МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 41 страница 60 из 459

41

Хахаха,  наткнулась  на  видео  Дианы  с  дочкой 
и  сразу  возникла  ассоциация с гифкой  выше ( в  посте  32 ),    сижу  хохочу,   предлагаю и вам  улыбнуться,  девы.

МЫСЛЬ ДНЯ  :  всем,  кто  заглянет,  доброго утра и хорошего настроения !    Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+3

42

Спасибо Алисик !!! И тебя с добрым утром !

Мысль Дня-2

+4

43

Мысль  оптимистичная  : 

До свидания, Лето !
Я буду ждать тебя и знаю, ты ко  мне  вернешься !

Мысль Дня-2

"Август надо цедить медленно, как грушевый ликёр.
наливать в маленькую рюмочку, отхлёбывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурканьем кота и стрекотом кузнечиков.
Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, 
достав эту книгу с полки.  И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах "ой, блин, вот и август, вот и осень".
Ну куда вы торопитесь ?
Остановите часы. 
Пейте по капле."

                                                  ( Сестра Вальдеса, 
                                                     и сразу  P. S.   не  знаю  кто такая,  но умница )



Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+3

44

Красиво сказано. И это применимо не только к августу. Моя дочка сейчас на отдыхе в Тунисе , и Мысль Дня-2  Мысль Дня-2  мне хотелось бы что бы она так же , по капле наслаждалась каждым днём своего отдыха.

+3

45

Красивого и   лёгкого  отдыха  дочке,  Ларис
Продлит  для  себя  немного лето,  здорово,  пусть  наберётся  впечатлений  и всяких-разных  чудесных  вещей  )) 

А  сказано  да,  красиво,  обожаю  вот  такое  художественное  слово,  прям  летать хочется. 
И согласна,  Ларисон,  применимо  это  не  только  к  августу ... 

По  сути    и саму  жизнь   надо цедить по  капле  медленно, как грушевый ликёр,  разбавлять  топлёным  молоком
и   закладывать её  закладками  меж  страниц чьих-то  книг,  которые  - даст Бог - кто-то  потом  у камина почитает  о  тебе ....


Мысль Дня-2

+3

46

Спасибо Алис.
Да, я кстати тоже о жизни в целом подумала. Ах если бы ещё она побольше таких мгновений дарила..которые не хочется отпускать а хочется цедить по капле как драгоценное вино..

Мысль Дня-2
Мне почему то подумалось про кальвадос..Ремарк любил его и очень живописно описывал этот напиток..что то там про яблоки напитанные  нормандским солнцем..
Вот бы попробовать..

+3

47

Дорогие друзья, немного позитива!

(картинка со стихом взята, откуда-то с Одноклассников ))))) )

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2  Мысль Дня-2  Мысль Дня-2

+5

48

Саша,  за  позитив  спасибо,  он  очень  нужен  нынешней  осенью ! 

Именно  вот это самое :   целовашки,  обнимашки,  и уши-надирашки !

Мысль Дня-2

+4

49

"Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме"

Мысль Дня-2

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-21 08:24:12)

+4

50

Да я же вроде улыбнулась уже ? странно...

Мысль Дня-2

+4

51

Лариса написал(а):

Да я же вроде улыбнулась уже ? странно...

Ларисик, я фоточку заменила, а то и, правда, странно получается ))) Дежавю  Мысль Дня-2

+4

52

Ну тогда понятно )))

Мысль Дня-2

+4

53

Девчонки,  на  совершенно  далёком от Майкла  ресурсе  мне попался  такой  комментарий ...
и вроде бы ничего особенного,   а сижу и рот до ушей -  :shine:   ну  вы  меня  поймёте, 
наверное, с каждым из нас  так бывает, когда  в неожиданном  месте  вдруг -  как  знак,  как приветик  от  Него ... ))))))
Даже если это будет  почти уже родная Опрочка, хаха ... )))))

Мысль Дня-2  Мысль Дня-2

+3

54

Ну и ? Ничего не поняла....

+5

55

Ларик,  ну не поняла  да  и ладно  ))))   :D

Ну как объяснить тут ...  :crazy:  :crazy: просто любое упоминание Опры у меня,  как у зацикленного майклоголика,
настолько прочно ассоциируется с Майклом, что увидев её имя в  обсуждалках, где НЕ ПРО МАЙКЛА  никак вообще -
я аж прониклась к неизвестному автору сообщения теплом и симпатией )))

Хотя я понимаю, что Опра Уинфри
не только в среде поклонников Мальчика известный журналист - ну вот поэтому и ржу над собой  )))

Ладно,  Ларка,  не запаривайся ...

Короче, МЫСЛЬ ДНЯ
перефразируя известную пословицу "свинья везде грязи найдёт"
можно сказать, что майклоголик везде выцепит Майкла,  даже там, где Он и не подразумевался изначально )))))))))

Мысль Дня-2

+6

56

Ага..теперь понятно )))

+4

57

Девули !
Случилось не иначе как новогоднее чудо !!!

Позавчера моё дитятко с четвёртой ( !!! ) попытки,  наконец,  сдала экзамен на вождение в ГИБДД !!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Три раза заваливала,  проваливала,   психовала,  сколько  слёз и нервов - и вот !!!!

МЫСЛЬ ДНЯ :  ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ,  ЧТО_НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ !

Теперь у меня есть свой личный водитель !  Поздравляю дочку !!! 

Мысль Дня-2

+4

58

Утренне-кофейная мысль дня :
вокруг нас гоооооры красоты и  маленьких приятных чудес, 
и чтобы увидеть их, нужно просто добавить в утренний кофе всего однууу чайную ложечку воображения )))

Девы, люблю кофе.
И если я ещё не выпила чашку кофе, значит, мой день ещё не начался.
И ночь не ночь, если без кофейного аромата ...
Врачи ругаются, а мне до лампочки, у меня с этим напитком роман всей жизни.

И вот наткнулась на такую же любительницу кофе, товарища по "тараканам" -
итальянская художница Синция Болонези (Cinzia Bolognesi). Девушка не просто любит кофе ( как я ), а  она пошла дальше :
она прямо за завтраком  танцует со своим кофе в придуманных мирах ( хах ) ... Однажды она поставила свою чашку кофе с печеньем
на черный холст, с которым обычно работает, и вдруг поняла, что к утреннему натюрморту не хватает немного рисованных линий.
Так начался её проект, красивый, элегантный и аппетитный одновременно.

Всем приятного завтрака !

Мысль Дня-2 [взломанный сайт] Мысль Дня-2

Мысль Дня-2  [взломанный сайт] Мысль Дня-2

Мысль Дня-2  [взломанный сайт] Мысль Дня-2

Мысль Дня-2  [взломанный сайт] Мысль Дня-2

Мысль Дня-2 [взломанный сайт] Мысль Дня-2







Отсюда : https://kulturologia.ru/blogs/190915/26336/

+6

59

Да Алис , ярко , красиво и необычно.  :cool:

+4

60

Алисик, тебе наверняка понравится))))))))))))))

«Сын пoсле очереднoй двойки по литeратуре был отлучён мамой от компа и отпрaвлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Прoчитал. Пришёл рaссказывать. Поначалу всё нормально.
Доходит до втoрой главы: "Ехали они по степи. Была мeтель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но пoтом встретили гея..."
Мама в лёгком шoке: "Кого?"
Сын: "Ну, гея, голубого. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:

"Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке."

   Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».
И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик. Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!» https://sun1-6.userapi.com/c847124/v847 … XPv0qs.jpg

Мысль Дня-2

Отредактировано Lyudik (2019-02-12 00:52:07)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)