МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 81 страница 100 из 707

81

Алиса в Стране Чудес написал(а):

мне  показалось,  обе  девчонки на пьедестале стояли  какие-то  потерянные

Алис, Алина говорила, когда интервью у нее брали, что она не ожидала оказаться на первом месте ))) Молоденькая еще, сразу столько внимания ей, растерялась сразу ))) Но слушая комментаторов, соглашусь с ними, что это немного снимет нагрузку с плеч Жени и даст возможность ей исправить ошибки и что-то доработать )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой,  начинаю запасаться  успокоительными  на  Олимпиаду.

Это да! Ты не представляешь, как я желала победы Слуцкой в 2002 году, но результат известен  :'(  Вытянули американок, кто чистенько откатал программы, было так это не справедливо! Будем надеяться, что подобное не повторится с нашими спортсменами, Россия вперед!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

82

Dreamstreams написал(а):

Но слушая комментаторов, соглашусь с ними, что это немного снимет нагрузку с плеч Жени
и даст возможность ей исправить ошибки и что-то доработать )))

Да,  я  тоже  соглашусь,  Сашунь. 
Очень,  очень  болею  за  Женю,  переживаю  за  неё,  она  классная, 
я видела  её  катание  в  реале  на  двух  чемпионатах,  это  изумительное  что-то,  зал  стоя,  накал  и  нежность. 
Боюсь,  что нынешний  олимпийский  шанс  у  неё  единственный,  через  четыре года  подрастут  конкуренты, 
у  одной  только Тутберидзе  тааааакие малышки  через  год-два  вылупятся на взрослые  старты, 
они  уже  сейчас  четверные прыгают на тренировках,  это прям  монстры  льда  какие-то ...
14-летняя Алёна Косторная  на  взрослом  Чемпионате России-18  взяла  2  место ( уступила  лишь Загитовой ),
а  у  13-летней  Саши Трусовой  четверной  сальхов  в  произвольной  программе  есть !!!!!  Она его на юниорских стартах  показывает !!!!   

И  как  Тутберидзе  их  штампует,  вундеркиндов,  я  не  понимаю ... 
Вот и прикинь,  Сань,  что  будет  на  следующей  Олимпиаде,  а Жене  уже  будет 23 года, 
по  нынешним меркам ФК  это уже "в тираж",  увы ....  Ей  сейчас надо  поймать  момент.  А Алине подрасти,  всё  успеет  ещё.   

Вот  смотрите,  девчонки,  кому  интересно  - 
Саша  Трусова ( 13 лет ), произвольная  программа (  что-то юниорское ),  запомните  это  имя,  через  год-два это будет  бомба. 
Самый  первый  прыжок ( минута 0.41 ) - четверной сальхов !  (  немного в недокрут,  но  какие  наши годы,  всё будет ) : 







Dreamstreams написал(а):

Алис, Алина говорила, когда интервью у нее брали, что она не ожидала оказаться на первом месте ))



Алину  впервые я увидела  в  прошлом  году  перед  Новым  Годом  в Челябинске,  в  ДС "Трактор".
Вышла  такая  лялька,  ей было 14,  никто и  в расчёт не брал,  ну болтается  там в стартовом  листе  что-то непонятное в голубом платье , 
а  все  же пришли  на  Медведеву,  Родионову,  Туктамышеву,  и прочих  наших  звёзд. 
Но  когда  Алина  вышла  просто на разминку - все подвинулись,  а у  меня  челюсть на лёд ! 
Первый  выход на взрослый Чемпионат - и   Алина  сразу  серебряный  призёр,  за  Медведевой  на  пьедестал  взлетела. 
И  уже  тогда,  в  "Тракторе",  сразу  все поняли :  это будет  Жене "угроза".



Dreamstreams написал(а):

Ты не представляешь, как я желала победы Слуцкой в 2002 году, но результат известен



Я  тоже.
Помню  как  она  плакала  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  и  вся  страна  плакала вместе  с ней.
Это было несправедливо.  16-летнюю Сару  Хьюз  тогда  вытянули  за  уши, 
а она уже через  месяц  на Чемпионате мира  заняла  всего лишь 9 место,  вот и "олимпийская  чемпионка",  вот и уровень.

+2

83

Алиса в Стране Чудес написал(а):

через  четыре года  подрастут  конкуренты

Да, посмотрела я Сашу, что творит! В хорошем смысле слова, а она еще мала! Если смотреть сейчас, то уже видно невооруженным глазом, что подрастающее поколение фигуристов подвинет нынешнее в своем техническом развитии! Если девчонки начали уже прыгать четверные, не все парни-то могут их еще одолеть, а тут малышки выкручивают!

Да, Жене важен именно этот олимпийский цикл, а дальше, там и травмы могут о себе дать знать и не известно, сможет ли она или нет продолжить карьеру?! Вот смотрю я на Каролину, и честно, тяжеловата она уже смотрится на льду, ей уже 30 лет, а для фигурного катания она, прям-таки, ветеран ))) Но, будем переживать и болеть за наших девочек! Но, знаешь, Алис, радует то, что, если одна наша девочка оступится, то на помощь придет ей другая ))) Но, в плане любви к своим фаворитам, конечно, хочется чтобы твоему любимчику повезло больше, чем другим )))

+1

84

Dreamstreams написал(а):

Да, посмотрела я Сашу, что творит ! В хорошем смысле слова, а она еще мала!

Высший  пилотаж ! 
У  Этери Тутберидзе  в  группе вообще что-то невероятное  творится :
каждый  год  выходит на лёд новая  россыпь  вот таких высокотехничных  девочек, 
просто  фабрика  звёзд,  фабрика  гениев,  одному богу  известно, что Этери   там с ними делает, 
но  на  сегодняшний  день  её девчонки  сильнейшие в  мире,  как  началось  всё  это  с  Юли  Липницкой - так и поехал  этот локомотив, не остановить ... 
Там  ещё  подрастает  Аня  Щербакова  (  убиться  тоже ! ),  а  ещё  есть Настя Тараканова  и  Даша Паненкова,  и  Алёна Косторная ! 
Это  чудные  малышки,  со  всем  тройными,  а  кое-кто пробует четверные ! ...  короче  трындец, 
не иначе  как  Этери  что-то  там   колдует  или  зелье   из лягушек  им варит в полнолуние  ))) 
Пока этих  девочек  по возрасту  не  пропускают на взрослые  старты,  но через  год-два  на  льду будет ещё  жарче, чем сегодня. 

Только  мы  про  Сашу  Трусову  выше  вспомнили,  а  она  тут как тут  на  показательных   Чемпионата Европы ! 
Вот,  Сашик, посмотри,  тут  тоже  четверной  Сальхов,  но  упала,  к  сожалению  (  минута 0.45 ) 
Короче,  девы,  вот  восходящая  звезда  фигурного катания через  ближайшие пару лет  ! 
Ой,  у  меня  не хватает эмоций,  это  что-то  невероятное,  невозможное,  крышеснос ... 
Этери  Тутберидзе  не тренер,  а  волшебница  из  страны  Вечного Льда  ))))




Вот  эти самые  волшебные  девочки,  которых сегодня уже  боятся нынешние звёзды  ))
Сашенька Трусова в серединке,  красавица,  талантище.
Ничего не понимаю чего тут  балакают,  зато какая коса !!!!!!   [взломанный сайт]


Хахаха,  под  видео  попался  комментарий  :    :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Оооооййй,  вот  так   косааааааа   у  Саши !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

85

Dreamstreams написал(а):

Но, знаешь, Алис, радует то, что, если одна наша девочка оступится, то на помощь придет ей другая )))


Это точно !
Молодцы ребятки, гордость  наша  (  эх,  я  прямо  вот вся  в пафосе  :D   ),
и  так хорошо на душе  после  этого Чемпионата,  и не страшно встречать Олимпиаду. 
Столько талантов, разнообразных образов, у нас очень  высокий мировой технический уровень ! 
9  медалей из  12  возможных  взяла  Россия,  урррррррааааа !!!  [взломанный сайт]

Dreamstreams написал(а):

Но, в плане любви к своим фаворитам,
конечно, хочется чтобы твоему любимчику повезло больше, чем другим )))


Охохх,   а когда  обе  любимицы ? -  ведь  это просто же разрыв сердца на две половины !
Когда  обе фигуристки изумительно хороши,  что делать-то,  аааааааа ?

Алина - маленькая,  скромная  девочка  из  Ижевска.  Стесняется,  ей неловко,  что она  подвинула  титулованную  чемпионку ...
Между  тем  её техника - зашкаливает,  нет слов ! Смотрела бы и смотрела на этот праздник !
Сложнейшая  программа,  сложнее  придумать для неё уже невозможно ! Совершенство. 
А  какой  каскад  Лутц / Ритбергер ! с руками наверх ! (  у Жени  нет  такого в  арсенале,  Лутц  всегда трудно ей даётся )
С такой Загитовой невозможно бороться !

И  опять же  понимаю.
Достойная конкуренция будет только на пользу  Жене.
( вот недавно  Димке  об этом  говорила, но он не услышал )  Для состоявшейся чемпионки это дополнительная мотивация, цель, вызов.

Ах  люблю Женечку  всей  душою.  Её  катание женственное,  артистичное,  она  живёт  в  нём,  она им дышит ! 
Вдобавок, приятно смотреть на её прямую спину и длинную шею.
Статуэтка, а не девушка, хоть на полку ставь рядом с   дисками Майкла Джексона !

Показательные ЧЕ.   Евгения  Медведева.  Мурашки !

+2

86

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Только  мы  про  Сашу  Трусову  выше  вспомнили,  а  она  тут как тут  на  показательных   Чемпионата Европы !

Очень хорошее впечатление оставляет эта девочка!  :cool: Классная, легкая, скоростная, а как высоко прыгает и все это на такой скорости, боже! Будем за ней пристально наблюдать ))) 

Главное, у нас растет смена поколений и в этом можно быть уверенными, что мы останемся ни с чем ))) Вот мальчики бы еще подтянулись )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хахаха,  под  видео  попался  комментарий  :

:D , а то и правда! Вон, Мишаня всю произвольную провалялся на льду со своих четверных )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Показательные ЧЕ.   Евгения  Медведева.  Мурашки !

Красотка! Что сказать?! Она рассказывает историю на льду и ей начинаешь верить!!! Великолепно!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

87

Ребята,  я  тут  кулаками  махать !   :mad:  :angry:  :suspicious:
Как  и  Саша,  я  очень  расстроена  ситуацией,  сложившейся вокруг Олимпиады, по отношению к спортсменам из России. 
Только  что  прошёл  такой  прекрасный  Чемпионат  Европы,  триумфальный  для  наших  фигуристов,
для  танцевальной пары  Степанова / Букин это был вдвойне ответственный  старт :
именно на этом Чемпионате  они  боролись за путёвку на Олимпиаду и честно  выкатали её, 
и какие  слёзы счастья  крупным  планом ! -  и вдруг  через  два дня  как гром среди ясного неба :
по нескольким видам спорта  лидирующие спортсмены не включены в список участников Олимпиады 2018 !
Среди них лыжники, биатлонисты,  саночницы и два фигуриста ( а в итоге разбиты две сильнейшие пары ) Причём без объяснения  причин !!!!!

Читала вчера новости и волосы дыбом, 
какая-то дамочка из МОК ( Фурнейрон,  не знаю её должности ) отвечает на недоумённые вопросы :
"Не включение в список приглашенных не обязательно означает, что спортсмен нарушал антидопинговые правила" ... 
Вот блин, гениальное объяснение ! А что тогда это означает ? Уже  за  просто так отстранять начали ...

Саш,  как  думаешь, может,  это нам ответ  за  Европу  ? 
Мало наших  ребят запретом  флага  пытались унизить,  а  они всё не  гнутся,  всё не ломаются, 
на европейский  пьедестал единицы  пропустили,  а  давай-ка мы их ещё так !

Устранение  конкурентов  таким подлым путём ? Деморализовать  олимпийский настрой ?  Или  что это ?  Камень  в  сторону  вообще  России ? 

Короче  я  возмущена,  курю и матерюсь.

Девы, будем надеяться, что это недоразумение  разрулится 
каким-нибудь чудесным образом, вроде везде подали на пересмотр, времени  мало,  но оно есть. 
Сашунь,  не  грусти  и полюбуйся ещё  раз нашими неповторимым звездопадом !  4 дня  назад ... все ещё  такие  счастливые ...
Я  прямо  со  слезами смотрю  на эту красоту.  (  Фернандес хоть и не из  России,  но  крут  не  меньше ) )))

+3

88

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саш,  как  думаешь, может,  это нам ответ  за  Европу  ?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Устранение  конкурентов  таким подлым путём ? Деморализовать  олимпийский настрой ?  Или  что это ?  Камень  в  сторону  вообще  России ?

Алис, здесь все намного сложнее и глубже. Давно уже читаю все это и смотрю. Из всего увиденного и прочитанного, могу сделать выводы. Дело касается самой России. Нас очень хотели заставить, чтобы мы бойкотировали Олимпиаду. Этим хотели показать, насколько Россия резкая и изолированная. Но, наши решили ехать, теперь они в открытую без каких-либо объяснений начинают наших спортсменов не допускать. Вопрос, а почему? Потому что они не могли сделать этого в декабре, т.к. соревновательный сезон только начинался. А теперь, когда к командам (разных наших федераций) начал приходить успех, они стали пересматривать списки, в том числе, та дамка, которую ты, Алиса, упомянула. Они хотят быть уверенными в том, что допускают именно "чистых" спортсменов, видимо, наших недостаточно "Тайдом" помыли  :D , маразм, да и только!

Дело еще в том, чтобы дестабилизировать внутреннею ситуацию в стране, подорвать имидж власти, выборы же на носу. Плюс, еще же Чемпионат Мира по футболу на повестке дня! Как говорится, все средства хороши! И еще, если бы мы бойкотировали Олимпиаду, то нас автоматически на 8 лет выводят из Олимпийского движения, это раз. А два, это то, что сейчас параллельным курсом идет объединение сборных КНДР и Кореи. И на этом примере объединения КНДР и Кореи хотят показать, что даже такие страны могут договариваться, дружить и участвовать в Олимпийских играх. 

И, конечно, без наших лидеров, сборная команда, заведомо ослаблена, и значит, выступит слабо, но об этом никто не вспомнит, зато, Запад подтвердит "свое утверждение" в том, что без допинга Россия ничего не может!

Дальше больше, идет уже второй день информация того, что даже российские флаги болельщики не имеют право проносить на стадионы!!!

В общем, уже по Рио можно было судить, что Олимпийские Игры изжили себя. Это сплошная коммерция и политика! Короче, мне понравился один из комментариев, я не буду смотреть эту ОленьПейЯду  :D  :D  :D

+3

89

Dreamstreams написал(а):

Короче, мне понравился один из комментариев, я не буду смотреть эту ОленьПейЯду    :D  :D


Хаха,  вот  именно  так  и есть  )))  :D  :D

Да,  логично,  Сашунь,  спасибо,  вот поэтому  я  тоже сторонница  с первого  дня,  как узнала  :  надо  ехать всё  равно !
Нельзя  сдаваться  и  этим  дарить  им медали :  от  того что Россия  объявит  бойкот,  все  будут  только  рады, 
а  фигурнокатательная  Канада и Япония  вовсе  в  пляс  пустится.  А  мы  им  -  фигушки !
 
Флаги,  формы  -  это  всё  лишь  атрибутика,  не  стоит  за  это так уж  цепляться. 
Всё  равно  все  будут знать,  чья  это команда.  Олимпийский  флаг, в конце концов -  это  тоже  флаг !  А не "белая  тряпка", 
как  пишут  "диванные  комментаторы"  ...  Можно подумать, что без флага никто не догадается, из какой страны Медведева ?
Уверена, в западной прессе будут писать "русская фигуристка Медведева" и "русская фигуристка Загитова",
а не "олимпийская спортсменка Медведева" или "олимпийская спортсменка Загитова" ))

Вот запрет ехать спортсменам без всяких объяснений - это,  конечно,  шок.   Это подло  и  мелочно. 
И какова будет цена таких медалей,  если намеренно  снимают лидеров ?

Ужас,  ужас,  беспредел ...  :mad:  :canthearyou:

Саша,  а  что  говорит  мировая  общественность,  спортивные комитеты  других  стран  как  на  этот  беспредел  смотрят  ?
Я  тут  занята  в  последние дни,  рыться  некогда,  а  на  поверхности ничего не нахожу.

Нашла вот  открытые  письма Вани  Букина  и  Виктора  Ана  президенту  МОК,  ну  надо  бороться,  согласна,
только  не  вижу  смысла в одиночку,  надо  за  ребят  всей стеной,  чтобы вся  наша  спортивная  федерация 
жёстко  потребовала  публичных  объяснений,  чего чиновники  там  мямлят,  не  понимаю ....

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. https://www.russkating.ru/News/item/otk … omasu-bahu
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. http://fsrussia.ru/news/3535-otkrytoe-p … m-mok.html

+3

90

Я, изначально, была против того, чтобы ехать на эту ОленьПейЯду! И я против этого сейчас, думают, что хуже не будет, то глубоко ошибаются. Как только мы думает, что мы достигли дна, нам снова стучат снизу, и летим мы все глубже (((

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саша,  а  что  говорит  мировая  общественность,  спортивные комитеты  других  стран  как  на  этот  беспредел  смотрят  ?

Общественность молчит, буквально 3 человека из иностранных биатлонистов в соц.сетях что-то написали, и все! Ну, Ассоциация зимних видов спорта потребовала у МОК объяснить недопуск россиян (в нее входят - IBU, Международная федерация бобслея и скелетона, Международная федерация кёрлинга, Международная федерация хоккея, Международный союз конькобежцев, Международная федерация санного спорта, Международная федерация лыжного спорта), но, к МОК эти организации ни каким боком не относятся и повлиять никак не смогут.

Я думаю, что на письма наших спортсменов МОК ничего не ответит, ибо нечего отвечать, или просто отмолчится. Так-то все печально (((  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

А так никакой поддержки! И чиновники не чешутся, откровенно говоря  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. 

МОК использует двойные стандарты, всем все можно, кроме, России! Они каждый день правила переписывают. Например, сегодня стало известно, что иностранные тренеры, которые работали в России с "допингистами", теперь могут ехать на Олимпиаду, хотя, в декабре они сами запретили это делать. Короче, беспредел и беззаконие по отношению не только к спортсменам, но стране в целом!!!

Все думают, что в день закрытия Олимпиады нам позволят пройти со своим флагом, и эти скандалы закончатся! Вот, не верю я! Будут делать все, чтобы от нас избавится! И еще, никто не знает, как с нашими там будут обращаться, есть большие сомнения в том, что не будут ли засуживать, опять же в фигурном катании? Ведь там оценки ставят люди, большие сомнения...

+3

91

Dreamstreams написал(а):

Общественность молчит, буквально 3 человека из иностранных биатлонистов в соц.сетях что-то написали, и все!


Боятся,  что  ли  ?
Ведь  все  прекрасно  видят  грубое и явное  нарушение  всех  олимпийских  правил.

Dreamstreams написал(а):

Вот, не верю я! Будут делать все, чтобы от нас избавится!

Я  тоже    боюсь,   Сашунь.  После такого  беспредела  ожидать  можно  всего ...   
Нет  никаких гарантий,  что  не  повторится история  с  той же Ириной  Слуцкой,  с  Бережной-Сихарулидзе, с  Алексеемм Немовым ...
Олимпиада  разочаровывает,  не  начавшись ...  Представить жутко, как  сейчас  себя  чувствуют  спортсмены  перед  таким важным  стартом. 
Как  на  пороховой  бочке,  в  любой  момент  каждый  может  вылететь  без  суда  и следствия.   Без объяснений причин.

Вот  сейчас  прочитала,  что  Столбова / Климов  забили  и  отказались  от  предолимпийских сборов  в  Японии, 
хотя  решение о  них  до  сих  пор  имеет  статус  предварительного.  А  Степанова / Букин  всё-таки на  сборы  едут,  в  любом  случае.
Представляю  прессинг  какой на ребят !  Такая направленная  планомерная деморализация,  прикиньте  каков  настрой  ?

Но  сопротивляться  надо. 
Ох ох ох, желаю  всем  "выжившим"  выступить  безупречно ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

92

Отправились наши звёздочки на предолимпийские сборы :


Столько злобных  комментариев  читаю  в  последнее  время ... 
какой-то идиотский  стих  (  извиняюсь )  гуляет в интернете  с просьбой всюду  репостить ....
"предатели", "позорники",  "опустились  на  колени" ... "надо  бойкотировать" ...  это про наших спортсменов,  которые едут на Олимпийские Игры. 
На   выходные  уезжали  с друзьями на лыжах -  там  тоже  возникли  споры :  "бойкот Олимпиаде !  нечего  позориться !" 
Ну  какое  же  это  предательство,  в  чём ?  Я  ужасно  переживаю  за  всю  эту  ситуацию и  полностью  на  стороне  поехавших  спортсменов. 
Буду  болеть за  них за каждого,  не их вина,  что  в  таких  вот условиях им выпало  выступать. 

Я  извиняюсь, конечно, ребята,  что  так  прочно  оккупировали  мы  с  Сашей этой  темой  веточку, 
но  она  ведь  для  того  и  создана,  правда  ? Ведь  ситуация  не  может  оставить  равнодушными  никого,  это  же  касается  нашей  страны ! 

Я  ( ИМХО ) думаю  так  : 
бойкотировать нельзя  -  МОК  именно  этого и добивается.  Именно  к  этому  нас и принуждает. 
Нельзя  дарить  им эту  радость  и без борьбы  уступать  медали,  да  они  там  в  пляс  пустятся,  если  мы  объявим  бойкот ! А вот пусть боятся.
"Ах,  нас  обидели" ...  Да,  нас  обидели,  но  сидеть,  надувшись,  в  уголочке  -  это совсем уж не  по-спортивному, и от нашего бойкота никто, 
кроме  нас же,  не  пострадает,  а  другие  будут только  рады :  сломили  медведя !   
Бойкотировать  -  на  мой  взгляд это  и значит  сдаться,  пойти  на попятную. 
Тем  более ( вот  Сашуня  выше  сказала  уже ) этим  нелепым  бойкотом мы  закроем 
путь  на  Олимпиады   подрастающим  юниорам  -  это же на  8  лет  запрет  участвовать !

Пусть  ситуация  не  в  наших  руках, 
но  в  нашем арсенале  прекрасная  спорт. подготовка ! у  нас  сильнейшие ребята !  (  по  крайней мере в  ФК ) ! 
Есть  смысл принять  идиотские  требования МОК,  поехать,  разозлиться  как  следует  и  выступить  так, 
чтобы  у  этих  МОКовцев  все  челюсти  повыпадывали ! Вот это  будет  красиво ! 
Даже  если  засудят,  даже если  медаль отберут,  но  выступление  ВСЕ УВИДЯТ -  это  и  есть  борьба ! 
Чем без  борьбы покориться и сложить  лапки ...

Поэтому  я  рада  решению  нашего  Комитета  -  ехать !  Буду  болеть  и  держать за наших  кулаки.
Кстати,  Сашунь,  на  трибунах  разрешили  российскую  атрибутику,  поэтому вся  надежда  на  болельщиков,  которые  там  будут  : 
не  подкачать,  размахивать флагами, петь гимн, когда наши будут на пьедестале и  всячески поддерживать ! 

Думаю,  выдержим. 
Русские  не  сдаются !  ))))))))))))))

Идиотские Правила МОК для  русской делегации спортсменов  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

После  Олимпиады,  думаю,  было  бы  правильным  подавать во все международные  суды, не  знаю  как  там  решат ...
Ой,  за  фигуристов  душа  болит  прям  как  за  родных  деточек !  )))))
Ни  пуха ! и Удачи !!!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

93

Сашуля,  куда ты  пропала  ?  Вернись  на  трибуны,  у  нас  хорошие новости !

             Тынц !

             И ещё тынц !     

           

[взломанный сайт]

+3

94

Сашулька,  я  рада,  что ты  вернулась )))))

Ох,  с  Олимпийских  трибун  сойти не  могу -
я вся  там,  в Южной  Корее, мысленно  тройные  лутцы  кручу и  сложнейшие  каскады  выполняю  вместе с фигуристами ! 
Удачи  всем  ребятам,  пока  всё  идёт  хорошо.  Хотя,  признаюсь,  когда  Миша  Коляда  катал  короткую  программу  командника, 
я чуть  не  поседела  за  эти  три  минуты,  это что за "фильм  ужасов"  он  там  устроил, непонятно  -  вот  что значит  неисправные нервы ! -
всю  программу Миша  исполнил  лёжа  и  встал  только  чтобы  поклониться !
Боже  мой,  валерьянки мною  выпито  немерено,  но  слава  богу, 
на  произвольную  собрал  себя  в  кулак и показал всю  красоту  своего  мастерства,  ведь умеет  же  если  захочет !

Наши  фигуристы  в  командном  первенстве   взяли-таки  серебрянные  медали,  уррррраааа ! -
красиво  заняв  2  место  (  первое  место у Канады,  третье - у США  )  Чудесные  ребята,  умнички,  не  подвели  - 
и  удачи  им  теперь  всем  в  личных  соревнованиях !
Всё  получится,  всё  смогут ! 
Всем  спокойных и красивых прокатов !

Вот она,  серебрянная  команда  России  :  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

95

Олимпиада  захватывает,  всё-таки  я  спортсмен  где-то в  глубоких закоулках  души ... )))))

К  сожалению,  не  могу  охватить  всё  :   мотаюсь,  не хватает ни на что времени,
и  папа  в  больнице,  на краю  города,  и работу  совсем  уж оставить не могу,  но  за фигурным  катанием  слежу  очень  подробно, 
а остальное  постольку-поскольку,  но  в  курсе  и  "сводки  с  полей  читаю"  :  наши  пока  стойко  держатся.  Бойцы !
Насколько  я  знаю,  помимо  командного серебра  фигуристов,  у  нас  уже  две бронзы в лыжах (  у  женщин и мужчин )
и ещё  бронза у  кёрлингистов  и у  шорт-трека тоже  бронза (  Елистратов,  ура ! )

Саша,  может,  ещё  что ? Держи в курсе.

Ох  любовь  моя  нежная,  Фигурное Катание,  моя  страсть  и   ледяная  мечта ...
Ещё  раз  всех  с  Днём  св.  Валентина !


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

96

И  всё  же,  ребята,  несмотря  на  тишину  на наших  трибунах,  я  продолжу  репортаж   )))))))))))))
Всё-таки быть равнодушным  к  Олимпийским  Играм  для  меня,  например,  странно  -  ведь это  событие  в  масштабе  мира !   
А  вдруг  кто-нибудь  всё  же не  выдержит  да и крикнет  здесь  "Ура !"   ))))))) [взломанный сайт]

Вчера  закончились  соревнования  спортивных  пар  в  личном  турнире,  о  боже, 
похоже,  меня  надо уже  в  реабилитационную  палату,  расшатаны за эти дни  сердце, нервы,  психика, 
где  доктора  Клиники нашей, уже  выпита  вся  валерьянка,  выплаканы  все  слёзы  на  год  вперёд  ))))) 
Наши  ребятки-"рыжики" Тарасова / Морозов  упорно  шли  на  медаль,  после короткой  программы держались  вторыми 
с  малейшим  отставанием  в 0, 7  балла,  но  на произвольную не хватило  нервов  и  опыта  :  сорвали  несколько  элементов, 
и в  итоге  вообще  улетели  на  4  место,  остались без  медали  вообще  любой,  аааааааааа,  я  рыдала  вместе  с  Женей  Тарасовой  :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Олимпиада  для  наших ребят  первая,  да  и сами понимаете,  тяжелейшая  в  плане психики.
И  соперники как на подбор,  один  другого круче -  уровень высокий,  что  и  говорить. 
Тут  не  столько  борьба  спорт. мастерства,  сколько  борьба  нервов,  побеждает  тот,  у кого они крепче.  Всё  у них  ещё  впереди !

Хотя  за  победителей -  пару  из  Германии  -  я  безумно рада  и рыдала  с  ними  тоже, 
да  и все  трибуны  рыдали, потому  что  там сказка,  воплощённая  в  быль  на корейском  льду !  Сказка о  воле  к  победе  и вере  в  мечту ! 
Партнёрша  - Алёна  Савченко, девушка  родом  с  Украины, расскажу  в  двух  словах,  вдруг  интересно.  Много  лет  за ней  слежу. 

Девочка  из  многодетной  семьи  с  очень ограниченными  средствами, на  уровневых тренеров  денег не было, 
потыкавшись-помыкавшись  на  Украине,  никому  не  нужная,  попробовала  в  Москву,  но и там в неё  никто  не  поверил, 
партнёры  менялись,  тренера  менялись,  ничего не получалось, сама  нашла  себе  партнёра  за  границей,  чернокожего Робина Шелковы 
и  переехала  тренироваться в  Германию, потихоньку стали  покоряться  вершины,  пришёл успех,  посыпались медали -  Европа,  мир,   
но  не  было  одного  -  Олимпийского  Золота,  а  это  было  заветной  хрустальной  Алёниной  мечтой.
И  снова  -  травмы,  операции,  смена  тренера,  потеря  партнёра,  и возраст уже за  30-ть .... 
Казалось  бы - всё,  взяла  всё  что  можно,  все титулы, кроме  Олимпиады,  отдыхай.  Но  нет ! Мечта !  Всё  ради  мечты !
"Чем  бы  вы  пожертвовали  ради  золотой  Олимпийской медали ? -  Всем !" ( из интервью ) 
И  вот -  найден  новый молодой  партнёр,  и  Алёне  уже 34  года,  и  эта  Олимпиада  для  неё  - уже  пятая ! 
16  лет  она  пыталась  взять  эту  высоту  -  и  на этот  раз  она её  взяла ! 
И  слов  нет -  медаль  выстраданная,  заслуженная,  и  каталась  Алёна  как  в  последний  раз  :  или  сейчас  или  никогда. 
Вот  так  бывает,  ребята  :  верьте  в  мечты  и  идите  к цели  ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Теперь как  бы ещё  дожить  до  рассвета  -  соревнования  парней-одиночников  через  два  часа  начнутся,  ох ....
Драгоценный  Миша  Коляда снится,  даже  если не  сплю. 
Шансов  на  медаль  у  парня,  похоже,  мало  -  но попасть  в  шестёрку  было  бы  уже достойно. 
Очень  сильные  соперники у  нашего  Мишани,  на  медали  очень  много  желающих ! 
Фернандес - итальянец титулованный,  красавец,  6-кратный  чемпион  Европы !
Японец  Юзуру  Ханю,  Олимпийский  Чемпион Сочи-14 -  оооооооо, катанием его  невозможно  не  заворожиться, 
неоднозначная  фигура вообще  в  мире  ФК, японцы  его  боготворят  у  себя,  превозносят,  он у  них звезда  из звёзд, 
берегут  свой  алмаз,  вот  смотрите  -  приехал  в  олимпийскую  деревню  с  кучей телохранителей, ну чем не король  ))))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

А  вот  фанатский  комментарий об этом самом японце Ханю,  который  вырвал  мой  цепкий  взгляд  из всего  многоголосия  :  :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Короче,  девы,  через  два  часа  я  либо  умру,  либо  буду жить  :  Миша,  вперёд,  давай,  наше солнце,  ты  сможешь !  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

 

Всё,  девы,  репортаж  заканчиваю,  держите кулаки,  пошла  варить кофе.  )))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

97

Алисик, я нашла интервью с нашей Женечкой Медведевой, но оно какое-то странное, вопросы есть, а ответов не видно  :dontknow:

Вот ссылочка - Интервью

Оказывается, девочка из наших  :flag: Майкла слушает  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Решила просто хоть вопросы скопировать, а вместе с ними и ответы появились! Чудеса!!!  :D

Из интервью:

"Что у тебя в плей-листе?

Много всего. Сейчас в основном k-pop, корейский поп. Любимая группа — бойз-бенд EXO, мечтаю познакомиться с этими мальчиками. Недавно с удовольствием переслушивала Бейонсе, Бруно Марса и Майкла Джексона.

Майкла Джексона? Правда?

Он, между прочим, кумир детства. В одиннадцать я была его фанаткой, даже всякие тематические товары с тех времен остались — футболки, кепки, чего только нет."

Будем держать кулачки за нее  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

98

Dreamstreams написал(а):

Оказывается, девочка из наших  - Майкла слушает


ААААААААААААА,  вот  это  Евгения  !!!   Вот это сюрприз,  наш  человек  !
А  я-то  думаю,  что  такое  родное  в глазах,  а  там  вон  оно  что  -  Майкл отражается !
Оказывается,  наша  сборная  на  Золотых  Штанах  воспитана !  )))))))))))

Желаю Жене  удачи  в  личном  турнире,  и  пусть Золотые  Штаны  вдохновят  только  на  Золото !


                   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ооооооой,  через  час  Коляда  на  лёд  выйдет с  произвольной,  как  дожить ? 
И  главное  -  как  пережить ??????   Миша,  стой  крепко  на  льду в  этот раз,  хватит уже валяться, ох пощади нервы  последние наши ...
столько  бессонных  ночей из-за  тебя,  давай  уже  добей  свой  многострадальный  Лутц и в  шестёрке  затесаться  надо. 

Соберись,  удачи ! все  кулаки  наши  за  тебя,  ты  можешь, Миша,  НАДО !
Не  сдаваться,   у  тебя всё получится !
Вперёд !

                  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Красавчик !    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

99

Оххх,   мальчики  отстрелялись :  мой  любимчик,  как  всегда,  упал,  отшлифовал  пятой  точкой лёд - но всё  равно  люблю  Мишу !
8-е место. Ну что ж,  не  так уж плохо  для  дебюта  на  Олимпиаде, хотя  показал  себя не во всей  своей красе,  но  нервы  пока  рулят.

Ничего,  Мишаня,  так  закалялась  сталь !
Падать  и  вставать !
Награда  найдёт  героя !

Учитывая   всю  эту  атмосферу с антироссийскими запретами,   
к  тому же и  соперники  достойнейшие ! - в таких условиях каждый, кто попал в десятку, просто нереальный молодец. 
Наши  мальчики пропустили  вперёд себя  только самых-самых  титулованных "монстров",  тягаться с которыми им пока они не готовы при любой погоде,
на  бОльшее  пока  претендовать нереально.  Слишком сильны лидеры, к ним надо стремиться. А  пока всё  очень  даже  удачно.
Искренние поздравления обоим !   У  Миши  впридачу  День  Рождения,  пойду  в  Бар с подарком )))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Пока смотрела  парней, сама  вся  уревелась.  А  ещё впереди  танцы  и  девочки-одиночницы !
О  нет, у меня не хватит слёз до конца олимпиады.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Вот  где  здоровья  взять,  девы  ?
В общем эмоции через край, это  был  звёздный  турнир, ради этого стоило ждать Олимпийские Игры.

Ну, и  герой  моего  дня.
Золотая  медаль  : Юдзуру  Ханю,  Япония.
Красивейшая победа ! Фантастический  фигурист ! 
Юдзуру,  похоже, родился  в коньках.  Он,  лёд и музыка - это один  неделимый  организм.
Вышел  на  олимпийский  лёд  после  тяжелейшей травмы,  пропустил  весь сезон  и  только  за  две недели  до  Олимпиады начал прыгать.
Его катание выше всяких похвал, откуда  силы  в  хрупком  мальчике -  так выкатывать прыжки !  так катить  дугу !  Божественно  и  никак  не  меньше.
Короче,  Ханю  просто гениален и золото должен  был  взять  тот, кто  его вчера  и взял.  Толпа  телохранителей приставлена  не  зря  ))))))))))))

Вот  такой красавЕц,  Олимпийский  Чемпион  ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

100

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ничего,  Мишаня,  так  закалялась  сталь !
Падать  и  вставать !
Награда  найдёт  героя !

Придет опыт, нервы успокоятся и Миша всех победит!!!  :flag:

А мне больше импонирует Димочка Алиев, буду за него переживать  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Надеюсь, что наши мальчики подрастут и устроят такую же дуэль на льду, как Леша Ягудин и Женя Плющенко!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)