МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » "Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)


"Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Я не прочитала, что надо мной! Вклинюсь возможно в диалог! Надыбала я одно местечко. В котором, собрано очень много творения, которые придумывают нестандартные умы, воспитанные скорее всего не по методикам Макаренко!))
Это в общем такой интернет журнал. обновляющийся каждый день, кому будет интересно перелистывайте его, каждое творческое утро!
Я постараюсь баловать вас, новинками , которые вдохновили меня или удивили... тем, что кто-то все таки додумался создать нечто необычное! А говорят, что уже удивить нечем))))))) Есть!!
В общем котики.. :love:  Делюсь сегодня вот какими материалами. (я буду скидывать ссылки, потому, как там много фото и очень маленькая инфа о создателе!)
1. Мне показалось очень трогательным и креативным. Смотришь и представляешь, как же вкусно было создателю лепить таких красивых правдивых людей. выставлять свет, придумывать антураж, для маленькой жизни. и с хорошим фотоаппаратом и макросъемкой воплощать миниатюрную идею энтузиазма в жизнь))
Убедитесь сами))

http://www.etoday.ru/2011/04/miniatjurn … b.php#more

2 я новость от Тюльпана! Я поскольку все же неравнодушна, к дизайну интерьерам и дизайну вещей. часто накапливаю в себе это облако творчества. может когда то конденсат дизайна в моем организме, даже начнет падать дожем идей)))))
Один американский дизайнер сделал то, что будь у меня время, я с огромным удовольствием воплотила бы сама.)))
Красиво!!!))))

http://www.etoday.ru/2011/04/derevjanna … engrai.php

Что бы получить гармонию, наверное надо 3 новости)))).. надо что то выбрать!
объект был, фотография была.... есть еще так сказать от Тюльпа-дайджест про автомобиль!
БИОразлагающийся автомобиль!! ДА!ДА!!! Теперь это не фантастика)) Чувствую себя радио ведущим каким то))))

http://trended.ru/2011/04/biorazlagaemy … i-bambuka/

На сегодня хватит?? Или еще немного????
Я попробую удивить вас еще чем нибудь сегодня))) Дополнить так сказать! Пост-скрипнуть)))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2011-04-28 12:13:23)

+3

422

пост-скрип))))
Не могла пройти мимо. Шикарные фото!!!
Смотрите сами) А почему бы и нет?? Простота все же гениальна, но додумываются не все!!! Портреты животных, вроде что сложного?? Но так, что б в них чувствовались студийные, сознательные выражения морд. отложившие все дела, что бы явиться на съемки к именитому творцу фотографии!

http://www.etoday.ru/2011/03/zhivotnie- … koldby.php

Еще Один мой, тут именнуемый полосатым, друг. показал мне вот какого мастера... Есть много людей, которые рисует светом и тенями. это очень точная , на мой взгляд найка. очень тонкая и творчесская. создавать сложные картины нереально! НО!!! Невозможное- возможно!!! Билан сказал, Билан и не сделал, а сделал это Итальянец Фабрицио Корнели! повелитель света!

http://www.zhaba.ru/page1226/item48375

http://relaxic.net/fabrizio-corneli/

Элл! Я так понимаю, вы занимаетесь дизайном интерьеров. думаю тебя может это вдохновить))))
Как и меня)))
А ресторан то в Киеве.... молодцы!!!!!!!!!!!

http://www.etoday.ru/2011/04/restoran-t … -kieve.php

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2011-04-28 12:56:03)

+3

423

Алисончик, ох, спасибо тебе за то, что напомнила про Женю! Ну конечно, кто же не тащился в своё время от "Девочки моей синеглазой")))
А в "клипе")) "Девчонка-девчоночка" не только волосатый Матвиенко присутствует, но и совсем молодые, зелёные "Квартет И", ну те, что "День выборов", "День Радио"))
Вобщем, с удовольствие я послушала и "Девчонку" и "Вечерочек". Эх, мало Женька спел! Конечно, не великого голоса он артист, но парень неплохой был, обаятельный, свой образ создал и мог развить. Да вот ... опять же gone too soon...

Тюлик, молодец! Так держать! По первой ссылке прикольные идеи))) Особенно последняя  :crazy:
По второй, ням-ням, тоже такую клаву захотелааа!! По третьей, машинка интересненькая, только до России такое вряд ли доедет)))

Дальше : животинки просто пушистая красота!!! Работы Фабрицио Корнели - красотища, оригинально! Ресторан ... эх, класс. И у меня по молодости были идеи дизайна ресторана)))

Ждём продолжения!!!

+2

424

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А танцы какие – ваууууууу !

А мне понравились штаны и туХли на каблуках!!!
А ещё плечи пиджаков твидовых!! :D
И танцевали мы так же в том же стиле :D
И причи!!! :rofl:

Скрипач в метро.
Что-то у меня размножение личности по этому вопросу:
Согласна и с Ланкой, и с Эрр, и с Флаей и с Алисой :D  :D  :D  :D 

У меня куръёзное воспоминание по поводу туфель не каблуках.
У моего старшего брата были такие "копытца" и я умирала от зависти!!!
Однажды , собираясь на гулянку, он помыл свои легендарные туфли и поставил в духовку не кухне сушиться.
Закрыл кухонную дверь и сел ждать на диване.

.....прихожу домой.......
.....брат спит на диване......
.....из духовки дым.......
:D  :D  :rofl:  :rofl:
.....туфли привратились в штиблеты старика Хоттабыча и уменьшились в размере :rofl:  :rofl:

Теперь каждый раз при встрече вспоминаем жареные туХли

А Матвиенко всё такие же песни пишет. Просто и со вкусом
:rofl:

+4

425

Да, Женя Белоусов - это как раз такой тип артиста, каких всегда критикуют мужья и обожают жёны) Нежность в нем такая..... мммм!!!
И еще я помню в одном из фильмов упоминали о том, как его без конца преследовали СМИ, и как это доводило его до белого каления.Показали эпизод, как он уже не будучи таким юным и улыбчивым, выходит мокрый из бассейна, на него в буквальном смысле наезжает камера и девица с огромным микрофоном. Видно было в какое бешенство его это привело и как он еле сдерживаясь, сказал: "А вас не смущает, что я голый?"" Девицу не смутило, она сказала,  мы сейчас тоже разденемся....
  Мы все-таки не осознаем до конца каково им бывает.... Это не нормально, это убивает в человеке сначала нервы, а потом рвется там где слабо. . Когда-нибудь общество все-таки дорастет до того, чтобы как-то защитить людей от этого.
А Женя абсолютно наш типаж)
Тюлечка, спасибо за твои находки. Среди животных мордочек я нашла себя сегодняшнюю.
Элл! Размножение личности - это так здорово!!!

+3

426

butterfly написал(а):

Мы все-таки не осознаем до конца каково им бывает....

Ох, дааа. Видела на днях кусок сюжета по "Муз-Тв". Это было в то время, когда Земфира снимала клип на песню "Мы разбиваемся". Рената снимала, шла работа, Зёма с гитаристом вышли на улицу, ну передохнуть, покурить)) За ними девица от "Муз-Тв" с оператором, девице лет 18, подходит к Зёме и, тыча ей в лицо микрофоном, говорит : "Эй, ребят, чего вы тут делаете?")))
Зёма просто согнулась в стоне : "Ой, где ж вас набирают?" Девица в недоумении, она ж Журналист!!! её канал послал!!! Чего не так то?
Хлопает глазами и говорит : "Ну ... ок ... куул"
Зёма уже взяла себя в руки и говорит : "Ну хорошо, спрашивайте, что вы хотели, только, может по-русски будем говорить, мы же всё таки граждане России)"

Нда))) Филя на месте Зёмы выдал бы что-то вроде : "На пресс-конференции к звёздам надо приходить подготовленными, а не как вы, вчера у подворотни, а сегодня здесь на втором ряду ... встала и вышла отсюда")))

http://i032.radikal.ru/1104/e3/cfab89d2ed47.jpg

Розовые кофточки неистребимы))) Как и Фили)))

Но есть и совсем другие!!! Есть Гении! Надо понимать!!!

Отредактировано Эрато (2011-04-29 01:46:47)

+2

427

И ещё чуть-чуть о Чарли.

Мастер миниатюр. Майкл не напрасно восторгался.

Танец булочек из фильма "Золотая лихорадка"

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-05-12 08:07:25)

+3

428

Алисочка, Чарли - гений, без сомнений))) И не только Майкла он вдохновлял и вдохновляет.
Мне очень нравится фильм, который так и называется "Чаплин" (1992 год, реж. Ричард Аттенборо), в этом фильме снялась Джеральдина Чаплин, дочь Чарли, а его самого сыграл замечательный, любимый и обожаемый мною Роберт Дауни-младший. В фильме Роберт показывает этот "Танец с булочками". По-моему у него очень неплохо получилось и это и роль в целом. Советую посмотреть, кто не видел)

Отредактировано Эрато (2011-05-13 01:55:49)

+2

429

Недавно я устыдилась,что дожила до столь преклонного возраста и не посмотрела ни одного фильма с Чарли Чаплиным.И решила это исправить.Посмотрела "Малыш"и "Огни большого города".Теперб очередь за другими фильмами.

+2

430

Часто употребляется поговорка, что природа отдыхает на детях гениев. Но она часто не справедлива (поговорка, а не природа. Хотя и природа порой)).
Сегодня по ТВ показывали теле-спектакль 1978 года "Двенадцатая ночь" по пьесе гениального Шекспира, в постановке театра "Современник", под режиссурой Олега Табакова. Там целое созвездие наших великолепных актёров!
Мальволио - сам Табаков,
Оливия - Анастасия Вертинская,
Орсенио - Юрий Богатырёв,
Виола и Себастьян (близнецы) - Марина Неёлова,
Сэр Тоби - Пётр Щербаков,
Фесте (шут) - Авангард Леонтьев,
Мария - Нина Дорошина и др.
А тот, ради кого я затеяла этот разговор сыграл Сэра Эндрю - Константин Райкин.

Великолепный спектакль и блестящий Костик, правда Костику уже 60, так на секундочку)) Но как то он воспринимается всё таким же, как в своих ролях, Бенедикто из "Много шума из ничего", Каюм в "Свой среди чужих, чужой среди своих",  Труффальдино в " Труффальдино из Бергамо" и др.
Надо бы сходить в "Сатирикон", которым он руководит. Уверена, что признание его, как режиссёра, не напрасно, но сама не видела.
Вот, посмотрите, улыбнитесь))) Это кусочек "12 ночи", посмотрите, как он трясётся каждым кудельком, так хочет петь))))

Отредактировано Эрато (2011-05-14 18:50:03)

+3

431

Эрато написал(а):

природа отдыхает на детях гениев

Эрр!!
У менЕ такое ощущение, что я никак не скажу тебе достаточно "спасиб"
за твои напоминания, мысли, находки и всех броее или менее гениев, которые умещаются в твоей
прекрасной голове!! А ещё ты делишься как бы вдруг с нами.
Для меня это ценнее диамантов...
как бы тебе сказать...Я в реале по-русски не говорю и русское ТВ у меня появилось 3 года назад.
А потому многое я забыла, нет не забыла, а оно как-то задвинулось очень далко.
И дисбаланс получается, тк
чел без своей культуры болтается в воздухе ...ммм...беспочвенно...
Этого не замечаешь, но накапливаясь, получается дисбаланс.
Так вот: ты меня возвращаешь в равновесие,
за что тебе большое пионЭрское спасибо!! :love:

Так вот: Райкиным повезло:
на них природа не отдохнула. и кто талантливее-отец или сын?
Даже и вопроса нет: оба шикарны.
А там можно как-то насчёт билетиков узнать??
Эрр, спасибо за эпизод!!
Дрогнула!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-05-15 23:56:44)

+2

432

Вот пришла тут очередной кусочек спектакля кинуть, чего-то правда в тетр потянуло. Давно не тянуло. А тут Элл меня расхваливает)) Спасибо, дорогая моя Бомбочка (от слова секс))

Сегодня мне так хорошо как-то, весело, есть на то некие основания. Летаю, как бабоч ... , то есть, как дурочка)))

Очень смешной спектакль театра им. Евг. Вахтангова, "За двумя зайцами...", с великолепной Марией Ароновой роли Прони Прокоповны.
Есть хороший фильм 1961 года, с гениальным Олегом Борисовым в роли Свирид Петровича Голохвастова.
В спектакле Голохвастова играет актёр гораздо бледнее, а вот Проню Прокоповну, как раз-таки гораздо комичнее сыграла Аронова, чем Маргарита Криницына в фильме, хотя та тоже не плоха.

Эта сцена начинается с того, что Химка (прислуга, которую играет Нонна Гришаева)), объявляет, что гость прибыл. То есть Голохвастов пришёл свататься к Проне Прокоповне. Та вся в смятении, готовится принять жениха))) Я помираю над Ароновой)))

- По грудям скачет, никакого толку.
- Как ты думаешь, мне легко 83 килограмма туда-обратно поднять?
- Эй, паныч, Проня Прокоповна уже легли и просють))) :D  :rofl:

Отредактировано Эрато (2011-05-15 23:55:27)

+2

433

Так.Эрр..

Вот что я там нарыла...
КАКОЭ ПРОИЗНОШЭНИЭ..

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-05-16 00:15:48)

+3

434

Эратик ,я тоже очень люблю актрису Марию Аронову .
Насколько язнаю её сравнивают с ВЕЛИКОЙ РАНЕВСКОЙ.
А я хотела бы напомнить вам спектакль моего детства ,может кто-то видел ,может кто-то откроет его для себя ...
Великолепный спектакль театра Моссовета "Дальше -Тишина " ,
Замечательный  дуэт наших прославленных актёров Фаины Раневской и Ростислава Плятта

Без слёз смотреть не могу ,чудный спектакль ,трогательная пара ....

+2

435

Девы, пересмотрела сегодня, наконец, всю последнюю
Арт-терапию, как будто в театре побывала в первом ряду.
Так здорово тут у нас, девочки, спасибо вам всем !

Спектакль "Дальше -Тишина ".
Два пожилых человека, два талантливых актёра,
никаких декораций, и за плечами - целая жизнь
и сохранённая, не покрытая тиной за годы Любовь ...
Очень трогательно, Теричка, спасибо.

Александр Вертинский.
Еллочка, ПРОИЗНОШЭНИЭ  заценила. Очаровательно.
Красивая жизнь, красивые мужчины, красивые чувства  …
Особенная эстетика. И ностальгия, конечно же,
по тому времени, когда мы с вами ещё не родились ...

Константин Райкин - талант несомненный.
Природа сделала исключение и отдыхать не захотела.
Эрик, с удовольствием посмотрела " 12-ю ночь" с кудельками ...   
Артист - характерный, подвижный, харизматичный, одарённый.
И самое главное – наш человек !!! Так  по-нашему сказать о Майкле
может только хронический майклоголик ( чуть выше - пост 420 )
Молодец, молодец, Костя ! Творческих успехов и здоровья !

Проня Прокоповна, "За двумя зайцами".
Лежу в лёжку, хааааааааааааааааа !  Мне почему-то вспомнилась
новогодняя версия - пародия этой классической комедии,
лёгкая и музыкальная, мне она тоже очень нравится.

"За двумя зайцами", 2003, Мюзикл, Украина.
Режиссер: Максим Пеперник В ролях :

Антонина ( Проня Прокоповна ) - Алла Пугачёва
Стилист Чижов ( Голохвастов ) - Максим Галкин
Родная тётя Антонины ( бывшая прапорщица ) - Верка Сердючка ( А. Данилко )

Кстати, на мой взгляд многолетней поклонницы в Алле Борисовне
могла бы реализоваться отличная комедийная характерная актриса.
Подмостки театров потеряли Имя. ))))  А на 5.25 минуте как раз
интерпретация той самой сцены ожидания визита жениха,
которую показала Эрочка в оригинале выше.
Данилко-Сердючка - вне всяких похвал !
( знаю, знаю, не все любят ... )

                   :rofl:  :unsure:  %-)  :yep:  :crazyfun:

После 9 минуты, когда Тоня спрашивает у Ангела-Хранителя, как ей поэффектнее
встретить жениха - сидя, лёжа, как ? -  и Провидение подсказывает ей,
что сидя в Интернете ( в чате ) - самый верный способ произвести
впечатление на жениха - тут я очень улыбнулась. Девы, на заметку !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-05-18 04:34:15)

0

436

Я Ж НЫ ПЬЮ! Я ЛЮБЛЮ С ЛИМОНЧИКОМ...
ПУЛЯ ХОЛОСТАЯ!!!...
ВСЁ, СПАСИБА...

МУМУ АНОШ И В АФРИКЕ МУМУ(ПАЛЬЧИКИ)...

+1

437

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК (историко-культурный) О МОСКОВСКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.

      Увидеть музеи, театры, концертные залы, было для меня, в общем-то, делом десятым. Честно признаюсь. Когда едешь к девчонкам - все остальное не так важно. А понимать сейчас, что успели мы многое, и это в том числе, особенно приятно. Я посчитала - это моя четвертая поездка в Москву. Из 3х предыдущих я помню только ВДНХ и Красную площадь, жуткий мороз и осознание своей мизерности.... это были и грусные и смешные эпизоды, о которых по большей части не хочется вспоминать.
В этот раз все, конечно же, было иначе. Имея рядом такого единомышленника как Элл, которая является не только гением эмоций, разговорного и письменного жанра, но еще и гением восприятия - в первый день мы попали сразу же в два известных места - Московскую консерваторию и МХАТ. В первом случае это был концерт старинной музыки в стиле барокко, который мы, к сожалению не смогли дослушать, т.к. опаздывали на спектакль. Сначала любой человек испытывает легкие сомнения - ооой, 18 век, скрипка и клавесин....маленький слабый голос внутри - а вдруг в этом нет ничего для меня особенного. Подчеркиваю - это жалкий, слабенький голосишко!!!! Девы, никогда не возводите искуственных препятствий между собой и музыкой! Не отворачивайтесь от возможности, пока не проверите ее! Я РАСТВОРИЛАСЬ!!!! Это чистое удовольствие! Это то живое и настоящее, что дошло до нас из тех времен в неискаженном виде, чистая энергия эпохи! + эти стены!

Отредактировано butterfly (2011-05-25 14:51:42)

+5

438

Теперь о театре. Тот же самый голосок внутри пропищал - "Ромео и Джульетта"? Нет, пойди конечно, но вот если бы что-то не такое знакомое..... И с первых же минут - как такое можно было подумать? Ведь актуально настолько, что ком в горле и слезы в глазах! Постановка нервная, буря эмоций от начала до конца. Нельзя сказать, что это модерн в чистом виде - отношение к первоисточнику очень бережное. Минимализм в декорациях и костюмах не только не мешает, но как мне это ни странно было - помогает воспринимать каждое слово. Особенно понравился (причем обеим, что неудивительно) Меркуцио. Яркий пример того, что некрасивый, в общем то, мужчина может настолько завладеть вниманием, заворожить, благодаря своей потрясающей харизме. Мы влюбились!
Финальная сцена решена необычно. Джульетта стояла посреди сцены как сияющий призрак, а вокруг в арке, расположились все, кто был в этом виноват. Ромео просто подошел и обхватил ее, спустившись на колени, а она медленно припала к нему. Это и была их смерть -  вечный памятник повести, печальнее на свете которой нет....
  Фотографии у меня не получились, т.к. включать вспышку я постеснялась. Но дома у Ланика мы с Элл подробно "прорабатывали" эту сцену :crazyfun:

+6

439

Флааа!!!
Воспоминания нахлынули!!!!
И я умерла стоя :D
В нашей постановке Флая-Джулия, я -Ромео :'(  %-)

+1

440

Пускаю слюни и хочу крикнуть. " И я, и я, И Я тоже прикоснулась к этому мероприятию!! Я то же поучаствовала. хоть и халям-балям. НО! Я разбила бокал, стараясь в микрофон, поглощающий мой голос для дев, издать звук чоканья. От этого набора осталось еще 2 бокала!! на 2 раза хватит)))))))))
Я весь день порывалась позвонить на телефон! Но дотерпела до вечера. Казак то же не стал отставать от Бару и нашел дела по душе вне дома! При нем, я конечно не смогла бы в полной мере всунуть голову в монитор. Сколько раз с музой мы пытались наладить связь. не *онос, так золотухин! то звука нет, то слуха нет. тут трясущимися руками втыкаю в полу поломанные входы микрофон! И О ЧУДО!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!! Я не веря своим глазищям дыхнула в него 150 раз. каждый раз думая, что на 151 дыхе. что-нибудь отскочит. ушники от одного. микрофон рядом. включаю сайп и тут БАЦ! 3 лица в пикселях залазиют в мой монитор. я от неожиданности сказала  "О БОЖЕ!!!!" и рефлексом стала искать как отключить.. потом мееедленно до меня стало доходить, что ЭТО ДЕВЫ!!! Просто они меня пытаются найти на экране!!! Элл. Не знаю как там на кухне, но речь была не трезвой))))))) Смешной)) шампанской. я не слышу их, они в беседе не понимают меня. но это все ерунда. можно собственно общаться на птичьем и будет ясно! я побежала откупоривать белое. выпила его все. разбила бокал и была так рада, сидеть и наблюдать как девы веселяться. периодичесски забывая о камере, вкусно есть, хохотать. я девочек фотографировала. ))))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » "Арт-терапия" или "Красота спасет мир" ( Часть 1.)