МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)


Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)

Сообщений 21 страница 40 из 968

21

ВСЕ Уважаемый Администратор! Поясняю,во избежание недорозумения! Я действительно РАДА жить в Neverlandе..Прошу воспринять, Это так- как написано!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

                                                                                                       с любовью к вам лично.. ;)  и к  больнице вообще.. :D

(теперь-то у меня не полата! А целые хоромы заморские! Да еще чьи!!!! Приглашаю всех в гости...) :flag:  :flag:

А вот то,что его продали,очень грустно....

Отредактировано lyudik (2009-11-23 04:24:14)

+1

22

Я не поняла...куда дели мое новое жилище.. o.O .Верните имущество!!! :angry: Я и въехать-то туда не успела..Только размечталась....Только народ на новоселье  позвала...Глядь..Нема моей гостинной,с шикарными лестницами из красного дерева и антикварной мебелью...Безобразие! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :smoke:

Отредактировано lyudik (2009-11-23 07:59:53)

+1

23

В общем  это вам...  к рабочему понедельнику... штанов золотых там нет!!! Можно смотреть (вернее даже слушать)...без успокоительных!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XAcxHlZ1qZQ&feature=related[/youtube]

Отредактировано Lylysya (2009-11-23 10:42:32)

+1

24

Девочки, родные. Это я, на самом деле. Просто сегодня утром Лулуся и Людик очень подняли мне настроение в чате. И я решила провести голосование. Наш админ сказал, что "Настрой на форуме в последние дни очень тяжёлый... "
Кто не согласен с сим утверждением, прошу поставить мне плюсик! :playful:

+6

25

butterfly написал(а):

Наш админ сказал, что "Настрой на форуме в последние дни очень тяжёлый... "
Кто не согласен с сим утверждением, прошу поставить мне плюсик!

Батюшка, да не бери в голову... Все эти админы "к...лы", безпердел натуральный...   :yep:

Лови мой плюсик... 

А твой прикид просто отпад.... Шрек - отдыхает... Эти глазки - тащусь...

+2

26

Не, а вы чего все охрюшились, офионились и окрасношапились? Я наверное чё-то не догоняю. С работы получается читать урывками. Не всё удаётся охватить. Так енто я :

+2

27

Ю-ХУ!

+2

28

ААААААААА! Это вы тяжёлый настрой, что ли сбиваете?

Фото с 967 поста первой части меня добило! Зариша пишет :"Ах эти пяточки меня с ума свели, разбили сердце мне..."   
А я не то что пац талом, я в нокауте! Какое же чувственное удовольствие!!!!!

+1

29

Эшли
butterfly
Lylysya
такие авы прикольные)))))))))))))))))))))))))супер)))))))))))))настроение прямо подняли)))))))))

0

30

ВСЕ написал(а):

Девочки, давайте не забывать, что это лишь "игра"....  Настрой на форуме в последние дни очень тяжёлый...
Давайте вместе попытаемся как то разрулить ситуацию и начать с чистого листа...
на расстоянии, не слыша и не видя собеседника - очень часто случаются недоразумения - и это я вижу наглядно...
Я удаляю все свои коменты в обеих темах, которые были поняты не правильно...
Будет очень жаль, если по глупости или невольной ошибке всё что мы создали - распадётся....

Объясните пожалуйста,, за не имением возможности выйти на форум последнии три дня, я совершенно упустила ситуацию....а что было то?????? :dontknow:

0

31

Lylysya написал(а):

ОХ, РОДНУЛЕЧКИ.... ЭТО ВИДЕО ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРОСМАТРИВАТЬ ИСПАЦТАЛА.... ТУТ ОДНО НАЗВАНИЕ ЧЕГО СТОИТ!!!!

Лулуся, дорогая! Первым делом бегом снова смотреть и пересматривать! (посты 1-5) Но 5.....!!! Мозги плавятся: ну до чего же Он эпатажен!!!!!: наш чувственный и бесконечно скромный ОН!!! Ну нельзя быть до такой степени роскошным и целомудренно-эпатажным!!! Неземное создание совершенно!!! Всё совершенно!!!  :O  :O  :O  :O

+2

32

Эшличка обещала подкинуть обжигающих фот. Ну, и я не удержалась... Вот вам, любуйтесь!

Отредактировано kethen (2009-11-23 23:33:09)

+1

33

lyudik написал(а):

не поняла...куда дели мое новое жилище..  .Верните имущество!!!  Я и въехать-то туда не успела..Только размечталась....Только народ на новоселье  позвала...Глядь..Нема моей гостинной,с шикарными лестницами из красного дерева и антикварной мебелью...Безобразие!

Так-так... значит требуешь вернуть имущество???  :glasses: есть проблема... всё хорошо, но вот это:

lyudik написал(а):

Координаты: 34°44′43.51″ с. ш. 120°05′17.75″ з. д. (G)

не канает... а посему координаты переносятся сюда... на всеобщее пользование...
Пациент Людик - назначается ГЛАВНОЙ В СИХ ВЛАДЕНИЯХ...

+1

34

Эрато написал(а):

Не, а вы чего все охрюшились, офионились и окрасношапились? Я наверное чё-то не догоняю. С работы получается читать урывками. Не всё удаётся охватить. Так енто я :

Эраткин, Я не знаю ЧТО ЭТО И КТО ЭТО, но уже люблю это зелёное чудо!!!! :cool:

Милашка написал(а):

Объясните пожалуйста,, за не имением возможности выйти на форум последнии три дня, я совершенно упустила ситуацию....а что было то??????

Солнышко - опасность миновла... Думаю всему виной Кобзон и Магомаев... Они принесли с собой некий вирус моя-твоя-непонимай....

Но всё обошлось... Все здоровы - пробуем новые роли поросят...  явление временное...

+2

35

Лулусь - по твоей просьбе родная...

картинку не увеличивать и ТУДА не смотреть...

+2

36

Админ, Мари появилась!

Алисонька, у меня к тебе уже второй вечер кряду вопрос зреет: "Как тебе удалось оживить эту аву?" У меня она почему-то недвижима, как фота. А удили мы с тобой, я подозреваю, из одного болота... Намекни, в чем секрет? Хотя бы шопотом.

Дела!!! Он задвигался, а дома у меня стеснялся!!!! Вот что значит коллектив!

Отредактировано kethen (2009-11-23 23:53:10)

0

37

ЛОВИТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pv122O4eWDQ[/youtube]

+1

38

ЭШЛИ, ЛЮБИМАЯ, БЛАГОДАРСТВУЮ...

Я не увеличиваююю.... чесслово!!!! И ТУДА ни-ни....   :love:  :glasses:  %-)  :playful:

Только вот "Слезь, дура, мне ж тяжело!" я не просила  :rofl:

+1

39

kethen написал(а):

Алисонька, у меня к тебе уже второй вечер кряду вопрос зреет: "Как тебе удалось оживить эту аву?" У меня она почему-то недвижима, как фота.

А вот... Это уметь надо...
Извини, Катюша, не могу при всех рассказать (как-то неудобно ...)

kethen написал(а):

Дела!!! Он задвигался, а дома у меня стеснялся!!!!

Молодец, сама сообразила...

+2

40

ОХ, ЧТО-ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РОМАНТИКУ ПОТЯНУЛО......

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Onl6GD69Sfw&feature=related[/youtube]

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)