МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Тюль, этот "дядька" мне в самый раз))) :crazyfun:

+1

222

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Олег вел себя немного как скотина.. рвался разбить пушнину.. скорей, скорей.. в горы.. и все время считал сколько что стоит, сколько денег.. аренду за ботинки мои.. я уж даже подумала, что лучше б я домой поехала.. чем за меня платить будут с такой радостью...

Тюлечка !!!!! Дядька нормальный ...но меня смущают твои слова о нём ...
Может тебе стоит тоже посчитать и взвесить ????))))))

+1

223

teri написал(а):

Может тебе стоит тоже посчитать

Теричка, я его воспринимаю, как объект на выходные))))))
Пусть он сначала разведется)))))))))) Он тогда трогательно извинился)) позвонил и очень долго извинялся. А кто я ему, что б мне звонить и просить прощения?? А было очень трогательно и приятно)))

Ланка написал(а):

Тюль, этот "дядька" мне в самый раз))) :crazyfun:

Ха-ха Ланик..... могу поделиться!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2011-04-06 22:38:42)

0

224

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Теричка, я его воспринимаю, как объект на выходные))))))

Тюлечка !!!!))))

А мне рыженький казак ,со своим клипом  сердцу милей )))))
Пусть казак останется хотя бы  повседневным ))))

Отредактировано teri (2011-04-07 01:56:44)

0

225

Тери, что это тебя на рыженьких казаков потянуло??? а??? А как же африканские принцы и наши друзья-коряки????? :crazy:

+1

226

Ланка написал(а):

Тюль, этот "дядька" мне в самый раз)))

Лануся ,это чьи слова ????))))
Я семью сохраняю ,тем более почти родня )))))
Корни моих предков из Ставрополя ,так что казаки мне не чужие )))))

Ланка написал(а):

А как же африканские принцы и наши друзья-коряки?????

А о них я всегда помню !!!!!))))) :playful:  :playful:  :playful:

+1

227

teri написал(а):

А мне рыженький казак ,со своим клипом  сердцу милей )))))

Тери. Ты наверное единственный в клинике человек, кому казак рыженький милей.....

+1

228

Девы мои любимые! Я заскочила, что б сообщить, что уезжаю на море! На долго. на целых 15 дней! Уезжаю от забот, парней, от страстей и прозебание. Еду я с мамой и Тихонгом. будем жить в ольгинской. Это не далеко от Туапсе и лагеря Орленок. Я буду загорать, слушать Майкла, думать о вас! Позже к нам присоединиться казак и папа. Если будет у меня возможность съездию в Сочи. но не обещаю. Людку еще в курс дела не вводила, что б не наводить суеты! )) Напланировала я и так мнооого!)))))))) Того, что мне свойственно)))))))))))))))))))))) Я знаю,что все дома будет хорошо. 25 числа я выйду на связь! Постараюсь, может даже в ночную смену! ))) Люблю я вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Родные мои души!!!!

+4

229

Тюлечка, возвращайся!!!!!! С ОТЧЕТОМ!!!!! :crazyfun:

+1

230

Ланусь, отчитываюсь!!!!!!!! На море замечательно! Море теплое, но бодрит. на связи Женя, ехать побоялся, тут моя мама. Олег отозвался сразу. седня будет. Но что то я хочу спокойствия. буду думать. Тише купили огромный надувной бассейн с крышей. он такой 1 неа пляже. Это первое Тишено море! Тиша в востоорге! С интернетом все хорошо. но что то в номере поймать не могу!вай фай. Пьем шампанское, гуляем на детской площадке.... садить батарея. побежала в номер за зарядкой....

+3

231

... Майкл в мыслях и в душе, всё понимаю, Тюляша...

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Все мои жизненные и неловкие попытки жить, проходят через вас.
Вы и Мальчик мои дорогие сердцу люди !
Столько магии между нами... Вы вдумайтесь!

Тюлечка, я очень рада за тебя - у тебя жизнь бьёт ключом и это правильно и хорошо.
Ты молодая, красивая - и, конечно же, все Жени, Олеги, Игуаны и казаки должны
падать к твоим каблучкам, а ты должна через них перешагивать, красиво и грациозно... 
И я на самом деле считаю это правильным. Мы женщины в конце концов ?
Отдыхай и кружи мужчинам головы.

И всё же, Тюлечка, не забывай о полётах, не теряй Мальчика ...
Ну можно маленький совет на правах твоего репетитора ? -
Не забивай реалом то Главное и Высокое, что давало тебе
когда-то вдохновение творить, рисовать и быть такой необыкновенной ! ...
постарайся разделить это для себя.

Для реала - пусть будет одно внутреннее пространство,
оно обязательно должно быть, ну а как же ? А вот другое ...
Понимаешь, Тюлёнок, последнее Творчество в моей самой
любимой когда-то палаточке датировано 25 июня 2010 г...
Ровно год как я потеряла Магию в твоей "творческой Мастерской" ...
Ищу её, ищу ... И мне так этого не хватает...

Давлю.
Понимаю.
Извини, Тюль.

Но это лишь совет, ты не обязана ему следовать беспрекословно.
Ты ведь не обидишься на меня. Не сердись, если что не так.
Просто день сегодня такой - 25 июня.

Я нудная бываю временами ...

http://s40.radikal.ru/i090/1106/7c/b109b6c022b5.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-09-06 07:51:03)

+3

232

РррАстов-КАнстАнтиновсь. Отправление в 20-00!
Всем Быть на речном вокзале с сумарями и паспортами в 19!

Поставленные условия я выполнила.
Изначально идея была семейно укрепительная. Муж, жена и сын! Как часто бывает в моей семье - мы переобуваемся в воздухе. За 4 дня до поездки, казак сказал, что не может поехать у него 1 числа мероприятие и пропустить не может. я думала, что и у меня обламывается вся поездка. Казак говорит возьми с собой Ленку... ДААААААА!!!! Внутри прокричало у меня. но я продолжала делать грустный вид. Ленка не долго думала, осталось дело за малым, уговорить своего такого же брутального мужа. Звоню. она уже не рада, что заикнулась о теплоходе. Как обычно это происходит у русских брутальных .....
Но повыносив и высказав все моральные свои замечания и положения дел. Ленка была отпущена со мной и в плане охраны к ней был преставлен ее сын Данил. на 8м месяцев младше Тихона.
Встретились на набережной. купили 2 больших бутылки коньяка. загрузились)) И урааа!!!! Плывем!!!!!!!!!!!!!!!!
С нами в компании Илья (полосатый) его жена Алла и Артур с другом.
Поездка на теплоходе включает в себя 3 дня и 2 ночи! Это обычно очень насыщенное время препровождении. в котором все знакомятся и не спеша передвигаются в полупьяном полубредовом состоянии. радуются пьют пиво, едят рыбу, фотографируются, совместно обедают в ресторане теплохода, утром с помятыми мордами и бывает неловкими взглядами здороваются утром сталкиваясь у раздачи каши)))))
1 ночь не могла быть без ножей. Данил еще маленький и понять, что вдруг его выбило из колеи не всегда есть возможность. после ужина пытались уложить спать. Данил до 2х ночи не мог заснуть. Илья с женой где то бродили я их не нашла. в итоге я взяла бутылку коньяка, обняла ее и пошла на палубу, где красивейшее небо, сильнейший сквозняк и не души.. все либо спали либо на дискотеке. мне на нее не хотелось идти в одиночестве. только на песню Билли Джин я рванула, что б посмотреть выпендрежи танцующих. И конечно)))) 5 лунных походок, 3 конвульсирующих парня. 2 извивающиеся девушки. 7 курящих, восторженный диджей! ну и в таком духе. после песни я удалилась замерзшая до костей на таком сквозняке, в кают компанию, где не было никого. одинокое пианино мой коньяк и журналы города  Самара! Так я просидела пол час, прочитала интересную историю про ассоциации Устиновой и Париж! Мимо проходил мужчина.
- Девушка? Вам не скучно?? Вы одна? Вы одна пьете коньяк? Из бутылки??
-Нет мне не скучно! Как потом он рассказывал Лене, что я его насильно усадила рядом с собой и сказала РАЗВЛЕКАЙ МЕНЯ АЛЕКСЕЙ!!!
На самом же деле было не так. )))) Он понял, что не может оставить меня в таком положении и теперь он чувствует на себе большую ответственность и просто ОБЯЗАН сесть рядом!
Так мы подружились с компанией 3х мужчин.
Просидела я в беседе с этим Алексеем. 33 года. ) Мой вариант)))))))))))))))))))
Ту да же в кают компанию пришла большая компания, которая стала играть на 2х гитарах Пели хорошие очень песни и пели красиво! Разговаривали о чем угодно! Мне это очень понравилось, что не было ни какого сексуального подтекста, а просто разговоры о всем что есть. о войне, казаках, морали, анегдоты, истории, искусство, музыка, педики и тому подобное.
Очень он похож на Олега. Уже известного тут персонажа)))))))))
в итоге в 3 часа я пришла домой.  Ну то есть в каюту.
Утром завтрак. Дети встали в фиг знает во сколько рано. но на теплоходе есть одна особенность. ты высыпаешься очень быстро!
На завтраке узнали друг друга поздоровались, что то обсудили). Ленка все ни как не могла понять.. почему мы на теплоходе без мужей и именно за нашим столиком сидит 2 гея. 2 ГЕЯ))))))))))))))))))))
которые обсуждали смешные темы, типа "ОЙ! тут тоже есть Бакарди..." можно выпить..." ааааааааааааа жуть............. После посещения рынка в станице константиновске они сказали... Это венеция... тут то же есть москино кавалли и дискваиред... оууу......
)))))))))))))))))))))))))))
Солнце, осенняя прохлада. золотая осень. мммм... решили пройтись погулять. успели дойти до первого магазина чуть чуть пройтись, как драка за одинаковые пистолеты перевернула Ленке всю прогулку. Данила закрыло с ревом и ором на 2 часа в горизонтальном положении на колтунах и желтеющей траве.
Моя прогулка заключалась в том, что с Тишей на руках бежала в аптеку за успокоительным. Ну да ладно. дети нам не испортили путешествие, а приостановили наши возможности гульнуть на славу!!!
Наконецтаки у меня состоялась долгожданная встреча с женой полосатого....
В компании, беседе и непринужденно что б. Дело в том, что полосатый стал мне чуть поближе с недавних пор, но не до той самой стадии, что б чувствовать себя полностью покоренным или покоренной. Когда то давно он мне подарил шапку. И перед этим теплоходом попросил меня шапку эту не брать. потому как у жены такая же.... не куда мне было 600 рублей деть, что б купить новую...
Вообщем Аллочка накупив меда, мелисы с умным видом и мыслями, какая я правильно живущяя стала рассказывать истории о своих путешествиях с папой чиновником.
випили их виски и пошли на обед и фоткаться в лодках.
отплываем в 6. Следующяя остановка Старочеркасск.
краткий экскурс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Дальше был прикол, который нас с ленкой обрек на круглосуточное ржание при виде человека так сглупившего.
У Алексея был друг. Миша............
Проходя по палубе как то они остановились и разговорились. какие то шутки прибаутка. у Миши вид пьяненького не обезображенного интелектом дядьки. Леша хохмит.
Тут Миша говорит, что ему нужно покинуть нас ненадолго.
Возвращаясь, как и полагается, он идет медленно и непринужденно, как будто уходил он просто погулять.
Алексей не подозревая услышать Мишин ответ и просто предлагает пойти и сделать какую-нибудь каку.
Миша не расстерявшись ответил, что он уже сделал каку. Только что.
абсолютно уверенный, что Леша именно про эту каку и спросил.  :rofl:  :D
Конечно это не самый лучший пример. Но шутка осталась актуальной по сей день.
Таких шуток было много. даже бывало достаточно одного слова. типа каштанчики. ))
Вечером был ужин. вкусный.
и засели мы все в холле на средней палубе, до 5 утра с коньяками, виски, колой, компанией, Аллочка включила все свое обояние. И мне совершенно не понятно, за что полосатый ее терпит?????

Утро было ранним, но безболезненным. отличная прогулка по моему родному старочеркасску. у меня там дача и детство. попали на крестный ход в соборе, зашли в церковь. тишу научила креститься и ставить свечи. На улицах там спокойно и дружественно, во дворах накрывают столы, бабуськи продают какие то свои заготовки туристам. у одной бабуски мы купили 2 здоровенных соленых огурца и с огромным удовольствием их заточили на глазах у изумленных немцев))) Что русскому хорошо, то немцу смерть))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нее же купили наливочки из яблок и вернулись на теплоход обогретый осенним солнцем! бла-го-дать!!!!
Самое приятное началось!!! поднимаешься на самую последнюю палубу. располагаешься на лежаках, смотришь в небо и плывешь по дону, не спеша. уже уставший от пьянок и смеха. от суеты и пьянок. кто курит тот выкуривает, я пила жатецкого гуся и смотрела на свою дачу по левую руку, в небо по поднятые руки и на речной вокзал казачей столицы по правую руку. И вот оно счастье. и даже рада, что человек с казачьими корнями остался дома, сторожить свои интересы. я за ним соскучилась и ждала ответной реакции.
полосатый окончательно выветрился из моей головы. забрал свои полоски и пошел их наносить на чужую голову. УРАААА!!!! Это одна моя мааааленькая победа, над собственным маразмом! ))))
В Ростов мы прибыли по расписанию, доолго и мучительно пришвартовывались, это очень забавно наблюдать. встречающие в 2х метрах от тебя, стоят задрав головы на своих восторженных родственников, и каждый шутит перекрикивается. шутки про то что б ловили сумки, что б поймали меня, а давай я тебе ребенка кину)))) хи-хи-хи поймаешь??? ха-ха-ха)))))
как будто специально выдерживается ожидание, что б запустить в ход эмоции при сходе с трапа. )))))))
Вот такое у меня путешествие!!!
После него обычно остается недосып и дипрессия. потому как там отдельный мир. 5й год в него погружаемся. и уже стали встречаться с такими же фанатами как и мы!
Очень хочется обратно! жаль что 3 дня! Вот до Москвы))) 21 день!!)) Думаю, там уже семьи образовываются!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фотографии жду от Ленки! Которая мне звонила и такая довольная))) Проехала на халяву и слава богу счастлива и в той же после отпускной дипрессии. ))))))))
Это мы еще из за детей на дискотеки не попали с шоу программами.

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2011-10-03 23:12:46)

+2

233

Тююююля!!!!
Какая ты прелесть!!Я тя лю с твоими рассказами!!
Из любого крокодила ты сделаешь Мачо-Чучо, Рыцаря и ещё кто знает какого красавца!!!
Молодчинка, не унываешь на безрыбье корабля)))))))!!
А казак бы тебе больше на нервы действовал, чем веселил))))))))))

+2

234

21 Окт 11, 03:06, ЧАТ :

Тюля: у меня на компе ни одной фотки Его нет.
Ланка: Тюль.. исправляй )) у меня тоже все убилось! все мои любимые..
           как комп сломался...а Майкла то я еще накачаю
Тюля: я вот поэтому и не восстанавливаю, так как всё что было особенным, больше не найду,
           а классика есть в огромном кол-ве в интернете. Просто так сидеть и рассматривать
           я себе позволить не могу, к середине просмотра у меня крышу сносит.

Ах Тюляша, так и пусть сносит !!! Ну разве можно допустить, чтобы крышу НЕ сносило ?
Её ведь и должно, должно сносить, эту крышу .... Если когда-нибудь, не дай Бог, у нас
перестанет сносить крышу от Его глаз  - это будет тревожный симптом, никому не желаю такого ...
Так что,Тюль, послушай меня - позволяй себе рассматривать и не удерживай крышу : пусть сносит !

21 Окт 11, 03:18, ЧАТ :

Тюля: ну если заметили у меня сообщения без фоток стали, именно по этому поводу.
          в базе нет, а в Инете искать время ссесии закончится.
Ланка: Я заметила, что у тебя вообще сообщений крайне мало )))))

Тюлечка, прочитала чат и улыбаюсь : ты объясняешь,
почему твои посты в последнее время без картинок .....
Тюляш, да мы всегда рады любым твоим постам -
с фото или без них - да только вот ГДЕ ОНИ, твои постики ? Ау !

Тюляш, ну лови хоть одну картинку -

ну никак нельзя, чтобы в компе не было ни одного Его фото .....

http://s017.radikal.ru/i443/1110/98/d4f16f6daee0.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-10-25 05:49:24)

+2

235

Тюличек! Спасибо тебе за эту светлую картину из облаков, коньяков, соленых огурцов вперемежку с твоим тонким неповторимым восприятием этого мира! Я люблю тебя читать и просто тебя люблю!

+1

236

Алисочка. Совесть моя! ))
Спасибо за Его фоточку))). Как же он восхитителен!!!!
Я ОЧЕНЬ извиняюсь за свое поведение. Мне очень стыдно, за свою халатность. За свое раздолбать. Я не буду оправдывать себя. говорить почему, да как. Я склоняю перед вами голову и прошу прощения. Я знаю одно такое свое свойство. плохое. но возможно я глазливая. И есть к примеру одна особенность. когда я долго и часто обращаю свое внимание на какое то здание. любое. думаю что в нем, как там живут люди. Я рано или поздно по разным причинам в него попадаю. Так и глазливость моя заключается в том, что когда мне говорят о будущем событии. оно не состоится. не брать конечно примеры как новый год или день рождение. Но есть мероприятия которые планируются или какие-то события. Так вот к чему я это. Очень хочется поделиться мыслями на ноябрь.. но не могу. Т.к. знаю это свою дурацкую особенность. )))))))))))) Я Вас Люблю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!
http://uploads.ru/t/u/o/m/uom4w.jpg
http://uploads.ru/t/I/6/w/I6wba.jpg
http://uploads.ru/t/1/M/S/1MSHY.jpg

+1

237

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Я ОЧЕНЬ извиняюсь за свое поведение.
Мне очень стыдно, за свою халатность. За свое раздолбать.
Я не буду оправдывать себя. говорить почему, да как.
Я склоняю перед вами голову и прошу прощения.

Тюляш, ты вовсе не должна ни перед кем из нас извиняться.
Это твой выбор, твоё право, твой взгляд.  Всё это я понимаю.
Я лишь прошу - Мальчика не теряй никогда-никогда !...
Посмотри, как нежно Он прижимает к груди  жёлтые тюльпаны ...

http://s017.radikal.ru/i409/1110/69/a45abfdae1d1.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-10-25 09:26:14)

+1

238

Привет моя палаточка. Мой домик и моя тайна! Тут я с тобой говорю, храню и перечитываю. Люблю, страдаю умираю. ) Сегодня я зашла к тебе в гости оставить на хранение 1 рисунок. Он не означает ровным счетом ничего тому человеку который там изображен. Но как чуть выше сказала Эллуся. на "безрыбье коробля".... Человеку этому лет больше чем мне. работал еще с родителями моими 100 лет назад. то есть знает меня со школы.. Но Лолита подросла)))) И в её милую головушку то и дело залезают половозрелые чертяки..... взрослый холостой и с деньгами и позволить себе не может о дикой мысли.. "приударить". Скорее по отечески растить. ))) Этот человек раньше вызывал у меня сильную ярость и непонятное чувство раздражения. Ну вот бывают такие люди, как бы лицимер. Судьба свела нас в одну машину аж на целый месяц. как на процедуры. 1 час в день мы ездили по городу вдвоем по работе.... сначало меня "рвало" и от такой несправедливости становилось грустно. Через пару дней легче... потом даже весело.. и через месяц мне даже стало жалко, что все закончилось. наши выезды рабочие так безцеремонно оборвались... тут половозрелый жук начал ползти по ноге вверх и оставлять противную мурашку.... мое мнение о этом человеке, как о не самом открытом и приятном я решительно хотела укрепить, что б даже и мысли лишней не впустить... Вон есть куча хлопцев и хлоптят. бери любого и любуйся... Вторая наша плотная встреча произошла на теплоходе. 4 дня пьянок и веселья. (казак был со мной). Человек раскрылся совершенно в иную сторону. Вся та маска которую я знаю превратилась в одинокого с лысинкой мужчинку. без отпуска и душевных кайфов. Очень милый, приятный такой... жуки, чертяки бросились трепать меня, кусать. Вот собственно так и появился рисунок. Как собственно и всегда)) Сегодня вообще то день рождение полосатого. я его хотела нарисовать, но не идет рисунок ни как.... а вот Дмитрия сходу. Конечно рисунок отправила. И теперь отправлю палаточка тебе. на хранение и для истории)))).
http://s017.radikal.ru/i435/1203/e3/6dab16f8204c.jpg

+8

239

Ну и собственно я дорисовала именинный пирог)) Виновник торжества Илюха. С Днем Рождения дорогой мой друг! http://uploads.ru/t/i/f/t/ift8l.jpg
формат большой в скан подпись не вся влезла.

+7

240

Тюлька!!!!! Ну какая ты молодец!!!!!! Опять рисуешь :cool:

Первый портрет мне напоминает Наполеона, уж не знаю почему, знаешь, когда он смотрит на горящую Москву...

А второй портрет Иисуса... Такие вот ассоциации возникли)

+3