МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » "Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)


"Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Девочки!!!
На улице весна!!!
В душе тоже трепещет весна!!!
И в связи с этим, вспоминается старая, замечательная песня из фильма Григория Александрова "Весна" (1947 г.) в исполнении Любови Орловой.
Как же я в детстве любила этот и вообще все фильмы с её участием!!!
Песня действительно совершенно весенняя!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tQsjH53ATxA[/youtube]

+2

202

Славулька нарисовала портрет (195 п.), он теперь просто "впечатан" мне в сердце.... 3 дня я с ним неразлучна, 3 дня смотрю на это чудо, иногда готовая расплакаться. И 3 дня играет у меня Фатазия-экспромт. Славик, мы с Ним слушаем вместе, все эти дни, потому что именно так Он мог слушать, именно эти прекрасные руки могли при желании бегло пройтись по черно-белому глянцу. Могла быть и эта слезинка, которую не спрячешь, даже если непроизвольным жестом поправить очки.... Я не знаю, что это со мной творится, просто слушать вместе с Ним, для меня каждый раз - как впервые. И я не могу не поделиться. У красоты так много общего! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qa0Z6g1XJkU[/youtube]

+2

203

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0zpdyR1S05s[/youtube]

Флаечка, я хочу оставить у тебя здесь песню
Владимира Высоцкого " Посещение Музы". 
Этой шуточной песенкой я хочу отправить
приветик Ларисочке ( ну и всем, конечно, тоже ) ...

Я много и долго просила Ларису сочинить что-нибудь -
сказку, балладу, стих ( я знала, что она умеет это ) ... 
Но она всегда отвечала , что ждёт МУЗУ, Что МУЗЫ пока нет.

И вот недавно она, наконец, дождалась свою МУЗУ
и сочинила стихотворение " Верность"
( оно находится на новом сайте ).

Молодец, Ларисик !  Хочется верить, что твоя МУЗА
покинула тебя совсем ненадолго ... ( улыбаюсь )
Возможно, она всего лишь временно
отлучилась, и скоро вернётся.
Ха-ха, а может даже приедет на ТАКСИ ! ...

           ................................

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Немного посидела и ушла!


Я бросился к столу, весь — нетерпенье,
Но - Господи, помилуй и спаси !
Она ушла — исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть на такси ...

           ................................

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-02 12:43:29)

+3

204

Хочу добавить, Ларисик, стихотворение твое я прочитала. Это СУПЕР, СУПЕР! И очень здорово, что оно одно из первых в этой веточке - возникло такое "хулиганское" желание, чобы все, написанное там продолжалось в рифмованной форме!))) Ты молодец!

+2

205

В последнее время что-то тянет меня на Танго ...
Настрой у меня соответствующий ! ...
Вчера я Ларисе в " ОБО  ВСЁМ " предложила
экзотическое ( чукотское ! ) Танго ( ха! ).
А сегодня хочу поделиться с вами традиционным
вариантом, но с таким "белоэмигрантским" отливом ...

Танго " Бокал вина"
( текст и музыка Вл. Высоцкого )
.

Владимир Семёнович написал его
для своей жены Марины Влади.
Она и исполнила его впервые.
Позднее его стала исполнять Алла Пугачёва.
Здесь я выложу оба варианта.

Мне очень, очень нравится исполнение Аллы .
Просто  BRAVO !!! Драматизм и страсть !
И надрыв ... И все мои чувства ! ...

Марина Влади тоже поёт проникновенно,
но нет той экспрессии.  Всё это, впрочем, субъективно ...

          .........................................

На ФОТО : Танго - Мечта !

" Так дымно, что в зеркале нет отраженья,
Что даже напротив не видно лица ...
И пары успели устать от круженья,
И всё-таки я допою до конца ! ..."

        .........................................

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qo9798qNFTE&feature=PlayList&p=394E26624A07097C&playnext_from=PL&playnext=1&index=83 [/youtube]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-03-23 04:24:51)

+1

206

Ах, танго....!
В какой-то статье я встречала определение: Танго — это вертикальное выражение горизонтального желания. ХА. Еще бы! Ведь это танец роковых мужчин и роковых, конечно же, женщин.
      Как я мечтала встретить в своей жизни ну хоть одного мало-мальски танцующего мужчину! Желательно еще и такого, кто бы понял, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ это самое нежное и жестокое, эротично-загадочное танго -  сражение и дуэль, безжалостность и надежда, желание доминировать и покориться одновременно!!!

Но увы... Единственным танцующим мужчиной  моих фантазий всегда был и является Майкл. Желание станцевать танго так и осталось «этюдом в багровых тонах» моего воображения.

      Алисочка, дорогая, я бы с удовольствием уступила тебе в партнеры моего мужа, но....

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!
     
Он, конечно, не уронит тебя, но ноги оттопчет — 100%)))) Вот она, суровая правда (проза) реальной жизни!

Так что....

Так что пусть уж лучше будет Он - ласковый и нежный.... гангстер!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DzkOdo7xPyU&feature=related[/youtube]

+3

207

Ещё один талантливый поэт, композитор и певец, которого
я очень люблю и которого в 91 году я очень оплакивала ...

Игорь Тальков.

Эту песню он написал памяти Виктора Цоя.
А для меня она звучит новыми нотами,
новыми красками - по своему ...

Для меня она о любимом Майкле ...

Это Он ушёл, " не допев куплета",
когда в Его честь "оркестр играет туш " ... 

        ................................

"Поэты не рождаются случайно -
Они летят на Землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной -
Хотя они открыты и просты ..."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PjaK9dCynqU[/youtube]

" ... и в хаосе проблем
их души вечно светят тем
мирам, что заблудились в темноте ..."

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-16 05:38:14)

+1

208

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А для меня она звучит новыми нотами,
новыми красками - по своему ...

Да, Алисонька, многое, очень многое, что раньше просто было на слуху или в памяти, получило для нас новый смысл:

Убит.... К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья.
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок........
..............................................
..............................................
Зачем от мирных нег и дружбы простодушной
Вступил он в этот свет завистливый и душный
Для сердца вольного и пламенных страстей?
Зачем он руку дал клеветникам ничтожным,
Зачем поверил он словам и ласкам ложным,
Он, с юных лет постигнувший людей?..

Отредактировано butterfly (2010-04-16 23:59:03)

+3

209

Это говорит о том, Флаечка, что всё-всё в нашем мире
повторяется, и История нас  ничему не научила.
Снова и снова мы сначала возвышаем ТАЛАНТ до поднебесья ,
а потом сталкиваем его оттуда, наслаждаясь его уязвимостью
и ранимостью, не давая ему полноценно жить и творить...
А после жизни делаем из него золотую икону...

Это - классика. Увы, так было и так есть...

И сколько ещё гениев и талантов впредь ожидает подобная участь...
Так оно и есть - всё это идёт по спирали, и никогда это не будет по-иному, увы ! ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QcipltU5UDc[/youtube]

" Поэты ходят пятками по лезвию ножа,
И режут в кровь свои босые души ... "

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-17 07:57:52)

+1

210

"Срок жизни увеличился..и может быть концы поэтов отодвинулись на время..""

Благодарю провидение, что повезло жить в одну эпоху и дышать одним воздухом

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-04-17 14:03:39)

+2

211

   Они родились в одной стране, с разницей всего в 8 лет. Они оба были гениально одарены от природы. При желании можно было бы найти массу похожих моментов в их биографиях — многодетные семьи, беспросветность (казалось бы) окружающего быта их родных городишек и многое другое. И было бы конечно, странным, если бы они не встретились и не подружились. Стиви Уандер - тот редкий человек в жизни Майкла, кого безо всяких оговорок и сомнений можно называть Его другом. Мне кажется, он вообще не способен на какие-либо несовершенные проявления натуры среднего человека — зависть, жадность, неискренность. Уж слишком особенный он — слепой музыкант, добровольно не захотевший делать попытки восстановить зрение, убедив всех (и это правда!), что он счастлив и без этого.           
   Лишившись зрения еще в палате интенсивной терапии родильного дома, Стиви, похоже, приобрел тот завершающий штрих к своей гениальности, который открыл в нем все задатки с удесятеренной силой! Он мульти-инструменталист. Если вдуматься — как? Он просто брался за инструмент и через некоторое время уже владел им в совершенстве. Он любимец женщин и большой их любитель. 
И, наконец, он просто великолепный исполнитель, чей голос вот уже несколько десятков лет вызывает улыбку радости даже на самых суровых лицах)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BFLCGPXS1gs&feature=related[/youtube]

Отредактировано butterfly (2010-04-23 20:37:17)

+2

212

Сначала - лирическое отступление, Флай ...

butterfly написал(а):

... всю ночь с нами он ( муж )  не высидел бы.
Мы с тобой про бизнес столько не знаем, чтоб разговор поддержать!
Но могу тебе сказать, что по случаю твоего присутствия
выпил бы он больше, чем обычно - не 50 гр, а  целых 70.....

Ничего, Флаечка, это нестрашно, это всё поправимо ...
Нам незачем бизнесом засорять свои головки, и без этого проблем хватает...
А вот мысли мужа твоего мы переориентировали бы в своих интересах.

А что ? Халатики - покороче, декольтЭ - пооткрытее,
70 грамм довести для начала до 100 -
вот и вся немудрёная  стратегия,  Флай.
Говорю тебе, весь свой бизнес позабудет
и разговор сразу поддержит в нужном русле ...

Ой, Флай, что-то занесло меня опять ...
Вот Майкл явно не одобрил бы...
Давай лучше посмотрим, что Майкл говорил
о Стиви Уандере в интервью  журналу EBONY:

" Теперь о Стиви Уандере, он музыкальный пророк.
Это ещё один человек, которому я доверяю.
Я часто говорил себе «Я хочу написать больше».
Я имел обыкновение наблюдать, как  Гэмбл и Хафф,
и Хэл Дэвис и Корпорация пишут все те хиты для Jackson 5,
и я действительно хотел изучить анатомию этого процесса.
Они обычно делали так, чтобы мы приходили и пели после того,
как они уже сделали трек. Я расстраивался, так как мне хотелось
видеть, как они делают этот трек. Так что они обычно давали
мне «ABC» после того, как трек был сделан, или «I Want You Back»,
или «The Love You Save». Я хотел прочувствовать всё это
.

Так что Стиви Уандер обычно позволял
мне буквально сидеть как муха на стене.
Я смог увидеть, как делались «Songs in the Key of Life»,
некоторые из самых золотых вещей. Бывало, я сидел
с Марвином Гэем и просто... это были люди, которые
просто приходили к нам домой, болтались и играли
в баскетбол с моими братьями в уикенд.
Они всегда были с нами рядом ..."

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-24 05:03:16)

+2

213

Флаюшка! Давненько я в твоей палатке не была))) Вот ты меня сегодня озадачила Васильевым... Я сразу кинулась искать этот "Арабеск", но увы.. только новостные ролики.. а там только несколько кадров его танца...
Я обрыскала инет, там пусто... ничего свежего..
Но все же я пересмотрела много роликов его выступлений, заинтересовалась и решила выложить немного о нем.

Владимир Васильев.
Актер балета, хореограф, режиссер а также художник и поэт.. Необыкновенный человек.

А необыкновенное началось в жизни юного Володи, когда в семь лет он пошел с приятелем в Кировский Дом пионеров и записался в кружок балета. Собственно, сам выбрал себе профессию, хотя никто даже и не намекал о ней.

Родители не имели никакого отношения к искусству. Отец, Виктор Иванович Васильев, был шофером на фабрике. Мама, Татьяна Яковлевна, пришла туда работать в 15 лет. Она истинно верующий человек, не подвергающий сомнению ни одну библейскую историю. Отец же был предан идеалам коммунизма, но так и не дождался райской жизни, о которой мечтал. К счастью, увидел танцующего сына на сцене первого театра страны и испытал гордость, когда зал рукоплескал ему.

Как он сам говорит, матушка-природа не дала ему идеальных физических данных для классического танцовщика. Однако неотразимое обаяние, прочувствование и филигранная огранка каждого движения, каждого па сделала свое дело. Васильев стал классическим танцором.

Позже он заметит, что принято считать, будто в балете главное - тело, но это не совсем так. Главное - все же голова. Человеческое тело - огромный инструмент, но управляет им мысль. Чем талантливее и властнее этот "дирижер", тем совершеннее поет "оркестр".

Вот отрывок из балета Жизель.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RLJiUpeGy4M&feature=PlayList&p=80200603AB1002A7&playnext_from=PL&index=11&playnext=2[/youtube]

А вот одно из его стихотворений:

Я думал, на мою любовь
Ответить ненависть не сможет,
И совесть недруга загложет,
И не испортит он мне кровь.
Да, так я думал...
А на деле
Любовь и ненависть слились,
И с упоеньем принялись
Терзать и душу мне и тело.

Ну и напоследок, одно из его любимых занятий: живопись.

http://www.vasiliev.com/i/f_zanatia_1_8.jpg

Еще раз убеждаюсь: талантливый человек, талантлив во всем.

http://www.vasiliev.com/index.html

Отредактировано Plumberry (2010-04-24 18:16:03)

+2

214

Плюмочка моя дорогая! Ох, как же я рада тебе, ты не представляешь! Спасибо, что искала и нашла много интересного, думаю, еще появится в интернете этот его танец на открытии фестиваля "Арабеск" - это действительно ЧТО-ТО! Вот восхищаюсь я этим человеком. Весь мир у него в кармане, а любимое место - деревянный домик в деревне Рыжевка Костромской области, куда можно добраться только на старом армейском броневике))) Там он проводит несколько месяцев в году, там и пишет большинство своих картин. Очень жаль, что умерла Екатерина Максимова - жена. 55 лет вместе и такая блестящая пара была и в жизни и на сцене!
   Снег и солнце на картине очень хороши!

+2

215

Девочки: Плюма и Флая!!!

У нас всегда удивительные вещи случаются...Всегда придёт напоминание о чём-то,
о чём забыла или "руки не доходят".
А после напоминания ..летать хочется.. :flirt:  :flirt:  :flirt:

Спасибо за эту тему!!! Васильев, Нуреев, Нижинский...просмотрела....ах...прекрасны!!!! :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-04-25 00:26:37)

+2

216

Senjores!!!  :love:  :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_x76sWo45eo&feature=related[/youtube]

+1

217

Девы!!!
Зауважала я Филиппку...да...в таком списке- это ....не парик тебе каракулевый надеть...

http://www.bigdvdsale.co.uk/index.php?m … ts_id=1956

0

218

Во всех подобных случаях, конечно, незачем думать о сходстве с музыкальным оригиналом или недостатках в исполнении. Важно насколько мир наполнен музыкой Майкла, лишь бы она звучала качественно, как вот здесь:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eBdXkKq9YLc&feature=related[/youtube]

Отредактировано butterfly (2010-04-28 15:33:29)

0

219

Предыстория.

Как-то в чате, чтоли, а может в посте каком, видела, Эллуся написала, что не понимает, за что "Beatles" можно любить? Что там может нравиться?
И так мне захотелось рассказать ей : за что!! Долго думала, как. Не придумала. Буду говорить как есть, как пойдёт, как получится)

                                                                                  Пролог.                             

Битлз - это четыре человека, музыканта : Джон Леннон, Пол Маккартни, Ринго Старр и Джордж Харрисон.
Костяк, творческая основа группы - это два человека - Леннон и Маккартни. Оба сильные авторы, как соавторы - идеальны.
Но если определять, кто из двоих несомненный  1 - это Леннон!!
И повествовать я буду не о группе в целом, а о гениальном человеке с таким простым, распространённым на Туманном Альбионе именем - Джон!

                                                                                       Часть 1.

Джон Уинстон Леннон родился в Ливерпуле 9 октября 1940 года во время немецкой авиации. Его родители - Джулия и Альфред Ленноны, разошлись вскоре после его рождения. С четырёх лет он воспитывался у тётки Мими, пока мама устраивала личную жизнь. Отца ему заменил дядя, но тот умер в 1953 году. Тогда Джон сблизился с матерью, которая жила с новым мужем и двумя детьми от него, а в 1958 году она погибла, её сбила машина. Это стало потрясением для Джона, который, в дальнейшем, почти во всех женщинах искал свою мать.
В школе Джон учился плохо, ему просто было не интересно! Леннон регулярно нарушал дисциплину и рисовал карикатуры на преподавателей. А творческие способности развивались в издании рукописного журнала и пении в хоре.
С середины 50-х началось увлечение рок-н-роллом. И в 1956 году Джон со своими школьными друзьями организовал группу, где он играл на гитаре. В июле 1957 он познакомился с Полом Маккартни и принял его в группу. А Пол привёл своего друга Джорджа Харрисона.
Леннон не сдал выпускные экзамены, но поступил в художественный колледж, где познакомился с Синтией, своей будущей женой.
В 1959 году группа сменила название с Quarrymen, сначала на Silver Beetles, затем на The Beatles.

                                                                                        Часть2.

Группа выступала в клубах, ребята впервые пробовали наркотики. В 1961 г. менеджером группы стал Брайан Эпстайн, полностью изменивший их имидж - костюмы, причёсочки, достойное поведение и, не смотря на недовольство Джона этими переменами, популярность быстро стала расти.
В 1962 году Джон женился на Синтии, а 8 апреля 1963 г. у них родился сын - Джулиан (названный в честь матери Джона!)
Джон в ту пору уже взял на себя роль лидера группы, в 1963 г., выступая перед королевским семейством он крикнул :
"— Тех, кто сидит на дешевых местах, просим аплодировать. Остальные могут ограничиться позвякиванием своих украшений!"
Скандальная слава группы к осени 1963 года охватила всю страну, а в 1964 году к ним пришла и мировая слава.
В 1964-1965 гг. у Леннона вышло несколько книг прозы и поэзии.

                                                                                            Часть 3.

В 1964-1966 гг. Битлз были на вершине славы, постоянно ездили на гастроли, выпустили два фильма -  «На помощь!» (Help!) и «Вечер трудного дня» (A Hard Days' Night).
В марте 1966 года Леннон в интервью лондонской газете Evening Standard обронил неосторожную фразу, сказав следующее:
"-Христианство уйдет. Оно исчезнет и усохнет. Не нужно спорить; я прав и будущее это докажет. Сейчас мы более популярны, чем Иисус; я не знаю, что исчезнет раньше — рок-н-ролл или христианство. Иисус был ничего, но его последователи тупы и заурядны. И именно их извращение губит христианство во мне".
В США начался скандал. Они собирались туда в турне и Джону пришлось извиниться.
Даже в Ватикане осудили заявление Леннона (в 2008 году, впрочем, Ватикан простил музыканта, заявив, что его фразу можно расценивать как «остроту»).
В 1967 г. Джон увлёкся наркотиками, в группе начались проблемы.
Внешний облик битлов изменился, они перестали одеваться в аккуратные костюмы, отрастили бороды, усы и бакены. Джон начал носить знаменитые круглые очки.
Его песня «All Your Need is Love», стала гимном хиппи.

Отредактировано Эрато (2010-05-09 03:05:34)

+2

220

Часть 4.

В 1966 г. на выставке в художественной галерее Джон познакомился с художницей-авангардисткой Йоко Оно. В 1968 году он развёлся с Синтией и они с Йоко стали неразлучны. Как говорил Леннон тогда, они — не Джон и Йоко, а одна душа в двух телах, Джон-и-Йоко. В 1969 они поженились и Джон сменил своё второе имя и стал Джон Оно Леннон.
"-Мы мечтали что-то изменить в этом мире... но все осталось таким же. По-прежнему продают оружие Южной Африке, а черных убивают на улице. Люди по-прежнему живут в бедности, и по ним бегают крысы. Лишь толпы богатых бездельников расхаживают по Лондону в модных тряпках. Я больше не верю в миф о «Битлз»
Отношения в группе окончательно испортились к 1968 году. Я считаю, Джон просто перерос группу. Йоко не была виновницей распада Битлз, она просто помогла Джону решиться. В 1970 группа перестала существовать.
Теперь Джон и Йоко записывали альбомы друг с другом и образованной ими группой Plastic Ono Band.

                                                                                Часть5.

В это время Леннон уже занял вполне определённую позицию — он выступал за мир во всём мире, и даже вернул королеве Орден Британской Империи — в знак протеста против… «британского вмешательства в конфликт Нигерия-Биафра, против нашей поддержки американской войны во Вьетнаме и против того, что «Cold Turkey» опускается в чартах».
Чего они только не творили вместе. Одно  «постельное интервью» чего стоит!
Журналисты, решившие, что звёздная пара будет публично заниматься сексом, собрались в гостинице, где оказалось, что Леннон и Йоко Оно просто сидят в кровати и говорят о мире. Надев белые пижамы, украсив свой гостиничный номер цветами, Джон и Йоко сидели в кроватях. Двери номера были круглые сутки широко распахнуты. Любой человек с улицы мог войти к ним. И входил. Телевидение, фотографы, газетные репортеры дневали и ночевали в номерах Леннона.
"-Генри Форд знал, как продавать автомобили с помощью рекламы. Я и Йоко «продавали» мир. Многим это казалось смешным, но многие начинали задумываться»
Леннон экспромтом сочинил песню «Give Peace a Chance», ставшую гимном пацифистского движения. 15 декабря 1969 Ленноны организовали антивоенный концерт под лозунгом «Война закончится, если ты захочешь этого».
В 1971 году вышел альбом «Imagine». С сентября 1971 года Леннон и Йоко Оно жили в Нью-Йорке. После долгой борьбы с иммиграционными властями США, которые отказывались дать чете разрешение на въезд из-за скандала с наркотиками в 1969, Ленноны всё же получили право на жительство в США. Больше Джон Леннон ни разу не побывал в Великобритании.

                                                                       Часть 6.

Сразу после переезда за океан Леннон включился в политическую жизнь США. Он выступал за наделение индейцев гражданскими правами, за смягчение условий содержания заключённых в тюрьмах, за освобождение Джона Синклера, одного из лидеров американской молодёжи, осуждённого на 10 лет тюрьмы за хранение марихуаны (вскоре после акции Леннона в поддержку Синклера тот был освобождён).

Последним политическим альбомом Леннона был «Some Time In New York City» (1972), после которого радикалистский период его творчества закончился. Вышедший в 1973 году альбом «Mind Games», показал, что политические песни Леннона остались в прошлом.
В 1973 г. в семье случился кризис и Джон с Йоко расстались на год. Потом снова сошлись и в 9 октября, в день 35-летия Джона, у них родился сын Шон. И Джон 5 лет посвятил сыну. Следующий альбом  Леннона увидел свет только в 1980 году. Он назывался «Double Fantasy» и стал последним.

                                                                       Часть 7.

8 декабря 1980 г. Джон был убит пятью выстрелами в спину психически неуравновешенным гражданином США Марком Чэпменом.....
Он был кремирован в Нью-Йорке, прах Леннона был передан Йоко Оно.
В 1984 в свет вышел посмертный альбом Джона Леннона «Milk and Honey». Песни были записаны в последние месяцы жизни Леннона.

Отредактировано Эрато (2010-05-09 04:23:10)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » "Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)