МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

Тюленёночек, это так ... так ...
ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

+2

182

Тюлечка моя талантливая !!!!!
Моё золотце, моя радость !!!!!

Просто сама МУЗЫКА нарисована на твоём рисунке !
Вот прямо слышу и вижу её !... Король, Король, конечно ...
Тюль, твои рисунки - особенные, в них мне нравится
ИМЕННО ТВОЙ ВЗГЛЯД, ракурс ТВОЕГО восприятия ...
Ты только почаще карандашик в руки бери.
Рисуй, Тюлечка, рисуй ! ...

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/3256-1.gif

Тюльпанчик, вот что ещё хочу сказать тебе :
СПАСИБО за вчерашнюю заботу обо мне...
Ты уж извини, что я не ответила -
ни на СМС, ни на ЛС, ни на ЧАТ...
Я всё получила и мне очень приятно это.
Спасибо, Тюленька моя, я очень тебе благодарна !

http://i080.radikal.ru/1001/44/de10ed233e50.gif

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-26 09:23:25)

+2

183

ТААААКК!!! Вот я вернулась и нужно делиться впечатлениями и событиями!!! буду писать ВСЕ как есть!!! вы единственные кто будет знать все! можно сказать эксклюзив))))))
Я очень отдохнула. поняла я это уже в автобусе!
Я человек не самый гулящий, поэтому оторвавшись от всех, кто всегда меня держит, я делала ВСЕ :insane: , что хотела!!))))
Приехали мы с Луизой (моя подружка) в пансионат Жемчужина.заселились в красивый номер люкс. большая кровать, балкон, телевизор, сплит, душ.кабинка, все новое чистое, горит блестит!! я это все очень люблю)) разложили вещи и решили пройтись, осмотреть территорию! вышли.............. :disappointed:  и улыбки наши спали... вокруг все кишит колясками, детьми и замужними семьянинами!!!!!!!.......................................... что нам тут делать??? :confused:  мы грустно спустились к морю, помочили ножки.... заглянули в пустой диско-бар, в котором кроме диджея НИКОГО,,,,, и пошли домой спать!))) конечно , откуда возьмутся люди на дискотеке если все тут с детьми возраста от 6 месяцев до 18 лет... утром у нас не было еще завтрака и мы спали до самого обеда. хотя мы вообще ни разу так на завтрак и не попали)))
в первый день на пляже мы познакомились с парнем по имени Стас! Он оказался спасателем!)) Конечно он не скрывал своих намеков на интим в их спасательном домике, пропахшем ЛЮБОВЬЮ!!)) Но мы весело отказывались)) и просто хорошо с ним беседовали днем и пили на причале вечером! Он оказался очень классным парнем, забавным, сердцеед и много*б )))) От него мы узнали что жизнь в пансионате очень даже активна, нежели наши первые впечатления)))
В первый день я сгорела и вся болела! в первый вечер мы напились сильно))))))) возвращались домой в объятиях отдыхающего Андрея задорно обхватившего нас с обеих сторон))) потом, как я и правильно догадалась. в столовой он обедал с женой, 2х летней дочкой и тещей)))))))))))))))) но это ему совершено не мешало проводить с нами время!
сидя с ним на причале он вдруг задает вопрос, который заставил меня аж вскрикнуть от неожиданности...
"А вы любите Майкла Джексона?" Луиза сказала нееееееееееееееет только не спрашивай ее об этом........ я вскрикнула "ДАААААААААА - это моя душа!!!!!!!!!!!" короче он оказался то же его любителем и все время тягал у меня плеер))))
Днем на пляже ставили Got To Be There...... и других песен Мальчика!))) вечером на дискотеки играла Билли Джин)) так что Мальчик всегда был со мной!))
Второй день мы провалялись в номере пытаясь отойти от 1.5 литра коньяка и бутылки шампанского брют. и наши поиски холостых красивых мужчин все не останавливались! НО ВСЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО,,, что мы уже даже не надеялись))))))) как раз до нашего приезда уехал целый автобус каратистов, и как раз через неделю должны были приехать студенты.. и все как раз до нас и после.......
дальше не помню как мы провели еще пару дней, но в один из вечеров в ОЧЕНЬ хорошем настроении, веселящиеся по номеру мы скакали и готовились пойти и гулять до утра и тут у меня звонит телефон!.... звонит Казак..
до этого в первый день он не захотел со мной разговаривать и повесил трубку.
тут он обычным голосом, спокойным говорит мне, что завтра в 11 утра он съезжает с квартиры и потом уезжает совсем. куда и как не говорит...
я поддерживаю его решение, и говорю, что и сама хотела ему предложить, на новую квартиру не переезжать со мной. дальше он мне рассказывает план наших действий. что мы вместе сходим к мировому судье разузнаем как обстоят дела с воспитанием и алиментами и короче у него всего месяц в Ростове, потом он уезжает и короче в этот месяц нужно все оформить и жить друзьями... конечно хоть это и не свежая новость, но я расстроилась! мы с ним проговорили наверное часа полтора. вернее я слушала, и все равно я ничего не поняла...... странно он как то думает. он меня сильно очень любит, и Тишеньку. и Ни в коем случае не откажется ни от меня ни от Тиши, но я тупая дура и я не его человек и ему противно вообще приходить домой! но я всегда должна помнить, что он любит свою Дашеньку.... короче голова моя пухла...... настроение упало.. макияж поплыл... короткое завлекающие платье я сняла, одела джинсы майку кордиган и поскольку меня морозило еще и палантином черным обмоталась! пришли на дисктеку в час ночи. и поняли что там просто ЖАРА!!!!!!!!!! люди в пене веселятся, танцуют, твориться невероятное!)) мы взяли шампанское и стали у бара. через мин 20 рядом с нами появилось 3 мужчины. я как всегда невозмутимым своим красивым взглядом посмотрела на них. стрельнула глазами и гордо отвернулась! мужчина один мне понравился. одеты было дорого, в брендовой одежде, с телефонами. ну кроче мужчины эти видно, что многого добились. на вид им всем 35-38. я закутанная в шаль с гордым видом видимо привлекла внимание. короче они подошли к нам знакомиться. мы с ними выпили еще одну бутылочку. правда мы отказались от того что б они нас угощали. мы все сами себе можем купить. пошли в беседку. идем к их машине за стаканчиками. и подходим к нереально красивым машинам порше. белоснежной и черной.. сейчас даже найду картинку.. мы конечно под офигели)))))))))))
http://stadium.weblogsinc.com/autoblog/ … rbo_01.jpg
что то подобное.
Вообщем мы с ними общались и тот мужчина которого я приметила с самого его появления в клубе стал за мной ухаживать. красивый с хорошей фигурой обходительный олигарх))))))))) что может быть приятней! но кроме небольшого поцелуя ни чего не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой я аж покраснела))) разошлись мы в 7 утра! Очень приятные мужчины оказались. один правда был немного напыщенный и самодовольный. но он уехал сразу, на своем потрясающем порше. остался только Олег и Дима из Нью-Йорка. Дима как и любой житель Америки был немного тормознутым)))))))))))))))))) им оказалось 37 лет живут в Краснодаре. Я сейчас буду характеристики писать!!))))))))))
мы договорились с ним встретиться на следующий день. конечно это совсем не в моих правилах и в душе у меня было все очень плохо. что даже я физически чувствовала себя плохо... мне хотелось просто прибить саму себя. вечером что б позвать Олега, но и не оставаться с ним на едине. я предложила поесть арбуза и на этом разойтись!...... в итоге мы уехали на море вдвоем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вернулись в 5 утра :blush:  :blush:  :blush:  :flirt: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Луизка была простужена и мне не удалось ее взять как свое прикрытие)))))))))))........... на следующий день мысли были, что собственно больше то и не увидимся!!!! зачем? но нет! Он позвонил и просто пригласил посидеть с ним , Димой Американцем в кафе. к ним приехал друг давний из Майкопа. посидели. он проводил,сказал завтра рано на работу, поцеловал. обязательно приедет и куда нибудь сводит. днем как всегда на пляже. обед и вино. вечером я ждала Олега в  7, но пришел он в 10. и привел с собой жениха для Луизки. Дима ей не понравился, как Олег не старался его пристроить)))))))))))))) в номер залетел какой то вихрь, бросился со словами ЛУИЗАААААААА КАК Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ)))))))))) бросился на кровать . мы поняли, что вечер будет очень веселый)) так и вышло. мы все в 4ом валялись в кровати, смялись. решали куда поедем. потом загрузились в машины и поехали в кафешку. мне конечно ужасно стыдно за себя. я себя все равно недолюбливаю, при том что там я чувствовала себя королевой. и была действительно вся во внимании красивого приятного мужчины, который говорил обычные комплименты. какая я красивая, хорошая, малыш и т.д. НО я не могла раскрепоститься и сидела тупила все вечера. и на фоне жизнерадостной Луизки я выглядела и чувствовала себя красивым приложением......
мне тут даже этих простых слов никто не говорил)))) поэтому я решила, что нужно пользоваться моментом, а то буду жалеть и сидеть со своей целомудренностью до 40 лет)) тем более муж все равно от меня ушел))))))))))))))))
короче сидели мы в кафе долго пили ели. планировали как мы зимой поедем в Домбай или на Эльбрус. Он был чень настроен ехать именно с нами, потому что мы сами катаемся на сноубордах! а он 10 лет на лыжах с экстремальным катанием по пушнине.
заказал песню для нас. "рыжая девчонка из Ростова-на-Дону, Дону, Дону"))))))) говорил очень трогательные вещи про меня и него. как можно было не поплыть????))))))))))))))))))))))))) в 3 часа ночи. Луиза поехала в пансионат Жемчужина с Толиком, который домогался до нее очень задорно и по дружески))))), а мы поехали к Олегу домой. в его летний домик. вернулась я в 9 утра домой на такси..... Луизка ходит довольная. хитро улыбается Толик!)) Моя не мене целомудренная Луиза 5 часов убегала по номеру от Толика в одеяле, закрывалась в ванной. Он не давай ей заснуть, все добивался))) в итоге в 8 утра, он отступил и Луиза подумав, что сдержала оборону расслабилась))... и он ее настиг)))))))))))))))))))))))) конечно потом оказалось, что этот 27 летний олигарх оказался женат....и ребенку год...
в это утро нам нужно было в 12 выехать из номера, а автобус в пол 11 вечера... что делать целый день???? мы пошли на пляж. как 2 бомжа. на сумках. пошел дождь. спали под полотенцами под дождем. смеялись до истерики, пили очередное вино, потом под ливень все же решили пойти в холл корпуса. заказали кофе(это единственная была еда с самого кафе, я пишу а сама до сих пор не ела с той ночи. похудела зато)))
взяли еще вина, познакомились с хозяином пансионата, расхвалили его. и его пансионат. Он оказался наш земляк! и имеет еще 2 крупные строительные компании в Ростове!! Короче одни Олигархи окружали нас))))))))))))))))))))))) Олег приехал меня проводить..
все! это все было очень трогательно, мило, приятно. я НИ О ЧЕМ НЕ жалею! Я в восторге, загорелая счастливая, красивая. И еще и милиционер тут мой соскучился)))) Олег звал к себе в гости в Краснодар, или сам приедет. говорит, как дел по меньше станет. приедет хоть на день))) посмотрим, чем все кончиться)) надеюсь, что это не конец истории))))))))))))))))))))))))

Это все фотографии которые у меня есть.... как то было не до фотографий.. Правда Олега сфотографировать нужно было..... про тупила...
Простите за ошибки, я позже исправлю все)))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-07-20 08:43:16)

+4

184

Ох, Тюлечка!! Как я рада за тебя!!! Хоть погуляла! Главное-не растерялась!!!! и тут без нашего Мальчика не обошлось!!!Он тебе подмигнул в начале отпуска!!!!!! :cool:

+1

185

Тюлечка, ах, Тюлечка !
Отдохнула ты, я смотрю, на славу !
Хоть и коротким было твоё путешествие,
но зато эмоций - море, а это  - самое главное !

Понимаю, понимаю твою послеотпускную ностальгию :
всегда лучше быть свободной и счастливой девочкой
и слушать комплименты, чем постоянно оправдываться
перед не очень-то деликатным мужем ( ты уж извини, Тюль )...

Ты - молодец, Тюлечка, так и надо !
Успеешь ещё на кухне взаперти насидеться и
наспаться дома "на знакомых подушках"... ( улыбаюсь ).
И потом, Ланочка права : ведь Майкл разрешил, одобрил, дал знак тебе -
вот и отдыхай с чистой совестью и свободными мыслями !
Цени себя, Тюль, тогда и мужчины будут тебе встречаться такие,
которые поймут тебя и будут уважать и ЛЮБИТЬ.
Романтика - всегда должна присутствовать, всегда !

Вижу, устала ты просто от ПРОЗЫ своей казачьей и жизни семейной :
это так понятно - всё же ты ещё такая молоденькая !
Отдохнула, "оторвалась"  - и УМНИЦА !
Ты - красавица, ты очень хорошая девочка !

P.S.
Вот давай, Тюль, нарисуй нам свой отпуск ...
Море, солнце и всё такое прочее ...

+2

186

Расскажу я вам что вчера я делала! ))
Вчера значит.. душа чуть в узел не завернулась! Простите меня все кому присела на уши... прям аж стыдно за свое поведение!!! Было у меня чувство угнетенности. но грела меня мысль..... хотя нет, ни че меня вчера не грело. ржу сейчас!
закончила рабочий день, поплелась в автошколу.. занятие прошло в пустую. нифига не запомнила. половину прозевала. уже темно, автошкола находится недалеко от дома, но в самом страшном парке города. там маньяков как собак, и собак столько же сколько маньяков... во общем почти галопом до остановки. получила смс, купи молока и хлеба.. это меня совсем погрузило в размышления о серости своей жизни... поскольку живу в популярном месте, то угрюмая прохожу мимо лавочек на которых всегда шумные компании или парочки.
Пришла домой! стою минут 10 около двери.. слышу бегает Тихон, звонит телефон. а Макс как с балкона спрыгнул. тарабаню и начинаю уже просто закипать. и так все плохо, еще и стою с молоком, хлебом в темном пыльном тамбуре... Дверь мне открыл наш друг!!! КАКОГО??????????? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА??? КОГДА Я ГОСТЕЙ НЕ ЗВАЛА!!!- подумала я и сказала привет! пастель в узел завязана, все валяется, какие то пакеты, носки, кружки, бокалы, батинок куча всяких... Бээээ.....
голодная ужас. захожу на кухню в предвкушении ужина, который заботливо приготовила заранее.... СОЖРАНО!!!!!!!! СУКИ!!!! И им еще и хлеба с молоком не хватило, видимо!! Уроды!!! думаю: ладно. Хотела похудеть?? лучший способ, это отсутствие еды и усталость что б идти за ней! походила, похадила..  написала Олегу смс. ОГРОМЕННУЮ! написала все что накипело. полегчало. че то ответил. согласился. ну и меня совсем накрыло... пойду выпью свое Мартини... открываю холодильник.................... А ЕГО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Его просто напросто НЕТ! Эти Суки выпили подаренное мне Мартини!!! Я чуть не убила. честное слово! я накинулась на макса со скоростью света. чуть голову не откусила, и не выпила из нее МОЕ мартини!!! Повела Тихона купаться. Макс за компом. я злая. он конечно молодец. понял что не прав.. и сдела решающий в этот вечер жест.
М:  " Киса ты страдаешь??"
- "ДААААА! Я Страдаю"
М:  " Хочешь 20 грамм налью водки???"
- "Не водки не хочу"
м:  " С красной рыбкой, 20 грамм??"
- "С красной рыбкой буду! 50 грамм!"
выпили по стопочки я пошла к тихону, он за комп..
водочка стоит одна одинеханькая... рыбка манит....
В итоге после первой я почувствовала приятное вообушевление, захотелось усилит эффект. я выпила еще оду. в тихоря. потом другую, потом еще одну, еще одну. и последнюю.... и потом еще одну..... и еще.....
с каждой становилось все веселее и веселее.
Переписывалась с Олегом. обычно он не отвечает на смс, а тут я его вынудила просто писать мне! и даже написала что пью за него..
закончив Тихона купание уложила спать. и тут я начала спрашивать у максима всякого рода вопросы............................................................ понеееееееслоооооо
началось все классически. Макс, а ты вообще меня любишь???  %-)
А ты вот видел.....( НЕ могу вспоминаю ржу до слез. Элл это все ты...))) )..... А ты вообще видел Ален Делона в 1978 году??? Ты видел какой он красивый??
Макс спросил не закончилась ли моя любовь к Майкллу... на что ответила Майкла НЕ ТРОНЬ! Но Ален Делон красавчик!!!
Потом спрашивала а есть ли у него ктото?? И предлагала побить Оксану. (Оксана. любовница макса друга, которая живет в моем подъезде и пытается стать моей подругой, так как через меня она будет продолжать иметь контакты с Максом и Тарасом. она полнейшая сволочь, которая рушит все к чему прикасается. не знаю что за тварь там.  похожа на ту, что в Жестоких играх была. не помню как звали. такая черненькая.) Я предлагала ее побить. помню что я уже шаталась и пританцовывать пыталась.
С утра меня шатало и трусило. голова болит по сию минуту. и не могу резко двигаться)))))))
Выгляжу я сегодня задорно. косички, рубашечка веселенькая. и 2 больших распахнутых глаза!
тут Мальчик на работе новенький. обещал сегодня мне отвезти на край света, а если будет после обеда то и дальше отвезет)))) Это так приятно!!!! Все время около меня ходит!)))

+3

187

Девы, уже после того, как не удержалась и прочитала.
++++++++++++++++++++++++++++++

КАК 2 БОЛЬШИХ ЖЁЛТЫХ ТЮЛЬПАНА ЧУТЬ НЕ УКОРЕНИЛИСЬ НА РАДОСТЬ ВИКИНГАМ.

Рассказ.

Всё -таки  я верю в нашу Тюлю!!!!
Несмотря на присущую молдости расслабленность, Тюля не ударила ЛИЦОМ КОМПАННИ в осеннюю грязь. Заблаговременно в моём ящике лежало ЛС: «будь моим гидом!!»

Тюля шокировала меня новостью, к которой я не знала как.... относиться:

К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!!!!

Тюля дала даты, в которых Тюлины (по моим представлениям 70-летние )родители  будут круизом Питер- Хельсинки- Стокгольм- Таллинн-Питер 11 сентября у нас. И чтобы они плучили более широкую картинку, Тюльпанчик попросила меня уделить им время.

Я человек открытый, и с 70-летними общий язык найду, может опытом поделятся, опять же...
Обменялись телефонами.

Днём приходит смс- « мы через час будем на жд вокзале»...

Ну, думаю, люди пожилые, забыли здрассте сказать и представиться. Неважно.
Списались как найдёмся, собираюсь на вылет.
Тут приходит смс-Л(это я, имя там моё), Доброе утро!Это Д мама-Александра. Если у Вас есть время-давайте встретимся. У нас экскурсия, потом св время»

Короче, жд вокзал пришёл раньше, чем «добрый день»))))Спасибо коммуникациям, а то я уж подумала- лаконика- друг Тюлиных родителей.

Встретились в центре города. Я первым делом проверила их расписание, напмсано:

СБОР НА ТЕРМИНАЛЕ-                      18.00
ОТХОД КОРАБЛЯ НА СТОКГОЛЬМ- 20.00

И со спокойной душой  начали искать ресторан финскй кухни.

Вернее Бэн начал искать: я позвонила ему домой, в НЭТЕ он нашёл ЧТО ЕДЯТ ФИННЫ)))))

Пробежали по 3 ресторанам-засада, открыты от 17.00
Ну, наконец уселись, пообедали. Тюлины родители- спартанцы, даже не азвтракали))

СРЕДНИЙ ТЮЛЬПАНЧИК: Тюлина мама- прелесть!!! Умеет себя подать без наворотов, умна, приятна в общении и присутсвут в данном моменте. Возраст- не 70 !!!! Мы- ровестники))) А в душе все 25!!! Выглядит замечательно и подтянута. Не могли наговориться с первой минуты и перед расставанием пришли к выводу, что как будто знаем др др много лет!!! Мама- обалденная у тебя, Тюль!!!

БОЛЬШОЙ ТЮЛЬПАН:см. Средний тюльпанчик, только муж.рода))))
И мне понравилось вот что: «я хочу над семъёй поддерживать..» и руками провёл как по куполу РЭЙХСТАГА!! Замечательный папа!!!

+4

188

ПРОДОЛЖЕНИЕ рассказа как Элл наслаждалась радостью общения.

ДЕВЫ, вы знаете, что меня восхитило, порадовало и согрело в тот  день?

Присутствие рядом пары людей, которые любят друг друга, относятся с уважением и не потеряли свежести отношений. Это так чувствовалось в них!!
Люди заняты делом, дуют на один огонь, гармогия просто струилась из них!!!

А ЕЩЁ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО, ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ «МЫ».
Естесственно, натурально. Так делают люди, которые составляют единое целое.

Собранность Тюлиного папы тоже очень приятная черта, произвела впечатление.

Как и разобранность нашей Тюли)))))))))))))))) Ну, мы её ещё соберём)))))))

Я ожидала и готовилась к главному вопросу:
Как все нормальные родители, я была уверена, что в один прекрасный момент начнётся интервью ….где Тюля нарыла такую молоденькую подругу (валяюсь от смеха!!)

ПЕРЕД ВЫХОДОМ БЭН НАПУТСТВОВАЛ МЕНЯ С УТРЕЦА:

«Ты о Майкле не очень. Веди себя как нормальный человек.»

Тюлина мама ессно поинтересовалась ))))))

«А ВЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?»

Уверена, что она подозревала, но очень благодарна ей за комплимент!!
Тюля-то меня не видела, раз увидит- и к одноклассникам рванёт!!)))))))))))))

Я сказала , что на ПОЧВЕ МУЗЫКИ, МУЗ САЙТЕ.  И вспомнив наказ наставника- Бэна повела себя как Лещенко в соловьиной роще — сool и без особых голосовых трелей.

После ужина мы прогулялись до Стокманна, где Тюлин папа купил себе новый одеколон от Шанель BLEU. Так что , Тюль!!! Обалдеешь)))

Выпили кофе на улице в кафешке, поболтали о музыке и городах, потом поехали на трамвайчике в НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ.  Там собрано всё от первых поселений до сегодняшнего дня, но самое интересное- ТРОН РУССКОГО ЦАРЯ.( Их было 6, изготовленных по подобию певоначального, с России-3 и один вот у нас) Мы пронеслись галопом по векам Финляндии, ребята сфотали некоторые вещи и до отхода на Швецию осталось 50минут.
Нас Бэн ждал у входа в машине, чтобы посмотреть пару вещей и потом забросить ребят на терминал. Тюлин папа позвонил зав. орг-у и спросил во сколько приходить на паром. ОТВЕТ: "К ШЕСТИ". Мы поудивлялись, что отход в 8 за 2 часа???Странно.

Сделав круг через Российское посольство, в 6:07 мы ….подьезжаем к причалу.
Бэн говорит: « Судно переставляют на другое место»
Позвонили зав-оргу. ... "Мы отплыли уже. Капитан сказал, что уже не вернёмся"
Мы стиом перед кораблём, рукой достать можно!!!!
Как потом оказалось, программа поменялась, а новый расклад им по почте не  выслали!!!!!

Продолжение:

Вещи в каюте..
Тюлин собранный папа ПОЧЕМУ-ТО ВЗЯЛ УТРОМ ПАСПОРТА С СОБОЙ!!!

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ БЫЛИ В ШОКЕ- ТО ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.

И Бэну почему-то приспичило именно в этот момент звонить и болтать по телефону неизвестно с кем!! Когда тут думать надо.!!

Я вообще уже представила как мы сидим у нас дома, подумаешь, от корабля отстали. ))))))))

Пока мы стояли с выпучеными глазами, Бэн дал команду садиться в машину!!!

Оказывается, по телефону он говорил с офисом компании ВИКИНГ ЛАЙН, где ему дали инструкцию КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ФИНЛЯНДИИ)))))))))))

В 21:00 из города Турку отходит паром!!
170 км и необходимо быть за час, бронирование билетов уже закрыто, у нас 1 час 34 минуты времени на выезд из города, шоссе и кружение по Турку в поисках терминала!!

Выехали из города, Бэн засёк 2 поста полицейских((( Я вообще люблю ездить быстро, но если бы полиция остановила, то из-за разборок не видать Стокгольма))

Короче, на шоссе была всё-таки возможность жать 150 км в час, но Бэн сказал мне, что не успеем..."НЕ ГОВОРИ ПОКА, НО У НАС 10% ШАНСА, ЧТО УСПЕЕМ»

В такой обстановочке мы стали ...ХОХОТАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ))))))))))))))))
А ещё веселее стало, когда в 50 км от города вдруг Тюлиному папе позвонили...ещё 3е со старой программой , которые ещё в городе....блуждают..

Потом они звонили много, т.к. прыгнув в такси, таксист(ка) нуждалась в инструкциях. Я на  неё рявкнула, что пусть высадит и отдаст другому !!!

Приехали в Турку, скорее а порт!!! А у причала стоит целых 2 корабля!! На выбор!!!

Спешка жуткая, успели только попрощаться...
ДАЖЕ РЮМОЧКУ  НЕ …

ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО ВЕСЁЛОЕ!!!

А ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ВОТ КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО: ТАК ЖАЛЬ, ЧТО БЫЛО МАЛО ВРЕМЕНИ И ЖАЛЬ, ЧТО ОНИ УСПЕЛИ НА БЕЛЫЙ ПАРОХОД!!!

ТЮЛЬ!!!ПРИВЕТ ТЮЛЯМ))))

Отредактировано butterfly (2010-09-16 13:27:38)

+4

189

С удовольствием и с улыбкой прочитала я, девочки, ваши романы.
Вот оно, художественное слово ! Вот они, таланты среди нас !
Мне жаль Союз Писателей : он потерял двух выдающихся
творческих "единиц" в лице Еллочки и Тюльпана !

Еллу, твой Эллинский стиль ( Эраточка подметила ) -
очаровывает с первого раза. И нет никакой возможности
оторваться от событий, которые ты описываешь так оригинально. 
Еллочка, браво, браво ! Как же я тебя люблю.
И Бэну твоему - моё уважение. И белому пароходу - взмах рукой !

Еллочка, ну ремонтируйся же скорее и выбирайся из Чата
наверх, ближе к солнцу, как же нам тебя не хватает тут "наверху" !

Ваша такая знаменательная встреча - это  МАГИЯ !

http://s44.radikal.ru/i103/1009/a3/5e24f1f2719a.jpg

Тюлечка ! Пиши почаще - ты талант !
Ты - отличное ЛИЦО своей КАМПАНИИ !
Обожаю читать твои такие "наброски".
Самый обычный  серый день в твоём исполнении
становится  цветным приключением.

"... душа чуть в узел не завернулась!"
"... там маньяков как собак, и собак столько же сколько маньяков..."
"...водочка стоит одна одинеханькая... рыбка манит...."

               Тюляша,  бесподобно !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-09-22 04:53:38)

+1

190

Тюлечка моя дорогая !

Соскучилась я по тебе, Тюляш, всё никак не вижу тебя в Чате .
Я слышала, ты пошла учиться в Автошколу ? Молодец !
Всё у тебя получится и ты ещё посоревнуешься с судьбой наперегонки !
Учи, учи, Тюльпанчик, знаки дорожного движения ! Удачи тебе !

0

191

Алисонька! Я так за вами соскучилась!! Я вся в делах... кончилась моя беззаботная жизнь.. я конечно рада всему происходящему. чувствую в себе прилив сил, мозга, крови к мозгу и красоты. души и тела. чувствую что похудела кг на 4-5... все брючные костюмы висят... много ответственности. в такой маленькой должности. бедные, бедные секретари в больших компаниях. сколько же головомойки у них.. работа продолжается даже ВНЕ рабочего времени.. докупить то.. кончилось.. то. не забыть забрать... не забыть дозвониться.. не забыть.. не забыть.... не забыть.... раньще я говорила, что "хорошо что голова не откручивается", а то и ее можно было забыть...
Теперь я иногда жалею, что она не откручивается....

+2

192

Это фотографии со свадьбы. 2 недели назад.  сделанны на телефон. ну хоть что то.. те красивые где мы в лимузине выворачивались час. на чьем то фотоаппарате. чьего то папы. и даже страшно подумать что он там делает с моими фотографиями с длинными открытыми по самое ногами. ))))))))))))))

+3

193

это продолжение. фотография где я с каким то дядкой. Это мэр нашего города Чернышев. выципила я его в воскресенье на день города.

+3

194

Ростов-на-Дону отметил День Города
В минувшую субботу состоялся главный городской праздник – День Города, который традиционно поддерживает пивоваренная компания «Балтика» - ответственный налогоплательщик и активный участник городской жизни. На главной сцене праздника, на Театральной площади  с концертной программой выступил любимец ростовчанок  Сергей Лазарев, а также Атаманский дворец.
В рамках работы «Пресс-центра» праздника журналистам удалось пообщаться так же с местными исполнителями и патриотами Донской земли. По словам лидера группы «Атаманский дворец» Максима Ильинова: «Казаки поют песни о жизни. Идея создания нашей группы родилась во время путешествий по стране: позицию казаков многие не понимают и нас это смущало. У нас ведь такая интересная культура, свой язык, фольклор, свои обряды и они очень оказались стране любы, но просто многие не знали об этом. А мы своим творчеством рассказываем людям о казачьей жизни».

+2

195

Ух ты,Тюля!! Муж то крут у тебя!!!!))) и братика (если не ошибаюсь) вижу.. а кто эта красава??? и вопрос-А ХДЕ ТЫ?!)))

0

196

Тюляша ! Ты - красавица ! И хоть нет на фото невесты,
но и без того ясно, что ты - во сто крат красивее !

Тюль, а ножки-то у тебя какие модельные !
Даже за одни только ноги  твой казак должен
Судьбе " thank you " говорить каждре утро !
А она ( Судьба ) ещё подумает, ответить ли ему "please"...

( Тюль, пост 197, фото № 2 -
на переднем плане тоже ножки-то ничего ... )

Лови, Тюлечка ! Букет для тебя и Мечты о море ! ...

( увеличить )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-09-22 04:52:32)

0

197

Ланка написал(а):

а кто эта красава???

Ланик это их вокалистка. очень забавная девочка. веселая хохотушка. конечно ухо востро нужно держать. но за ней вроде как мой брат не против приударить. Он там то же сидит, ты не ошиблась. а еще один это близкий друг семьи Антон. Крестный Тихона.
Алисочкааа. Спасибо за букетик. Спасибо за ноги..

0

198

Да уж!! Тюль... Знаем мы таких хохотушек))))))) А брат тоже в группе «Атаманский дворец»?

0

199

Тюльпаша!

Ты прелесть!
Читая тебя, окунаешься в особую атмосферу! Непосредственность и простота, умение смеяться над собой и не унывать даже в трудных ситуациях. Это дано не каждому!
Ты красавица! И Алисия правильно сказала по поводу твоих ножек!)))
Казак твой хоть и обижает тебя частенько, но видимо чел талантливый, творческий!
Надеюсь у вас все наладится и ты будешь счастлива!

+2

200

Девочки. Хочу вам сказать спасибо. Спасибо за все что вы мне пишите говорите, слушаете. и реагируете.
" thank you " судьба, что дала мне вас! Все мои жизненные и неловкие попытки жить, проходят через вас. Вы мне опора и поддержка. Так сейчас все складывается, что даже читать не успеваю. Вы же знаете, что я о ВАС мои дорогие. помню всегда. Вы и Мальчик мои дорогие сердцу люди! Столько магии между нами... Вы вдумайтесь!

+3