МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 541 страница 560 из 708

541

Лариса написал(а):

Эх , дерзнула !!! И вот что вышло...

Лариса, ты поаккуратней  :D  Надо начинать с простейшего, а не сразу тулупы крутить  :D

timm_mjj написал(а):

Сегодня у нас Jérémie Flemin, его инстаграм @ Jerem. ie

Вань, какие классные номера  :love:

+2

542

Лариса написал(а):

Эх , дерзнула !!! И вот что вышло...

Дааа Саш, кажется мы немного перестарались с элементами ультра-си, чуть не угробили подающую большие надежды фигуристку, но ты права, начнем с чего-нибудь попроще Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Постигаем основы в исполнении Элладжа Балде  8-) @elladjbalde

Повторить относительно легко, посмотрим это же видео но уже в компании Ивана Ригини Бариева (российский, итальянский фигурист) @barielloivan. Лариса, не отвлекаемся смотрим внимательно и повторяем. Удачи  :yep:

В качестве мотивации мастер-классы от Ивана Ригини Бариева @barielloivan , съемка – Морус Вадим @morus.vadim (экстремальный оператор на льду, снимает фигуристов в необычных ракурсах)  :yep:

+3

543

Ой ну классс !!! Впечатляет..куда уж мне ?....

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

544

timm_mjj написал(а):

но ты права, начнем с чего-нибудь попроще

Йоу! Какие классные парни танцуют, просто не передать словами  :love: Спасибо, Ваня, за находки!

Лариса написал(а):

Ой ну классс !!! Впечатляет..куда уж мне ?....

Лариса, главное - практика, все остальное дело техники  :crazyfun: За тебя взялись два специалиста, главный тренер, Алиска, куда-то сбежала, но, не беспокойся, поставим тебя на коньки и запляшешь не хуже других! Я в тебя верю!  :crazy:

+3

545

Ну что же , тогда срочно приступаю к тренировкам !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

546

Dreamstreams написал(а):

Лариса, главное - практика, все остальное дело техники

Сегодня практикуем  элементы - "Лунной походки" и знаменитой "Стойки на носках", Лариса внимательно смотрим и повторяем за Иваном Ригини Бариевым @barielloivan :yep:

Саша где наш главный тренер Алиса? Она нам здесь очень нужна, у нас здесь новоявленная ученица Лариса которую мы пытаемся обратить в веру нашу "Конька и льда", Лариса конечно немного сопротивляется, но мы верим в нее, подобрали щадящий метод тренировок. К тому же по фото Лариса предпочтает кататься на открытом воздухе, отправляемся на замерзшие озера  8-)

Два коротеньких мотивирующих видео от @elladjbalde и @carlottaedwards  для Ларисы  :yep:

+3

547

timm_mjj написал(а):

Саша где наш главный тренер Алиса?

Вот и у меня вопрос, тут восходящая звезда, а тренер в отгуле/загуле, не понятно где  :D

Ваня, видяшки классные!  :flag:

Лариса написал(а):

Ну что же , тогда срочно приступаю к тренировкам !!!

Лариса, всё хорошо, главное - не пропускать тренировки и вперед!  :flirt:

+3

548

Да , видяхи впечатляют !!! А я с утра на тренировке уже !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

549

Лариса написал(а):

Да , видяхи впечатляют !!! А я с утра на тренировке уже !!!

Какая умница, так держать!  :cool:

+3

550

Держусь Сашка. Понемногу , каждый день осваиваю новые высоты ))).

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

551

Лариса написал(а):

Держусь Сашка. Понемногу , каждый день осваиваю новые высоты ))).

Молодец, Лариса! Усложняемся немного  :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

552

Ну не знаю , осилю ли. Но занимаюсь. Вот ниже фотоотчёт -
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Отредактировано Лариса (2021-10-02 04:37:27)

+1

553

Лариса написал(а):

Ну не знаю , осилю ли. Но занимаюсь. Вот ниже фотоотчёт -

Ну красота же! Всем бы таких упорных и старательных учениц!  :cool:  Лариса, браво!

+2

554

Ребята,  всех  очень  рада  видеть,  правда  )))))  Обнимаю  вас  всех  прям  вот  широченными  объятиями  ))))

У  меня  сейчас  не  очень  много времени,  но  всё-таки  немного  расскажу.  Знаю,  что  вам  интересно. 
Да. я действительно  была в Челябинске,  когда  там  проходили  контрольные  прокаты  сборной  по  ФК. 
К  сожалению,  билеты  в  инете  были  сметены  влёт и я  не  смогла  их  купить,  прокараулила. 
Но  некоторым  чудом  мне удалось  попасть на день  всех  произвольных  программ.   
А вот короткие  программы,  увы,  я  не  смогла  увидеть в реале,  прям  моя  печаль.

Вобшем,  что  сказать. 
У  нас  в  стране  сильнейшее  фигурное  катание. 
Я  не  знаю,  как  надо  постараться  иностранным  спортсменам,  чтобы быть впереди  наших. 
Девочки  просто  недосягаемы.  Пары  супер !!!  Танцы  чуть  слабее,  это  есть такое. 
Ну  и мальчики - особая  моя  боль - но надо  сказать,  у  парней  тоже  появились  тааааакие  звёздочки, 
что  надежда  воспряла как флаг  над  революцией.

Теперь.
Саша  Трусова.
Боже  мой,  все  прокаты  как-то  постепенно  в  моём  мозгу  слились  в  итоге  в  Сашу  Трусову. 
Это  реально  вундеркинд  фигурного  катания,  и  ещё  лет  10  у нас  такой  спортсменки  точно  не будет. 
Саша - это УНИКУМ. Это  эксклюзив.

Пять !!! четверных !!! прыжков !!! в одной  программе !!!

Никто в мире  этого ещё  не  осилил  и не  делал.

Вообще  про  Сашу  можно  будет  потом  поговорить, 
я  вот  Ларисе  рассказывала  свои мысли о ней,  но у  меня  правда сейчас немного времени,  ребят  (  уезжаю ), 
вернусь - с удовольствием  поделюсь. 

Пока  скажу коротко  : 
Саша Трусова – первый ребёнок, кто по собственной инициативе пошёл на четверной прыжок,
только потому, что очень этого хочет. Всем остальным прыгать четверные довольно долго запрещали,
да и ей  запрещали  тоже, потому  что  травмоопасно  очень и непонятно как скажется на здоровье потом.
Трусова же начала прыгать первый четверной ещё ребенком, и только потом вслед за ней это стали пробовать все остальные. 
Да,  возможно  в  презентации программ  она  далеко  не  Женя  Медведева,  но  у  неё  запредельная  сложность в  технике, 
это  что-то невообразимое. 

Сашка - реально  новатор,  локомотив,  за который  цепляются  новые перспективы  и  фигурнокатательные  горизонты.
Движущая сила революции квадов, проще говоря. Ей  не нужны  титулы  и  медали, она  упрлась  в рекорды. 
Я  иногда  злюсь  на  Сашу  -  ну  блин,  упрости ты  программу  и ты  выиграешь ВСЁ !
Нет,  она  будет  падать,  биться  об этот  лёд,  терять  медали, 
но она  хочет  сделать  эти свои  ПЯТЬ КВАДОВ  чисто на соревнованиях !   
Я  думаю,  что  даже если Санька завтра плюнет на все и уйдёт из ФК, место в истории она себе забронировала - и навсегда. 
Буду  всей  душой  болеть  за  Сашу на  Олимпиаде.  И  только  за  неё !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

555

Ребят,  остальное  потом  расскажу.  Уезжаю  сегодня.  Вернусь  к  этому  рассказу  обязательно !

Немного  фотографий. 
Видео  -  не знаю,  как здесь  выкладывать с телефона ?  Ну да их  много  в  инете,  гораздо  лучшего  качества.


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

556

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

:crazy:

Ну  и  хаха !  -  а  записях  Первого канала  на  трибунах  я  видела  себя  )))
Вот  здесь  прям  хорошо  узнаваема, хоть и спиной  в  кадре   )))   :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3

557

Алиса в Стране Чудес
-

Вот  здесь  прям  хорошо  узнаваема, хоть и спиной  в  кадре

Ну вот ещё одна звезда зажглась на форумном небосклоне ))) ( шучу конечно)

А вот насчёт Трусовой интересно. Алиса меня немного подзаразила , если можно так выразиться , и я посмотрела последние соревнования .
У Трусовой только техника , меня она особо не впечатлила. Там были более яркие девочки , мне вот Молчанова очень понравилась. А Трусова хоть и упала но оценки ей завысили - это конечно моё личное мнение. Интересно что будет на международных соревнованиях , надеюсь там будут судить не предвзято и ставить оценки не только за голимую технику.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Отредактировано Лариса (2021-10-03 04:14:54)

+3

558

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саша  Трусова.
Боже  мой,  все  прокаты  как-то  постепенно  в  моём  мозгу  слились  в  итоге  в  Сашу  Трусову.

Лариса написал(а):

У Трусовой только техника , меня она особо не впечатлила.

Да можно сказать Саша выросла на наших глазах, и лично я увидел не только технику, у нее появилось женственное катание с потрясающим вживанием в очень такой чувственный и страстный образ Фриды, я под впечатлением, это словно Саша отдельно и все остальные отдельно  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.) . Приятно удивили пара Диана Дэвис и Глеб Смолкин  :yep: !!! И еще очень понравились Софья Акатьева и Аделия Петросян на этапах Гран-при среди юниоров  :cool: !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  и  хаха !  -  а  записях  Первого канала  на  трибунах  я  видела  себя  )))
Вот  здесь  прям  хорошо  узнаваема, хоть и спиной  в  кадре   )))

Мы тоже узнали по уху, ... левому уху  :D  !!!

+3

559

Куда у нас Лариса делась? Саше небольшой выговор за недосмотор нашей подопечной, а Ларисе за систематические пропуски наших занятий, за бота да и вообще  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Без мотивации похоже здесь никак, закрепим пройденный материал, считаные дни остались до приезда нашего главного специалиста, дождусь и передам Ларису в ее руки, она с нее на льду семь потов сгонит. Лариса смотрим и повторяем, у нас скоро прыжки ускоренными темпами пойдут, совсем тут без меня расслабились.

Повторяем "Лунную походку"  в исполнении Элладжа Балде.

И в качестве мотивации "The Way You Make Me Feel" в исполнении Jérémie Flemin  :yep:

+3

560

timm_mjj написал(а):

в исполнении Элладжа Балде.

Немного об Элладже Балде - канадский фигурист, родился 9 ноября 1990 года в Москве в семье русской матери и гвинейского отца, выиграл Nebelhorn Trophy 2015, является чемпионом Канады среди юниоров 2008 годи и тд. Его фирменный элемент сальто  :cool:

Посмотрим его показательное выступление на Ice Gala Oberstdorf 2013

На фото Элладж целует звезду Майкла на голливудской Аллее славы, вообщем наш человек  :cool:  !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)