  его  из-под  стола,  зажмурясь,  с  валидолом  и  валерьянкой  )))))

Девчонки  молодцы,  конечно,  но  ни  одна  не  откатала  чисто,  к  сожалению,
и соревнования,  если  уж  по-честному,  превратились  в  "кто  меньше  наваляет"  ))) 
Меньше наваляла Анна,  она и победила.  Волнение,  волнение,  это  конечно,  убийственный  фактор, 
и  такой  главный  старт - это война нервов,  у кого они окажутся крепче. 

Елизавета  была  хороша,  и  три  её тройных  акселя  впечатлили.  Я  бы,  вот начистоту, 
поставила  именно  её  на  первое  место,  всё ж-таки  три  исполненных суперсложных  прыжка 
против  Аниного  единственного  четверного флипа,  который  она  уронила  (  упала ) - это было бы  справедливее. 
Но  Лизоньке  не  надо  было  валить  3-й флип,  не  упала бы -  был  шанс 
стать  двукратной  Чемпионкой  Мира.  Блин,  Лиза,  ну  как  же  так  ?

Японка  Рика Кихира,  еще  одна  моя  любимица  и  боль, 
ааааааааааааааа,  шикардосно  откатав  короткую  программу,  ну Рикаааа,  зачем  надо  было 
так безнадёжно завалить  произвольную,  вот  надавала  бы  по японской  башке,  честное  слово !   
Пролетела  вообще  мимо  пьедестала  и вытирайте,  фанаты,  слёзы. 
Но  в  короткой  Рика  была  королева ! 
Офигительный  тройной  аксель,  нестандартная  хореография, 
всё  на  скорости,  на  одном  дыхании,   умничка,  Рика реально 
сильнейшая  соперница  нашим  девчонкам,  но   -   день  произволки  был  не  Рикин  день.   
Несмотря  на  весь  мой  патриотизм  перед  короткой  Кихиры  снимаю  шляпу,  это  было  супер !



Ну  и,  конечно,  Сашенька  Трусова. 
Мой  фаворит  (  в  отсутствии  Евгении ). 
Моя  боль  и  моя  гордость.  Мой  душевный  траур  после  её  12  места  в  короткой  не  передать.
Саша была  моя личная  претендентка  на золото  этого  Чемпионата,  она  реально  его  заслуживает, 
и накануне дня  выступлений  на  тренировке ( я смотрела  запись )  она  штамповала  свои  четверные  только  так, 
шпарила  их  как  блины на  сковородке.  Чистёхонько  докручивала  и  приземляла  ВСЕ  четверные  прыжки !!!!!   

Нуууу,  думаю,  Сашка  решила  гулять  на  все деньги,  щас  как  выйдет  и  всех  порвёт. 
И  вдруг  Александра  выходит на старт и  срывает  легчайший  для  неё  ритовый  каскад -
и  закономерно  улетает во вторую  десятку, на  промежуточное  12 место...  Эх ...

Когда  на  след.  день  в  произвольной Саша  пошла  ва-банк, 
терять ей  было уже нечего,  и  она  заявила  пять ! четверных ! прыжков ! - тут я схватилась  за  сердце, 
аааааааааааааааааааааа !!!!!  Из-под  стола  не  вылезууууууу !  Короче,  поздравляю  Сашу  с  бронзой, 
смогла  откопаться  и  вытащить-таки  себя  за  волосы  на  пьедестал,  вот это  герой,  я  понимаю. 
Сашу  невозможно  не  уважать, королева  четверных,  уникальная  спортсменка, 
идёт  своей дорогой,  ломает  стереотипы  и ничего не боится. 

Сашуля,  держись,  удачи,  ты  самая  крутая  на  этом  Чемпионате  была !!!   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

529

Ну  и,  конечно,  Саша  Галлямов,  новоиспечённый  Чемпион  Мира  -
аааааааааааааааааааааааааааааааааа,  мы  с дочкой  до сих  пор 
лежим  под столом  и  встать  не  можем !  Тыдыщ  ! 
Это  не  Чемпионат,  а  американские  горки  какие-то
(  там  ещё  и  парни  жару  задали,  любимый  Ханю  чуть  до  инфаркта  не  довёл,  ой  ну  эмоций  океан  )

А этому  чемпиону  мне  довелось  в детстве  вытирать  сопли  )))
Сашка,  поздравляю,  ты  молодец  !  До  слёз. 
Машеньку (  маму  ) поздравляю  от  души ! 

+1

530

Алиса в Стране Чудес написал(а):

так безнадёжно завалить  произвольную,  вот  надавала  бы  по японской  башке

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) Рика хороша, но посмотришь наших девочек, и других уже как то и рядом не поставишь.

Больше всего запомнились Анастасия Мишина и Александр Галлямов  :cool: , вообще с интересом смотрел всех.

Чемпионы  :yep:  !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Нэтан Чен поздравляет Аню с Днем рождения  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  !!!

И день рождения отметила 28 марта, и золотую медаль увезла домой  :yep: !!!

+1

531

timm_mjj написал(а):

И день рождения отметила 28 марта, и золотую медаль увезла домой   !!!




Молодец  Анюта !
Но всё же,  всё же.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)   
Выступила  небезупречно,  и  повезло,  что другие попадали.
А  вот  я, Ванька,  люблю  такие  победы,  чтобы  вот  - УХ !!!  и никаких  сомнений  не  осталось,  что ты  сильнее всех !

А  вот  командный  Чемпионат  Мира  порадовал  меня  больше  -  и выступления  были  чище  и увереннее, 
и во всей  красе  реально выступили  наши  ребята.  Герои ! Чемпионы !
Но, блин,  Стокгольм  всё-таки  был  слиииишком валидольным  )))

Ну что ж,  мои СО-болельщики,  сезон  закончен.  Готовимся  к  новому,  олимпийскому ! 
Вот это будет триллер триллеров !!! 

А пока  можно  расслабиться  и  просто отчеканить коньками  "Beat It" на  льду  )))



Запись не очень качественная,  поэтому - слева направо :   
Софья  Акатьева,  Анна Щербакова,  Алёна Косторная,  Э. Турсынбаева, Камила Валиева.

Девочки,  СУПЕР !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

532

Палата кстати за доброту во всём. Причём тут фигуристы ? Кстати ..кто и с какой целью открыл эту палату , и о чём мыслил в тот момент ?

+1

533

Ой...прошу прощения !!!! Я палаты перепутала..)))) Бродим тут с Ним вдвоём...немного заблудились ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+1

534

Лариса написал(а):
Палата кстати за доброту во всём. Причём тут фигуристы ? Кстати ..кто и с какой целью открыл эту палату , и о чём мыслил в тот момент ?

Ответ на первой странице во 2 посте, процитируем:  8-)

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Эта  палата "Поделись интересным"  специально создана  для тем   помимо  Майкла,  чтобы не  забивать ими  майкловые  палаты.
О  всяком,  разном,  интересном, необычном,  что  вас  заинтересовало  и  вы  хотите  поделиться.

Вот и пишем о фигурном катание, интересно у Ларисы поинтересоваться, может смотрела контрольные прокаты в Челябинске  :yep:  ?

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2

535

timm_mjj написал(а):

контрольные прокаты в Челябинске    ?

Ваня, а где их показывали? Я ждала-ждала, но ничего не увидела  :(  Только по текстовым новостям читала...

+2

536

Dreamstreams написал(а):

а где их показывали? Я ждала-ждала, но ничего не увидела  :(  Только по текстовым новостям читала...

Все контрольные прокаты в Челябинске 2021/22 на youtube Первого канала, чтобы тебе удобнее было просматривать скину ссылку на плейлист только по фигурному катанию:

https://www.youtube.com/playlist?list=P … sP6Si1BA4I

А это ссылка плейлиста Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2021/22:

https://www.youtube.com/playlist?list=P … 3VGMUdVyLi

Интересный канал random fs videos:

https://www.youtube.com/channel/UC3qOLC … pLw/videos

И Дарья Усачева на контрольных прокатах с этого канала, качественная любительская съемка:

И еще один канал TheSkatingLesson и видео с тренировки Саши Трусовой в американском Норвуде где она заняла первое место:

Ссылка на форум о фигурном катании: https://fso.icebb.ru

Если нужно, могу скинуть много ссылок на официальные и фан-странички ВКонтакте и Инстаграме, вот сейчас смотрел фан-страничку Саши Трусовой: https://www.instagram.com/teamtrusova_official/?hl=ru там много интересных фото  :yep:

Фотографии можно найти на https://sport24.ru/photo/figureskating с контрольных прокатов в Челябинске, вот некоторые из них:

Майя Хромых (Фото: Александр Мысякин)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Аня Щербакова игрушки после выступления собирает (Фото: Александр Мысякин)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сногшибательный образ Фриды в исполнение Саши Трусовой (Фото: Александр Мысякин)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

А здесь Саша в образе Круэллы в шикарной произвольной (Фото: Александр Мысякин)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Ее огненно-рыжий цвет волос добил меня окончательно  :cool:  :cool:   :yep:  !!!

0

537

timm_mjj написал(а):

Все контрольные прокаты в Челябинске 2021/22 на youtube Первого канала, чтобы тебе удобнее было просматривать скину ссылку на плейлист только по фигурному катанию:

Ванечка, друг, спасибо!  :flag: Почему все мимо меня прошло-то?!  :'(  Обычно 1 канал мне уведомления присылает, а тут! В новостях сегодня узнала, что Сашуля выиграла свой этап  :love: Но, я-то где была?

+2

538

timm_mjj
пишет-

Вот и пишем о фигурном катание, интересно у Ларисы поинтересоваться, может смотрела контрольные прокаты в Челябинске

Опаньки !!! А я то каким боком ??? ))) Во первых - не фанат этого дела , во вторых нахожусь слишком далеко. А вот Алиска  , точно знаю - была там лично !!! Но почему тут с вами этим не поделилась , вопрос конечно !!! Но пусть это остаётся на её совести.

+2

539

Немного мотивации для Алисы и ... Ларисы  8-)

Лариса написал(а):

Опаньки !!! А я то каким боком ??? ))) Во первых - не фанат этого дела

Ничего страшного, если Лариса не знает значение слов сальхов или риттбергер - научим, не хочет заставим Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) , а вдруг получится приобщить Ларису к фигурному катанию  :yep:

Сегодня у нас Jérémie Flemin, его инстаграм @ Jerem. ie  :cool:

+2

540

timm_mjj
пишет -

Ничего страшного, если Лариса не знает значение слов сальхов или риттбергер - научим, не хочет заставим

Эх , дерзнула !!! И вот что вышло... :dontknow:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)