МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 441 страница 459 из 459

441

Это один из самых ярких примеров того, что я называю настоящей ЖУТЬЮ. К чему нужны какие-то хорроры и триллеры, когда сама жизнь, сама история человечества способна расшевелить все волосы на теле! Трудно представить более страшное чтиво, чем эти детские записи! Вот прочитала твой пост, Алис, и опять вся в леденящих мурашках((( Когда думаешь о таких судьбах, очень хочется верить в рай, в какую-то высшую справедливость, которая смогла бы как-то наградить этих несчастных людей после смерти!
Светлая память всем мученикам войн и террора! Мысль Дня. ( Часть 2.)

Отредактировано Lunarian (2024-01-25 23:37:20)

+1

442

"В 1900 году старый спор
относительно пограничных территорий чуть не привел Аргентину и Чили к войне.
Строились военные корабли, накапливались арсеналы оружия, повышались налоги,
проводились дорогостоящие мероприятия, направленные на разрешение конфликта силой.
В день Пасхи 1900 года аргентинский епископ выступил со страстным призывом к миру во имя Христа.
По ту сторону Анд аналогичным заявлением ему ответил чилийский епископ.

Оба епископа начали ходить от деревни к деревне, призывая к миру и братской любви.

Сначала их слушали только женщины, но в конечном итоге их слова всколыхнули все население обеих стран.
Народные петиции и общественное мнение вынудили правительства сесть за стол переговоров и сократить вооруженные силы.
Пограничные укрепления были снесены, а оружие переплавлено на громадную бронзовую статую Христа.

Сегодня высоко в Андах стоит статуя Спасителя,
держащего в руках крест и охраняющего границу двух стран. На пьедестале написано :
"Скорее рухнут и распадутся в пыль эти горы, чем народы Чили и Аргентинской Республики забудут свои торжественные клятвы, данные у ног Христа"



                                                              ( Из книги Дейла Карнеги "Как выработать уверенность в себе" )



Мысль Дня. ( Часть 2.)

http://files.school-collection.edu.ru/d … 05598A.htm

К сожалению,  больше  примеров,  когда в подобных территориальных спорах
усилия  были, наоборот, направлены на разжигание ненависти между народами.

Результаты известны.



Lunarian написал(а):

Когда думаешь о таких судьбах, очень хочется верить в рай,
в какую-то высшую справедливость, которая смогла бы как-то наградить этих несчастных людей после смерти!


Да,  Луна, это настоящая жуть,  и сколько таких историй,  нет им числа ... 

Читать это страшно, ужасно, больно ...   В эти дни  80-летия снятия  блокады  много говорят об этом, вспоминают ...
Но помнить об этом надо всегда, каждый день, каждый миг, и детям строго настрого внушить,  чтобы БОЛЬШЕ НИКОГДА !
Ленинградцы Великой Отечественной, преклоняю колени.

Как мало нужно для того,  чтобы  просто жить.
Как много нужно для того, чтобы выжить.

...  Сегодня  начался  месяц,  который,  кажется,  и не заканчивался.    :dontcare:

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-01 15:14:25)

+1

443

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В день Пасхи 1900 года аргентинский епископ выступил со страстным призывом к миру во имя Христа.
По ту сторону Анд аналогичным заявлением ему ответил чилийский епископ.
Оба епископа начали ходить от деревни к деревне, призывая к миру и братской любви.

Да, к сожалению, это нетипичный пример(( Гораздо чаще религию используют как прикрытие для разжигания войн и подогревания конфликтов внутри общества, для истребления неугодных. Все мы знаем из истории эти "священные" войны во имя различных богов, убийства во имя Христа, охоту на "ведьм", на "неверных" и т.д. Целые страницы истории залиты этой "священной" кровью и кошмарным мракобесием!

Очень приятно осознавать, что бывает и по-другому - что священнослужители способны, используя своё влияние, успокаивать религиозное общество, а не наоборот - настраивать его против кого-то, кто, по их мнению, во всём "виноват". Такие повороты истории вселяют надежду и воскрешают веру в людей!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но помнить об этом надо всегда, каждый день, каждый миг, и детям строго настрого внушить,  чтобы БОЛЬШЕ НИКОГДА !

Однозначно! Для того мы и изучаем историю! (вроде как Мысль Дня. ( Часть 2.))
Наша задача - не повторять фатальных ошибок своих предков, учиться на их печальном опыте, анализировать их поступки и выводы. Иначе исторические документы станут для людей просто обычным чтивом, художественной литературой. А это не так. Это не приключенческий роман и не новый ужастик Кинга, это - то, что переживали такие же, как мы, люди несколько лет назад. Да, история знавала такие кошмарные ужасы, что, наверное, даже самый кровожадный писатель-фантаст не догадался бы так извращённо убивать и мучить своих героев! Но нельзя себе позволять абстрагироваться! Потому как, к огромному сожалению, это не выдумка(( Всё это происходило на самом деле, с настоящими людьми!

Больше никогда!

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

444

Lunarian написал(а):

Но нельзя себе позволять абстрагироваться!
Потому как, к огромному сожалению, это не выдумка(( Всё это происходило на самом деле, с настоящими людьми!



Согласна, Луна.  Нельзя.
Это всё уже проходили люди до нас.  Грабли истории.

_______________________________________


Сегодня  у меня  две  мысли дня :

МЫСЛЬ ПЕРВАЯ.


15 февраля 1989 года, ровно 35 лет назад советские войска были окончательно выведены из Афганистана.
В этой никому не нужной войне погибло около миллиона афганцев и более 15 000 советских солдат - вчерашних школьников.


Точной цифры потерь не знает никто

Если бы люди, которые  44 года назад принимали решение о вводе советских войск в Афганистан, понимали, что они делают ...

Что никакую фигу никаким американцам они не покажут.
Что положат там штабелями тысячи своих солдат.


И уйдут ни с чем.

Угробив собственную экономику и сильно приблизив конец своей страны.

Но они ничего этого не понимали, и решили так, как решили.   Последствия налицо.

Через 2 года после афганской войны Советский Союз распадётся.
 



Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Мысль Дня. ( Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-21 20:28:54)

+1

445

МЫСЛЬ ВТОРАЯ.

"Дышите глубже, любуйтесь горами, благодарите Бога за свое спасение
и думайте о том, что людям гораздо лучшим, чем вы, пришлось умереть."
( "Жизнь взаймы" Э.М. Ремарк )



"Помнят тех, кто казнён,
А не тех кто казнил ..."
  ( В.С.Высоцкий )



"Чем дальше общество отдаляется от правды,
тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит"
( Дж. Оруэлл )



"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное" ( от Матфея 5:10 )


  _____________


Светлая память тебе, Алексей.

Соболезнования родителям, жене, детям.  Друзьям и близким.  Держитесь.

Ни один из кремлёвских пропагандистов и госаппарата не выразил хотя бы долю сожаления о том, что Навальный умер.
Ни слова соболезнований.
 

Тут речь даже не о политике.  О человечности.  У вас умер человек в колонии ...




Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

446

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ни один из кремлёвских пропагандистов и госаппарата не выразил хотя бы долю сожаления о том, что Навальный умер

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ни слова соболезнований.

Но почему-же, слова соболезнования выразили такие же мерзотно-отвратные либерасты русофобы коим и был Навальный*  :yep:  !!!

«С ним было классно говорить о всякой фигне». Как адепты «скорбят» по Навальному

Адепты Навального «скорбят» из-за смерти своего кумира и, похоже, организуют настоящий культ. Главный соратник блогера Леонид Волков* вспоминает, как классно было с Навальным ужинать и говорить о всякой фигне.

Волков*, когда его патрона посадили, получил полную власть над ФБК** и всеми финансовыми потоками организации.

Писатель Дмитрий Глуховский* возвел блогера-экстремиста в ранг героев религиозного мифа.

«Его жизнь в последние пять лет — житие праведника, а его гибель — гибель мученика», — написал он в соцсетях.

Александр Плющев* и вовсе сравнил этого многократно судимого мошенника с Христом. По его словам, о жертве Иисуса уже 2 тысячи лет помнят, значит, и о жертве Навального будут помнить.

Ярче всех, пожалуй, выступил Владимир Милов*. В 2021 году, когда Навальный только вернулся в РФ, он, по сути, это решение поддержал, заявив, что блогер должен быть со своим народом. После смерти Навального он запел по-другому.

«Это идиотская тема, что, если вы уезжаете в эмиграцию, вы теряете свой политический капитал, теряете влияние и так далее. Вот все, кто так говорит и эту тему разгоняет, — это соучастники убийства», — неожиданно нашел Милов* «виновных». Проще говоря, Навальный вернулся, потому что ему было страшно потерять свой политический капитал, вот и все.

Светлана Тихановская, одна из лидеров протестов в Белоруссии 2020 года, предположила, что Юлия Навальная может занять место своего мужа. По ее словам, у супруги блогера после его смерти «нет сдерживающих факторов», чтобы резко высказываться против «режима».

И разумеется, даже в такой ситуации навальнисты наехали на Максима Каца*. Экс-координатору «штаба»** Навального в Петербурге Ирине Фатьяновой не понравилось название ролика, который выпустил Кац*. По ее словам, Навальный не «умер», а его «убили».

Смерть блогера для всех этих деятелей — очередной и максимально удобный повод устроить хайп и попиариться.

* Иноагент
** Экстремистская, нежелательная в РФ организация

P.S. "Лучший способ почтить память Навального – обеспечить победу Украине" -  заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Тем самым он показал, чьи именно интересы обслуживал Алексей Навальный.

Отредактировано timm_mjj (2024-02-21 22:52:29)

0

447

Алиса в Стране Чудес написал(а):

МЫСЛЬ ВТОРАЯ.
Светлая память тебе, Алексей.

Мысль второй половины 16-го и всего 17-го февраля, если честно(( Больше ни о чём не удавалось думать(( Светлая память Алексею! Человек яркий, человек дерзкий, человек безумно смелый. Из тех, кто творит историю. Его лидерские качества неоспоримы.


timm_mjj написал(а):

мерзотно-отвратные либерасты русофобы


Вань, ну зачем это? К чему такие высококультурные выражения? Человек умер. Умер в колонии строгого режима у чёрта на куличках, где, по-хорошему, должны сидеть только насильники и серийные убийцы. Зачем же ещё и пинать мертвеца, плясать на его костях? Издеваться над теми, кого это событие задело, огорчило и т.д.? Давайте будем подобрее друг к другу и к чужим трагедиям! Совершенно необязательно разделять взгляды Алексея, чтобы просто ему посочувствовать. Как человеку. Как личности.

Моё восхищение россиянам, ежедневно обновляющим цветы своей скорби (без кавычек)! Смерть есть смерть - нельзя издеваться над чужой скорбью! Это неуместно, это аморально в конце концов. Ведь это настолько естественная человеческая реакция! Такие мемориалы возникают всегда, после смерти любого известного человека. Люди приносят цветы, фотографии, свечи, самодельные открытки и записки, игрушки и таким образом хотят почтить память уважаемого или любимого ими человека - разве это ненормально? Разве это преступление? Такое происходит всегда, и всегда у местных служб хватало такта не трогать эти мемориалы, пока скорбь не утихнет. Это не митинг, не акция, не протест, это - выражение боли. Человеческой боли. Ведь помимо того, что Навальный был политиком, он был ещё и человеком. Просто человеком. Чьим-то другом, соседом, приятелем. Сыном, братом, мужем, отцом. Думаю, вполне нормально проявить к этому уважение.

Мои соболезнования его близким, родным, друзьям, тем, кому он был дорог! Моё сочувствие всем, кого эта трагедия опустошила и заставила горевать!

R.I.P. Мысль Дня. ( Часть 2.)
Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

448

МЫСЛЬ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ.    :flag:



У меня есть 5-летний Тимофей.
Маленький первооткрыватель Вселенной.

Сколько мы с ним предпринимали попыток хоть раз вытащить игрушку  из автомата - одному Богу известно, и всегда неудачно. 
Вселенная ну никак не хотела нам благоволить.   А вчера вдруг я  с первого раза  поймала  бархатную обезьянку !
Я аж сама  офигела от собственной ловкости. Люди, которые стояли вокруг,  тоже офигели.
А мы взяли с  Тимофеем пойманную мартышку и гордо пошли дальше, как будто  самые крутые.

Несмотря на нечищеные улицы, гололедицу,  холод 25 градусов, 
несмотря на алкашей,  дорогие яйца,  новости,  Шамана на баннере,  мы были радостные, мы были победителями.

Осталось поймать всего ничего.  Осталось поймать мир.

И мы его обязательно вытащим.
Обязательно.


Мысль Дня. ( Часть 2.)

+2

449

Алиса в Стране Чудес написал(а):

МЫСЛЬ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ.    
У меня есть 5-летний Тимофей.
Маленький первооткрыватель Вселенной.
Сколько мы с ним предпринимали попыток хоть раз вытащить игрушку  из автомата - одному Богу известно, и всегда неудачно. 
Вселенная ну никак не хотела нам благоволить.   А вчера вдруг я  с первого раза  поймала  бархатную обезьянку !
Я аж сама  офигела от собственной ловкости. Люди, которые стояли вокруг,  тоже офигели.
А мы взяли с  Тимофеем пойманную мартышку и гордо пошли дальше, как будто  самые крутые.


Ого! Я, если честно, думала, что это лохотрон, и что выиграть там по определению невозможно! Однако! Не лохотрон, но лотерея! Шансы есть! Мысль Дня. ( Часть 2.)

Ваша обезьянка - это не игрушка, это трофей! Мысль Дня. ( Часть 2.) Молодцы вы с Тимофеем! С победой! Мысль Дня. ( Часть 2.)

Под настойчивостью и упрямством воды прогнётся и камень! ))

+2

450

Lunarian написал(а):

Под настойчивостью и упрямством воды прогнётся и камень! ))


Точно,  Луна, прям вот высечь на камне !  Мысль Дня. ( Часть 2.)

Именно такая сегодня   УТРЕННЯЯ МЫСЛЬ ( прекрасная ) :

Вот он,  наш с Тимофеем трофей,  симпатяга обезьянка, 
а может даже это  и вообще  бегемотик,  не суть,  важен  обезьянкин  урок :  ВСЕГДА ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ !



Мысль Дня. ( Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-24 23:01:35)

+2

451

К сожалению,  сегодня есть ещё ВЕЧЕРНЯЯ МЫСЛЬ ( ужасная )

24. 02. 2022  ----  24. 02. 2024

Война не измеряется календарными годами.  Не измеряется реформами, завоеваниями, орденами.
Она измеряется погибшими, потерями, разрушениями,  слезами,  горем,  болью.
Убитыми надеждами, планами и мечтами. 
Война против здравого смысла.
Война против человечности.
Война против сострадания.
Война против тех, кто против войны.
Война против того, о чём так мечтал Майкл.
Война позора.

Как у любой войны, у этого горя есть автор.  И есть исполнители.
Этого нельзя забывать.   К этому нельзя привыкать.

Вечная память погибшим. Вечное проклятие виновным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-24 23:05:46)

+1

452

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот он,  наш с Тимофеем трофей,  симпатяга обезьянка,  а может даже это  и вообще  бегемотик,  не суть,  важен  обезьянкин  урок :  ВСЕГДА ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ !


Или, как пел Майкл: Keep the faith! Don't let nobody turn you round! Мысль Дня. ( Часть 2.)
Всегда включаю себе эту песню, когда падаю духом! Мысль Дня. ( Часть 2.)


Ну, за такую обезьянку и впрямь можно было побороться! ))) Толстячок, почти смешарик! ))) И даже с причёской Мысль Дня. ( Часть 2.)
:cool:

Отредактировано Lunarian (2024-02-29 23:22:50)

+2

453

Самое лучшее время - и в раннем детстве, и потом, когда мы взрослые - это когда мама рядом. Просто рядом и всё ...

Вчера был твой земной день рождения ...
Вот уже 27 лет я отмечаю его без тебя. 
Хочется просто обнять тебя, прижаться и так сидеть долго, долго, рассказывать что-нибудь, пожаловаться на всякие пустяки ...  
Но тебя нет ...  Скучаю очень-очень.  Ты всегда со мной в моём сердце.

Ах, если бы я знала, мама,  что видела в тот день тебя в последний раз,
и что впереди у тебя не будет других дней, я бы не позволила тому дню ускользнуть незаметно.
Мы часто бываем уверены в том, что завтра будет  другой день, что всегда успеется  сказать близким что-то тёплое, улыбнуться лишний раз ...
Но "завтра" не обещано никому.
Будьте близки со своими мамами сегодня, ребята,
шепните им на ухо ласковое слово, скажите им, как горячо их любите.
Найдите время сказать "извини", "прости меня", "спасибо" или "всё в порядке".
Ведь "завтра" может и не наступить.   
Вот такая  МЫСЛЬ ДНЯ.

С Днём Рожденья,  мамочка.   Мысль Дня. ( Часть 2.)   

Мысль Дня. ( Часть 2.)  Мысль Дня. ( Часть 2.) Мысль Дня. ( Часть 2.)

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

454

Очень грустные у нас нынче мысли дня((
Сочувствую тебе, Алисик! Очень рано ушла твоя мама(( Gone too soon. С прошедшим её небесным днём рождения!
Мысль Дня. ( Часть 2.)

Да, наши родные и любимые остаются жить в нас, остаются частью нашей семьи, частью нас самих, они всегда рядом. Но как же не хватает их физического, материального проявления! Их голосов, их тёплых объятий... У меня как-то вот совсем не получается привыкнуть к смерти как явлению, не получается принять её(( Мой мозг просто ломается об неё. Ну как это: кто-то был, а теперь его нет? Моё сознание не справляется с этим никак :'(

Старая добрая истина и, казалось бы, звучит банально, но это правда, Алис, ты права: никогда нельзя откладывать хорошие, добрые слова на потом. Лучше отложить раздражение, обидки и не стрельнуть в человека лишний раз ядовитой стрелой сарказма. Вот это всегда успеется. И именно это потом вспоминается со стыдом и болью - что что-то можно было и попридержать, что-то простить, на что-то не обижаться, что можно было не заставлять человека лишний раз чувствовать себя виноватым и т.д. В круговороте будней всё это кажется обычной, нормальной реакцией. Ну, и так, наверное, и есть. Но лишь при условии, что с хорошими словами мы поступали бы так же. Так же легко и искренне говорили "спасибо", "извини" и "я тебя люблю". Ведь именно это мы и чувствуем, но почему-то очень часто решаем, что можно этого и не говорить сейчас, что это лишний "пафос", что всё и так понятно. Странное это явление... Даже на таком вот дурацком примере видно это свойство человека: в Интернете люди скорее оставят отрицательный отзыв на товар или услугу, чем положительный (если написание рецензий не является их работой или хобби). Мол, ну а чё писать, если всё хорошо? )) Да ну его нафиг, время тратить! А вот если что-то пошло не так, то тут у всех найдётся время на любые опросы, оценки и комментарии))

Самое лучшее время - и в раннем детстве, и потом, когда мы взрослые - это когда мама рядом.

Это правда, золотые слова Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

455

МЫСЛЬ ВЧЕРАШНЯЯ.  ЛИЧНАЯ.

Спасибо тебе,  Полина,  за понимание  и доброе  слово.  Всё  так и есть,  всё правильно,  нельзя откладывать доброту  на потом.
Да,  мама  рано ушла из этой жизни,  и сегодня я сама уже старше неё ( как это странно ),   но она до сих пор мой ориентир и моя точка опоры.
Просто её голоса,  её рук,  её  заливистого смеха,  присутствия рядом - вот этого  не хватает  мне  до какой-то вселенской  тоски. 
Всем к4огда-то  приходится терять близких любимых  людей,  увы,  таковы законы бытия.

У  меня  вообще с мамой  какая-то  очень тесная связь всегда была ( и есть ),  и всю жизнь я помню один впечатанный  в сердце эпизод : 
я -  совсем кроха,  вот чуть постарше Майи ( королевы Алисят ) - в детском саду, стою в слезах  у окна  и с тоской смотрю, 
как  мама уходит по узкой осенней  тропинке от дверей садика,  она просто уходит в свой день,  в свою работу,  в свою какую-то взрослую жизнь, 
и она вернётся вечером и заберёт меня,  но в моей  малышовой  картине  мира уходящая  по тропинке мама это какая-то немыслимая катастрофа. 

Так до сих пор  и  стоит в глазах  эта усыпанная жёлтыми листьями тропинка и уходящая  по ней мама ...


            Мысль Дня. ( Часть 2.)



И МЫСЛЬ  СЕГОДНЯШНЯЯ. ГРАЖДАНСКАЯ.

Сегодня в полдень мы сходили и проголосовали ЗА МИР.   :flag:

Отстояли очередь, народу было  много,  минут 30-40 как минимум стояли. 
Люди разных возрастов, очень много молодёжи,  прям компаниями пришли. 
Пока стояли,  разговорились,  познакомились, почти все голосуют  ЗА МИР.  Много неравнодушных людей,  от этого хорошо на душе.
На какие-то  особые результаты в  "выборах"  вряд ли кто-то всерьёз рассчитывает - да  и из  кого там, простите, "выбирать" - 
но эти полуденные  очереди -  это уже огромная победа Надежды в такой  казалось бы удручающей ситуации.

Я не против одного и того же человека у власти, в рамках допустимых законом сроков,
я вообще за стабильность.

За стабильное отсутствие войн.
За стабильную свободу выбора и свободу слова.
За стабильное развитие медицины, науки,  всяких там технологий.
За стабильное качественное образование,  духовность  и культуру.
За стабильное право людей  трудиться и зарабатывать.
За стабильное отсутствие роста цен.
За стабильное сокращение преступности и коррупции.
За стабильное выполнение обещаний народу.
За стабильную экологию и чистоту в городах и сёлах.
За стабильную дружбу народов  под любыми флагами.
За стабильное ощущение безопасности в одежде любых цветов.

Вообще я всеми руками и ногами за стабильность !

И я против перемен - когда с каждым днём один абсурд сменяется другим,  ещё  более абсурдным.   :canthearyou:

+1

456

Алиса в Стране Чудес написал(а):

всю жизнь я помню один впечатанный  в сердце эпизод : 
я -  совсем кроха,  вот чуть постарше Майи ( королевы Алисят ) - в детском саду, стою в слезах  у окна  и с тоской смотрю, 
как  мама уходит по узкой осенней  тропинке от дверей садика,  она просто уходит в свой день,  в свою работу,  в свою какую-то взрослую жизнь, 
и она вернётся вечером и заберёт меня,  но в моей  малышовой  картине  мира уходящая  по тропинке мама это какая-то немыслимая катастрофа. 

Удивительно, Алис, но у меня тоже есть такая картинка в голове. Отличие лишь в том, что за окном была не осень, а зима. Я так отчётливо помню, во что мама была одета, и как она удалялась от садика. А я стою у окна и в слезах молча смотрю ей вслед. Я помню это чувство жуткого одиночества, этой беззащитности. И это ведь тот возраст, из которого у нас обычно так мало воспоминаний - в основном, какие-то отдельные вспышки, кадры. И вот одной из таких сильнейших вспышек был этот эпизод у окна. Он всегда во мне и всегда со мной.

Мысль Дня. ( Часть 2.)  Мысль Дня. ( Часть 2.)  Мысль Дня. ( Часть 2.)


:flag:

Да, стабильность хороша лишь тогда, когда всё стабильно хорошо))
Молодцы!



Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

457

Надо же,  Луна,  это просто удивительно,  такие  одинаковые  детские  эмоции, 
и именно вот это  самое  щемящее чувство тревоги,  тоски,  страх  остаться без мамы -
меня этот маленький эпизод  навязчиво  преследует по жизни,  просто  лейтмотивом  всех  воспоминаний  о маме. 

Это невероятно,  что и в твоей картине мира  подобные  детские воспоминания,   вот уж  воистину  МАГИЯ ... 
На этом фоне одинаковые  плетёные  салфеточки  выглядят  милой  случайностью  )))))))




Lunarian написал(а):

Да, стабильность хороша лишь тогда, когда всё стабильно хорошо))




В общем,  жаль,  но    мы опять не изменили мир ...   :dontknow:

Зато в окно заглядывает  главный  оптимист - ВЕСНА
и она дарит надежду,  что пусть не сейчас, но через 6 лет точно все изменится ! 




Мысль Дня. ( Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-22 18:23:22)

+1

458

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В общем,  жаль,  но    мы опять не изменили мир ...  

Делай что должно, и будь что будет! Мысль Дня. ( Часть 2.)
Думаю, это единственно жизнеспособная философия сейчас.

+1

459

Мысль Дня. ( Часть 2.)


Друзья, а есть ли мысли, что такого "из категории 18+"  заказала Алиса на Озоне?  )))




Мысль Дня. ( Часть 2.)

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)