МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 41 страница 60 из 707

41

Лариса написал(а):

и комменты эти я читала когда то..вот и не понимаю откуда такое резкое неприятие то ?
Ну понятно что это технологии и не оживший Майкл. Это ясно изначально было. Из за чего весь сыр бор ? Чему возмущаться то ?


Ну это старые записи,  ага,  Ларис ...
сейчас интересно  их читать, там  первый  слой  эмоций,  с  пылу,  с  жару ...   
ждали  же очень  голограмму  эту,  а  сейчас по  прошествии  времени  поспокойнее  всё это видится, конечно.   Повзрослели  )))) 

Людок вон  сначала  -  читала  там  по  ссылке ?  -  проревела  всю  ночь  от досады, 
а  потом  через  пару суток  взглянула на ситуацию  с  другой стороны, интересные  рассуждения там  приводит  )))

Я  тоже  там  в  хоре недовольных   (  какой  ?  2013  год ? )  ))))))

В свое время  меня,  помню,   оттолкнула игра  на образе,  его  искусственность,  что-то  похожее на  жутковатый клон,  так  мне  тогда  показалось  ...
Тут  ведь  как  бы  дело  даже не в  технологиях,  которые    как  раз  обалденно впечатляют !  а тут,  видишь ли,  как  бы  самого  Майкла  подделали ...
Нуууууу,  типа  вопрос  этики  и  вольного  обращения с образом  человека.

Понимаешь  ...  Если  бы  это  был,  например, номер  с концерта,  или  кадры из  клипа, которые реально  исполнял  когда-то  сам  Майкл  - 
тогда  конечно,  тогда  это  было  бы  что-то  типа  шагнувшего  в  век  техники  "набора  цифр  и  знаков",   
по  которым  мы и  знаем  Майкла в  своём  большинстве  (  тут  ты  права ). 
Но  голограмма  показала нам  кем-то  придуманный  образ, пусть и в стиле Майкла  Джексона, 
и  вот  очень  соглашусь  там  с  Людой :  искусство  Майкла  в  любых  сверхсовременных  форматах должно  остаться таким,  каким   его преподносил сам  Он ...

Тут  копья  ломаются  не о  технический прорыв,  а об  искаженный образ Майкла, вот  так  что  ли  сказать,  ну  в  общем  ты  поняла,  Ларис ))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+5

42

Да нет Алис, почему искажённый то ? Отнють , вполне похож на мой субъективный взгляд. И потом, ведь были же какие то мультяшки с участием 5ки Джексонов, там тоже наверное вольная трактовка. Ведь ничего непристойного и оскорбительного не внесли.

ждали  же очень  голограмму  эту,

 
Ну вот, знали же что будет голограмма, и зачем ждали спрашивается ? ))) На чудо что ли надеялись, на Воскресение ??? )))
Короче не знаю, люди старались, столько сил вложили..и народ в большинстве своём не остался равнодушен. За то и спасибо.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

43

Лариса написал(а):

Ну вот, знали же что будет голограмма, и зачем ждали спрашивается ? ))) На чудо что ли надеялись, на Воскресение ??? )))


Да нет,  конечно,  не на  Воскрешение  ))))))))))))))))))))))

Да  всё это  так,  конечно,  Ларик )))
Ну,  из любопытства,  наверное,  ждали -  анонсировалось  же  как грандиозный проект,  заранее шуму  было !
Но  дождались  не  совсем  того,  это  мне  напомнило  как бы фильм,  снятый  не  точно  по  книге,  а  "по  мотивам"  произведения,
знаешь,  когда  берётся  авторский роман  и  "видением"  киношников  художественно перековеркивается  весь  его первоначальный  смысл  .... 
Вот  и  здесь  получился  не  приближенный  к истинному  Майклу  образ,  а  как  бы   "по мотивам"  Майкла ... 
И  костюм  не  Его,  и номер  не Его,  и  даже  песня  взята почему-то не  из  оригинального  репертуара, 
а  с посмертного  альбома  "Xscape", ведь  при  жизни  сам  Майкл  никогда не исполнял  эту  "Slave to the Rhytm", 
основная  масса  людей эту песню впервые  слышит  и  никак  вообще  с  Майклом  Джесоном  не  связывает.

От  всего  этого  невыносимая искусственность,
ну  и  энергетики  нет,  нет  обмена,  связи  с  залом  - да  понятно :  техника,  не  живой  человек же,  откуда взяться  этому  всему ...
Но  вот опять же рассуждаю  - я  лично  вот  Майкла  в  жизни  не  видела  никогда,  но  в  энергетике  Его  через  монитор   уже  много лет  купаюсь.
А  тут  -  что-то  не  то,  что-то поддельно,  что-то  отталкивает  меня,  не  знаю  ....

Не,  ну  технологии  на  высоте,  спору нет !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

44

Ну  и  так, попутно, по  ходу  разговора ...
Голограмма  Одри  Хёпберн, смотри,  Ларис,  тоже искусственно созданный образ ))
Только  не в зале,  а  в рекламе  шоколада.
В зале, наверное,  впечатление  более  офигительное ...  :O

+4

45

Вот  и  здесь  получился  не  приближенный  к истинному  Майклу  образ,  а  как  бы   "по мотивам"  Майкла ...
И  костюм  не  Его,  и номер  не Его,  и  даже  песня  взята почему-то не  из  оригинального  репертуара,
а  с посмертного  альбома  "Xscape", ведь  при  жизни  сам  Майкл  никогда не исполнял  эту  "Slave to the Rhytm",
основная  масса  людей эту песню впервые  слышит

А почему бы не " по мотивам " ? Образ всё же приближённый на мой взгляд..Майкл вполне узнаваем, ну и продолжая логическую цепочку и песню взяли ту, что Он не успел исполнить. Просто такой вот смелый творческий эксперимент.

От  всего  этого  невыносимая искусственность,
ну  и  энергетики  нет,  нет  обмена,  связи  с  залом

Не смеши Алисик...))) О какой связи с залом может идти речь ? Был жив Майкл, были концерты и связь была. А так, всё равно же интересно, да и наверняка публика присутствующая там в большинстве своём получила удовольствие и изрядную порцию мурашек по коже.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+5

46

А  тут  -  что-то  не  то,  что-то поддельно,  что-то  отталкивает  меня,  не  знаю  .

Да что тут знать то ? Голограмма....И никакого обмана по сути то.

+5

47

Лариса написал(а):

Не смеши Алисик...)))
О какой связи с залом может идти речь ? Был жив Майкл, были концерты и связь была.

Да,  Ларис,  я тоже  это  отмечаю  выше  - техника,  не  живой  человек же,  откуда взяться  этой связи ...
Но  тем  не  менее  в  концертных записях  многолетней  давности,  даже на  старых -  затёртых плёнках  -  энергетика  прёт фонтанами ! 
Потому  что  там  -  Майкл, пусть  на  плёнке,  не  живьём,  но  это  Его  отражение,  Его  сочетание атомов  ))
А здесь - ничего  не  прёт,  потому  что  сухой  голограммкин  набор  цифр.

Лариса написал(а):

Да что тут знать то ? Голограмма....И никакого обмана по сути то.

Ну соглашусь,  с  этих  позиций  и  надо  смотреть,  наверное ....
Чудо  техники,  триумфально шагающий  прогресс.

Вообще  в том, старом  разговоре  я размышляю,  что  сам  Майкл,   вероятнее  всего, был  бы в  восторге, 
Он  любил  всякие  такие  прогрессивные  штучки .... Может,  для  своих  концертов  что-нибудь  намутил  бы  отсюда  )))))))

Ларис, а  как  тебе   воссозданная  из  цифр  Одри  ?   )))))))))))))))))

+4

48

Ну привет привет народ, вы меня не забыли? :flirt: Я соглашусь с Ларисой по поводу голограммы я тоже не понимаю всеобщего хэйта мне очень даже понравилось я была очень впечатана мне пришлось посмотреть на дату прежде чем я поняла что что то не так (я не знала про эту всю движуху с голограммой) а насчет песни ну да не использовал но песня то классная и потом сами подумайте сколько мы дэмок слушаем и все нормально всем классно. так что зря люди жужжат. И если уж совсем серьезно то ведь правда мало кто был с Ним знаком у мог хоть на йоту осознавал что это за человек. Честно признаюсь мне даже сложно грустить по настоящему о Нем потому что лично для меня он как то самый Питер Пэн он как бы есть и в тоже время... Я вот иногда сижу и думаю а был ли Он на самом деле или все таки нам всем померещилось...  Сейчас кстати читаю книгу Джермейна.. это так не большой анонос для книжной темы.
P.S. Простите что давно не писала просто на той неделе очень плохо себя чувствовала не до интернета было.

+5

49

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  тут  -  что-то  не  то,  что-то поддельно,  что-то  отталкивает  меня,  не  знаю  ....

Согласна Алиса, я вот - не восприняла эту голограмму абсолютно.... По мне, подделка - она и есть подделка....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ничего  не  прёт,  потому  что  сухой  голограммкин  набор  цифр.

Вот и у меня Алис - не прет...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Любаш, золотце, поправляйся давай, не болей)))

+4

50

А я к голограмме отношусь ровно. Есть и есть. Для меня она из разряда двойников, есть что-то общее, но это не оригинал! И все-таки, кажется мне, что чисто внешнее Майкл не похож на себя ))) Трудно, наверно, воссоздать "человека" из запрограммированного алгоритма и правильного управления светом?  :dontknow: 

Любаша, выздоравливай!

+4

51

Алис..ну Одри хороша конечно...но если приглядеться есть что то мультяшное , это заметно. Ну так это и есть искусственно созданный образ..наверное так и должно быть.

+5

52

Ребят, я уже где-то упоминала, что мне нравится мистика, что-то необъяснимое  :D И недавно, я случайно наткнулось на видео, где парень (видеоблогер - Дима Масленников) ходит один по заброшкам с камерами, и исключительно ночью. Как он сам говорит, он скептик и в призраков не верит, таким образом, он пытается найти что-то паранормальное и пошатнуть свою не веру )))) Так вот, я кину вам одно видео, от которого мне реально было страшно, и после него я не могла спать по ночам спокойно  :D Я пряталась под одеялом, если оно вообще может спасти от призраков?  :rofl: Обычно какие-то видео с чем-то мистическим я смотрю спокойно, но после его видео у меня появился панический/животный страх, которого не было. И несколько из самых популярных комментариев под его видео - "Почему ходит он, а страшно мне" и "Если у вас бессонница, то она пропадет вместе со сном"  :rofl: Это правда, проверено на себе )))) И знаете, что самое интересное, вот он идет в темноте со своим освещением и камерой, а кругом темнота, и мы приученные американскими ужастиками, уже подсознательно ждем, что стоит завернуть в темный угол или открыть не ту дверь, и обязательно что-то должно произойти, но в реальности это совсем не так ))) И что мне понравилось, то как он реагирует, он потом не кричит на каждом углу, что он заснял какое-то пятно и с уверенность говорить, что это призрак, он серьезно подходит к анализу увиденного и услышанного, и если есть сомнения, он возвращается на место и проводит дополнительные эксперименты.
Примечание: если кто-то все-таки решится посмотреть, там есть мат, порой очень много мата, и все из-за особых моментов и сильных эмоций )))

Немного про видео: он едет в Чехию, где находится замок, который называется "Врата в Ад". По легенде, этот замок был построен на разломе, где был вход в Ад. Не страшно?!  :playful: Он там должен провести всю ночь )))

+3

53

Ой, простите, я даже включать не рискну :D Я трусиха еще та... Даже после просмотра программы Новости иногда спать не могу. Очень впечатлительная((
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Кто наберется смелости посмотреть, напишите потом, что там)))) Мне любопытно))))

+3

54

Sunshine написал(а):

Ой, простите, я даже включать не рискну  Я трусиха еще та... Даже после просмотра программы Новости иногда спать не могу. Очень впечатлительная((

Ой, Оль, вполне тебя понимаю, порой новости по ТВ страшнее всех ужастиков. Ни в коем случае никого не агитирую и не заставляю смотреть все это. Просто у меня возникло чувство поделиться с вами, и я сделала это )))

С детства я боялось всякой мистики, страшных историй и все такое. Я ночью боялась спустить ноги на пол, потому что думала, что обязательно что-то или кто-то может схватить меня  :D И однажды, я решила побороть этот страх, так сказать, посмотреть ему в глаза, и у меня получилось ))) В сущности, это все наши надуманные страхи, и к реальности не имеют никакого отношения. Ну так сложилось, что вот не бегают каждую ночь призраки среди людей, и не пытаются войти в контакт  :D , бывают исключительные случаи, даже спорить не буду, но в основном, повторюсь, это просто наши страхи.

Приятного просмотра, рискнувшему это сделать  :rofl:

+3

55

Dreamstreams написал(а):

Приятного просмотра, рискнувшему это сделать



Это значит  - мне.  Я рискнула. 
Кто не рискует,  тот  как известно,  то не пьёт шампанского ... )))) 

Ооооо,  Сань,  парень любитель адреналина, охотник за привидениями,
а  местечко  впрямь  жутковатое,  я  тут  сейчас почитала  про  этот  чешский замок  -  ой  мамочки !  -  и  люди  там без сознания  падают,  и птицы  гибнут, 
и  призрачные голоса  раздаются,  вот понесло  же  парня  добровольно,  боже  мой,  вот  же  любопытство  иногда  сильнее  разума  ))))

Кстати,  туда ещё  и экскурсии  организуются,  мистика  мистикой,  а  бизнес   не  спит  )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.      http://chehzamki.ru/srednecheh/houska.php

Бррррр  ... ну  и  сюжетик ...  ))))))))))))
пошла  спасаться  под  одеяло  по  примеру  Саши  (  хаха  ),   а  вообще  мысль по  ходу  такая  :   
с потусторонними  силами  лучше не связываться,  у них свой мир,  у  нас  -  свой ....  Слишком эта    субстанция  не  изучена  и  непонятно,  чего от  неё  можно  ожидать ...

Спокойной  ночи  всем  посмотревшим !  ))))))))))))        Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

56

Sunshine написал(а):

Кто наберется смелости посмотреть, напишите потом, что там)))) Мне любопытно))))

Оля,  давай,  пару  стопок  водочки  -  и  с закрытыми  глазами  на  просмотр   ))))))   Места  под  одеялом  всем  хватит ))))

Хохочу  с  твоей  гифки   ))))))))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

57

Алиса в Стране Чудес написал(а):

пошла  спасаться  под  одеяло  по  примеру  Саши  (  хаха  )

А я думаю, почему сегодня ночью у меня все одеяло сползало, а это ты, Алисик!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Алиска, ты рискнула посмотреть такое, ночью?!!!  Я один раз посмотрела, потом очень жалела об этом ))) Теперь смотрю только днем, чтобы за день все выветрилось  :rofl: 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  вообще  мысль по  ходу  такая  :   
с потусторонними  силами  лучше не связываться,  у них свой мир,  у  нас  -  свой ....  Слишком эта    субстанция  не  изучена  и  непонятно,  чего от  неё  можно  ожидать

Абсолютна согласна! Но по сути, человек по своей природе очень любопытное существо, и постоянно лезет туда, куда его не просят  :D Я вспоминаю детство, мы постоянно гадали, делали какие-то обряды, для нас все это было развлечение, но никто не удосужился объяснить, что это все серьезно! Это я сейчас понимаю, что по ту сторону человеческие шутки не понимают  :D и все это дело чревато. Но, посмотреть всегда интересно )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Бррррр  ... ну  и  сюжетик ...  ))))))))))))

К сведению, он ездил туда еще раз, но уже не один ))) Там, на месте он попытался разобраться, что же он заснял в первый раз и как-то это объяснить. И делал подробную аналитику этих видео.

Да, над Олиной гифкой я тоже угорала  :crazyfun: , это как говорится, я своей собственной тени боюсь  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-28 08:01:56)

+3

58

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оля,  давай,  пару  стопок  водочки  -  и  с закрытыми  глазами  на  просмотр   ))))))   Места  под  одеялом  всем  хватит ))))

Ооой, а можно - мне тоже с вами водочки ???

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

59

Dreamstreams написал(а):

А я думаю, почему сегодня ночью у меня все одеяло сползало, а это ты, Алисик!


Да  я  это,  кто  ж  ещё  ?   )))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Олесия,  как  вижу,    уже  во  всеоружии,  готова  к  исследованию   замка  )))))))))))))))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

60

OlesyaMJ написал(а):

Ооой, а можно - мне тоже с вами водочки ???

Олесь, дак ты водочки хочешь или видео посмотреть?  :rofl:  :D  :crazyfun:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-29 09:24:37)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)