МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 121 страница 140 из 459

121

- Что делает звезда, переставая светить, -
   спрашиваю я себя. - Должно быть умирает.
- О, нет, - говорит голос в моей голове. - 
   Звезда не может умереть. Она становится улыбкой
   и растворяется в космической музыке, в танце жизни.

  Мне нравится эта мысль, последняя перед тем,
   как мои глаза закрываются ...
   С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке.

                                                                                 (  М. Дж.  )

10 лет  без Него и каждый день с Ним ...
Я даже не знаю,  как  назвать это прекрасное  помешательство,  которое,  слава создателю, произошло со мной и не отпускает. 
Всё проходит,  всё  меняется,  всё  трансформируется  в какие-то иные формы и материи .... Но  Его  МУЗЫКА - это из разряда постоянства !
Прекрасная, неповторимая, живая, хмельная,  флиртующая со мной,  пробирающая до мурашек,  до дрожи,  до  головокружения. 
И  невозможно  ни дня прожить без Его голоса,  без Его присутствия, без Его благословения,  без Его глаз ...

Спасибо,  Майкл,  что не  отпускаешь, 
что несмотря  на  изменения приоритетов  и жизненных картин,   ты  крепко  держишь  мою  руку !


Мысль Дня-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-06-29 08:05:42)

+5

122

Вот таким я Его и полюбила..

Мысль Дня-2

+4

123

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алина, так  тебя  с защитой  диплома,  что ли,  поздравить ? 

Теперь точно можете:) дипломированный бакалавр культуры))
Мысль Дня-2
Мысль Дня-2
Мысль Дня-2
Мысль Дня-2

+5

124

Ооооо,  Алина, срочно шампанское ,  вот это событие ! 
С  такими красивыми бакалаврами   нам точно светит  культурная революция ! 
Алин,  поздравляю  от души,  что дальше  -  магистратура или  хватит учиться, есть какие-то планы уже ?

Платье  обалденное  и  сама красотка, 
а  диплом вообще добавляет шарма,  ну  всё,  Алинка,    разливай  шампанское,  за тебя,  дзыыыыынь !

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+4

125

Алиса в Стране Чудес написал(а):

 
Алин,  поздравляю  от души,  что дальше  -  магистратура или  хватит учиться, есть какие-то планы уже ? 

Платье  обалденное  и  сама красотка, 
а  диплом вообще добавляет шарма,  ну  всё,  Алинка,    разливай  шампанское,  за тебя,  дзыыыыынь !

Спасибо Алисочка, очень приятно:) Да,планирую магистратуру,надеюсь все будет нормально:))
За комплементы отдельное спасибо, засмущала )
Мысль Дня-2

+5

126

Алин , и я присоединяюсь - С окончанием учёбы тебя и с долгожданным дипломом !!!
Выглядишь действительно потрясно..что уж..)))

Мысль Дня-2  Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+5

127

Лариса написал(а):

Алин , и я присоединяюсь - С окончанием учёбы тебя и с долгожданным дипломом !!!
Выглядишь действительно потрясно..что уж..)))

Спасибо! Очень рада,что Майкл знакомит и объединяет меня с прекрасными людьми. Я вообще заметила,что Его поклонники умные , культурно развитые люди. Короче какой Кумир, такие и фанаты:)
Обнимаю всех и целую  :love:   Мысль Дня-2
Мысль Дня-2

+5

128

Ребята,  я вчера была ужасно занята и очень много ездила,  дела накопились.  работа, всё такое. 
И в дороге у меня, как обычно, фоном играло Дорожное Радио  в машине,  и !!!!  такая  милая  приятность случилась - вы не представляете, 
прямо с самого утра и до вечера по этому  радио  звучал  один только сплошной Майкл !  Всю дорогу !  Звучали только Его песни, 
между песнями  чей-то голос рассказывал о замечательных вехах Его биографии,  и вообще очень много тёплых и  добрых слов   
говорилось про Него,  это был такой  неожиданный сюрприз для меня,   и работа  спорилась,  и дела  делались, 
и проблемы  легко  решались, и ГИБДДшники улыбались, и дождь весело в такт стучал по крыше машины !   

Как мало надо всё-таки душе  для полёта !

И мало того !!!
Под вечер,  валясь с ног, 
я всё-таки заставила себя - просто пинками ! раз уж я выбралась на пару дней в город -  поехать на тренировку в спортзал. 
Ооооооочень не хотелось,  но  глотнула кофе и - НАДО.  И  чем, вы думаете,  я была вознаграждена за силу воли ? 
Тренер привычным щелчком кнопки  включил  магнитофон  - ооооооо,  ремиксы  Майкла  Джексона ! -
и полностью вся  тренировка прошла  под  НАШУ музыку,  вот это тренер у меня, 
я  раскусила в нём тайного  майклоголика и единомышленника !

Вот такие совпадения.
Целый день с утра Майкл подмигивал мне отовсюду, вплетался в мою жизнь  и не давал  окунуться в рутину,  это просто праздник какой-то.

Вот такие мысли на ходу  накануне   дня Его рождения ...   Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+3

129

Надо же , бывает и такое !!! )))

Мысль Дня-2  Мысль Дня-2  Мысль Дня-2

+3

130

Просто для улыбки :)))

Мысль Дня-2

Я рассматривала эту картинку, и ведь правда, клипы и песни можно сразу узнать, просто взглянув на них!  :love:

+3

131

Мысль Дня-2

Для настроения

Мысль Дня-2

Из песни Don't Stop 'Til You Get Enough :

Ощущение
Прекрасно - там, где мы

Так позволь любви
Унести нас сквозь часы

+3

132

Dreamstreams написал(а):

и ведь правда, клипы и песни можно сразу узнать, просто взглянув на них!


Конечно, Саш.   Очаровательная картинка  )))) 
Майкл  узнаваем  везде - по жесту,  по позе, по одежде, по образу ... У каждой  песни - своё обличье,  своя узнаваемая фишка.

Майкл вообще такой  -  Он  всегда,  везде и повсюду  ))))    Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

+3

133

Мысль Дня-2

Мысль Дня-2

Строчка из песни Rock With You

Девочка, когда ты танцуешь,
Приходит магия - должно быть это любовь

+4

134

Мысли,  мысли ....
Боже мой,  даже  не верится,  что  целых 10  лет ( ! )  паралелльно  с  реалиями  жизни  я   неизбежно  почти каждый день 
заглядываю  в  этот виртуальный  уголок ... Казалось  бы,  сколько  всего  разного-нового в интернете,
но как только свободная минутка,  то  сюда - в первую очередь ... 
Наверное,  это  точно - клиника  (  хах ) , и очень я этому  определению  рада ))

Вспоминаю свою молодость на форуме.  Самое  начало.
Я  была, по-моему  9-м  зарегистрированным пользователем ...  Пришла  на пятый  день  существования  форума, 
и  как-то так  здесь основательно прижилась, что  меня отсюда  уже  никуда  и не выпроводить )) 

И  сегодня  я хочу сказать  спасибо  всем тем,
с  кем  пересёк меня  этот  форум  на том  или ином  этапе,  КАЖДОМУ,  спасибо,  что вы у меня были и есть.   
Счастья  вам,  мои  такие  разные,  такие  близкие,  такие  знакомые  незнакомцы, любви,  удачи и никогда не теряйте Майкла и друг друга ! 

Ребят,  предлагаю  поностальгировать.  По традиции. 
Маленькая анкетка.  Юбилейный вопросничек.  Просто чтобы ещё раз  чуточку  понять друг друга ...
Не знаю, может, никто и не ответит, но - попробуем ? поехали ?

ДЕНЬРОЖДЕННАЯ  АНКЕТА.   [взломанный сайт]

1. Для меня  наш  Домик  - это ...
2. Я бы хотел (-а ) сказать Домику  спасибо за ...
3. За проведенное на форуме  время я ...
4. Как я оказался ( -лась ) на  этом форуме ?
5. Я прихожу в этот Дом для того, чтобы ...
6. Хочу пожелать этому форуму ...

                                         [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-11-06 17:12:58)

+2

135

Очень жду  и ваших  ответов,  ребята. 
А  может,  и  гости вдруг  разговорятся,  было бы здорово !  (  гости,  кстати,  тоже  могут  писать в постах )
Ну а пока  для  начала  попробую  ответить на эти  вопросики  сама  )))))) 

1. Для меня  наш  Домик - это ...  возможность делиться мыслями с людьми,
с которыми есть как минимум один общий знаменатель,  и знаменатель  этот навсегда  захватил  в  плен  своими Чёрными Глазами.

2. Я бы хотел (-а ) сказать Домику  спасибо за ...  то, что он есть.  И за всех его обитателей. 
За много весёлых минут, часов, дней, которые я коротала в  чате и разных  болталках-хохоталках, прячась от жизненных  проблем. 
За друзей, с которыми встретилась здесь. За настроение.  За  ночные  чаепития  и  философии.   
За возможность слушать и говорить, смеяться, грустить, сердиться, дискутировать ...
За   разделённую  со мной  пополам  нежную  любовь к Мальчику. 

3. За проведенное на форуме  время я ...  забросила  множество  домашних  дел  ( улыбаюсь ) ...  а если серьёзно -  реально  оч. многое переосмыслила.

4. Как я оказался ( -лась ) на  этом форуме ? - меня,  как и  всех, кто стоял у истоков,  в своё время 
выдворили из Гостиницы с вещами.  Ну и что оставалось  делать,  как  не  приблудиться  сиротливо  сюда ... ))))))

5. Я прихожу в этот Дом для того, чтобы ... охх ... раньше  приходила,  чтобы  буквально отогреться.  Помогало. 
Сейчас прихожу  отдохнуть,  почитать мнения интересных  ребят,  увидеть если повезёт редкие нынче родные ники, 
выпить Санькин  тающий во рту  кофе,  почитать  Ларискины  произведения,  полюбоваться на улыбку Майкла с редких  Ваниных фот ...

6. Хочу пожелать этому форуму ...  если меняться,  то к лучшему ... а лучше просто быть .. )
Оставаться интересным,  информативным и НЕ пустым хотя бы в важные даты.
Оставаться крепкой семьёй,  не смотря ни на что.
Привлекать новых людей и свежие мысли. 
Держать оборону от причудливых посетителей.
Оставаться быть сдвинутым в сторону Золотых Штанов  )))

В общем -  Быть !  )))

Ну и что же,  что  нас мало,  ребят,
есть ещё порох,   не расслабляйтесь,  нас ещё  ждут  великие  дела !


Мысль Дня-2

+3

136

Ага, вижу тут всё пестрит анкетами то...( смеюсь)
Последний выходной . Появилось время почитать тут , пробежаться по палатам.
Ну , на все пункты отвечать не буду. Скажу только что пришла сюда с той же гостиницы , чуть позже Алисии , (там мы и познакомились.) недели на 2 наверное. Был период когда я (опять же поругавшись с Алисией ) уходила на полгода..но потом опять зарегистрировалась. Поэтому в анкете я как бы по дате позже пришла, но на самом деле с истоков. Что для меня форум ? Это Он , Он и ещё раз Он. Говорить о Нём , слушать Его..мечтать. Оживлять даже. Как то так. Ведь общаемся мы тут по сути совсем мало. Это поначалу были дебаты. Но ничего..всё равно домик то жив и обитаем. Я вот никак забыть Его не могу. То вроде полегче как то стало , поспокойнее. Сейчас вот опять лихорадка какая то напала на меня. Вот просто диву даюсь..что за феномен такой ?

Мысль Дня-2

Эта фота меня просто с ума сводит. Нашла её недавно. Хочу потом портрет сделать..ну распечатать её , увеличить и в рамку..на стену. Как Он тут смотрит..из темноты..такой живой , такой славный и безумно желанный..

Отредактировано Лариса (2019-11-20 03:59:28)

+3

137

Лариса написал(а):

Ага, вижу тут всё пестрит анкетами то...( смеюсь)


Да  вижу, вижу,  зря я тут,  не буду больше  затевать  ...  ))))   :dontknow:

Даже вот и ты,  друг и соратник,   сподобилась ответить только  через две недели,  а предлагала я это аж 6-го ноября в День Рождения форума. 
И тем  не менее  СПАСИБО,  Ларик,  за  участие.  Хоть так.  :love:   Живы,  живы  ещё.  Куда  мы денемся ...  ))



Лариса написал(а):

Был период когда я (опять же поругавшись с Алисией )

И снова здрасьте  ))  И не стыдно выдумывать !   :nope:

Лариса написал(а):

Сейчас вот опять лихорадка какая то напала на меня. Вот просто диву даюсь..что за феномен такой ?


Обыкновенный  хронический  майклоголизм  [взломанный сайт]



Мысль Дня-2

+3

138

Да. Не отпускает Он меня , хоть тресни. То вроде ремиссия была, и жилось легче. А вот стала писать о Нём и опять " пропала". Боже мой..кому сказать..пожилой ведь уже человек по сути а всё не угомонится..( я про себя ))) :dontknow:  Мысль Дня-2

+3

139

Да ладно тебе,  "пожилой человек" ...  :flirt:    радуйся что больна. 
Я вот, например,  нисколько не хочу выздоравливать,  упаси боже, тьфу, тьфу, тьфу. 
Чего хорошего в том, чтобы жить без Майкла в душе ?  Ну чего вот ты страдаешь  скажи мне,  Ларисий ? Чего маешься ? 
Ты посмотри на это дело  с другой стороны,  с позитивом :  это же какое счастье,  что был и есть у нас такой классный Майкл ! 
Нравится тебе Его любить - так люби,  слушай Его  песни, танцуй Его танцы,  смотри на мир Его глазами, балдей от Золотых Штанов ...
Вообще любовь ведь это счастье и радость, а не страдания и муки.  Вот и любуйся Им, благо столько всего Он оставил после себя.

А вот представь-ка на минутку,  что не было бы Майкла на этой земле, 
вот не родился бы Он совсем,  и не было бы у нас всего этого волшебства,  разве лучше  было бы,  страшно представить !
Никакое спокойствие не стоит того, чтобы отказаться от Его харизмы и Его творчества, от Его чёрных глаз-океанов.  Смотри на всё с позитивом.

Давай,  хватит хандрить и  лови красотищу :

+2

140

Ну , я так любить не умею ( и быть при этом счастливой , заметь ) Ни Он меня никогда не видел..ни я Его. И ни намёка ни на какую взаимность. ( Кроме снов, но если бы хоть снился чаще). Кто то умеет так любить наверное , но не я. Моя любовь слишком земная и чувственная и ничего кроме страданий мне не приносит. Вот была ремиссия и это было прекрасно. В то же время человечек родной , но никаких страданий. А вот сейчас опять накатило что то..жду когда отпустит.

Мысль Дня-2

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)