МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 141 страница 160 из 458

141

Лариса написал(а):

Моя любовь слишком земная и чувственная и ничего кроме страданий мне не приносит.

Мы называли это раньше - "накатило" ... )))))

А я по-другому рассуждаю :  смотри,  если бы такая  любовь  была к мужчине из  реала.  Которого можно видеть,  слышать,  за стол посадить,  спать уложить ...
Изменил,  загулял,  обманул - вот тут можно и сковородкой по башке,  и вещи с лестницы,  и пострадать тогда  есть причина. 
А  Майкл-то !  С других планет !  Не досягаемый  изначально.  Инопланетянин.  Эфемерность.
Никогда никому из нас не принадлежащий, ничего нам не обещавщий и никому ничего не должный. 
Всё остальное - образы,  придуманные  в   наших отдельно взятых головах ...
Поэтому не страдай,  а  рисуй  в своей  голове любые картины, 
режиссируй  на любой  лад,  влюбляйся  и пусть любовь лишь окрыляет,  а не вгоняет в тоску. 
Любовь должна давать крылья ( пусть это будет  МЫСЛЬЮ ДНЯ )

Меня вот тоже Он не отпускает много лет,  но я лишь рада этому.  Не дай Бог отпустит ... вот тогда  будет верная  причина унывать   ))


Мысль Дня-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-12-05 20:50:12)

+3

142

Алис..))) блин..ну лучше бы ты этого не писала !!! А ??? ведь знаешь мою неуёмность в купе с многословностью и в придачу с привычкой выпить в первый выходной ??? Ну....как сказать. Легко рассуждать тому кто порхает из койки в койку..( в реале) при этом успевает ещё и Майкла любить как то по особому , с Его эфимерностью и загадочностью. А у кого Он один на белом свете ??? И как ? Я вот в реале очень много лет никого не ищу. Такой какой мне нужен не родился ещё. А если родился - найдёт помоложе , с его интеллектом и кошельком. Нищий дурак и мне не нужен. А найти можно в любом возрасте , по Сеньке шапка всегда найдётся. Но мне не нужен абы какой. Отсюда и все проблемы. Так что любить Майкла как то отвлечённо я не могу..не получается, увы.

:dontknow:

+2

143

Лариса написал(а):

Алис..))) блин..ну лучше бы ты этого не писала !!! А ???


Ну  почему  же  лучше б не писала  (  вооот,  а  говоришь -  рассуждай, так как же тут рассуждать ? ).
Я же  просто  выкладываю  свою  собственную   МЫСЛЬ ДНЯ,  её  совсем  не обязательно  со  мной  разделять.
И  ещё  мне хочется подбодрить тебя,  чтобы ты  не страдала.  )))))


Лариса написал(а):

Так что любить Майкла как то отвлечённо я не могу..не получается, увы.



Ну,  тут  уж  понятно,  любовь - чувство многогранное  ... ))))

+3

144

Да ничего , потихоньку выздоравливаю.

Мысль Дня-2

+2

145

Выздоравливаешь - это хорошо.  Главное - не переборщи и не выздоровей  совсем !

Мысли последних дней  все уже  приподнятые и предновогодние ...

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

146

Ну , совсем то излечиться я думаю не получится. Но хотя бы на прежний уровень выползти , из под завалов )))

Мысль Дня-2

+3

147

Лариса написал(а):

Ну , совсем то излечиться я думаю не получится.



А и не надо.  :no:   Ни в коем случае ! 

Новогоднее настроение [взломанный сайт]

+3

148

Да хотелось бы жить спокойно Алис. И без того настрадалась..

Мысль Дня-2

Отредактировано Лариса (2019-12-25 09:28:02)

+2

149

Ох и причесончик у Мальчика в чьих-то фантазиях,  хех   )))))))))))))  [взломанный сайт]

Давай,  Ларик,  все страдания  оставляем в старом году,  пусть в новом всё будет хорошо и комфортно.

Хотя.
Ну в чём-то ты права,  конечно.
Жить одной реальностью не всегда получается.
Иногда мечта и должна быть несбыточной,  чтобы всегда оставался свет,  за которым хочется идти ....

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными, иначе это просто планы на завтра -  как  говорил мой коллега по сказке Безумный Шляпник ))))

Мысль Дня-2

+2

150

С Новым Годом,  друзья  !!!   [взломанный сайт]


Мысль Дня-2

+2

151

"Каким  бы я хотел, чтобы меня запомнили ?
Как человека, который пришёл и принёс свет миру, какое-то освобождение от забот "

                                                                                          (  Майкл Джексон  )

Именно  таким и помним, Майкл.
Именно таким и любим.


Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

152

29 августа. 2020. Мысли на рассвете.

Я, наверное, буду миллион-сто-тысяч-первой, кто это напишет и чьё поздравление Ты так и не прочтёшь ...
Мы ведь все понимаем, что пишем в никуда ... но это даёт какое-то единение,  соприкосновение или иллюзию этого соприкосновения -
можно назвать как угодно - но я чувствую некое  душевное касание,  некое вдохновение,  когда мыслями обращаюсь к Тебе. 

Я познакомилась с Твоей музыкой тыщу лет тому назад и утонула в ней сразу же и бесповоротно ... 
"Billie Jean"  звучала тогда  из всех палаток на рынке, где торговали кассетами. Мимо пройти не представлялось реальным -
эта взрывающая сознание песня ворвалась в мою жизнь и открыла новое понимание самой красоты этой  жизни. Спасибо тебе, Майкл. 
И спустя столько  лет, я понимаю, что это большая удача - вовремя услышать, поймать, узнать нужную музыку, словить свою волну ...
Я уверена,  что многие  Твои поклонники испытывают  похожие ощущения. Они или есть или их нет. 

Ты хороший, светлый, честный человек и  гениальный Артист. 
Спасибо  Майкл. С Днём рождения !

Будь !

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+2

153

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я, наверное, буду миллион-сто-тысяч-первой, кто это напишет и чьё поздравление Ты так и не прочтёшь ...
Мы ведь все понимаем, что пишем в никуда ...

Как это в никуда? Он все видит и знает  :writing:  :yep: что мы все его очень любим  8-) !!!
Мысль Дня. ( Часть 2.) Мысль Дня. ( Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2020-08-30 12:06:38)

+1

154

timm_mjj написал(а):

Как это в никуда? Он все видит и знает     что мы все его очень любим   !!!



Ну конечно,  Вань.  Ты  прав. 
Он всё видит и знает.  и очень  хочется  верить,  что так и есть  )   Мысль Дня. ( Часть 2.)


Лори написал(а):

Майклу исполнилось бы уже 62 года....
посмотрела любительское видео с Форес Лоун, конечно цветов не так много,
поскромнее чем в прошлые годы, но всё равно, букеты из разных стран...Франция, Италия и


К  сожалению  да,  время  идёт  и  новые люди-лица-события  несколько  заслоняют  прежние  эмоции,  это грустно,  но это неизбежно. 
Жизнь не стоит  на месте  и предлагает  нам кучу  разных  впечатлений ...  В  моём  городе (  меньший  масштаб,  но та же картина ) - 
то же самое,  всё меньше цветов,  всё  меньше  людей ... Но,  как говорит Лорик, ВСЁ РАВНО ! 


Мысль Дня. ( Часть 2.)


Всё  равно  Майкл  будет  жить  и проникать своей музыкой  в каждую  клеточку  души ... 
Блин,  ну  как  же  иначе,  забыть Его невозможно !  И вот уже  выросло  новое поколение, 
которое  в  золотые годы Майкла ещё даже не родилось,  а в 2009-м эти ребята  были детьми, 
но вот уже они зажигают в   Его День Рожденья,  помнят,  любят,  знают,  а значит,  всё  не напрасно.   
Я  обожаю  свой  город - за  многое,  а  в  том  числе и за  то,  что в нём  живут  вот такие  талантливые  и классные  ребята !

Екатеринбург.  29 августа 2020 г.  .

+1

155

"Вот и всё..."

0

156

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

157

Лариса ( гость) написал(а):

"Вот и всё..."

Лариса привет  Мысль Дня. ( Часть 2.) Куда пропали?
А можно как то вот разъяснить пост #156 с лягушкой???

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

158

Мысль последнего дня сентября  :
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!   Мысль Дня. ( Часть 2.)

Я купила сегодня машину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мысль Дня. ( Часть 2.)  Мысль Дня. ( Часть 2.)  Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

159

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я купила сегодня машину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с отличной покупкой  :cool:  !!!
Новенькая  Мысль Дня. ( Часть 2.) ?
У моей мамы такая же была (это Рено Stepway, мы ее степкой звали  :D  автомат, вишневого цвета, новенкая, поездила на ней примерно год потом продала ее) !!!

+1

160

timm_mjj написал(а):

это Рено Stepway, мы ее степкой звали



Ахахахах,  Стёпка, а ведь и вправду  )))   Мысль Дня. ( Часть 2.) 

Дааааа,  Ванечка,  это Рено Сандеро,  я именно её хотела,  искала и ждала. 
Именно  Степ,  он повыше,  поинтереснее,  вообще улёт,  мне очень нравится.
Вишнёвый вариант,  кстати,  я тоже рассматривала - он ходовой,  как я  заметила,  для этой марки. 
Но в итоге  вот!  всё-таки остановилась на чёрном  цвете.  Представительно  и солидно !  ))))   

Аааааааааааааааааааааа,  ну  какая  красотуля !  Не могу  насмотреться !
Вчера поставила на учёт,  получила в ГИБДД номера,  облила колёса Шампанским - всё, что полагается,  уррррааааа !!!

                   Мысль Дня. ( Часть 2.)    Мысль Дня. ( Часть 2.)    Мысль Дня. ( Часть 2.)

Ваня,  а почему  мама так мало ездила  на  "Стёпке" ?

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)