МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 81 страница 100 из 459

81

Дык  я-то легко ! 
Вот, пожалуйста,  раскрасила в лучших традициях абстракционизма !   Годится ?
   Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+4

82

. Мысль Дня-2  Мысль Дня-2

Выкрутилась..)))) как всегда впрочем..

Отредактировано Лариса (2019-03-20 04:26:50)

+4

83

Лариса написал(а):

Выкрутилась..)))) как всегда впрочем..



Давай,  не отставай !
Сашка дала задание всем, а некоторые отлынивают, двойку зарабатывают !   

Мысль Дня-2

+3

84

Да нет Алис..))) Если бы передо мной лежал этот лист реально , я бы что то всё таки изобразила. Но виртуально не могу к сожалению..Я вообще в этом плане мышью плохо владею. Я кое как , наверное с шестой попытки слово BAD обвела более менее  терпимо...)))

Мысль Дня-2

+3

85

Девы,  смотрите,   это мой город сегодня,  29 апреля ( День Рождения моей дочки ).

Люди переодели  автомобили в летнюю резину ( слава Богу, я не успела ! ), но погода с нами шутки шутит.
Мне кажется,  апрель  то ли ушёл в глубокую депрессию,  то ли в запой,  то ли просто безнадёжно влюбился !  )))))


Мысль Дня-2   

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+4

86

ух ты, Алисик, у нас зимой не было таких пейзажей...а у тебя за месяц до лета
опять Новый год  :D

+3

87

У нас буквально на днях всё то же самое было. А сегодня уже лето. Вот и думай тут..

Мысль Дня-2

+3

88

Переоденемся?

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+4

89

Не знала куда это отнести, но и удержатся не смогла..вот это интерпретация "Smooth Criminal", тепер точно надо спрашивать "Annie are you ok?")
Мысль Дня-2

+5

90

Dreamstreams написал(а):

Переоденемся?

Сашка ! Ваааау ! [взломанный сайт]

Но.
В гардеробчике есть неточности. 
Загадка : одного не хватает и одно лишнее,  что ?
Отгадка : явно не хватает Золотых Штанов ( без них гардероб - сирота ),
и первый джемперочек явно с чужого плеча ( какой-то он  подозрительно  НЕ НАШ )

Alina J. написал(а):

вот это интерпретация "Smooth Criminal", теперь точно надо спрашивать "Annie are you ok?"


Хаха, Алина,  вот это  вольный перевод, это я понимаю !  ))))     Мысль Дня-2

+5

91

Алиса в Стране Чудес Еще один интересный постик из этой серии, но ищут уже не песню))
Мысль Дня-2

+3

92

Хахахаха !  )))))

Заботливый  такой  пацан,  девушкиными интересами  прикрывается  )))))) 
Чтобы не подумали, что пока девушка спит,  парень и сам не прочь полюбоваться шортами Майкла,  ну  пример  там взять,  на вооружение,  всё это понятно ... ))))

А то мы не знаем,  что Мальчик давно башку снёс всем подряд -  любому полу и возрасту !  )))))

МЫСЛЬ ДНЯ :  МАЙКЛА ЛЮБЯТ ВСЕ !

Мысль Дня-2

+5

93

Алиса в Стране Чудес написал(а):

первый джемперочек явно с чужого плеча ( какой-то он  подозрительно  НЕ НАШ )

Как это не НАШ?)))) Наш))) Просто взят немножко "из будущего")))))))))
Мысль Дня-2

+3

94

Привет.скорее это не мысль дня. Никогда никогда в жизни не было случаев регистрации на форумах.в моем кругу нет людей которым я могу обьяснить, вернее рассказать о Нём. Началось недавно.дети муж бизнес друзья с этим все норм.за мои 35 лет все всегда шло по плану все чётко все объяснимо все по пунктам.а теперь я не могу поговорить откровенно.не знаю туда ли адресован мой крик души в ту ли палату или ветку я ещё не запомнила и не поняла как тут все устроено.просто хочется поговорить с тем кто поймёт то что происходит со мной.не злитесь если я 101 такая не туда пишу и ещё не знаю сленга на котором тут принято. Хочу понять как так получилось почему улетело часть мозга?и как дальше со всем этим разобраться.не обижайтесь

+5

95

Привет Наташа !!! А тебя когда накрыло то ?
Я вот лично фанатела  где то с 30 до 35 лет , так прямо скажем основательно. Потом привыкла..успокоилась. А вот когда Он умер , и по первому каналу прошёл концерт Ему  посвящённый - тут прямо как цунами обрушился, захлестнуло с головой !!! Кстати..многих после этого концерта " накрыло". А сейчас конечно всё как то ровно у меня , уже не страдаю как прежде , но люблю..человек стал родным за эти годы.

Мысль Дня-2

+3

96

Sunshine написал(а):

Как это не НАШ?)))) Наш))) Просто взят немножко "из будущего")))))))))


Хаха,  и ведь вправду, Олик,  как это я не узнала  Мысль Дня-2   Из будущего,  точно,  это-то и смутило   )))))


Nata написал(а):

Хочу понять как так получилось почему улетело часть мозга?


Ната,  тогда  тебе точно сюда. Похоже,  ты  схватила  вирус ( судя по симптомам )  ))) 
"... и тебя  вылечат,  и меня вылечат ..."  Мысль Дня-2   
Рада познакомиться,  проходи, располагайся,  расскажи кто ты, откуда,  как  Майклом заболеть угораздило ...  ))

Мысль Дня-2

+3

97

Я из Краснодара.накрыло недавно совсем.от нечего делать посмотрела два фильма.не поверила.стало интересно.начала смотреть концерты интервью и вообщем все что связано с Ним.я холодный расчётливый рациональный человек никогда не увлекалась эстрадой или чем то подобным.и тут нате вам.в моем окружении меня не поймут да и не ожидают от меня таких разговоров.нашла этот форум и решила написать сюда.никогда ни к одному человеку не испытывала таких эмоций.человека нет,а такое состояние.я не могу представить если б это случилось при жизни.сама от себя не ожидала такого.рухнули все представления о мужчинах которые были раньше.что такое потеря близких мне не знакомо так как все мои близкие и родные пока слава Богу живы и здоровы.но тут случай особенный.все по новому  все не знакомо и не понятно и больно одновременно.куча противоречивой информации от потока которой просто сносит крышу.постоянно слушаю песни смотрю фото и видео.все это делаю так чтоб никто не застал меня за этим делом особенно муж.от этого становится ещё хуже,начинаешь думать’’ о да ты ненормальная что со мной не так или кризис среднего возраста или впала в детство или сошла с ума’’читая вас девочки,я поняла что не одна такая,стало легче,долго решалась написать сюда,поговорите со мной об этом,если не трудно конечно.

+6

98

Наташа, как я тебя понимаю....сама заболела внезапно Майклом...
помню отмечали с мужем мой день рождения...это был 2009 год...у меня кстати 25 Июня!!!!...
как по телевизору грохнула страшная новость о смерти Майкла...
я не была его фанаткой, но почему то у меня внутри всё перевернулось...
"Ушёл кумир миллионов, а я о Нём ничего не знаю"....ну и понеслось...
так же как и ты долгими вечерами не отлипала от монитора...влюблялась...
ну а потом нашла отдушину в нашем форуме... Этот форум существует давно,
но здесь по моему мнению остались самые любящие беззаветной любовью
Майкла люди...так что пиши если наболело...мы тебя всегда поддержим...

+4

99

Наташ , у Майкла есть такое свойство сводить с ума. Он настолько сексуальный...настолько манкий мужчина , что устоять ну просто невозможно. Я в своё время настрадалась по полной..просто места себе не находила. Спасибо соседке учительнице...как то раз она пришла ко мне и я с ней поделилась своей бедой. Говорю ей - " Слушай Галя..не знаю что со мной , не могу...думаю только о Майкле , совсем свихнулась на старости лет " А у меня Его портрет стоял в комнате, где я собственно и живу. А она мне и говорит - " Лариса..я тебя понимаю конечно , всякое бывает. Но толку то от твоих страданий ? Убери портрет из комнаты куда нибудь..эти чёрные глаза кого угодно прожгут насквозь " . И я послушалась и убрала на кухню..на полочку. И мне стало легче как то. Сейчас уже я живу спокойно. Иногда Он приходит ко мне во снах..мы целуемся...)))) ну и бывает немного больше...но редко конечно..врать не буду. Но я так счастлива когда Он приходит...такое чудесное послевкусие после каждого такого сна.  Сон это ведь тоже часть жизни , неотъемлемая..а значит Он есть в моей жизни , пусть даже так.
И ещё...мне очень нравится что ты пишешь о Нём как и мы с Алисией , с большой Буквы..))) У нас с ней эта традиция зародилась давно..а ты только пришла и уже.Короче держись..всё будет хорошо !!!

Мысль Дня-2

+5

100

Ой девочки поддержали вы меня. Мне легче стало,я не одинока теперь и вроде не сумасшедшая😂,а то сомнения закрались.Лори тебе отдельное спасибо за общение сегодня.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)