МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 121 страница 140 из 707

121

13 Mar 18, 12:41
Dreamstreams: Алиса, друг мой трибунный )))
Жаль, что Женя Медведева пропустит ЧМ ((( Ах, не увидим мы накала страстей,
вместо нее выступит Станислава Константинова, наша юниорка )))

Сашаааааааа,  как же  тааааак  ?   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

122

Алиса, а Алина-то хоть будет? А то без наших девочек будет не так ярко!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+2

123

Саша !
Алина  да-да,  будет,  наше  солнце !
От России  едут  Алина,  Маша  Сотскова  и  Стася  Константинова.
По  парам  у  рыжиков  наших ( Тарасова / Морозов) есть все шансы.
В танцах с  Степанову / Букина  давай  болеть,  красавцы.
По  мальчикам  едут  Дима Алиев  и  Миша  Коляда,  любовь  моя  падающая  )))
Охххх,  вот  кто  нам   восполнит  нехватку  накала  страстей,  это ж какие надо нервы за  Мишу болеть !
Он  супер-фигурист,  с  офигительными  высоченными прыжками  и  уникальным  скольжением, 
но  -  вот  нервы подводят и любитель  попадать,  чтобы  нам спокойно не жилось ...

Миша,  ты  чемпион,  вперёд  !   :yep:

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Так  что,  Сашунь,  не расслабляемся,  нас  ждут  великие дела.
21  Марта  начинается  Чемпионат  Мира  с  девочек,  а у  меня  как  раз  День  Рожденья, 
так  что  я  прям  с коньяком и тортом на  трибуны  в  первый  ряд !

Тынц !

Чемпионат мира 2018
Расписание и трансляции ( время московское )

21 марта, 12:45 - Женщины, КП
12:45 - Матч Арена, 17:00 - Первый, 21:15 - Евроспорт-2

21 марта, 20:45 - Пары, КП
20:45 - Матч Арена, 22:00 - Матч ТВ, Евроспорт-2

22 марта, 12:00 - Мужчины, КП
12:00 - Первый, Матч Арена, 19:30 - Евроспорт-2

22 марта, 21:00 - Пары, ПП
21:00 - Матч Арена, Евроспорт-2, 22:00 - Матч ТВ

23 марта, 13:00 - Танцы, КТ
13:00 - Матч ТВ, Матч Арена, 19:00 - Матч ТВ, 19:30 - Евроспорт-2

23 марта, 20:30 - Женщины, ПП
20:30 - Матч Арена, Евроспорт-2, 23:15 - Первый

24 марта, 12:00 - Мужчины, ПП
12:00 - Матч Арена, 13:00 - Евроспорт-2, 14:15 - Первый, 23:30 - Матч Арена

24 марта, 17:20 - Танцы, ПТ
17:20 - Матч Арена, Евроспорт-2, 23:00 - Первый, 23:30 - Матч ТВ

25 марта, 15:30 - Показательные
15:30 - Матч Арена, 17:20 - Первый, 21:15 - Евроспорт-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-03-17 06:08:48)

+2

124

АААААААААА, Саша,  девочки,  пишу  прямо с телефона,  нет  терпения добраться до дома.
Посмотрите,  как  трогательно  поклонники  поздравили  Женю Медведеву,  меня  прямо  в муравейник с мурашками выкинуло !
Они подарили ей  золотую медаль Всенародной любви !
Вместо олимпийских  колец - сердца поклонников.
И трогательная надпись на коробочке : "Той, которая вдохновляет мир своим искусством"...

Такая  простая  обычная  девочка  вышла  из  подъезда ...

Ребята,  это  гениальная  идея  -  просто  уникумы  те, кто это придумал и воплотил, 
как здорово,  что есть такие вот активные и неравнодушные  люди  вокруг нас,  которые  всегда сумеют сделать праздник. 
Это событие, я уверена,  Женя  запомнит  на всю жизнь,  как  и саму  Олимпиаду.

Удачи  Женечке в спорте,  и  спасибо  всем  поклонникам !


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Девчонки,  ну  посмотрите,  мне  так  хочется,  чтобы  не  только  одна  Сашунька
а  вы  тоже  посмотрели,  ведь  это же такое  НАШЕ,  это  -  как  раз  ТО САМОЕ,  когда  МЫ САМИ МОЖЕМ   ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА !

+3

125

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ведь  это же такое  НАШЕ

Это Дааа))) Гордость берет)) Маленькая хрупкая девчушка))) Я тоже не удержалась, прослезилась))) Здорово как придумали)))

+3

126

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Посмотрите,  как  трогательно  поклонники  поздравили  Женю Медведеву,  меня  прямо  в муравейник с мурашками выкинуло !

Да, очень меня тронуло это видео  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Тоже не удержалась от слез, как это душевно!

Вспомнилось мне, когда кто-то из России сделал Лео ДиКаприо золотого Оскара, но не знаю, получил ли он его?  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Но факт, в следующий раз он выиграл настоящий! Может и с Женей так произойдет?  :love:

+2

127

Душевно,  да-да,  спасибо,  девули, что  разделяете мой  восторг, 
вообще  люди, умеющие  делать  подобные сюрпризы -  самые  настоящие волшебники,  я  считаю. 
Это как раз  на ту  самую  тему  :  не жди  чудес, свалившихся с неба,  возьми и сделай  их сам. 
Молодцы  ребята,  активные  и креативные,  ради  таких  поклонников  у  любого  спортсмена  вырастут крылья.
Прыжок  в  5  оборотов  -  да запросто !  )))))

А  Женечка  Медведева  -  ну  разве  не  НАШ  стиль,  разве  не  НАШ человек  ?

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

А  между тем  вчера  на чемпионате  мира  Михаил  Коляда 
вышел  на второе  промежуточное  место  после короткой программы,  успехов, обожаю  Мишаню !

Вот  ведь  может  же  !!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

128

Ну  всё.  Отшумел Чемпионат Мира,  последний старт.  Закончился сезон.
Притомили  мы  вас,  девы, понимаю,  но  что  поделаешь, если  фигурное  катание - это отдельный вид красоты.
И  невозможно  им  не  болеть.
Миша,  выдержал,  бронзовая  медаль, наконец-то ! (  Коляда )

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Самому  не верится  ))))   :D

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Как-то в чате  Сашик  меня  спросила  :
кто из девочек  у нас  прыгает  ещё прыжки в 4 оборота ?
Оххх Саша,  истинный ценитель,  давай,  возвращайся  на  трибуны,
где  ты  там у  нас,  смотри :   тут   Этерина  малышня  разбушевалась  вовсю !!!

Алёна Косторная, 14 лет,  Аксель 3,5 оборота ( чистейше,  докручено )

Саша Трусова никак не может остановиться : четверной лутц !!! (  недокрут есть, но ! 13 лет ! )

Аня Щербакова, 13 лет, каскад из четверного и тройного тулупов !

.

Боже  !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.   прям шороху  навела  Этери  со своим бэби-бумом  во всем фигурнокатательном мире !   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

129

Dreamstreams : Алисик, я нашла интервью с нашей Женечкой Медведевой ! Оказывается, девочка из наших   Майкла слушает.
Алиса : Сашик ! А  я нашла  интервью  с  Алиной Загитовой !  И она  тоже из наших, тоже слушает Майкла !!!  )))
Dreamstreams : А что можно сказать про Аделину Сотникову ?
Алиса : Ооооо,  и  Аделина  туда  же  ???
Такое  ощущение,  что  Майкл  -  ведущий  тренер  нашей  сборной  по  ФК !


Сашкааааа, ааааааааааа,   ещё  одну  нашла !  в  нашу  фигурнокатательную  Майкло-сборную  !
Екатерина  Боброва  в  музее  Тюссо  : 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Ой !!!
И  ещё  нашла  !!!
Тесса  Вирчу  и  Скотт Моир,  Золото  нынешней  Олимпиады  в  танцах  на  льду !

ААААААААА,  вот  только  такие  тренировки  могут  привести  к олимпийским медалям !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-01 11:59:28)

+2

130

Участница Евровидения 2018 от Израиля. Необычно, зачетная курочка :cool:

+2

131

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  всё.  Отшумел Чемпионат Мира,  последний старт.  Закончился сезон.

Хаха, Алиска, как бы не так  :D Я начала смотреть по ТВ "Ледниковый период. Дети". Просто прелесть, какие там детки выступают!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. Женя Медведева и Алексей Ягудин в качестве ведущих ))) Кстати, там Этерины воспитанники выступают, вот сразу видно уровень катания! Найду их потом и сюда залью.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тесса  Вирчу  и  Скотт Моир,  Золото  нынешней  Олимпиады  в  танцах  на  льду !

Видео не доступно ((( Я не успела посмотреть.

Sunshine написал(а):

Участница Евровидения 2018 от Израиля. Необычно, зачетная курочка

Заводная тетя )))  :D  :cool:

+2

132

"Ледниковый период. Дети"

Тренируются у Этери Тутберидзе:

Софья Акатьева, 10 лет

Марк Лукин, 10 лет

Арсений Федотов, 8 лет

+2

133

Ребят, ехала я тут в маршрутке, и, естественно, в наушниках звучал любимый голос Майкла  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3. И мне стало интересно, кто и когда слушает Майкла? У кого есть машины, в машине слушаете? А какие у вас самые любимые песни?  :love: Ясное дело, что выбрать из любимых песен самые-самые трудная задача, но все же  :love: Поделитесь настроением  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

+3

134

Dreamstreams написал(а):

А какие у вас самые любимые песни?

У меня, сколько себя помню (с тех пор, как телефон позволял сменить рингтон)), на звонке стоит Man in the mirror. А любимая песня - Give in to me. Понимаю, что это не самая крутая песня Майкла, но вот МОЯ она и все. Так же очень люблю песню For All Time.

+3

135

Ооооо  как  тут  всего  много  !  По порядку  ))))

Майкла  да,  слушаю  в  основном  в  машине, 
потому что езжу  много,  и  без Него мне уже  звук  мотора кажется  каким-то не таким  ( улыбаюсь ).
И очень  приятно,  когда  люди  узнают, вот  недавно  на заправке  мужчина  с  соседней колонки 
мне  подмигнул, услышав  музыку  из  моего  окна  :  "Майкл жив !"  - настроение  было  на  весь  день ))) 

Поначалу  после  2009  года - это  была затяжная  депрессия -   я  вообще  слушала  только  одного  Майкла  исключительно, 
года  три  или  четыре  подряд ! каждый день ! других  артистов в  сравнении  с Ним я  просто  не видела ! я забыла,  как  их  зовут 
( даже  тех, которых  любила  ДО ) ...  Это  был какой-то ступор,  понимаю, но  это  мне помогло  как-то  справиться с  тем чувством 
вселенской пустоты.  Потом  в 13 году  я познакомилась  с Постоянством,  который  слушал  рок,  и  я вдруг  обнаружила, 
что  жизнь продолжается,  что в  других машинах  играют  другую  музыку,  и  она тоже хоть и не мой эталон,  но стоит  внимания. 
Как-то  вылезла потихоньку,  на  "Ночных снайперов"  подсела,  потом ещё на что-то ....  И  сейчас  в  моей  машине  звучит 
разная  музыка,  но  Майкл  с большим отрывом на  первом  месте,  это неизменная  величина,  это центр. 

Тоже  обожаю "Give in to me",  с  ума  сойти  какая  песня.   
"Liberian Girl"  и  "The lady in my life"  могу  переслушивать  сутками ...
И очень люблю всякого рода демо-версии, что-то такое близкое и домашнее в этой незаконченности, и есть иллюзия, что всё ещё будет ...

Sunshine написал(а):

Участница Евровидения 2018 от Израиля. Необычно, зачетная курочка


Послушала  "курочку",  хаха, вот  вам  истинная  еврейская  женщина, девы ! ))))

Вообще,  девушка  молодец,   в  ней  чувствуется личность,   человек  не боится показаться смешной, неуклюжей,  не в тренде, 
а наоборот, свои  минусы  превращает  в  яркие  плюсы  образа - и вперёд,  на штурм  "Евровидения",  это не каждый  сможет, кстати.   
Вообще  в  очередной  раз убеждаюсь,  что юмор - это двигатель бытия,  а  слишком серьёзное  отношение  к вещам  рушит  империи. ))) 

Будем  болеть  за  деву,  наши трибуны  не  теряют  активности.


Dreamstreams написал(а):

Хаха, Алиска, как бы не так   Я начала смотреть по ТВ "Ледниковый период. Дети".


Так  я ж  тоже  начала,  Сашик, ааааааааа,  покой  нам  только  снится  )))) 
Дети  просто  чудесные,  только жалко  их, отбор  жёсткий, конечно,  но  - эти  дети  пришли  в  спорт,  а  в  спорте  слабым быть нельзя. 

Саша,  обрати внимание на   Соню  Акатьеву  (  Этерину,  твоё  первое видео ) -
я  вообще  челюсть уронила, не  ожидала увидеть  её на этом  шоу.  Удивлена, если  честно, как вообще  её  Этери  отпустила  сюда. 
Дело в  том,  что девочка эта (  знаю  её  ) -  победительница  всего,  что  можно,  в  своём возрасте,  и  её  хоть сейчас  ставь
на  взрослые  старты - в  свои 10  лет фору даст многим,  техника там  чистейшая,  все тройные  прыжки  на  плюсы и в  каскадах,
не  представляю,  чему  её  научит   Костомаров ( спору  нет,  он хорош,  но  -  танцор ),  Соня  сама его научит хоть чему  )))) 
Насколько  мне известно, детские тренера  вообще  не  любят  "чужую  тренерскую руку", 
всегда  ругаются  за  подкатки на  стороне,  это  очень  сбивает  ребёнка - техника  к чертям летит. 
Ну  не  знаю,  Этери  виднее,  раз ТАКИХ  детей на  шоу  отпустила.   Будем  болеть. 

Ещё  для меня  открытие на этом  проекте  -  Лиза  Берестовская (  помнишь,  "Валенки" ? ), 
эту  девочку я не знала  раньше,  она  реально обалденная !  С  будущим  девчушка,  поболеем  за неё тоже. 

А вот эта  милая  парочка из  Кирова не прошла  кастинг,  к  сожалению. 
Но  все  детки,  даже отсеянные,  такие  классные,  я вообще не  представляю,
как там  в  жюри  сидеть и выбирать,  сердце  разрывается. 

Девы,  тест на майклогольнутость  :   
истинный  майклоголик  даже  в  "Бременских музыкантах" отыщет  свою  тему, хаха,  девы, 
ВОТ НАЙДИТЕ  ЗДЕСЬ МАЙКЛА !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-14 09:51:09)

+3

136

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкла  да,  слушаю  в  основном  в  машине, 
потому что езжу  много,  и  без Него мне уже  звук  мотора кажется  каким-то не таким  ( улыбаюсь ).

А своим пассажирам включаешь Майкла, Алис? )))

Я как-то упустила и не написала свой список )))
Who Is It, Give In To Me, Dirty Diana, Dangerous, Smooth Criminal, Al Capone - без этих песен не начинается ни один мой плейлист  :love: Вот просто обожаю эти песни!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дети  просто  чудесные,  только жалко  их, отбор  жёсткий, конечно,  но  - эти  дети  пришли  в  спорт,  а  в  спорте  слабым быть нельзя.

Да, жалко, что судьи должны быть жесткими ((( Я бы всех ребят взяла )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  тест на майклогольнутость  :

Да-да, я видела это выступление и конечно же нотки нашего Майкла не заметить не могла  :love:

+3

137

Dreamstreams написал(а):

Who Is It, Give In To Me, Dirty Diana, Dangerous, Smooth Criminal, Al Capone - без этих песен не начинается ни один мой плейлист


Классика !   :cool:
Конечно,  это  на  все  времена.
Трудно выбрать  прям  вот  самую любимую песню,  но да,  всё-таки есть  такие, которые  включаешь  чаще  остальных ...

Включаю  ли Майкла пассажирам ? 
В  смысле, если кто-то  со мной  в машине  едет  ?  Ну конечно,  Саш,  все  мои знают  мой  пунктик  и  другого  не ждут  от  меня  )))

Dreamstreams написал(а):

Да, жалко, что судьи должны быть жесткими ((( Я бы всех ребят взяла )))


Я  бы  тоже, такие  дети лапочки,  так стараются,  так  все  хотят  попасть в  шоу ...
Я, кстати,  кофе  поперхнулась,  когда  10-летний  малыш
(  последним катался,  Дима/не помню фамилию )  заявил :
"Мой кумир - Хавьер Фернандес,  он  очень  эротично катается,  я хочу  также"  )))   
Вот это, думаю,  сила искусства !  )))   :O

Вообще Майкл  вдохновляет  спортсменов  на рекорды,  и не  только на льду  :
(  видяху,  девы,  разверните,  иначе  обрезанно -  гимнастка  прямо  богиня,  с  Майклом в  сердце )

+3

138

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я, кстати,  кофе  поперхнулась,  когда  10-летний  малыш
(  последним катался,  Дима/не помню фамилию )  заявил :
"Мой кумир - Хавьер Фернандес,  он  очень  эротично катается,  я хочу  также"  )))   
Вот это, думаю,  сила искусства !  )))

Да-да, Дима Кашаев, я просто со смеха чуть не лопнула  :crazyfun: Ребенок открыт и говорит то, что думает и видит )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вообще Майкл  вдохновляет  спортсменов  на рекорды,  и не  только на льду  :
(  видяху,  девы,  разверните,  иначе  обрезанно -  гимнастка  прямо  богиня,  с  Майклом в  сердце )

Да, Алис, я тоже это видео видела, но только на ютьюбе ))) Здорово она программу свою сделала  :cool:

Фигуристы Vanessa James & Morgan Ciprès танцуют под Майкла

+3

139

Интересная статистика получается. Give in to me - и моя любимая песня. Я так смотрю, всем нравятся песни, которые наш Мальчик или не исполнял вживую вообще, или исполнял, но редко. Видимо в них особенно мощная энергетика, что-то глубоко личное и, как следствие, притягательное.  Give in to me - это вообще песня-откровение, лично для меня. Его голос в ней звучит так властно, эротично. Мне кажется, в этой песне Майкл в наибольшей мере открыт (обнажен) как мужчина, от того и такая большая популярность этой композиции.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.#p48194

А Ванесса Джеймс и Морган Сипре - очень красивая пара. Люблю их.
Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.#p48194

+3

140

Ванессу  и  Моргана  -  в нашу  команду  мечты !  Ребята в теме  ))))))   

[взломанный сайт]

Да, Женя,  "Give in To Me "  Майкл ни разу, никогда и нигде не исполнил ни в одном концерте, 
нууууу наверное  фанаток  жалел ( хаха ),  а  то  ведь  даже  безобидные "гражданские"  песни  стадионы  вповалку  валили, 
а  тут бы,  прикиньте,  со  сцены этакий  трепетный  красавец с  Жениной  аватарки  настойчиво и нежно в микрофон призывает  : 
"утоли  моё желание,  стань  моей,  отдайся  мне",  ааааааааааааааааа ! - это же  что тут с фанатками  сталось бы, 
да  и  самого ведь  в клочья  растерзали бы,  ооооой,  все,  толкаясь  локтями,  отдаваться  побежали бы !  ))))))))

"Remember The Time",  кстати,  тоже ни разу не исполнялась на концертах.  :dontknow:
И песня "Who is it ?"  тож ....   :dontknow:

Столько  прекрасных  песен  Майкл  оставил нам ! .......

Dreamstreams написал(а):

я просто со смеха чуть не лопнула  :crazyfun: Ребенок открыт и говорит то, что думает и видит )))

Точно,  Саша,  детская  непосредственность очень  забавная  штука,  хахаха  )))   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! Часть 3.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-16 15:36:15)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)