МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 61 страница 80 из 707

61

Dreamstreams написал(а):

Олесь, дак ты водочки хочешь или видео посмотреть?       )

Ооой, Сашуль...... Я вот этого красавца хочу, который на твоей фотке за столом в темных очках сидит !!!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

62

Друзья, оказывается, что ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

Не удивительно, что девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем нам.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Все, у кого есть домашние животные, прекрасно знают, что их нужно регулярно кормить. И нельзя, заработаться и не успеть это сделать (как бывает с самими хозяевами). Животное не простит вам такого поступка никогда. Голодный зверь – обиженный зверь.

Само собой, кормить вовремя домашних животных следует не из-за того, что они могут обидеться, а из-за того, что они ваши, и взять пищу им попросту больше негде. Но есть и такие питомцы, которым все мало. Они строят невероятно несчастные глазки, чтобы хоть кто-то поверил, что он голодный, и вообще-вообще никогда не ел. Встречались с такими?

Это видео как раз про них. Судя по внешнему виду, эти котики питаются очень хорошо и довольно часто. Их красивая шерстка и упитанные щечки главное тому доказательство. Но если так уж хочется вкусненькое лакомство? Приходится стараться его заполучить любым путем!

Видео называется - Покорми кота!  :D

Источники: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3219/
http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post425841777/

Так что, у кого есть животинки, поздравляю!!!  :love:  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+4

63

Dreamstreams написал(а):

Видео называется - Покорми кота!

ООООООЙ, КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!! Обожаю мурзиков ))))) Спасибо Сашуль !!!!!!

+3

64

Dreamstreams  в  чате написал(а):

16 Jan 18, 17:00
Dreamstreams : Алис, а ты по какому каналу смотреть будешь? Блин, у меня показывает только Матч ТВ, а у них в программе нет (((

Сашуня,  лови  расписание  соревнований  и  все трансляции :

17 января - Мужчины. КП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
11:45 - Наш Спорт, 15:00 - Матч ТВ, 17:45 - Евроспорт, 23:05 - Наш Спорт

17 января - Пары. КП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
19:00 - Наш Спорт, 19:30 - Евроспорт-2, 22:00 - Матч ТВ

18 января - Женщины. КП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
12:30 - Наш Спорт, Матч ТВ, 22:00 - Матч ТВ, 22:30 - Евроспорт-2, 23:05 - Наш Спорт

18 января - Пары. ПП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
18:55 - Наш Спорт, Евроспорт, 19:55 - Матч ТВ

19 января - Танцы. КТ
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … ncy_na_ldu
12:15 - Наш Спорт, 13:20 - Матч ТВ, 22:00 - Евроспорт-2, 23:05 - Наш Спорт

19 января - Мужчины. ПП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
17:45 - Наш Спорт, Матч ТВ, 19:30 - Евроспорт-2

20 января - Танцы. ПТ
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
13:40 - Наш Спорт, Матч ТВ, 16:00 - Первый, 20:30 - Евроспорт-2, 23:05 - Наш Спорт

20 января - Женщины. ПП
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _programma
18:30 - Наш Спорт, 21:20 - Первый, 22:25 - Матч ТВ

21 января - Показательные
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … hiny_10_km
13:55 - Наш Спорт, 16:00 - Первый

отсюда

Удачи нашим фигуристам !  [взломанный сайт]
Девы,  присоединяйтесь к нам с Сашей  в  группу  болельщиков ! 
Фигурное  катание  -  это  такой  праздник красоты и грации ! )))))

[взломанный сайт][взломанный сайт]

+3

65

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашуня,  лови  расписание  соревнований  и  все трансляции :

Спасибо, Алиса! Кстати, Спортбокс я смотрю ))) У меня даже приложение на телефоне есть  :playful:

+3

66

Что то вы такие серьезные, с этим своим спортом, прямо ух....  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Предлагаю улыбнуться ))))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

При планировании побухать (пардон - выпить) есть несколько категорий людей:

ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех стриптизеров — я не поеду!!!
ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехала, но я неважно себя чувствую... у меня простуда... и поры болят... и нога отклеилась...
ЧЕЛОВЕК-НЕРВОЗ. А это безопасно?
ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занята, и через неделю занята, и через год занята, и через жизнь...
ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз, когда?
ЧЕЛОВЕК-ПОЛТОС. Я слишком стара для этого...
ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо дома отпроситься...
ЧЕЛОВЕК-ХВОСТОС. Без мужа я не поеду!
ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, половник и т. д.
ЧЕЛОВЕК-ВОДОВОЗ. Ты же в прошлый раз не поехала со нами... а теперь и я не поеду!
ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью!!!
ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так с ходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели...
ЧЕЛОВЕК-ТОКСИКОЗ. Я с прошлого раза еще не отошла....
ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, принесите
ЧЕЛОВЕК-ПАРОВОЗ. Есть че?
ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос...

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

67

OlesyaMJ написал(а):

Что то вы такие серьезные, с этим своим спортом, прямо ух.... 
Предлагаю улыбнуться ))))

Улыбнуться  не  помешает, Олеся,  спасибо, 
потому  что   одно расстройство  первый день  соревнований !  Уже столько  кофе  выпила - не помогает. 
Все  мои  фавориты попадали  в короткой  программе  с  прыжков и выбросов  как  осенняя листва  с  берёз ... 
Надеюсь  на  произвольную  программу  -  не всё потеряно и шансы  ещё есть  вытащить  себя  за  волосы 
у  всех  моих  любимчиков.  Собраться  только  надо  и  хватит  валяться,  ребята !

Сашик,  завтра  будут  девочки  с  короткой  -  целых  7  разминок, 
совет  :  первые пять разминок  спокойно  пропускай,  ну  или  так  вскользь,  там слабенько,  я  стартовый лист  смотрела. 
Шестую  разминку  посмотреть  уже  стоит,  а  седьмую  -  ОБЯЗАТЕЛЬНО :  там все наши и  титулованная  Каролина Костнер, 
которая  сейчас в Питере  на ПМЖ,  в общем,  весь адреналин будет там  ))

Евгения  Медведева  и  Алина Загитова  ! до  чего обе хороши,  невероятно, 
это будет красивейшая  борьба,  одна  стоит  другой  -  звёзды настоящие,  высшей  пробы ! 
Я  сама,  конечно,  за  Женечку  Медведеву болеть  буду,  верю  в  неё,  желаю  ей  мужества 
(  пропустила  два  больших старта  из-за  травмы  и  вот  опять  на  льду ! ). 
Женя  невероятная  спортсменка,  божественное  катание, высочайшая  техника ! 
Алина  тоже  чудо  как  хороша,  талант  из  глубинки  (  Ижевск ) - привезли в  Москву 12-летней крохой, 
без мамы-папы,  тренер  Этери  Тутберидзе  взяла  алмаз  и  огранила  так,  что  всем бриллиантам бриллиант теперь )))

В общем !
Девы,  это надо видеть и стоит  посмотреть !

Вот они  сидят,  две  наши  красотки,  мандарины  лопают,  завтра  в бой !   


P.S.
Олеся,  меня  в твоём  реестре  выпивательных рангов  указать забыли - 
я,  вероятно,  ЧЕЛОВЕК-КОЛХОЗ :  люблю  выпить в  хорошей  компании ! 
Или,  может  быть,  я  ЧЕЛОВЕК-ХАОС  : признаюсь,  мне  свойственно  стихийное,  но заметьте -  благородное ( ! ) -  пьянство,  хаха  )))))

                             [взломанный сайт]

+3

68

Пара из Венгрии Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS танцуют под Майкла "Whatever Happens"

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

69

Dreamstreams написал(а):

Пара из Венгрии Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS танцуют под Майкла "Whatever Happens"

Красиво как :love:  Мне одной кажется, что песня растянута?

+3

70

Дмитрий Алиев. Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Короткая программа

Дмитрий Алиев.Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Произвольная программа

+3

71

Михаил Коляда .Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Короткая программа

Михаил Коляда.Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Произвольная программа

+3

72

Dreamstreams написал(а):

Дмитрий Алиев

Какой статный парень) Особенно в первом видео, каков аристократ)))) Аж до мурашек))  :love:

Dreamstreams написал(а):

Михаил Коляда

Напомнил молодого Ягудина)))

Отредактировано Sunshine (2018-01-20 14:34:49)

+3

73

Dreamstreams написал(а):

Дмитрий Алиев

Да, Оль, мне тоже он очень понравился  :love: Сильное впечатление произвел! ))) И я рада, что он занял второе место  :love: Мне кажется, вполне заслуженно!

+2

74

Хавьер Фернандес.Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Короткая программа

Хавьер Фернандес.Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. Произвольная программа


+3

75

Короткая программа Евгении Медведевой. Чемпионат Европы по фигурному катанию

Короткая программа Алины Загитовой. Чемпионат Европы по фигурному катанию

Отредактировано Dreamstreams (2018-01-20 19:08:09)

+3

76

Короткая программа Марии Сотсковой. Чемпионат Европы по фигурному катанию

Отредактировано Dreamstreams (2018-01-20 19:08:58)

+3

77

Фффффффуххххх,  можно частично выдохнуть .....
Россия  как никогда  готова к Олимпиаде по всем видам фигурного катания ...

Сашулька,  молодец,  тут у нас успевает  одновременно болеть за лыжи,  биатлон и фигурное катание, 
да ещё и репортаж в Клинике вести,  вот это спортивная дисциплина,  это я  понимаю !

Девчонки,  фигурное катание  -  это  моя  любовь  нежнейшая  и хрустальная,  обожаю его с детства и никогда любить не перестану ...
Саша выложила здесь  для  Лорика (  может,  и ещё  кто-то посмотрит ) наших ведущих спортсменов  на сегодняшний день. 
Почти всех их я не  единожды видела в реале на настоящем льду - и Алину Загитову,  и Женю Медведеву,  и Мишу Коляду, 
и  вот эти танцевальные пары, и многих других :  зрелище непередаваемое.  Во-первых,  конечно,  звук.  Атмосфера. Эмоции !  Скорость !!!
даже скрежет коньков, разрезающих поверхность льда !  Поэтому если будет возможность - идите ! смотрите ! болейте ! влюбляйтесь !

В общем,  зафиксируем наши итоги ( Европа ) :
Спортивные пары - 1, 2 и 3 место !  ААААААААААААААААА !
Танцевальные пары - 2, 3 и 6  место ! ОООООООООООООО !
Мальчики одиночники - 2, 3 и 6 ( тоже ) ! УУУУУУУУУУУУУУУ !

Сегодня вечером  решится итог по девочкам одиночницам.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Евгения  Медведева  и  Алина Загитова  ! до  чего обе хороши,  невероятно,
это будет красивейшая  борьба,  одна  стоит  другой  -  звёзды настоящие,  высшей  пробы !
Женя  невероятная  спортсменка,  божественное  катание, высочайшая  техника !
Алина  тоже  чудо  как  хороша,  талант  из  глубинки  (  Ижевск ) - привезли в  Москву 12-летней крохой,
без мамы-папы,  тренер  Этери  Тутберидзе  взяла  алмаз  и  огранила  так,  что  всем бриллиантам бриллиант теперь )))

Ларисон на днях  спросила  меня, что с этой  девочкой - Алиной Загитовой - сегодня ?  Где она ?  Как её успехи ? 
Ларик,  если заглянешь,  коротко отвечу :  Алина  сегодня  одна из лучших спортсменок  мира, 
она чемпионка России этого ( уже 2018го ) года и серьёзная конкурентка   моей любимице Евгении Медведевой. 
Посмотри сегодня  вечером произвольную программу  обеих  девочек (  расписание здесь же  чуть выше в моём посте ),
а короткая программа  есть в Сашином посте 75.   На  Олимпиаду в феврале едут  обе  ( плюс Маша Сотскова, видео выше )

Я  сама,  конечно,  за  Женечку  Медведеву болеть  буду на Олимпиаде,  верю  в  неё,  желаю  ей  мужества
(  пропустила  два  больших старта  из-за  травмы  и  вот  опять  на  льду ! ).
Хотя  не исключаю,  что  шансы  есть и у  Алины,  и она  нравится  мне  не  меньше - восторг и трепет. 
Но  эта  Олимпиада  важнее  для  Жени,  она  сейчас  в  прекрасной  форме, которая за следующие 4 года может потеряться.
Она старше,  опытнее,  это её  шанс !  Другого может не быть. Ей  только  бы его не упустить !

Алине пока всего 15  лет,  она ребёнок, и  все эти олимпийские страсти могут её  сломать, 
как в своё  время сломали 15-летнюю Юлю Липницкую.  Повзрослеет,  всё  у  неё  будет.  Хотя - чего загадывать, тут как  лягут карты. 
Алина и Женя - это равноценные высокотехничные спортсменки  с уникальными элементами,  противостояние двух звёзд,
это примерно  то же самое,  что  Ягудин с Плющенко во времена Солт-Лейк-Сити.

Красотки, глаз не оторвать !   Тренируются у одного тренера - Этери Тутберидзе.

Удачи обеим !   

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

78

Танцы на льду

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV

+3

79

Ну  вот и по девочкам   распределились  позиции : 

1  место - Алина Загитова
2 место - Евгения Медведева
3 место - Каролина Костнер ( Италия,  но  тренируется в России )
4 место - Мария Сотскова

Чемпионат  Европы  закончен,  ждём  Олимпиаду 2018 !

Произвольная  программа  Жени  Медведевой  : 



Произвольная  программа  Алины  Загитовой  :

+3

80

Девы, Саш,  ты  смотрела  -
мне  показалось,  обе  девчонки на пьедестале стояли  какие-то  потерянные. 
Алине  как будто  бы  неудобно  за  победу,  и Женя  какая-то сама  не  своя ... 
Ой,  мы  с  дочкой  сами как  по  льду  распластанные,  ну  почему  первое  место  только  однооооооооооооооооооооо !    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Прекрасная,  волшебная  Женя  и лёгкая  воздушная  Алина  -  ААааааа,  как  разорваться-то  !!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
 

Это  какие-то невероятные  девочки,  головокружение  просто,  вершины  мастерства !
Но  оценки  справедливы,  и  Алина  в  этот раз была лучше. Безупречна ! 
А для  Жени  -  это прекрасное  выступление,  учитывая  травму ноги  и  месяц  без  тренировок. 

А  вот  Машу,  на  мой  взгляд,  судьи  обидели : 
Каролина  отваляла  всё,  что  можно  и  встала  перед  ней на  бронзовое  место

                       Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ой,  начинаю запасаться  успокоительными  на  Олимпиаду.   
Олимпиада  покорится  тому,  кто  справится  с  нервами ...  АААаааааа,  я  -  точно  не  справлюсь  )))))

Болеть буду  за  Женю,  моё сердце с ней

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)