МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 41 страница 60 из 257

41

Это моя семья! просто хочется с кем то поделиться ей.

+3

42

1. мама и мой брат
2.мама и папа.
3. мама и папа.
4. я папа и Тихон на свадьбе у сестры.
5. я и мой муж))))

0

43

Я всегда была экспресивным художником. Рисовала быстро и широко! Главное не бояться краски! Вот после 2х лет застоя я стала ее бояться!
Решила все таки выложить сие произведение. Скажем это не Майкл - это Я!! Я сегодняшняя. Я умиротворенно печальная. Я-тепличная! И вот жизнь наконец-то стала у меня настоящая.. Тяжко скажу я вам! Сюрприз на сюрпризе! Можете не оценивать как произведение. Просто посмотрите...
Спасибо..

+8

44

Тюльпанчик! Что ты так хаяла себя? Что тебе не нравится? Очень даже классно!!!  :cool:  :cool:  :cool: Не бойся ничего! Рисуй! Краской, карандашом! Чем угодно, только рисуй! И сразу к нам! Для нас ваши творения как бальзам на душу!!! Ведь это не то, что фотография, это больше! Здесь не только душа Майкла, здесь еще твоя душа!!! Это вдвойне прекрасно!!! :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :love:  :love:

0

45

ТЮЛЬПИЧЕК.... МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....

Ну раз ты говоришь, что ЭТО не МАЙКЛ... тогда в ТЕБЕ определенно много от НЕГО....   :cool:

0

46

Лулусик насмешила))))
Спасибо большое! мне честно очень важно все это слышать)). Как ребенку.))
нужна практика!!! А времени совсем нет! сегодня еле заставила сына спать.

0

47

Господи Тюляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто непередваемо!!!!!!!!!!!!у тебя в красках еще лчше получается чем в карандаше....небожитель это конечно моя слабость но это......Чужестранец.....это тоже моя слабость, это первая картина что стоит на моей сранице...и это не случйно!!!!!!!!!!!!!!!!оооочеь люблю этот образ!!!!!

0

48

ЖелтыйТюльпан   Вот ЭТО очень,очень здорово!!!Спасибо ... И за "шейку" и за  " последнее.." творение..Оно прекрасно! и вообще,за всего Майкла...,который у тебя здесь..:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

49

ВАУ!!!))) Спасибо)))

0

50

Тюльпанчик!!! Спасибо тебе!!! ЭТО ПРОСТО КРУТО!!!! И как здорово видеть твои работы здесь и новые работы!! :cool:  :cool:  :cool:  Да ты и сама знаешь, что еще в прежнем нашем "доме" твои картины всегда были самыми любимыми даже для постов, обсуждений, серьёзных тем и не очень.. под ними разворачивались настоящие баталии и целые монологи.. Ты рисуй и радуй нас - никто не останется равнодушным к твоему творчесту ни там, ни здесь!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано zarin (2009-12-18 00:30:23)

+1

51

Дорогая моя, Тюлечка! Мне очень-очень понравился Майкл в красках! Ты права, это и он и ты, одновременно. Мы рисуем и пишем его через себя!
Уж даже и не знаю какие превосходные степени восхищения применить! Это ТАК чувственно, ТАК нежно, ТАК любовно-обожающе-обволакивающе!
Как так рисуется, не понимаю. Я и краски, как гений и злодейство - две вещи несовместимые! Кто это умеет, для меня - волшебник! Ты - волшебница, цветочек!!! :love:

p.s. Тюльпаш, до 3 часов не могу писать в чате. Привет!

Отредактировано Эрато (2009-12-18 12:27:49)

+1

52

Тюль, ну ты скажешь тоже - не оценивайте... Как же ТАКОЕ не оценить? Очень чувственно и нежно... Шляпу сняла и аккуратно у твоих ног положила... Не останавливайся, пожалуйста

0

53

Славушка спасибо! ))) Скажи это не ты шляпу то купила???

0

54

Эраточка! Рисуется это очень просто! )) нужно 2 руки, бумага, краски, карандаш, и тот обожаемый предмет который мы хотим перенести на холст))) Я знаю что ты скажешь! )))) Я то же самое скажу тебе в адресс твоих изложений! )0 Я их пью как солнецный коктейль! Я сама люблю наблюдать за всем вокруг и часто поднимаю голову к небу и на дома! Не зря я фотографирую. Ведь мир так прекрасен! ))

+1

55

Эти руки должны украшать мою комнатку... они ночью меня обнимают..

+6

56

Вот еще один... Быстро зреющий юноша!

+5

57

Тааааак.....
Ща заминусишь меня до самого ядра земли.
Но...
Мой принцип-только правду....
Начну издалека.
Во времена Юрского периода ходила в школу. Тогда это была 10-летка. Повезло с учительницей по математике.Великая учительница.Все одноклассники так считают даже сейчас в просторах паутины.
Хотя мучала она меня. Всегда мне говорила, что 5 у меня "мягкая".  Что нужно ещё и лучше, что я способная. Что дожимаю не до конца. Я ей благодарна, понимать стала только после школы.

Вот и тебе скажу: в тебе это только начало и ты можешь лучше. К тебе у меня другие требования, тк ты-талантливый человечек. Но у тебя потенциал совершенно другой. Если бы я так "дорисовалась"-была бы на 10-м небе, но для тебя это мало.
Там в посте 45-плюсю +++ при всём написанном выше.
Руки понравились.+++ Но можешь, должна лучше.
Жду новых работ!!! Не останавливайся!!!!!!!  :yep:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Думала 5 мин отправить-не отправить..Рискну для доброго дела.

Отредактировано ellu Майклоголик (2009-12-19 02:05:11)

+1

58

ellu спасибо большое! всегда отправляй все что думаешь! я все воспринимаю хорошо! особенно похвалу)))
Я с тобой согласна. МОГУ! Но меня давольно долго тюкал муж, что НЕ могу. если человеку 10 раз говорить что он свинья, на 11 он захрокает. так говорят. В голове у меняя один образ. а воплотить его не выходит. Как говорил мой преподователь. набивай руку... тогда это было жужжание в ухо назойливое такое. сейчас понимаю. была права!!!
Эллу. спасибо! +++++++

0

59

вот клип моего мужа. маленький кусочек. песня называется конник.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VnD1kkBa0Cc&feature=channel[/youtube]

0

60

ЖелтыйТюльпан написал(а):

ellu спасибо большое! всегда отправляй все что думаешь! я все воспринимаю хорошо! особенно похвалу)))
Я с тобой согласна. МОГУ! Но меня давольно долго тюкал муж, что НЕ могу. если человеку 10 раз говорить что он свинья, на 11 он захрокает

Тюльпанчик! По твоим словам сразу вспомнилось:
" У генерала жена всегда генеральша, а у дурака - дура"... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Я уверена, ты просто слегка на вас обоих наговаривашь. Ведь твой муж опытным  глазом художника чувствует в тебе большой потенциал, вот и тюкает. :mad:  :mad:  Он же знает, что ТЫ МОЖЕШЬ и хочет, чтобы ты могла. И ты ведь МОЖЕШЬ и прекрасно это делаешь.
Я не знаю работ твоего мужа и не предполагаю за что тебя можно "тюкать". :dontknow:  :dontknow:
Но на мой взгляд ты - Художник (и именно с большой буквы) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1