МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 101 страница 120 из 707

101

Удачный кадр  :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

102

Хахаха,  ой  не  могу,  выцепит же камера  ракурс  )))))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Dreamstreams написал(а):

А мне больше импонирует Димочка Алиев, буду за него переживать


Димочка  молодец !  Открытие  сезона. 
Там  тоже  своя  история  :  парень  реально  самородок  (  вот  как  раз  тот  самый случай  ), 
вырос  в  Ухте,  там  не было никогда  цивильных  катков,  и  вообще  пацан  занимался  лыжными гонками,  носился  на  дистанции,
но  как-то  параллельно  затесался  в  секцию  фигурного  катания,  катался  на  замёрзшем  озере,  где  лёд  был  только зимой. 
Искусственный  лёд  впервые увидел  только  в  13  лет,  когда  тренер  его  в  Питер  привёз,  тогда  и  начал  прыгать многооборотные  прыжки. 

Уникум !!!
С  первого  раза  -  просто  с  неба  свалился !  -  попал  на  Чемпионат  Европы, 
сразу  же взял  там  Серебро и этим  отобрался  на  Олимпиаду.  Сам от себя  в  шоке,  по-моему  ))))))

Седьмое место  на  Олимпийских  Играх  -  прекрасный дебют, а  в его  условиях  -  просто прыжок до небес.

Сегодня-завтра  танцоры  соревнуются,  а  в  среду  -  девочки,  ААААААААААААААААААА,
Сашка,  запасаем  носовые  платочки  и  литры  валерьянки !!!


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

103

Через три часа  стартуют  девочки.  Женя,  Алина,  вперёд, всё получится !

              [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

104

Предварительные  результаты  после  короткой  программы  девочек  : 
1 место - Алина Загитова ( Россия )
2 место - Евгения Медведева ( Россия )
3 место - Кейт Осмонд ( Канада )
12 место - Мария Сотскова ( Россия )

Девы,  корейская с нашей  разница  во  времени  колоссальная и все  соревнования  начинаются  в 4-5  утра, 
вот и сейчас сижу  смотрю  произволку  девочек,  это  последний  бой,  через  час  мы  узнаем  имя  Олимпийской  Чемпионки 2018  года.

Девочки,  наши фигуристки  поразили весь  мир,  это  что-то  гениальное !  нереальное ! 
обязательно  посмотрите  их  выступления.  Я  сейчас  не  отвлекаюсь,  но  потом  выложу,  или,  может,  Саша  найдёт ... 
Что-то  Ютуб  Олимпиаду  нынче  бойкотирует, всё  какие-то выпендрёжи ...  ну  найти  можно  на  других  ресурсах.

Алина  и  Женя,  обе  ученицы  Этери Тутберидзе - 
чуть позже  я  расскажу  об этой женщине,  если  интересно,  она кудесница и куёт  таланты  одним левым мизинцем  )))
Моё  сердце  рвётся  на  две  половины,  обе  девы  достойны  золота !  Умом  понимаю,  что  маленькая  Алина 
технически  сильнее  Евгении,  и  программа  у  неё  чуть  сложней,  она  уникальная  девочка, 
и  красотка  невероятная,  и  трудяга, всё  трудом !  и  вообще Алина - гений  без  преувеличений  :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

...  но  моё сердце  с  Женечкой.  Она  тоже  гений, однозначно.
Слишком  долго она  шла к  этой  Олимпиаде,  не  знаю,  люблю  эту  девочку нежно, 
в  прошлых  двух  сезонах все  свои  "ставки"  делала  неё  -  и она  выигрывала  всё  : 
Женя - двукратная  Чемпионка России, двукратная  Чемпионка  Европы,  двукратная  Чемпионка Мира ... 

Женечка,  соберись  и  -  вперёд  ! Ты  можешь !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Оххх,  девы,  у  меня  в  одной  руке  кофе,  в  другой -  сигарета,  в  третьей  -  валерьянка, 
на  коленях -  два кота,  и  сердце  сейчас  улетит в  космос,  волнуюсь,  разминка  начинается ! ... 
ох  голову,  что  ли,  под  ледяной  душ ... фффффсё,  ох    если  удар  не  хватит до  конца  соревнований,  то  напишу  результаты.

Блин,  там ещё  канадка во всех отношениях хороша, спору нет,  вот  ещё  баширство ...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Россия,  вперёд  !    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

105

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алина  и  Женя

Какие же красотки и умницы!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Я смотрела затаив дыхание на девочек, мне кажется, мы переживаем за них сильнее, чем они, когда выходят на лед! Алис, твое мнение, девочки, как мне показалось, осторожничали, витало некое напряжение в воздухе?
Слушала комментаторов, и соглашусь с ними, что, Женечка шла к этой победе и готовилась, но появилась более молодая спортсменка и просто вырвала ее. Наверно, тем и интересен спорт, что невозможно предугадать результаты. И конечно, очень жаль, что нельзя дать две золотые медали ((( Знаешь, Алис, опять же слушая комментаторов, улыбнулась, у них тот же вопрос, что с ними делает Этери Тутберидзе, что они становятся недосягаемыми для остальных )))

Евгения Медведева. Короткая программа. 21.02.2018

Евгения Медведева. Произвольная программа. 23.02.2018

Выступление Женечки нашла, а вот Алины - нет. Ладно, подождем )))

+4

106

ААААААА,  Саша,  девочки,  как  я  вчера  выжила,  сама не знаю !
Это была настоящая драма на льду,  накал  страстей, с ума сойти можно.
Сашик,  я немного позже поразмышляю с тобой, может, ночью - хочется  поделиться эмоциями, а они до сих пор бьют ключом.
Девочкам обеим вместе с тренером надо дать по Звезде Героя в честь Победы 23 Февраля )))

Поздравляю Алину Загитову с заслуженной  золотой Олимпийской Медалью !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



Dreamstreams написал(а):

что с ними делает Этери Тутберидзе,

Загадка.
Может,  по ночам зелье варит из прыгучих лягушек ? )))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

У Этери сегодня День Рождения,  вот такой шикарный подарок сделали ей две её ученицы - олимпийское Золото и Серебро.

Этери Георгиевну  поздравляю и восхищаюсь просто преклонив колено.
Удачи,  новых побед,  талантливых учеников и личного счастья !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-02-24 17:40:46)

+4

107

Да, наши девочки молодцы!
Вообще фигурное катание удивительный вид спорта. Всегда смотрю и вся сжимаюсь от восхищения и страха за спортсменов.
О других достижениях в фигурном катании:
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Первый в истории Олимпийских игр представитель Испании, поднявшийся на пьедестал (3 место), Хавьер Фернандес. Очень я его люблю и всегда жду с нетерпением его проката. Всегда такой эмоциональный, грациозный, все делает как будто играючи: легко, не выходя из образа.
Красавец!
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.#p47790
Дон Кихот - программа, с которой Хавьер стал шестикратным чемпионом Европы. Еще немного и догонит Плющенко.

+3

108

Дааааа,  Женя, Фернандес -  красавчик,  жгучий  мачо,  очень  я  хотела  для  него  серебро  на  этот  раз,  но бронза  -  и это  для  Испании  тоже  фурор ! 
У  них там в стране  с  ФК  очень  слабо,  как  я понимаю,  и  Хави  там  теперь  национальный  герой,  первая  в  истории олимпийская медаль !!! 
Мы  с  дочкой  улыбались  комментарию  Татьяны Тарасовой,  она  сказала за кадром : 
"Представляю, какие  танцы  станцуют  Хавьеру испанки,  когда  он  вернётся с медалью домой " ))))))))))))))))   

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Классно, Женя  красавчик  Фернандес,  ещё  один  "Дон  Кихот"этой  Олимпиады !
Вроде как,  комментаторы говорят,  уходит,  это для него третья Олимпиада, и кататься больше не будет ?
Очень жаль ... Согласна,  Жень, артист,  характер, харизма !



Dreamstreams написал(а):

Алис, твое мнение, девочки, как мне показалось, осторожничали, витало некое напряжение в воздухе?
Слушала комментаторов, и соглашусь с ними, что, Женечка шла к этой победе и готовилась, но появилась более молодая спортсменка и просто вырвала ее.

Да,  Сашунь,  напряжение в  каждой  молекуле, 
я вот не знаю,  как  только сами  девчонки  это  всё выдерживают,  так совладать с нервами, со сложнейшими программами ! 
Тут  реально  история  пишется  на  наших  глазах,  история двух уникальных фигуристок - Алины и Жени,  и такая  в этом  драма  на разрыв. 

Дело в том,  что  в  женском  одиночном разряде  сейчас  сложилась  странная  ситуация  :  оно  стало  неуправляемо превращаться  в  детское. 
В  Федерации ФК  не знают,  что с этим делать.  Колоссальная  конкуренция и девочки  просто  не успевают  повзрослеть  на  льду. 
Как  только  они  чуть взрослеют,  и  только-только  их подростковое катание начинает обретать женственность и грацию, 
как тут же  вылупляется очередная  новая  "поросль",  ещё  более крутая,  и  заслоняет  вчерашних  кумиров.   
Я читаю  спортивные  ресурсы  и  вижу,  как  сами  девчонки-фигуристки  боятся  своего  совершеннолетия,   
как  они  сами  горько  шутят,  "совершеннолетие = пенсия". 
Однажды  Женя  Медведева  в  интервью  что-то такое говорила  о  подрастающем  поколении  и  вдруг  сама  себя  поймала  на  слове : 
"боже,  что  я говорю,  мне  17  лет ( на тот  момент ) и это я уже говорю о подрастающем  поколении !" 

У  Этери  Тутберидзе  в группе это особенно  видно.  За спиной каждой звёздочки стоит новая юниорка и наступает на пятки.
В  своё  время вот также выстрелила  Юля  Липницкая и сдвинула  тогдашнюю  чемпионку  Полину Шелепень, 
не  дав ей  толком  повзрослеть и раскрыться. Тогда  вообще  блистало  соцветие  талантливейших  девчонок,  но  Олимпиада  в  Сочи 
досталась   15-летней  Юле,  старшие просто не  смогли  на  неё  отобраться.  Маленькая Юля тогда триумфально выигрывала все старты подряд.
Буквально  через  год  вышла  из  юниорок  юная Женя  Медведева с более  высокой  техникой и точно  так же "растолкала"
( в хорошем  смысле говорю )  и Юлю, и всех,  на кого  тогда  были  надежды.  Я  помню,  впервые  увидела  Женю  не  по телевизору,  а наяву - 
на льду Екатеринбургского  Дворца  Спорта на Чемпионате  России,  мы пришли  туда  смотреть  Юлю  Липницкую,  Аделину  Сотникову,  Лену  Родионову, 
но  незнакомая малышка  Медведева  нас  тогда  буквально повергла в шок,  зал сидел просто с открытыми ртами : откуда это чудо с глазами, прыгающее все каскады 3-3 ?

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Женя  всех  затмила  и  стала чемпионкой России на  том Чемпионате России в Екатеринбурге,
в то время как Олимпийская Чемпионка  Сотникова  стала  на  них лишь пятая,  а Юля - вовсе шестая ... 
Кстати, тут же  факт :  сама Аделина Сотникова  ещё раньше  стала Чемпионкой  взрослой  России в 12 лет !
Олимпиаду выиграла в 17-ть. И после этого её прекрасное катание не выдержало наступления новых юниорок, в том числе Медведевой.

Два года  Женя  держала  лидерство  и  побеждала  на  всех  стартах,  какие  только у неё были ! 
Она  многократная  победительница  Гран При,  двукратная  Чемпионка  России,  Европы,  и двукратная  мира ! За ней  12  мировых  рекордов !   
Она  шла  к  этой  Олимпиаде  чётко  и  верно,  и ещё полгода  назад у неё не было конкурентов.  Все были уверены, золото в Корее будет её.
Женя повзрослела,  её  катание стало  взрослым,  проникновенным,  с ума  сойти, какую  чувственную  "Анну  Каренину"  она  откатала 
на  этой произвольной,  все  рыдали  вместе  с ней  под стук  колёс  поезда ! .... Женино катание было такое  вдохновенное, цельное, образное ...
И вот следующая маленькая  девочка  из  юниорок,  как  когда-то  она  сама,  пришла  и вырвала  с перевесом  в  один  балл эту  победу. 

И  за  Алину  невозможно  не  порадоваться,  потому  что  всё справедливо  : 
и  этой  девочке  тоже  всё не  с  неба  упало,  и  через  такие  тернии она  пришла к этой  победе, 
и  техника у  неё сильнее,  и  программа  сложнее (  Жене    чистый  Лутц  с  наружного  ребра  никогда  не  удавался, 
а  Алина  его  как орешек  щёлкает,  да  ещё  в сложнейшем  каскаде ).

Но  почему-то  да,  девчонки,  не  покидало  ощущение, что и  сама Алина расстроена за Женю и не может полноценно радоваться за себя. 
Как  будто радость её  подмочена чувством вины, что ли ...  какая-то  неловкость,  как  будто  "извините,  что победила" ...
Вот такая  драма у одного тренера, в одной группе.  Ох не  знаю  .... 
Девчонки  обе  трудяги,  обе  молодчинки, обе просто  на  совесть делают  свою  работу максимально хорошо, как их учили.
Ведь если подумать, то и  у Алины  этот олимпийский  шанс  может  быть  единственным, учитывая  что у Тутберидзе подрастают 
тааааакие  маленькие "монстрики"  на  скамейке  запасных,  с четверными прыжками ( !!! ),  они  пока  в  юниорах, 
но выйдут уже через год-два.   Короче,  девы,  юниорки у нас на сегодняшний день просто сумашедшие,  и  вот что  с  ними  делать ? 
И  ведь  не будешь  их  держать,  раз  у  них  получается  - они  ведь  тоже  пришли  в  спорт,  чтобы  тренироваться  и  побеждать !

Блин,  смотрю  Женину  "Каренину" -  Тарасова  комментировать не  может, рыдает ...  ))))) 
" Медведева сегодня лучше всех на свете и сердцем, и душой, и катанием ..."  ))))

Я,  конечно,  очень  болела  за  Евгению,  но ровно  настолько  рада  и  за  Алину. 
Вот  так бывает  :  чистейшие  прокаты у  обеих,  одна  больше  техникой  берёт,  другая  больше  душой ... 
Вот как  разорвать  сердце,  а  ?   Я думаю всё не зря,  а Женю это только закалит.   Одна  победила,  но  и  вторая  не  проиграла ! 
Маленькая  Алина - невероятно техничная фигуристка, без сомнения ! Но Женя  была потрясающей во всех аспектах,
я  не дышала  на протяжении её выступления -  невесомая,  хрустальная,  это не девочка,  а  пёрышко летало  надо  льдом ...   

Короче, все нервы я оставила  на этой Олимпиаде,  окрестным аптекам  -  выручка  по  валерьянке,  хит продаж. 
А  наши  девочки  просто  с  другой планеты,  космические !  А  Этери -  просто обыкновенная волшебница, 
спасибо   Вам,  Этери Георгиевна,  Вы создаете славу и гордость нашей страны !

Поздравляю !! МОЛОДЦЫ !!! МОЛОДЦЫ !!!! МОЛОДЦЫЫЫЫ !!!!!!  [взломанный сайт]

Уххх,  девы,  выговорилась ... я  всё ещё  в  олимпийской  горячке  )))  Спасибо  если дочитали  ))))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-02-25 09:50:15)

+3

109

Dreamstreams написал(а):

Удачный кадр

Вот такой  ещё  ракурс попался  )))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Dreamstreams написал(а):

Алисик, я нашла интервью с нашей Женечкой Медведевой .....
Оказывается, девочка из наших   Майкла слушает

Сашик ! А  я нашла  интервью  с  Алиной Загитовой !  И она  тоже из наших, тоже слушает Майкла !!!  )))  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

[взломанный сайт]   Отсюда  и  отсюда

+3

110

А что можно сказать про Аделину Сотникову?  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Источник: https://vk.com/wall-1003715_1228788

+3

111

Эх, ребят, вчера узнала, что одна из моих любимых актрис Индии, внезапно скончалась в возрасте 54 лет  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Шридеви была яркой и красивой звездой Болливуда. Она королева индийского кино, так ее называли. Особенностью ее творчества было то, что она снималась в фильмах на разных языках – хинди, тамильском, телугу, малаями. Получила много наград. В 1997 году ушла из актерской профессии ради своей семьи, а вернулась на экраны спустя 15 лет.
И вот, 24.02.18 остановилось сердце...   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Известные роли - "Волшебный бриллиант", "Мистер Индия", "Родной ребёнок", "Чандни" и т.д.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

112

Dreamstreams написал(а):

А что можно сказать про Аделину Сотникову?

Ооооо,  и  Аделина  туда  же  ???
Такое  ощущение,  что  Майкл  -  ведущий  тренер  нашей  сборной  по  ФК !
Олимпийские  чемпионки  все  сплошь  Его фанатки !   Крутой  спорт  у  нас  в  России,  вот это  дааааа !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Очень  жаль  индийскую  актрису,  Саша.
54  года  это  очень  мало.  Вот  такая  судьба. 
Я  не знала  её,  но  какая  же  красавица ! Действительно,  королева.

Вот ещё прочитала  сейчас,  что  ушёл  из  жизни  Рохелио  Герра,  знаменитый  "Луис  Альберто"  (  "Богатые  тоже  плачут" ), 
а когда-то  это был  любимец  всех  советских  женщин,  почти  актёр  нашего  Мосфильма ))))

Уходят  люди,  уходит  эпоха  ...

+2

113

Закончилась  Олимпиада,  девули  сейчас отдохнут  от  наших эмоций,  а  мне  их  будет не хватать  ))))) Сашик,  ждём  следующую  Олимпиаду  !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. 

Во-первых, я  тут чуть с запозданием,  но  радостная  новость :
МОК полностью восстановил в правах Олимпийский Комитет  России.  Ура !!!

Спортсмены  вернулись  домой,  эмоции потихоньку  улягутся, но  праздник  всё  же  состоялся, 
и  наша  команда ОАР  (  хаха )  проявила  себя  очень  красиво  в  таких  нелёгких  условиях. 
И без  флага,  как  оказалось,  можно  бить  рекорды,  и  форма  оказалась  очень  даже ничего  )))))

Всех  поздравляю,  все  молодцы,  наша  гордость и слава !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Вручение наград и орденов ! 
С  шампанским,  ооооооо !  Алинке  не  налили,  Олимпийской Чемпионке,  маленькая ещё  ))))))
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.



Господину  Медведеву   сейчас есть повод  гордиться  своей  фамилией  ))))   :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


И  Мишаню  не забыли.  Миша,  удачи  на  чемпионате  мира !  Стоять  и  не  падать !

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Алина  Загитова на  новой  BMW,  крутая  девчонка  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


В  Ижевске  все  очень  гордятся  победой  Алины, 
даже  дворник  на  романтической  волне начал  метлой  по  снегу  писать  картины, 
люди  проснулись утром  и  увидели  вот такую  сказку  :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.


Кирилл Капризов,  герой,   автор победной шайбы в финале 
(  забавные  комментарии  :  Кирилл,  через 6 лет женись  на  Загитовой )  )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ну  и  конечно,  без тренеров  не  было бы  и наших  звёздочек. 
От  меня  лично  поклон  Этери  Тутберидзе, невероятно  красивой  и  талантливой  женщине :


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Незабываемая Олимпиада ! 
Всем  спортсменам  дальнейших  успехов и новых  побед ! 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-03-03 09:08:31)

+2

114

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  Этери -  просто обыкновенная волшебница, спасибо   Вам,  Этери Георгиевна,  Вы создаете славу и гордость нашей страны !

Я нашла и посмотрела фильм про Этери Георгиевну, очень не простая у нее судьба. Правда фильм 2015 года, но все же, очень интересный!

Интересный факт, что собственная дочь Этери Георгиевны катается с девочками и она также требовательна и к ней, но у Дианы (дочь Тутберидзе) в результате врачебной ошибки в 2 года начал пропадать слух и этот процесс стал необратимый ((( Но, вместе они преодолевают все трудности! Молодцы, девчонки! [взломанный сайт]

+2

115

Dreamstreams написал(а):

Интересный факт, что собственная дочь Этери Георгиевны катается с девочками
и она также требовательна и к ней, но у Дианы (дочь Тутберидзе) в результате врачебной ошибки в 2 года начал пропадать слух и этот процесс стал необратимый (((

Спасибо,  Сашунь,  очень  интересный  фильм,  я  смотрела  его  когда-то,  но  с  удовольствием  пересмотрела  снова. 
Я  за группой  Этери  давно  наблюдаю  и  очарована  ею  самой,  красивая  женщина  и  с  каким-то особым шармом,  и  девочки  у  неё  как  на  подбор - нежнейшие  фарфоровые  статуэтки со стальными стержнями внутри.  Удивительно,  но мальчики  в  её  группе не  блещут  результатами, загадка  прям  какая-то !   Её  Морис,  к  примеру,  на  этой  Олимпиаде взял  24  место (  из  24  возможных ),  а  девочки  -  просто  космические,  чем  это  объяснить,  я не знаю. Раньше  мне  имя  Этери Георгиевны не  говорило ни о чём,  но когда  мама  Юли  Липницкой  увезла её  в  Москву ( это был где-то 2009-2010 год ),  помню,  как  мы  с  мужем недоумевали  :  почему  к  какой-то малоизвестной  Тутберидзе,  надо  было  к  Мишину  или  Водорезовой  показываться !  Но Юлина  мама  знала,  что делала.  И  вот  так,  наблюдая  за  Юлиными  первыми шагами в  столице,  я  обнаружила  вдруг  этот  феномен  по  имени  Этери !  Она  оказалась  волшебницей,  и нисколько  не  меньше  )))

В  фильме упоминается  программа  Жени  Медведевой  "Слышу-не слышу". 
Да,  эту  программу, посвящённую  своей  дочке,   Этери  хотела поставить  для  Юли, но  та  побоялась  почему-то (  "не моё" ), 
и  программа  "ушла" к  Медведевой,  а  Женя с этой  программой  стала  чемпионкой Европы  и  мира. 

А  с  дочкой   там  вообще  сложно  всё,  Саш. 
Это  вот  как раз  к  нашему  давнему  разговору  о  присутствии  таланта и о поисках  себя. 
Делая  на  раз-два чемпионок мира,  каждый  сезон  выводя  на  большую  арену  новых  вундеркиндов,  свою  собственную  дочь  Этери так  и  не  смогла  довести до сколь-нибудь  серьёзных  результатов в одиночном катании,  ну  не  получались у неё  многооборотные прыжки,  и  всё тут.  Даже  если  мама - волшебница.  Я  видела,  знаю и понимаю  это  явление,  моя  дочка  тоже  в  своё время на этом  застряла - добиться  чистейших  тройных  далеко не каждому  удаётся.   Этери  давно  настраивала свою  дочь  перейти  в  танцы  на  льду,  скольжение  у девочки  поставлено,  а  прыжки  там  не  нужны.  Но  Диана  долго  упиралась,  а  когда,  наконец,  согласилась  -  долго искали  ей  тренера,  многие  отказывались  (  знаю,  что  Жулин  точно  отказался ) :  девочка с  проблемным  здоровьем,  с  ней надо разговаривать  по-особому, к  тому  же  дочь  самой  Тутберидзе,  отвечай потом  за  неё  )))) 

Сама  Этери  в  танцах  не  разбирается хорошо,  но  вот  сейчас вроде  нашли  девочке  и  тренера,  и  партнёра  - 
и  пока  ещё  ребята катаются  первый  сезон,  но  очень  даже  неплохо стало  получаться, 
вот  покажу,  если  кому  интересно,  смотрите : 

Удачи Диане !  ))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-03-07 05:18:27)

+2

116

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  с  дочкой   там  вообще  сложно  всё,  Саш.

Наконец-то, посмотрела! ))) Спасибо, Алиса, за видео. А дочка повзрослела, похорошела. И пара очень хорошее впечатление оставляет ))) Будем следить за их спортивной жизнью )))

+2

117

А теперь вернемся к нашим птенчикам (Этери Георгиевны)   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Александра Трусова. Короткая программа.

Александра Трусова. Произвольная программа. (Историческая!!!)

Отредактировано Dreamstreams (2018-03-11 10:29:19)

+2

118

Алена Косторная. Короткая программа.

Алена Косторная. Произвольная программа.

Отредактировано Dreamstreams (2018-03-11 10:31:43)

+2

119

Алексей Ерохов. Короткая программа.

Алексей Ерохов. Произвольная программа.

+2

120

Dreamstreams написал(а):

Александра Трусова. Произвольная программа. (Историческая!!!)


Сашуль,  это  что  вообще  вчера  было ?????  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.
Меня  до  сих  пор  колотит  от  эмоций,  и  нет  таких  слов  в  письменном  эквиваленте,  чтобы  эти эмоции  сюда  передать,  я  полбутылки  коньяка вчера  за  российский  спорт  жахнула,  в  одиночку,  ночью,  боже  мой, вот  так  и  спиваются  порядочные  женщины ...  и  это  наши  юниоры  ????  -  да  у  них  любому  мастеру  есть  чему  поучиться !  С Этери  нашей  федерации  нужно  пылинки  сдувать  и  три  зарплаты  ей дополнительно !  Просит  новый  каток  ?  -  срочно  стройте  ей  сразу  три !!!  Этери  -  это  волшебница,  а  волшебникам  перечить  никак  нельзя,   а  только  выполнять  любые  их  желания.

13-летний  ребёнок  выдаёт  нам  два  четверных  прыжка  подряд - докрученных,  классических,  техничных  - 
АААААААААААААА !!!  м-даааааааа,  похоже,  Алинка  вовремя  успела  Золото на  этой  Олимпиаде  схватить, 
другого  шанса  может  и  не  быть,  и  слёзы  Жени  Медведевой  понимаю,  когда  такой  "детский сад"  за  спиной ....
У  Саши  Трусовой  уже  сейчас техничная  оценка  выше  всех  в женской одиночке
(  вчера  рекорд  поставила за технику ),  а  ей ещё  весь  следующий  сезон  в  "малышатах"  выступать  по  возрасту, 
до 15  лет  не  пускают  на  взрослые международные   старты,  типа  "не  доросла",  хаха  ))))

Алёна  Косторная  -  красавица,  катание  просто  божественное, 
тоже  моя  любимица,  девочка  с  будущим,  техника  тоже  шкалит,  у Этери  точно за  пазухой  спрятана  волшебная  палочка ...

Ерохов -  молодец,  меня не очень  впечатляет  его  катание,  если  честно  -  к  хореографу  его  на  пожизненное !  -
но  техника есть у  парня,  и  работать  над  чем  -  тоже  есть.  Но  молодец,  так  держать,  выдюжил ! Поздравляю  всех  наших  "малышат" !

Первые  эмоции (  читать  снизу  вверх  )    :D   

10 Mar 18, 21:27
Dreamstreams: Ладно, всем спокойной ночи! Алис, до встречи на трибуне )))))

10 Mar 18, 21:24
Dreamstreams: Вот это волосы у Саши!!!

10 Mar 18, 21:19
Алиса: Саш, где у тебя чат почитать ? Меня до сих пор колотит, какая-то нереальность, страна чудес, глазам не верю ....

10 Mar 18, 21:11
Алиса: Чемп. Мира у старичков будет 19 марта, так что не расслабляемся, Сашик, покой нам только снится !

10 Mar 18, 21:10
Dreamstreams: Читаю чат, там народ до сих пор успокоится не может ))))))))

10 Mar 18, 21:10
Алиса: Уже повесила шубу ))))))))))) Саша, смотрю лучший результат у Загитовой : всё-таки 239.57, Саша пока не догнала, но какие её годы )))) Крутая очень дева !

10 Mar 18, 21:09
Dreamstreams: :smex1:

10 Mar 18, 21:08
Dreamstreams: Давай уже вставай из-под стола, шубу на место вешай, сапоги доставай ))))))))) Когда Мир будет у "старичков"? )))))))))))))))))))))))

10 Mar 18, 21:06
Алиса: И у меня !!!! :44komp: :44komp: :44komp: :44komp: :44komp:

10 Mar 18, 20:59
Dreamstreams: У меня компьютер с ума сходит от моих эмоции!!! )))))))
10 Mar 18, 20:47
Алиса: Ещё по-моему японка тоже на тренировках, но я не уверена. Японка-таки не пустила Стасю на бронзовую ступень, блин. Я не видела её катания, лежала в приступе после Трусовой
10 Mar 18, 20:46
Алиса: Щербакова прыгает, но пока только на тренировках, в программу пока не ставят, нестабильно. Саша единственная в мире уникум ))))

10 Mar 18, 20:45
Dreamstreams: Алиса, а кроме Саши, из девочек кто-то прыгает 4-ые, да еще и 2 в одной программе?!!!!!
10 Mar 18, 20:45
Алиса: Есть ! Наши !!!!!!!!!!! Саша, я за коньяком !!!!! Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

10 Mar 18, 20:44
Алиса: Алёна очень музыкальная девочка, очень красивая, шарм в ней какой-то, боже какие девочки у Этери, инопланетянки, где она их берёт ?

10 Mar 18, 20:44
Dreamstreams: Наши девочки молодцы! Красотки! Королевы!!!!!

10 Mar 18, 20:42
Алиса: Блин, Алёна , Лутц с помаркой, остальное круто всё !!!! Давайте, девы !!!!!

10 Mar 18, 20:40
Dreamstreams: Алис, дык кто тут тапками кидается? Я тоже не осознаю еще!!!!!

10 Mar 18, 20:35
Алиса: Это ох ..........еть !!!!! Тапки ловлю !

10 Mar 18, 20:35
Алиса: Я даже не могу смотреть японку, о боже мой, не могу понять как такое возможно, не поняла, докручено или нет. Сейчас будет Алёна Косторная, вылезаю из под стола

10 Mar 18, 20:32
Dreamstreams: Я тоже смотрю, разве было больше за 90 баллов у кого--то!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!

10 Mar 18, 20:32
Алиса: Мишку Коляду со всеми мужиками к маленькой Санечке на мастер-класс срочно !!!!!

10 Mar 18, 20:32
Алиса: Женьке Медведевой с Алиной Загитовой - по пачке сигарет  и  в сторонку курить ))))))))))))))))))))))))

10 Mar 18, 20:31
Алиса: Это что-то запредельное, это ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ сейчас была история, девы, на наших глазах !

10 Mar 18, 20:30
Алиса: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!! Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

10 Mar 18, 20:29
Алиса: Саша, я лежу не могу встать, мне компресс на голову, ДВА ЧЕТВЕРНЫХ делает 13-летняя малышка !!!!!!!!!!!!! Как такое ??? Я НЕ СПЛЮ ?

10 Mar 18, 20:24
Dreamstreams: ААААААААААААААА, Алиса! Санька "монстр" на льду!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!

10 Mar 18, 20:19
Алиса: Саша Трусова на льду, пфффффхххххххх ... я при смерти уже .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 Mar 18, 20:13
Алиса: Саша, ты многостаночница, и я тут затаив дыхание ... шуба в кресло, сапоги под диван, Нам с тобой надо молоко за вредность )))

10 Mar 18, 20:05
Dreamstreams: Я весь день на трибуне, то на лыжах, то на коньках, то с винтовкой ))))))))  Я и там и на ютьюбе, везде )))))

10 Mar 18, 19:54
Алиса: Молодцы спортсмены, я опять с порога за монитор, шубу скинула, ух тыыыыыыы, Ерохов с золотом, ааай да молодец ! девчонки наши на разминке, Саша, ты на трибуне ?

.

Короче,  Саша Трусова  -  это  инопланетянка  с  планеты  гениев, 
хотя  маскируется  под  обычную  маленькую  девочку  из  Рязани  )))

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-03-11 11:16:26)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)