МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 101 страница 120 из 257

101

продолжу свой проЭкт с детьми! это еще не конец. сегодня ночью рисовать последнего...честно я уже замучилась. за 1500 рублей столько толкотни... фуууххх... ладно жалобы всторону. вам это не интересно.. для вас у меня глаза горят и счастье на лице!!

+1

102

Рисунок по заказу нашей нежной девушки Алисии!! ЕЕ любимы пальчик!

+6

103

Тюлечка как классно......ммм я тоже от его пальчика болдею)))))
Алиска будет в восторге)))

0

104

Пальчик удался ОСОБЕННО!

Мальчик - тоже хорош, как и впрочем, всегда...ТАЛАНТЛИВО!!!

0

105

Это поросто какое то помутнение расудка! Это сверх материи! слова все в словаре. еслу кому надо ! вон стоит на полке!!!

+9

106

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Рисунок по заказу нашей нежной девушки Алисии!!
ЕЕ любимый пальчик!

.                                  ЧАТ, ночь с 18 на 19 декабря,
                                  разговор двух блондинок
                                  (имена не назовём, сохраним интригу ) :

              - Когда Он срывает с себя часть ЗОЛОТОГО костюма,
                мне становится плохо с сердцем и я держусь за левую грудь ! ...
              - А кто же держится за правую ?
              - МАЙКЛ !!!!!!
              - ????????
              -  ............. !

Ах, мой Жёлтенький Тюльпанчик !
Я уже даже и не знаю, за которую грудь мне держаться от восторга !

... А может, вцепиться в этот ПРЕКРАСНЫЙ  ПАЛЬЧИК 
и ни за что не отпускать его до конца жизни ? ...

Спасибо тебе за рисунок !
Он дорог моему сердцу, правду тебе говорю ...

Ты не просто любезно выполнила мою просьбу,
ты её с блеском перевыполнила !
Это - отличная работа !!!

Ты ещё такая маленькая, Тюльпашечка, у тебя всё ещё впереди !
Ты будешь - БОЛЬШОЙ  ХУДОЖНИК !

... Ах, Шея , Руки, Пальчики ...
Попробуй как-нибудь, Тюльпан, Глаза ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-26 08:06:50)

+1

107

Вот что я подумала когда рисовала сегодня! Сколько бы рисунков мы не сделали, сколько бы эскизов. какой бы художник не принимался за его изображение. Ни КТО! Ни когда не сможет передать его таким красивым какой он есть! Смотришь на него и замираешь. застываешь. внутри образовывается вселенная. и она вся шевелиться! Словно 25я неделя беременности и первый пинок под ребра. От его красоты ломит за ушами. И передать ее нальзя! Как бы ни был похож рисунок. Не могу часто рисовать. и времени нет. и нужен колосальный настрой. я коплю его в себе. А потом с дрожащими руками и огромной скоростью рисую. иногда даже нет сил закончить сам рисунок, хочется уже дать ему обьема. и много раз я бросала на стадии рисунка, потому что не хватало сил. эти рисунки так и лежат не законценные. слишком сильный выплеск с ними случился. у меня всегда так. я даже цветок в горшке покупаю только если влюбилась в него. и не выбираю, а беру тот что первый бросился в глаза и заставил остановиться! значит он несет для меня нужную мне энергию. и я не могу ее отдать другим. так и с рисованием. Как ни странно бы звучало в нашей клинике. я должна его хотеть именно на этом изображении, именно в этом месте и только так,.. что б что то получилось! для этого мне нужно его копить. давить на пружину. давить до максимума. Я считаю что "Небожитель" самая сильная. слишком сильно тогда на меня надовила Эллушка и еще одна девочка tanyMJ. Надеюсь что будет еще у меня такой же силы рисунок. может для вас что то и стало так же эмочионально! Но для менянет. только в подвыпившем состоянии))))))

+10

108

я вижу что глаза разные! рисовала в темноте!! )))) Лампа перегорела. был только свет из корридора))) и от монитора))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-22 18:44:31)

0

109

ТЮЛЬЧИК ! ПРОСТО КЛАССС! НЕ ПРИДИРАЙСЯ УЖ К СЕБЕ !СУПЕРСКИ!!!!!! ЭТО ОН ИХ ПОДВЕЛ..НЕМНОЖКО ПО РАЗНОМУ)))))))))))))) :crazyfun:  :D  :rofl: ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!

+1

110

ЖелтыйТюльпан написал(а):

для этого мне нужно его копить. давить на пружину. давить до максимума. Я считаю что "Небожитель" самая сильная.

Тюльчик!! Ты слишком, и очень напрасно к себе строга!!! У тебя какое-то странное предвзятое к себе отношение!!
Твои рисунки слишком хороши, чтобы вносить в них дилетантское видение своё...
А пост 107 In The Closet ... вообще одной линией передано всё.. и вся гамма чувств..  и настроений. Оно прекрасно..
И какие тут другие слова можно найти??
Радуй нас своими картинами, пожалуйста!!

+1

111

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Вот что я подумала когда рисовала сегодня! Сколько бы рисунков мы не сделали, сколько бы эскизов. какой бы художник не принимался за его изображение. Ни КТО! Ни когда не сможет передать его таким красивым какой он есть! Смотришь на него и замираешь. застываешь. внутри образовывается вселенная. и она вся шевелиться! Словно 25я неделя беременности и первый пинок под ребра. От его красоты ломит за ушами.

Класс Дашунь!!!! Очень здорово сказала...

А потом эта самая Вселенная "выходит" за пределы тебя и растекается вокруг... ЕГО энергия, ЕГО красота...

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Как ни странно бы звучало в нашей клинике. я должна его хотеть именно на этом изображении, именно в этом месте и только так,.. что б что то получилось! для этого мне нужно его копить. давить на пружину. давить до максимума. Я считаю что "Небожитель" самая сильная. слишком сильно тогда на меня надовила Эллушка и еще одна девочка tanyMJ. Надеюсь что будет еще у меня такой же силы рисунок. может для вас что то и стало так же эмочионально!

Думаю - это не странно, а очень естественно... Копить- это как воздержание (Господи Прости, кто о чём) - и очень даже логично, что соскучившись появляется страсть... которая переходит на одном дыхании на бумагу... 
Дашь, а если расслабиться и просто получить удовольствие от самого процесса???!!!!
ведь не только результат важен, но и сам процесс... особенно для художника... Это только ты и ОН...

+1

112

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Словно 25я неделя беременности и первый пинок под ребра.
От его красоты ломит за ушами.

ЖелтыйТюльпан написал(а):

я вижу что глаза разные! рисовала в темноте!! ))))
Лампа перегорела. был только свет из корридора))) и от монитора))

Тюльпанчик ты мой дорогой ! Ты - такая молодец !

Очень красиво и проникновенно ты и рисуешь, и говоришь так правильно !
(А ошибки мы с тобой подправим, спряжения выучим - а ну их, эти орфограммы!)
                                    ( улыбаюсь,  Тюлечка, тебе ).

Понимаешь, Тюльпанчик, я вообще удивляюсь и радуюсь,
что вы с Милашкой совсем ещё "маленькие",
а так любите и так видите Майкла
(одна - рисует Его, другая - пишет о Нём стихи ...)
Просто ваше поколение Его ведь и не застало почти, увы ...
Большинство ваших ровесников ведь ничего, по сути, о Нём не знают,
кроме глупых сплетен ... Да и знать особо не хотят , к сожалению ...
И не их в этом вина, вобщем-то ...

А вы - такие молодые - и такие умницы, девочки !!!

А то, что Глаза разные - ты не переживай !
Они всегда прекрасны, эти Глаза ...
Он просто нам подмигивает ...    )))))))

И это так замечательно и здорово, Тюлечка,
что ты Его рисуешь даже в темноте !!!

И вот что я ещё скажу тебе, Тюльпанчик !
Гуляя недавно по Гостинице, я вдруг  обратила внимание,

что наше историческое фото " Контрольный выстрел ..."
выложила на сайте именно ТЫ !
Я была приятно удивлена, Тюль.

А ведь мы под этот " Выстрел" когда-то
и слетелись все, как мотыльки на огонёк . 
Вот и выходит, Дашута, что это ты нас всех тогда собрала,
назначила там Место Встречи для нас ...

Хххааа !!! Тюльпан ! А это что - тоже ТВОЁ ? :

Убивает одним только взглядом.
А поцелуем разрывает на куски...

Я тебя очень люблю !
Вот тебе Его Глазки прекрасные !
может, когда-то и нарисуешь Их ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-25 04:19:04)

+3

113

Да, Алиса, я за ней, ее контрльным выстрелом и ее сангиной с кило печеньем сюда и питащилася...Ну и Пэрис, конечно-же...

Оригинальный, тонкий и чистый взгляд художника на многие вещи - этого не заметить нельзя.

И, наскоько же она Его давняя поклонница (наверное, как только ходить научилась, да Тюль?), что может таких как я упрекать в запоздалой любви...

Контрольный выстрел - был просто не выстрел - а взрыв - наших эмоций и полное и безоговорочное убеждение самих себя и всех вокруг, что этот его возраст 40+ для нас самый загадочный, самый волнующий, самый-самый, в котором он раскрылся как зрелый МУЖЧИНА!!!

Спасибо тебе Желтый Тюльпан...

А пружинка, чем больше на нее жать, тем сильнее она, распрямляясь, дает ощущение удовлетворения собственным творчеством. Твори!!! Мы притворились занятыми, затружеными, заморочеными жизнью, а на самом деле тихонько подглядываем за нашими гениальными художницами и ждем нового вдохновения, взрыва, выстрела...пружинки!!!

+3

114

Тюльпашик мой дорогой!!! Моя славная девочка!!! Начну по порядку.
Пост 108! Рухнула рядом с Алисочкой в обморк!

Только чуть оклемалась, тут пост 107! Сползла! Стекла! Как эта самая дЭУшка на рисунке! Вроде ОН и не обнимает ее даже, и не прижимает, Он просто рядом, а она тает от Него как лед в горячих руках....

Чуть погодя.... собралась.... Не тут-то было! Алисия снова Пальчик напомнила! (п.108) Опять обморок!
Думала, что на сегодня достаточно! Ан нет! пост 109!!! Это вообще улет!
Родная Дашулечка! Даже если ты будешь рисовать с закрытыми глазами, у тебя все равно Он будет потрясающим!!! Люблю тебя!!!

+2

115

Алисия спасибо тебе за письмо.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто ваше поколение Его ведь и не застало почти, увы ...
Большинство ваших ровесников ведь ничего, по сути, о Нём не знают,
кроме глупых сплетен ... Да и знать особо не хотят , к сожалению ...
И не их в этом вина, вобщем-то ...

Lara написал(а):

И, наскоько же она Его давняя поклонница (наверное, как только ходить научилась, да Тюль?), что может таких как я упрекать в запоздалой любви...

Мое поколение застало как раз период всех самых грязных дней! в 93 году мне было 5 лет. В то не цифровое прошлое. дети в этом возрасте мечтают о наклейках и киндер сюрпризе. Сейчас думаю ребенок 5 лет знал бы о чем пишут в газетах и кого так мочалят и за что. Помню какие то обрывки. помню клип блэк о вайт. и то только как меняются головы. мне очень нравилось. помню рассказы про покупку ранчо. и с призренными разговорами о зажравшемся Майкле который уже не зная куда деть деньги ставит у себя карусели.  Уже в период своей влюбленности, пересматривая с сжавшимся сердцем фотографии Неверленда у меня эти картинки всплывают из глубинных папок детства. Помню как обсуждали его самый дорогой пиджак в мире. с системой охлаждения. я вот его искала так и не нашла что же это за пиджак такой волшебный! Помню черно белый он был. Следующий кадр это Бланкет на балконе...И как вот в такой ленте вспышек о нем разглядеть волшебника. Самого лучшего, и нежного на свете зверя?? Да никак!! И музыку то нам ставили совсем другую. Руки Вверх, Стрелки... и так далее. Дискотека Авария... Демо(солнышко в руках).. Вот мое детство.. )) Конечно прослушивая сейчас уже его песни. я то и дело узнаю знакомые мелодии все от туда... из детства.. Но я да же не знала что за "Фирменное движение" у него! А когда я подросла и стала сама выбирать что же слушать. его просто уже забыли. был у меня кумир ДеЦл!!! Потом я слушала рок. и альтернативный рок. Где тут место Майклу??? Линкин парк, лим бизкит, мьюз, кранберис, корн (от которых у меня сейчас мурашки и страх животный)))потом пошел русский рок. старый под гитарный. наливайки, богема, подвалы, портвейн, и разговоры о вечном... Вот мое юношество))) Мне ужасно стыдно перед ним, стыдно перед собой. Мне кажется что я пропустила ГОДЫ!! Что я спала. И что все беды сейчас у меня именно от этого! Полюбила я его как только увидела концерт на первом канале. Что же мне мешало посмотреть концерт лет 10 назад?? А то что его нигде бы я не достала. интернета по моему 10 лет назад не было... Так что Алиса мы и правда не виноваты в этом!! Мы виноваты лишь в нашей лени и не желании копаться
в архивах! Мы едим только то что нам дают. Глупые песни Стрелок? Очень вкусно!! Телепузики?? Мммм какая свежатина! И с каждым поколением все хуже и печальней!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А ведь мы под этот " Выстрел" когда-то
и слетелись все, как мотыльки на огонёк .
Вот и выходит, Дашута, что это ты нас всех тогда собрала,
назначила там Место Встречи для нас ...

Я всегда с гордостью смотрела что под этим фото развиваются события и кипят страсти. я не заходила под него. около сотни комментариев я пропустила и догнать вас было не реально. И пару дней назад мне то же пришла в голову эта мысль, что это я спровоцировала образование нашей компании! )) А эту фотографию мне кто то подарил в чате. и Эллу была тогда с нами)).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хххааа !!! Тюльпан ! А это что - тоже ТВОЁ ? :

Убивает одним только взглядом.
А поцелуем разрывает на куски...

Я тогда валялась пацталом от самой себя и этого комментария.. Хотела написать еще круче. но решила не провоцировать публику.. Хоть и даже от этого всякие зануды возмущались! )) А мне это странным кажется. хотя все люди разные. может у них нет "блока юмора", как говорит моя бабушка???

Plumberry написал(а):

Вроде ОН и не обнимает ее даже, и не прижимает, Он просто рядом, а она тает от Него как лед в горячих руках....

Ох Плюмик!!! Как ты написала страстно!!! Она как горький шоколад тает от белого огня! Самого жаркого...и нежно обжигающего только кончиками точеных пальцев...

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-25 16:37:01)

+4

116

Умиротворенный. В игривом настроении. Один, сам с собою. Мечтает. Наслаждается. Живет...

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-25 16:35:06)

+6

117

ВОТ ОНА - ПРУЖИНКА!!!!

Это моя самая любимая фота - (после выстрела, конечно). ЛЮБЛЮ ЕГО УЛЫБЧИВЫМ...и умиротворенным, как ты написала.

Эх,Тюля, я о Нем еще и не такое слышала??? И специально не интересовалась, и в уши, особо, "не лезло", просто - как-то между прочим (из СМИ), но ТАКОЕ!!! и настолько изощренно-несопоставимое с человеческой личностью и сущностью (я имею в виду биологической, физической и душевной сутью обыкновенного, созданного Богом человека, вот как мы с тобой, например), что никогда этому не верила. Даже не тратила свое время, на то чтоб над этим задуматься...
а от простых людей - ничего о нем пустого не слышала...

У меня эта фотка на рабочем столе до Нового года стояла...
Хороший рисунок...

З.Ы. У меня 10-летний племянник, мы с ним иногда каляками-маляками балуемся, прикалываемся, нарисовал мне картину в подарок к НГ- питон в наушниках!!! с такой же улыбкой до ушей, как у Майкла на фотке. Дедушка (мой папа) его спрашивает: "Кого это ты нарисовал, и почему в наушниках?". Малый посмотрел на меня, засмеялся и ничего не ответил, мы поняли друг друга...без слов, любит мой масик за моим компьютером позависать...А фотки Майкла с питоном и пауками его особо и очень-очень прикалывают...

Отредактировано Lara (2010-01-25 23:02:03)

+1

118

ТЮЛЬПИЧЕК !!!!!!!!!! ОХ-РЕ-Не-Но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни !!!!!!!!!!!!!! :D  :crazyfun:  :rofl:  :hobo:  :D  :crazy:  :rofl:
Ты просто-УМНИЦА и профи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ! СУПЕР !!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!
Я в обмороке ,не Алискином,а своем!!!!!!!!!!!! :insane:  :love:  :O  :rolleyes:  :rolleyes:  :love:  :love:  :tired:  :tired:

+1

119

Рисунок (118 п.) - УУУУУАААААУУУУУ!!!!!!!!
Я ОБАЛДЕЛА от цветового решения, от этих озабавленных кудряшек (сразу лёвой его назвать захотелось), от улыбки этой и ямочки на щёчке.......
Короче, заявляю как официальный представитель Олимпа - это ШЕДЕВР!!!!!!!

+1

120

Тюля Тюля я в шоке suuuuuper  suuuupppeeeer!!!
HE IS THE BEST!
А ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА....
БОЛДЕЮ ОТ ЭТОЙ ФОТЫ!!!!!
ЦЕЛУЮ ТЮЛЯ...ЗОЛОТЫЕ РУКИ

+1