МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)


Мысль Дня. ( Часть 2.)

Сообщений 161 страница 180 из 459

161

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ваня,  а почему  мама так мало ездила  на  "Стёпке" ?

Ответ в личку написал  :yep:  !!!

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+2

162

Прочитала,  спасибо,  Ваня.  Нуууу  делааааааа ...  :O

Мысль дня : пусть всё у всех нас будет хорошо - и на автотрассах, и  на жизненных дорогах  ))


Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

163

Интересный момент.
Сегодня бродила по  ФСО  ( спортивный форум ), читала  спортивные новости, 
и вдруг мой натасканный взгляд  неожиданно  выцепил из  множества пользователей  вот такую  аватарку, 
у меня  улыбка до ушей  расплылась,  прямо вот как будто родную душу на необитаемом острове повстречала ... ))
Форум, чисто спортивный,   на котором  только соревнования,  турниры,  спортивные результаты и эмоции болельщиков  - 
и вдруг я просто обожглась  об эти внезапные  глаза ! Меньше всего я ожидала столкнуться здесь с Майклом )

Мысль Дня. ( Часть 2.)

МЫСЛЬ ДНЯ :
Думаю, что это знак.
Незнакомый мне спортивный болельщик, по совместительству майклоголик, сам того не подозревая подал мне  ЗНАК :
что у моей любимой спортсменки  закончится, наконец, полоса  фатальных неудач  и  сложится  всё  по высшему классу !
Моя  девочка  обязательно прорвётся.   Майкл приносит удачу.

+3

164

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сегодня бродила по  ФСО  ( спортивный форум )

Это тот самый форум https://fso.icebb.ru о фигурном катании?

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+1

165

Ух какая  Алёна Косторная !   Просто роковая девушка ))

Да,  Ванюш,  это  ФСО  и есть,  очень  старый  и многолетний  форум  о  ФК, 
я  его читаю  периодически  в  качестве  источника  информации. 
Ещё  читаю  Тулуп.ру,  тоже  информативный,  без  лишних  эмоций  )))

+1

166

Есть тут кто нибудь?))

0

167

Елена 8888-9 написал(а):

Есть тут кто нибудь?))

Иногда бывают  :yep:

+2

168

timm_mjj написал(а):

Иногда бывают



Да тут  мы, тууууут ! 
Если  не всегда  телом,  то непременно  всегда душой !

А  кто нас потерял  ?   Мысль Дня. ( Часть 2.)

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+2

169

А мне врала что никогда с Ваней в личке не писалась.

+1

170

И вот что ещё...я так счастлива здесь с Ним..вдвоём !!! Да , нам хорошо вместе..и пусть у Алисы нет мотивации..а у меня она есть !!! Моя любовь к Нему...она никогда не исчезнет. Даже если Он мне просто друг...а друзей не предают и не оставляют !!! Я включила радио и под Его голос брожу тут часами с Ним...и мне ну очень хорошо !!! Наверное продолжу писать в Баре. Алиса меня уверяет что большинство моих читателей эти...ммм..как их ??? боты , что ли. Ну...если ей так легче жить пусть будут боты. Меня и они устраивают..))) Жизнь продолжается...

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

171

Лариса написал(а):

Алиса меня уверяет что большинство моих читателей эти...ммм..как их ??? боты , что ли.
Ну...если ей так легче жить пусть будут боты.


Да мне-то  от ботов на легче,  ни тяжелее,  это самые  обычные  дела  сейчас,  у ботов  задания,  они  работают. 
Я  объясняла,  что какая-то часть наших гостей - это явно боты.  Рекламные, поисковые,  разные (и это  действительно  так ), 
а  не  то,  что  твои  читатели  все  сплошь  боты -  думаю, имеющий уши да услышит. 



Лариса написал(а):

А мне врала что никогда с Ваней в личке не писалась.


И  опять неправда.
Совсем  не  про НИКОГДА была речь.  А  про ОЧЕНЬ РЕДКО.
Любитель  всё  перефразировать  на свой  лад  ты,  Лариска.


Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

172

Ну , если копнуть глубже то тем же ботам программу задаёт человек. А значит это чья то воля , злая или добрая и за каждым ботом стоит человек.

-----------------------------------------------------
Кстати , об Иване , что то примолчался наш Ваня , как в рот воды набрал. Хотя вроде был тут..( надеюсь это не бот ))))
Вот так у нас и получается , если кто то один приходит , другой тут же в тень..зачем спрашивается ? А хотелось бы чтобы форум жил.

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

173

Лариса написал(а):

Ну , если копнуть глубже то тем же ботам программу задаёт человек.
А значит это чья то воля , злая или добрая


Конечно,  человек программирует  ботов. 
И это, Ларис, не добрая / злая  чья-то воля
( ты чересчур очеловечиваешь их функцию   :nope: ),
а элементарные  служебные цели,  для  облегчения  поисковых, 
коммерческих,  рекламных или ещё-каких-нибудь задач.
"Навязчивый сервис"  опять же.  Для быстроты  и охвата интернет-аудитории. 
На многих  сайтах  ботовские  программы  запускаются,  это  обычное  дело  сейчас.

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

174

Алиса в Стране Чудес
-

ты чересчур очеловечиваешь их функцию

Чью функцию Алис я очеловечиваю ? Бот - это всего лишь инструмент в руках ( образно выражаясь) человека. Вот про волю этого человека я и веду речь. Вот ты затеваешь стирку , задаёшь программу машинке и она стирает. Твоя цель - чистое бельё , а машинка с её режимом стирки это лишь инструмент твоей воли. Что не так ??? или я машинку очеловечила ???  Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

175

Товарищи, давайте подтянем знания по истории...  :D

+3

176

Замечательный клип Саша, жаль без перевода. Я в английском не сильна. Там по моему не только история но и география , хотя не знаю. Смотрела с удовольствием .

Мысль Дня. ( Часть 2.)

+3

177

Dreamstreams написал(а):

давайте подтянем знания по истории...


Супер !  Если бы в мои школьные  годы  так  преподавали историю,
я  была бы круглой  отличницей и  без труда  поступила  бы на исторический  в  МГУ  !  ))

Лариса написал(а):

Чью функцию Алис я очеловечиваю ?
Бот - это всего лишь инструмент в руках человека. Вот про волю этого человека я и веду речь.

И  я  об  этом  же,  Лар  ))  Ты заметила,  что  создание  ботов - это чья-то злая или добрая  воля, 
а  мне показалось  это  очеловечиванием  намерений ( программистов ),  придание  им  моральной  окраски.
На  самом  деле  здесь  нет  добрых  или  злых  человеческих  посылов,  каких-то нравственных  функций,
здесь  сухой коммерческий  расчёт : чисто рационализация  интернет-задач. 
Я  это хотела сказать,  ну может  выразилась  не  точно.

+3

178

Алиса в Стране Чудес
пишет -

На  самом  деле  здесь  нет  добрых  или  злых  человеческих  посылов

Да уж не знаю даже. Пожалуй не соглашусь. Ведь не для кого не секрет что реклама раздражает абсолютное большинство. Тем более какие то там бухгалтерские курсы..кому они нужны тут , на форуме ? Кому надо найдут в инете , там этого добра ж..ой ешь !!! У этого Башира намерения явно были сатанинские. Ведь мало того что тут понакидал , ( ну запрограммировал))) так ещё и в личку , причём ежедневно !!! Мне кажется это антиреклама. Она вызывает только раздражение и никак не способствует продвижению " товара". Нужна другая подача.
Так что..посылы наверное всё же есть... :dontknow:

+3

179

Dreamstreams написал(а):

Товарищи, давайте подтянем знания по истории... :D

Саш спасибо за эту умно-образовательную находку  :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Если бы в мои школьные  годы  так  преподавали историю

К урокам истории можно добавить и уроки танцев  :jumping:

+2

180

Лариса написал(а):

Там по моему не только история но и география , хотя не знаю.

Лариса, речь идет о Доктрине Монро — декларация (доктрина) принципов внешней политики США («Америка для американцев»), провозглашённая 2 декабря 1823 года в ежегодном послании президента США Джеймса Монро к Конгрессу США. В президентском послании был выдвинут принцип разделения мира на европейскую и американскую системы государственного устройства, провозглашена концепция невмешательства США во внутренние дела европейских стран и, соответственно, невмешательства европейских держав во внутренние дела стран Западного полушария. Заявляя о своём нейтралитете по отношению к борьбе испанских колоний за независимость, США одновременно предупредили европейские метрополии, что любая попытка их вмешательства в дела своих бывших колоний в Америке будет расцениваться как нарушение жизненных интересов США.

Милый призыв детей к чтению  :flag:  Так что больше читаем, больше узнаем  :D

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. ( Часть 2.)