МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 101 страница 120 из 458

101

Привет Наташа, вот ты пишешь свою историю и все так же, только у тебя с опозданием в 10 лет. А вот мне интересно сейчас вроде страсти поутихли , что тебя сподвигло так подсесть. Моя с Майклом история началась в тот самый роковой день, мир реально перевернулся, никогда, ни по одной звезде я так не убивалась... Майкл и правда особенный, магический какой то. Сейчас конечно те бешеные страсти поутихли, ну если честно я даже рада этому, потому как ну я 7 лет жила в параллельных мирах. И вот что интересно, я единственный раз сходила к стене памяти и встретилась с нашими девочками, Женей и Ланой и девы.. вот как это возможно? ( похоже пророчества Алисы сбываются на счёт встретились форумчане  наяву и пропали с сайта) меня отпустило. Или отпустил Он.. я начала приходить в себя.  Но время то, те 7 лет были поистине не забываемыми, волшебными, я всегда с теплотой вспоминаю как рыскала в поисках фоток, инфы о нем, бежала на форум. И конечно сейчас Майкл для меня любовь, она не прошла, она в сердце . И конечно волнуют его фотки и сейчас, его Музыка , но это уже не в омут с головой, это какая то зрелая что ли любовь))) так что Наташ присоединяйся, болезнь эта прекрасна))

+4

102

natalija написал(а):

Привет Наташа, вот ты пишешь свою историю и все так же, только у тебя с опозданием в 10 лет. А вот мне интересно сейчас вроде страсти поутихли , что тебя сподвигло так подсесть. Моя с Майклом история началась в тот самый роковой день, мир реально перевернулся, никогда, ни по одной звезде я так не убивалась... Майкл и правда особенный, магический какой то. Сейчас конечно те бешеные страсти поутихли, ну если честно я даже рада этому, потому как ну я 7 лет жила в параллельных мирах. И вот что интересно, я единственный раз сходила к стене памяти и встретилась с нашими девочками, Женей и Ланой и девы.. вот как это возможно? ( похоже пророчества Алисы сбываются на счёт встретились форумчане  наяву и пропали с сайта) меня отпустило. Или отпустил Он.. я начала приходить в себя.  Но время то, те 7 лет были поистине не забываемыми, волшебными, я всегда с теплотой вспоминаю как рыскала в поисках фоток, инфы о нем, бежала на форум. И конечно сейчас Майкл для меня любовь, она не прошла, она в сердце . И конечно волнуют его фотки и сейчас, его Музыка , но это уже не в омут с головой, это какая то зрелая что ли любовь))) так что Наташ присоединяйся, болезнь эта прекрасна))

Привет.посмотрела два фильма чисто из любопытства.захотелось посмотреть интервью с Ним.дальше больше пошли концерты клипы и все что связано.стала слушать песни. С каждым днём интерес усиливался,песни звучали по по новому.в голову лезли мысли как как я раньше не замечала Его.почему только сейчас.а теперь живу клипами песнями и статьями фотографиями.страдала от отсутствия человека с кем могла бы поделиться своими впечатлениями.думала что это не нормально.у меня не было кумиров я равнодушна к эстраде и кино.почемутолько сейчас только когда мне попались эти мерзкие фильмы?человека нет,но для меня Он есть.я воспринимаю Его как живого.а теперь я с вами здесь читаю вас и становится легче.

+3

103

Нат, для нас для  всех  Он живой, 
я тоже  тебя  очень  понимаю, все наши "истории болезни"  похожи, лишь с временной  разницей. 
Говоришь,  равнодушна к эстраде, но Майкл - это  даже не эстрада,  не поп-музыка,  это  что-то огромное, безграничное и гениальное, 
в Его венах вместо крови бежала музыка, я только этим могу объяснить такое  необычное  явление  как  Майкл  Джексон. 
Мы  здесь с ребятами  по-свойски ласково называем Его Мальчиком ...  )))) 

Блин,  вот  что  сейчас  особенного пишу,  просто  слова,  просто  отвечаю  Нате ... и снова  по  щекам  слёзы катятся, 
да  что это,  блин,  такое,  больные  мы  все  тут,  точно,  и  это  здорово, и  выздоравливать  не хочется ...

Если  интересно,  Ната,  вот здесь  Истрии Болезни  ребят  с  нашего  форума -
многие  из них  один в один как твоя.  Волна  прям  какая-то, по  кругу  повторяющаяся ...  На досуге  можешь  почитать,  тут долго и время  надо ...  ))))

Вот ЗДЕСЬ,   ЗДЕСЬ,  ЗДЕСЬЗДЕСЬ   и ЗДЕСЬ.   ( Жми на цветное  слово )


Мысль Дня-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-01-14 18:11:07)

+4

104

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нат, для нас для  всех  Он живой, 
я тоже  тебя  очень  понимаю, все наши "истории болезни"  похожи, лишь с временной  разницей. 
Говоришь,  равнодушна к эстраде, но Майкл - это  даже не эстрада,  не поп-музыка,  это  что-то огромное, безграничное и гениальное, 
в Его венах вместо крови бежала музыка, я только этим могу объяснить такое  необычное  явление  как  Майкл  Джексон. 
Мы  здесь с ребятами  по-свойски ласково называем Его Мальчиком ...  )))) 

Блин,  вот  что  сейчас  особенного пишу,  просто  слова,  просто  отвечаю  Нате ... и снова  по  щекам  слёзы катятся, 
да  что это,  блин,  такое,  больные  мы  все  тут,  точно,  и  это  здорово, и  выздоравливать  не хочется ...

Если  интересно,  Ната,  вот здесь  Истрии Болезни  ребят  с  нашего  форума -
многие  из них  один в один как твоя.  Волна  прям  какая-то, по  кругу  повторяющаяся ...  На досуге  можешь  почитать,  тут долго и время  надо ...  ))))

Вот ЗДЕСЬ,   ЗДЕСЬ,  ЗДЕСЬ,  ЗДЕСЬ   и  ЗДЕСЬ.   ( Жми на цветное  слово )


Отредактировано Алиса в Стране Чудес (Сегодня 08:48:04)

Алиса спасибо!обязательно почитаю.с тобой полностью согласна Мальчик великолепен!

+4

105

Nata
Здравствуйте) твой пост правда заставил меня замыслиться (в хорошем смысле))) И я пришла к выводу, что у Майкла  сексуальная внутренняя сила, которая  в десятки раз сильнее чем у всех признанных секс-символом вместе взятых. И это не вывод сумасшедшей фанатки,он вполне рационален) Почему? Хмм...эти признаные красавчики (Б.Питт, Дж.Депп(при всем уважении к Джонни))  и кто там из современных не знаю точно))) они обладают неким каноном, навязанным культурой...сегодня они молоды и красивы, а завтра их заменят другие и так всегда ...конечно ты будеш секс-символом, если ты на пике славы+ смазливая или супер мужественная мордашка (на выбор) +хорошее тело. Но молодость проходит..а на твое место приходят другие. Тепер Майкл. СМИ хотели зделать из него посмешище, мол испортил себя пластикой, не мужчина и не женщинаи т.д. Но тот, кого вы, уважаемые и не очень журналисти, называете "Wacko Jacko" в любом возрасте, более того 10 лет после смерти заставляет трепетать женские сердца и не только сердца. Его харизма, его обояние, его огромная внутрення сила некогда не выйдет из моди как и его творчество. СМИ могут травить Майкла сколько им влезет, но это не изменит главного - Он прекрасен со всех сторон его личности..
P.S. Michael ...I love you sweetheart, You always in my mind and heart...
Мысль Дня-2

Отредактировано Alina J. (2019-05-09 15:57:31)

+5

106

Alina J. написал(а):

Nata
Здравствуйте) твой пост правда заставил меня замыслиться (в хорошем смысле))) И я пришла к выводу, что у Майкла  сексуальная внутренняя сила, которая  в десятки раз сильнее чем у всех признанных секс-символом вместе взятых. И это не вывод сумасшедшей фанатки,он вполне рационален) Почему? Хмм...эти признаные красавчики (Б.Питт, Дж.Депп(при всем уважении к Джонни))  и кто там из современных не знаю точно))) они обладают неким каноном, навязанным культурой...сегодня они молоды и красивы, а завтра их заменят другие и так всегда ...конечно ты будеш секс-символом, если ты на пике славы+ смазливая или супер мужественная мордашка (на выбор) +хорошее тело. Но молодость проходит..а на твое место приходят другие. Тепер Майкл. СМИ хотели зделать из него посмешище, мол испортил себя пластикой, не мужчина и не женщинаи т.д. Но тот, кого вы, уважаемые и не очень журналисти, называете "Wacko Jacko" в любом возрасте, более того 10 лет после смерти заставляет трепетать женские сердца и не только сердца. Его харизма, его обояние, его огромная внутрення сила некогда не выйдет из моди как и его творчество. СМИ могут травить Майкла сколько им влезет, но это не изменит главного - Он прекрасен со всех сторон его личности..
P.S. Michael ...I love you sweetheart, You always in my mind and heart...

Отредактировано Alina J. (Сегодня 15:57:31)

Привет Алина.очень хорошо написала.все эти накачанные мужские тела в прошлом у меня вызывали трепет.Майкл полностью изменил мой взгляд на этот счёт.Он просто само очарование гений всех времён!нынешние кумиры молодежи просто пыль. поют с матом, поют о мерзком унижают женщин в своих песнях.это полная деградация, моя дочь слушает Тимати и всяких ему подобных белоглазых товарищей.волосы поднимаются дыбом от их творчества.даже мои сверстники это слушают ,а я ж вроде и не такая древняя 35 годиков😂

+5

107

Nata
Мысль Дня-2

Ой, про музыку современную (не всю конечно,но...) я вообще молчу, там ситуация достаточно печальная и так...
Мысль Дня-2

+4

108

Мысль дня у меня сегодня такая,что я участница этого форума и не показалась вам. Ваши фото видела,а так не честно) у меня последние дни в университете,скоро выпускной)) вот такой вот я будущий культуролог)Мысль Дня-2
Мысль Дня-2
Мысль Дня-2
Мысль Дня-2

+4

109

Alina J. написал(а):

не показалась вам

Алина, красоточка :flirt:  :love:  :cool:
Мне вот любопытно стало, чем занимается культуролог?)))

+3

110

Sunshine написал(а):

Алина, красоточка     
Мне вот любопытно стало, чем занимается культуролог?)))

Спасибо, засмущалась )))  изучаю теорию культуры в разные епохи. Также занимаюсь аналитикой и критикой в сфере изобразительного искусства, музыки, кино. Могу работать культурным критиком, журналистом..в пиар сфере..

+4

111

Alina J. написал(а):

у меня последние дни в университете,скоро выпускной))



Алина, так  тебя  с защитой  диплома,  что ли,  поздравить ?  Вот это событие ! 
Если так,  то с тебя шампанское ( давай в Бар ),  а с нас поздравления )))))   

[взломанный сайт]

Самый  красивый  культуролог  своего города  ! Очень хорошенькая !
Что это за здание на последних фотах,  Алина,  из  какого ты города у нас ?

+3

112

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алина, так  тебя  с защитой  диплома,  что ли,  поздравить ?  Вот это событие ! 
Если так,  то с тебя шампанское ( давай в Бар ),  а с нас поздравления )))))   

Самый  красивый  культуролог  своего города  ! Очень хорошенькая !
Что это за здание на последних фотах,  Алина,  из  какого ты города у нас ?

Ну самой защиты еще не было, но знаю, что будет красный) Ой засмущали меня,нашли красотку) Я из Украини, из города Ровно, но это фото с города Острога, это исторический город, хоть и маленький. В свое время там находилась резиденция князей Острожских. Там находится мой университет "Острожская Академия" - один из первых в Восточной Европе, основан в 1476 году)

Отредактировано Alina J. (2019-06-19 00:23:45)

+2

113

Alina J. написал(а):

В свое время там находилась резиденция князей Острожских.
Там находится мой университет "Острожская Академия" - один из первых в Восточной Европе, основан в 1476 году)



Ничего себе,  повсюду история, 
всё это очень интересно,  Алина,  удачи  тебе  на защите (  какая  тема,  если  не секрет ? ), ни пуха,  ни пера ! 
Если идёшь на красный диплом,  то это это очень круто,  так держать.

[взломанный сайт]

Алин, госы  уже  сдала  ?

+1

114

Alina J. написал(а):

изучаю теорию культуры в разные епохи. Также занимаюсь аналитикой и критикой в сфере изобразительного искусства, музыки, кино. Могу работать культурным критиком, журналистом..в пиар сфере..

Замечательная и в настоящее время очень актуальная профессия! Удачи на защите! :cool:

+2

115

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ничего себе,  повсюду история, 
всё это очень интересно,  Алина,  удачи  тебе  на защите (  какая  тема,  если  не секрет ? ), ни пуха,  ни пера ! 
Если идёшь на красный диплом,  то это это очень круто,  так держать.
Алин, госы  уже  сдала  ?

Госы в понедельник) спасибо большое. У нас сейчас нет дипломной роботы, только экзамены. А так сфера научных интересов это мифоология, в частности  феномен  вампиров в культуре. В свое время писала рецензии на книги. Также массовая культура)

+3

116

Алинка , ты очень даже хорошенькая !!!  Мысль Дня-2

Удачи тебе при защите диплома !

Мысль Дня-2

+3

117

Лариса написал(а):

Алинка , ты очень даже хорошенькая !!!  

Удачи тебе при защите диплома !

Спасибо огромное и за комплементы, и за пожелания) мысленно обнимаю)
эххх..эти бы слова  да с нужных уст "ты очень даже хорошенькая"))))))) :playful:

Отредактировано Alina J. (2019-06-20 01:29:33)

+3

118

Ааа ,  поняла тебя )))) Ну , не сомневаюсь что Он сказал бы тебе то же самое !!!

Мысль Дня-2

+2

119

Лариса написал(а):

)) Ну , не сомневаюсь что Он сказал бы тебе то же самое !!!

Аааа,ты сделала мой день)) спасибо, теперь всегда буду верить тебе на слово)))

+3

120

Alina J. написал(а):

Госы в понедельник)

Алинка,  уже  вторник !  Ты  там  как,  живая  ?   ))))))))))))

Мысль Дня-2

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)