МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)


Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)

Сообщений 101 страница 120 из 968

101

Спасибо,Lylysya, за столь обворожительное "кино". Прямо душу греет.
Ты когда и где успела Майкла в таких ракурсах наснимать ?
Это ж эксклюзив !!!

А вот вам, девочки, вполне  ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ  фотографии - ничего ТАКОГО на них нет.
( разве что опять-таки этот ракурс, будь он неладен ...)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-26 07:07:20)

+2

102

АЛИСОЧКА, я ж стараюсь... все для вас ЛЮБИМЫХ!!!!  :flag:

Чтоб вы наслаждались... в романтизЬм впадали... чтоб атмосфера у нас тут соответствующая была....  :love:

ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!

+1

103

Лусенька, а я вот между прочим, настолько впала в этот самый романтизм, что сегодня с удивлением обнаружила, что молчу уже 4 страницы Штанов...хм :hobo: и смотрю и смотрю. Айболита вспомнила: "и ставит и ставит им градусники!" -это уже про тебя, роднуся.
Ой, как щас выложу фотку.
Давно обещала полную версию пяточек. Так вот она.

+2

104

butterfly
По выражению лица Майкла можно сказать:"Боже, Лиз, опять ты со своей собакой притащилась...Ведь знаешь, я не люблю собак..." :crazyfun:

+1

105

butterfly написал(а):

Давно обещала полную версию пяточек. Так вот она.

Бабочка, ты уж прости меня, дорогая.... Но самая первая мысль, что сразу пришла в голову - Лиз на этой фотографии как из фотошопа приклеена, ну совсем она тут лишняя и никак не вписывается - именно в этой версии фото с Майклом. И чего это она тут в халате?? Непорядок!  Всем сорри, что моё косоглазие видит именно так.  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
.... а вот собачища у меня один в один, как у Лиз на коленях - мальтезе  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано zarin (2009-11-26 17:13:19)

0

106

Я Лиз уважаю. И как личность и как подругу его. Но она здесь вообще не в кассу! Может это ваще фотожоп?
На её месте должна быть я! (-Напьёшься, будешь!) :crazyfun:

+3

107

zarin, ха-ха-ха! Видала, как мы с тобой!

+1

108

ЭРАТО!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Эратка, вот это и называется - единомыслить!  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

109

Я тут с вами так доединомыслюсь скоро, что меня и из работников, и из жён, и из матерей, и из сестёр, и из дочерей УВОЛЯТ!!!

+2

110

Эраточка, к нам уже ломятся МУРРчины сюда, а у нас все мысли только о нем :music:  :music:  :flirt:
Хотя... есть вжизни ЗДОРОВОЕ, РАЗУМНОЕ,ВЕЧНОЕ :love:
   [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=msqfQpoFTYk&feature=player_embedded[/youtube]

"LIKE BEN" for everyone of us

UnBENnble :shine:

+2

111

butterfly Мужчина..просто ШИКАРНЫЙ.., просто ШИКАРНЕЙШИЙ..,просто НАИШИКАРНЕЙШИЙ!!!а вот в остальном, :crazyfun:  :crazy:  я согласна сЭрато...(только не в том,что ОНА(Эрато) должна там быть....ГЫ-ГЫ-ГЫ...)
:crazy:  :crazyfun:  :D  :love:

+1

112

butterfly написал(а):

Давно обещала полную версию пяточек. Так вот она.

Фотожопаааа!!!!! Причём грубая... скачала фотку - увеличила --- ЖЖесть не проффи - Лизка ни с боку ни с припёку... Крому того - Майкл бы не сидел так в раскованно - Он там явно один-одинёшенька...

0

113

Ну вот, Эш. Теперь ты после моего опыта с Людиком думаешь, что я тут фотошоплю направо и налево!
И с чего это мне Лизку к Майклу припаивать?!!! :dontknow:

0

114

kethen, миленькая,
ну что же ты больше не подбрасываешь мне новых экземпляров из Золотого Фонда для моей Коллекции ?

Я тут с твоей лёгкой руки не на шутку увлеклась коллекционированием !
Жду с нетерпением !

А это вам, дорогие  девочки, ещё  - пища для мечтаний.
Это в тему о "подушечках"
Постельные сцены, вобщем...

+1

115

Ну ЭЛЛУСИЧКА    п.113  блин знаешь, чем взять..... Эти как их  мураЖЖЖки как табун слонЭняток проскакал...... 

Для меня эта песня уже стала настолько особенной!!!

Она познакомила нас с Эшли....
Муж получил с некоторых пор имя БЭН....
Стоит у меня как звонок на будильнике....
и ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО ДОК 

ellu Майклоголик написал(а):

"LIKE BEN" for everyone of us

А самое главное как ОН ее поет... рррррррррр......... :tired:

+1

116

Алиса в Стране Чудес, Алис, на первой фотографии (п.117) бутылочка с соской для Майкла стоит? Может он с кем-то в сыночки-матери играет? Вот покушали, а теперь баиньки...  :D  интересно, кто в роли матери? :D

+2

117

Эшик, Зариша, вот ещё наше любимое :

Отредактировано Эрато (2009-11-27 14:03:55)

0

118

О, а вот еще одно в тему)))

0

119

butterfly написал(а):

Ну вот, Эш. Теперь ты после моего опыта с Людиком думаешь, что я тут фотошоплю направо и налево!
И с чего это мне Лизку к Майклу припаивать?!!!

Батенька, Любимый не ты!!!! кто то другой... Но эта фотка и правда грубый фотожоп... Ты намного круче Людку пристроила...

а я вообще перестала думать....  :dontknow:  в последнее время всё вот так улыбаюсь и "репу чешу", в надежде разбудить остатки разума... Да какое!!!???? А НЕЕТУ-НЕТУУ....

+2

120

Эшли написал(а):

... мне почему то хочется положить те головочку на плечико и послушать сказку про Золотые Штаники!!!!

Обещала я вам, девочки, сказку рассказать про ЗОЛОТЫЕ  ШТАНКИ.
Ну вот, тогда усаживайтесь рядышком и слушайте.
Эшличка, клади свою головочку мне на плечико.

Но сначала будет присказка -   а "сказка" будет на "Творчестве" ("Я - за доброту во всём")

... Ах, ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ, ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ...
Я уже где-то писала, что они стали уже отдельной РЕЛИГИЕЙ, эти обожаемые Штаны !
Уже и Гимны им слагали, и Оды, и в Любви прмзнавались, и во сне они снятся ...

По сути, что такое - эти Штаны ? Это всего лишь предмет сценического гардероба ...
Но как-то так само собой получилось, что именно Они стали символом Эротизма, Сексуальности и неимоверной Притягательности их обладателя. Они придавали Его внешности особую пикантность, загадочность, неповторимость и просто прелесть !

И конечно же, эти ЗОЛОТЫЕ  ШТАНИКИ  очень украсили собой и без того прекрасный тур "HISTORY", для которого они по всей вероятности и были созданы.

На М.Джексона работало очень много талантливых профессионалов - музыкантов, режиссёров, декораторов, оформителей всяких, танцоров, гримёров, а также людей, которые занимались Его сценическими костюмами - модельеров, костюмеров, портных ...

И мне от души захотелось поблагодарить создателя этих незабываемых ЗОЛОТЫХ  ШТАНОВ.
Увы, я не нашла никакой информации о нём, не знаю ни имени его, ни статуса - ничего...

Он тих, скромен и незаметен в лучах феерической Славы Майкла Джексона,
но он сыграл огромную роль в создании Его имиджа!

Спасибо ему большое ! И - как вы говорите, девочки ? - РЕСПЕКТ !
                                                                                                    (правильно ?)
Из благодарности этому замечательному неизвестному нам Художнику, я написала стихотворение,
(вошла во вкус, так сказать).
Сначала хотела разместить его здесь, но разместила в "Нашем творчестве" ("Я - за доброту...")

Буду рада, если вам понравится.

Девочки, не воспринимайте слишком всерьёз !
Это всего лишь такая лирическая шутка-зарисовка.
Но ИСКРЕННЕ и ОТ  ДУШИ !

Я вас всех люблю!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)