МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 81 страница 100 из 257

81

УУУУУУУ АААА УУУУУУУУУУУ Людик! Я забираю этого мужчину и мы с ним удаляемся! Не знаю насколько! УВЕРЕНА ЧТО НА ДОЛГО!!!!!

0

82

Дорогие мои одноформумчане!! Хочу зарание поздравить Вас с наступающим, ой нет не так! С наступившим Новым Годом медного Тигра! ))  Скорее всего сегодня я уже не забегу к вам! И увижу Вас в следующем году! )) Хочу пожелать что б загаданное вами желание, в ту ночь! Тигр исполнил! Что б блиские ваши радовали вас, любили оберегали. Детки наши радовали своими маленькими наивными победами! Мы не будем брать в поздравления и пожелания мировые проблемы. Это и так само сабой разумеется! Еще вот что сказала бы! точнее все же пожелала! Тигр как известно животное полосатое! И полоски не цветные! Хотя это было бы лучшее творение природы)))) И хоть мы и надеемся что вот в Новом то годууууу....... поеду в Катманду... Но к сожелению это не так и черные полосы все же проскакивают. Так вот ближе к делу! )) Хочу я вам пожелать что б эти черные полоски были из мягкого и теплого меха. И обязательно с нежным белым подшерстком! ))) Вот собственно и моя Новогодняя реченька! конечно может и  не такая красивая как у наших писателей! Она от души и с самой крепкой любовью! ))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2009-12-29 18:29:19)

+4

83

ЖелтыйТюльпан написал(а):

и такая красивая как у наших писателе!

:yep:  :yep:  :yep:
Цветочек дорогой! Что может быть красивее слов, идущих от твоей души! Если ты еще читаешь сегодня - С Новым годом тебя, дорогое наше солнышко! Пусть тебя оберегает тигрик и  показывает тебе только кошачью сторону своей натуры! Любви тебе, здоровья и вдохновения!

0

84

Тюльпик! Детки у тебя получились расчудесные!!! :cool: ПОхожи на персонажи из советских книжек про счастливое детство!!!Почему то такая ассоциация возникла)))

Клип мужа посмотрела! НЕобычно и талантливо! :cool: И художник он хороший!

Помню,ты была готова для Майкла супчики варить и терпеть все-лишь бы был рядом!... :)
Так вот муж твой рядом-тоже талант- а тяжело то как!!!! Думаю,что с Майклом было ужиться еще сложнее...Мы все тут на Лизу говорим- недооценила, не потерпела лишний раз.. не хватило широты души... Со стороны хорошо говорить и советовать нам....А на деле...С обычным человеком не просто, а с человеком искусства и подавно...а с гением?????!!!!!! Это я так.. навеяло :blush:

Тюльпик! Хочу пожелать тебе творческого роста!!!!НЕ слушай ты никого,а только свое сердце!!!! Ты очень хороший художник! ВЕрь в себя!
Желаю любви тебе огромной и взаимной!!!!Пусть сынуля тебя радует!!!!! :flag:

+2

85

Хочу сделать маленький отчетик по тому самому корпаротиву на который я так мучительно попала! )) Думаю вы помните, что его я заслужила, можно сказать КРОВЬЮ)) НО все же пошла)))). Было там очень весело! Я долго наряжалась. сначало стесняясь села возле мамы тихо пила вино. ) через пол часа я уже была в середине дивана с подружками и пила шампанское вся в салатах и колбасе!!! ))  говорили тосты, шутили, смеялись. муж мой сидел в другом конце с братом и смотрел в одну точку, часто опракидывая маленький стаканчик. я переодически поглядувала на него. и тут же забывала! ))) через часа полтора он встал и ушел????!!!!!!! ответив на мою смс, что это ваш праздник , я выпил с пацанами и поехал домой!! тудыть вашу Б.Д.!! А к чему тогда был весь этот цирк? к чему слова о разводе?? на этом я совсем расслабилась и пошла в кураж)) на утро я жалела что пошла в него))))))))))))).дальше был фейрверк и горки из шампанского. Потом началось мое любимое и неожиданное!!! БЫЛИ НЕГРЫ!!!! ох как же я их люблю!! ММммм... иногда самой страшно! )) всех позвали в другой зал смотреть представление. никто не подозревал что там! заиграли барабаны.. и... тут... с громкими криками как молнии ворвались 4 парня в соломе в мелу и с палками. ОХОТНИКИ!!! они стали танцевать народные или жертвенные танцы, не знаю. было пипец как страшно и смешно! все сжались в угол и ржали. они стали вытаскивать жертв и утаскивать. падать на пол и вертеться. вообщем ШОК!!! вывод: никогда не садись в цирке в первый ряд!!! )))) дальше тосты, пили и т.д. следующий номер это наши знаменнитые толстушки! ))) в латексе, коже, плетки, леопард))))))))) ха ха ха !!! пили ели.... следующая встреча с темными парнишками случилась уже в более привычной обстановке. и все расслабились! )) они вышли в белых костюмах на темное голое тело и пели по французки что то. естественно все кинулись с ними фоткаться! )) я прилипла к одному! а они еще те жуки. пока все смотрят в обьективы и заняты построением красивой улыбки. парнишки эти, руки та особо не держут. а нагло и бесцеремонно распускают)) Но я честно признаться. расслабилась и не стала мешать)))))))))))))) и вообще сама запустила руку под пиджак! хи хи хи ))) дальше танцы. где для моего полнейшего экстаза ставили Билли Джин! )))))))))) я думала о вас и пела во все горло! !!!! ставили часто. ушла я домой в 4 утра. из всех работников осталась я, брат и подруга)) напилась я прилично. вернее в хлам! пришла домой что называется на рогах))) сбросила кое как одежду и рухнула спать. утром было не то что плохо! было убийственно))))))))) Муж даже воды не принес((( гад!! в таких ситуациях умирающих бросать нельзя. отходила я день. но за то так оторвалась!!!!!!!! )))))))

+1

86

вот фото отчет))
1. Я
2. посередине дивана)))
3. вцепилась в папину руку))))))
4. папа скачет вместе с Охотниками)))))
5. я в плену! ))

+4

87

идем дальше))
6. Кто быстрее выпьет миску вина! ) мы победили))))))))) было выпито 3 миски. т.к. первую не защитали))) слишком быстро мы ее опустошили. даже до трех досчитать не успел господин ведущий!
7. тигр счастья) поцелуй в нос и он выполнит любые желания!
8.наши толстушечки))
9. компроматик))) хи хи хи ))
10. БИЛЛИ ДЖИН!!! БИЛЛИ ДЖИН ВАС ПОБЕРИ!!

+4

88

и еще немного! )))
11.мама моя)))
12. темненькие1
13. вооон там я стою!
14. две пьяни)) Я и брат)) так у него еще сил хватило меня в такси запихнуть и поехать тусить дальше!!!

+4

89

следующий отчет! Как я провел Новый Год! )))))
Была я в Домбае! 100 раз говорила)). ехали мы в составе : мама, брат, муж, я и сын! Сына мы попути решили высадить в Кропоткине. там живут свекры мои)) я никогда так на долго и далеко не оставляла его! Но все когда то делается первы раз). в час ночи мы уже были на станции. и при виде удивленных попутчиков вытряхивали чемоданы прям на земле. и отдали сына! ЕХОУУУУУУУУУ СВОБОДА!!!!!!! дальше виски, мандарины и Майкл в ушки ко сну))). проснулись в сказке. или в гостях у снежной королевы!!! заселились! В очень классный отель! Снежный Барс! без сына. словно до замужества!! Красота и секс. ой! ))) пошли на гору. подьемники, такая прелесть. я первый раз на них каталась! ВОСТОРГ! муж как ребенок кричал на каждый проезжающий подьемник)) у него есть такая особенность как ребенок реагировать на всякие необычности для себя! у него 3 года назад случилось великое открытие и рухнул детский мир. Он узнал что одуванчики снчала желтые, а потом белые! ) Он всегда думал что наоборот))))))))) и таких открытий у него миллион)). на горе пили глинтвейн и были шапками. (это те кто мешается под лыжами и бордами) на следующий день мы взяли себе инструктора. брат и мама кататься умеют. инструктора звали Роберт)))) в красивой меховой шапке, чуть не брит)) мужу разок показал и оставил на самообучение. и занялся мной! :rolleyes: он так заботливо застегивал все крепления и помогал подняться)) только я выглядела как клуша. огромный пуховик, тоненькие ножки из поднего, и еще и кровь из носа пошла. вся курка еще и в кровавых подтеках. Но он шутил и принес мне салфетки и пока муж ехал с горы нежно вытирал мое несчастное лицо))))))) держа за талию и за руки катал меня много раз с горы)) Ох и много же у этих инструкторов секса за сезон!!! такие как я уши развесят, язык на плече... он такой... он ТАКОЙ!! хи хи хи . я конечно не поддалась всему этому) просто приятно когда к тебе так с подчтением. ну и что что за деньги и я ему не нравлюсь на самом деле. просто секаса оченя хочется. )))) муж конечно всем говорит что инструктор говно и ни какой. обдираловка. А что ему еще говорить))) Но главное что мы стали на борды и поехали)) Теперь мы настоящие катальщики. новый год отмечали в номере. накрыли стол. как то получилось что в основном рыба))). был потрясающий салют. Люди хорошо подготовились. у нас был классный вид с балкона на весь домбай и было видно все! очень красиво). дальше мы катались, кушали вкусные хычины, шурпу, логман, бараньи шашлычки, глинтвейн и наслождались воздухом природой и спокойствием! Майкла я там почти не слушала. как то даже времени не было. зато очень соскучилась. вспоминала вас в новогоднюю ночь! душа моя не может быть спокойна если я не наведу интриг)). в тихую пишу своему другу Юре сообщение с новым Годом, что я в домбае. и всякие приятности.... он то же поздравил и вроде забыли. Он из компании моего брата и они хорошо общаются. собственно так мы с ним и познакомились.. (лето, звезды, одни, плед,...))))) ) вечером 1 числа он звонит брату и просит подискать ему жилье в домбае. он собрался приехать покататься)))))))) я выпала патцтол. сделала морду кирпичем. я тут не причем :rofl:  Слава Богу он не приехал. как я вчера от него узнала поехали в другие горы))))))) ФУУУХХХ.....
я не буду подписывать фотки. как мне кажется там все ясно)) Но вот комментарий к последней фотке. это Красавится и чудовище)))))))))))))))))))

+3

90

еще немного фоток! )))

+4

91

и сказки вам в догонку))

+5

92

А вот забыла))

+6

93

Ах, Тюльпанчик, Тюльпанчик !

Спасибо тебе за "Историю в картинках" - очень красиво в Домбае !
И как экзотично : Жёлтый Цветочек на Белом Снегу !

                           КРАСОТА !

Я как будто бы и сама там побывала - свежий воздух, свежий снег, свежая жизнь !
Я смотрю, ты хорошо встретила Новый Год ! Я за тебя очень рада !
Говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведёшь ...
Удачи тебе и счастья, Тюльпашечка-Дашечка !
Будь всегда такой молодой и красивой, и никогда не унывай !

+2

94

попытка номер 2!! Пингвинов подвинула.
я с мужем-казаком на его присяге!

+5

95

Тюльпашечка! Ну как здОрово ты отдыхала в новогодние праздники! Умничка! и на корпаративке оторвалась и в Домбае...можно сказать второй медовый месяц!)))))
Фотографии суперские! И вы все такие красивые! Кстати, все хотела спросить, маме твоей сколько лет? Уж очень она молодо и замечательно выглядит! А фигурка какая! Если бы я не знала, что она твоя мама, подумала бы, что сестра!

+1

96

Да Плюмик душа моя набралась сил на новый год! На хороший год! И на совершенно другой год!  Моей маме если мне не изменяет память 46 лет. не буду набивать цену! ) Она у меня красивая очень. И что очень приятно я пошла в нее)))))) мы ОЧЕНЬ похожи! Иногода пугаемся друг друга, когда неожиданоо входим в комнату))

+1

97

ТЮЛЬПАХА, какая же ты красотка!!!!
Прочесть отчёты твои ещё не успела, а фоты заценила!!
Отдохнула ты, видать на славу!
Улыбайся и дальше так же заразительно, как на этих снимках!!

+1

98

Как приятно видеть тебя в гостях Эратик! ))  я лаже немного смущаюсь перед тобой! я про отчеты... я не писатель совсем.  :blush:

0

99

показываю вам еще одну картинку. надеюсь уже готовую. это все для того дет. центра. будет наклеена на окне.

+4

100

Тюлечка милая какие красивые фотографии , видно как вы здорово отдохнули с семьей....
у тебя замечательная семья...приятно посмотреть родная....
а ты само очарование.....супер девушка))))

Кстати картинка твоя великолепня, полная нежности и дружелюбия.....
Тюльпашечка целую тебя))))

+1