МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 121 страница 140 из 257

121

Ох, Тюльпашичек!!! Какая красота!!! какой Он здесь счастливый!!!
Я очень рада, что ты стала чаще баловать нас своими твореньями!  Обожаю тебя!!!!  :love:

+1

122

Спасибо милые дамы..
В связи с тем что давно унесло крышу, которая защищала меня от снега, дождя, зноя, ветра, мороза, вьюги, пасмурности.. и так далее. в ТО что под крышей стало все это теперь попадать... и плюс большие потрясения в нашей клинике. стрессы, недосып, еда на бегу из кухни в комнату, плоская попа, скрюченная спина, скрюченные пальцы уже оледеневшие и с остеохондрозом... Болезнь прогрессирует. Нужно в санаторий срочно!! У нас есть санаторное отделение??? Ванны грязевые?? Конфетные ванны? Или обертывание сладкой ватой? мультитерапия? спелео камера в которой стены покрыты черной орхидеей? У нас это все есть?? Док выпиши мне санаторную книжку!! Я дней на 20! я собственно вот к чему. такой силы воздействие на оголенный участок мозга. (кстати пыль то же туда садиться!!) сказывается на моем творчестве специфический.! Я пропустила вчерашний ночной дежурствО! )) Вы так громко разговаривали и рубили мебель, что до меня доносились слова. Всех Трогает... сна естественно у меня не было. пришлось ночью идти и жарить печенку... Не свою конечно! Куриную)) моя еще не все на этом свете переработала)))))) ДАША БЛИЖЕ К ДЕЛУ))))))) Вот видите я уже и с собой разговариваю, вернее кричу на саму себя!! Психика не к черту..
Видимо тема оголенного мозга и навеяла мне этот Сюр!!!! Кто она я не знаю. ваши предложения???? Но дотронувшись до ее лопатки.. АААААААА БОЛЬНО МОЗГУ ТО,,,
теплою рукой. из нее полетели птицы! и судя по сюжету распрямляя за собой извилины......
Хотелось бы узнать что вы представляете видя ее....

+6

123

Ну Тюля перед чем как что то тут писать я буду кричать) Можно? ААААААААА я не могу.....
во первых ! Майкл видно тут как всегда впрочем, очень горячий.....и видно солнышко освещает его во время заката...
он просто обалденный каждый мускул на его руках просто выводит из себя.....
Девушка, хочу сказать , красивая, грациозная....ммм сексуальная, но холодная...будто скульптура из льда....
Но вдруг Майкл тронул м в первую очередь перед тем как согреться в  его страстных  руках, а затем  и совсем раствориться в нем...у нее
с волос полетели сказочные птицы,(если представить что это только при прикосновении, то что их ждет дальше........) самые красивые начиная от синичек заканчивая красивыми павлинами....А теперь за Майклом осталась малость ...чтобы в животе бабочки у нее запархали....
а это он умеет даже если не прикасается......а кого можно представить на ее месте? я даже не знаю....мы все такие горячие))))))
а Майкл восхитителен....и девушка тоже....
вообщем Тюля я в ударе)))))) МОЛОДЕЦ!!!!!! :cool:  :cool:

Отредактировано LI LO (2010-01-27 16:56:56)

+2

124

с вашего позволения. я хочу вставить сюда комментарий из гостиницы. да вы все его читали.. можете не перечитывать. просто он мне очень дорог. и не хотелось бы мне его терять. в нем мои эмоции. пока я его искала то поняла что в гостинице все мои комментарии удалены. и случайно нашла вот этот свой. под моей любимой фотографией. Майкл в гримерке из мунволкера... я даже рисовала этот миг не так давно...

желтый тюльпан  4 Сентября, 2009 в 02:44
Как же нестерпимо хочется быть его женщиной…полностью его! без остатка. хотя бы разок.но желательно все жизнь. я ужасно хочу видеть его каждое утро, на протяжении 100000 лет, заспанным и сонным. лечь спать и обнять под теплым одеялом. варить куриный супчик при простуде. гулять вечером по парку или просто сидеть на лавочке, как 2 старичка. ))) слушать его безумные идеи и задумки. просто радоваться всему что его радует. сидеть вечером и рисовать друг друга. или петь.хочется смеяться над его пижамой и пиджаком, а потом одеться одинаково и пойти в кино. хочется просто вместе жить.

+12
желтый тюльпан 4 Сентября, 2009 в 05:12
Майкл я тебя люблю. чисто и нежно. я тебя очень хочу так же. но это все осталось так далеко за гранью. собственно как и было. через 15 мин я буду разбита увиденным. я не хочу этого видеть. но что то меня держит. последнии твои съемки. я берегу тебя, я хочу вырастить сына на твоем примере. примере любви и чистоты. Ты самый лучший. я прощаюсь с тобой. я хочу тебя отпустить. я очень сейчас волнуюсь и пишу бессмысленно. мну руки и почти не думаю. я тебя очень люблю. уже 5.05. у меня все перемешано внутри. я вроде жду нового года. но он страшный! пожалуйста очень тебя прошу будь счастлив, услышь меня. сейчас миллионы думают о тебе миллионы сердец переживают о тебе. я надеюсь что у тебя появляются мурашки! ) Майкл ты мой родной. ты моя душа. я тебя целую и еще раз целую в носик твой маленький. ты мне в отцы годишься. но не могу тебя воспринимать иначе как самого близкого друга-любовника. Счастья тебе! )) я не могу закончить писать просто не в силах. мне кажется что если я закончу то ВСЕ!!! я ищу тебя по улицам и у себя на даче в деревне. мне кажется ты ходишь среди нас. Ростовчан или Россиян. что скрываешься тут у нас. пьешь молочко купаешься в речках и паришься в баньке! Я надеюсь!!!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-28 02:02:39)

+1

125

Тюлечка, родная! Я ПОМНЮ эти твои комменты, хоть и не знала тогда тебя (странно даже : не знала...). Они ещё тогда запали в душу.
Ты такая умница, такая...
Странно, но на своей страничке я оставляла тебе ответ, а сейчас зашла - его нет, может я написала, а отправить забыла?? Короче, там я писала, что ты стала очень хорошо писать. И раньше это было хорошо, а сейчас я вижу явный прогресс. Проза у тебя насыщенная, юмор отличный, печаль пронзительная. Ты не только замечательно рисуешь, но и пишешь. Может и стихи попробуешь? А что, у нас тут много кто стеснялся, а потом РАСКРЫЛСЯ!

А ещё, я долго думала, кого ты мне напоминаешь. И тут увидела и поняла. Джулианну Мур - рыженькую красотку-актрису, правда она гораздо старше тебя)

+2

126

ЖелтыйТюльпан написал(а):

... навеяла мне этот Сюр!!!!
Кто она я не знаю. ваши предложения????
Но дотронувшись до ее лопатки.. ААААААА ....
( пост 124 )

LI LO написал(а):

Девушка, хочу сказать , красивая, грациозная...
ммм сексуальная, но холодная...будто скульптура из льда....

Девочки, я сразу узнала,
КТО ЭТО  - на Тюлечкином рисунке !!!

WHO  IS  IT ???
Тут нет даже никаких сомнений  -  это Я  !!!
( И глаза - мои, и губы, и шея, и ( хааа, извините ) декольте )
И душА - моя, и мечта, и фантазия, и даже птицы эти - мои !
Это всё - я, я, я, я, я ..... Он  - со мной, со мной, со мной, со мной ....
Тюльпан, и с какой натуры ты это рисовала ?
Признавайся, в какую замочную скважину ты вот это подглядела ?

А вообще, Тюлечка моя любимая,
подглядывай почаще и - самое главное -
успевай всё зарисовывать !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-30 13:16:04)

+1

127

Корявенько немного! ну как вышло))))

Читать в соправождении песни.

рассказик по мотивам песни Speehlees:

Все оставив на потом. Закрыв глаза летит она туда где в мягком свете встречает ее теплая рука, красивой формы.
И горячая вода окатилв до дрожи, ее тело. Замерла....
И Началось..
Любимый сладкий голос
Your love is magicaаааl, that's how I feel
But I have not the woОООrds here to explain....
Невольно закатились глаза и за грудью задавило.тесно бабочкам там..
Speehlees...
Проникает в голову. щеки парят словно на высоте 300000 км на уровне моря. медовая волна скользя по венам оставляет майский цвет.
Воздуха глоток.... и снова горячая вода заставляет тело вздрогнуть, окатив хрупкие замерзшие плечи.Голос Его нежно укутывает. Ныряет под воду, разрушая пены покров.
Хор!
Стук за скулами и под ребром.
Ну, сделай что захочешь, умоляю я,
Чтоб хоть коснуться до лица твоего кожи.
Не одолеть мне - вижу - столь горы крутой.
И твоей гордостью холодной я унижен.
Speehlees.
Тишинаааа.
В глазах туман.
холодный угол ванной коснулся ее затылка.
Слушая полушепот нежных просьб, летит обратно.
И всё, что связано с тобою не реально.
Ведь это просто волшебство - твоя любовь,
«Люблю тебя» произнести - почти фатально.

+2

128

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Закрыв глаза летит она туда, где в мягком свете
встречает ее теплая рука, красивой формы.

Тюлечка, ты прелесть !!!
Ты просто чудесная деточка !!!
Очень красиво, романтично и прочувстваванно...
А под исполнение "Speehlees" - просто волшебно ...
Я правду тебе говорю, Тюльпанчик мой талантливый !
Только такие мысли и приходят в наши женские головы
при первых же звуках этого обворожительного Голоса.
И это - очень нормально, ты напрасно стеснялась ...
Ты - умница !!! Я тебя очень люблю  ! ...

           ...........................................

Может быть, я не покажусь скромной, но ты опять написала про меня !
Несомненно, это я, ну конечно же  -  я ...

"...Закрыв глаза лечу я туда, где в мягком свете
встречает меня теплая рука  красивой формы ..."

Ах ! Ну конечно же - только АХ ! ...
Посмотри, как трепетно при этом я упала в обморок ! ...
Прямо лежу в этом обмороке и не могу подняться ...

" ... И горячая вода окатила до дрожи моё тело ...
                             Замерла ..."

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-02-07 10:13:01)

+2

129

Тюльпанчик подняла одну очень красивую тему: что каждая из нас видит в любимых песнях Майкла, какие образы, какие настроения, какие мечты...Поделилась с нами своим образом Speechless...

Мне очень понравилось, ее рассказ меня вдохновил...

Сказала Желтому Тюльпану Орхидея:
«Твой запах тонок, юн и свеж,
С аккордом дерзостных надежд
И нотами весны беспечной,
Задета шлейфом аромата безупречным
– я умолкаю, я немею,
Я Speechless!»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IJNMFEwJVWY[/youtube]

+2

130

Сегодня хотела выплеснуть очередную порцию эмоций на бумагу. Села, все приготовила. А в голове вы даже не поверите что сидит.....
Тада-да дам... ЕЕ величесто Или ЕГО!! УЛИТКА!!!!!
Видимо пришло время моей вариации эого "архитектурного совершенства" придуманного природой)) Лично я в ней вижу одну единственную Улитку! Ту до которой не добраться))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-02-09 19:44:52)

+4

131

Lara написал(а):

Сказала Желтому Тюльпану Орхидея:

Лар я еще раз скажу тебе спасибо.. Такой красивый образ ты мне создала. Видео такое хорошее. спасибо за символичность))) Я очень тронута. )

Лар по твоей прозьбе))  хочу еще нарисовать Speehlees... Уж очень она мне засела)

+2

132

Тюля Тюля Тюличка.....
Тыдыщь я  :canthearyou:
я все......хочу в домик улиточки.....хихи
ужас какие мысли....
Тюль тебе мое большое ЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮБЛЮ!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
БББББББББДДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

+2

133

Я явно с видео - поторопилась...

Ну какие мои рекомендации...только пожелания и скромненький подарок - для сверки, так сказать...что б в дальнейшем со временем прихода Улитки - не поторопиться...

ПЕЧАЛЬНАЯ (угрюмая) УЛИТКА...но время идет...будем надеяться на перемены....

+2

134

LI LO написал(а):

я все......хочу в домик улиточки.....хихи

Лило что б ты окончательно вся покраснела хочу тебе сказать что .. Домик это та что держит нежно Улитку!!))

Lara написал(а):

подарок - для сверки, так сказать...

Алиса не смотри подарок))))))) Там слишком много соедененно!!! Детство, Улитка, Пол 6-го.. Глаза большие..... Слишком симвалична)))))))))))))

+2

135

Все Тюля окончательно :blush:
.......значит мне светит или не светит...хотя бы в мечтах , в мыслях....

+1

136

Ах,Тюля,Тюля....))))Даже идя сюда и зная...ЧТО тут...))))))))))))))Ты умудрилась повергнуть меня в ,как там?-состояние шока!!!))))))))))))))))))))
Ну что ж...Можно констатировать тот факт...,что Остап..под ручку с котом Б. может спокойно..(или не спокойно???)))))   ) уходить на пенсию))))))))))) :crazyfun: Снять шпильки..,надеть мягкие домашние тапочки...,принять горячий душ))),одеть...махровый халат,цвета свежевыпавшего снега)),сесть тихонько в уголок дивана...и с дурацко-блаженной улыбочкой....вытирать переодически выступающую на  лице испарину...,такого же колора...махровым полотенцем,снятого с чьих-то  б.........)))))))))) :crazyfun:  :D  :rofl:  :hobo:  :playful:  :D  :rofl:  :D

P.S. Отправляй по чаще кой-кого...в ночные прогулки))))))Это тебе идет ,явно на пользу))))))))))

И еще стишок родился ..в перефразировании Чуковского))Только..Я его тебе потом черкну)))...И не здесь)))))))))))))))))

+2

137

Тюльпашик!!! Я из ПАЦТАЛА так вылезти и не могу!!!!  :O  :O  :O  %-)  %-)  %-)

Это просто взрыв какой-то!!! А улиточка-то упитанная! Хи-хи!))) Мое больное воображение рисует мне ужасно неприличные картины! Я просто со стыда сгораю!!!)))))   :blush:

LI LO написал(а):

.хочу в домик улиточки

Лилочек! Ты меня этим добила!))) Я красная, как рак!))  :blush: Ой, одни членистоногие на ум приходят))))) :D

+2

138

Тюль, ты чего творишь то, А???????

Только я у тебя спросила,чего ты не выкладываешь свои работы, и ты .......!!!!!!!! Все..я молчу больше))))))))

Здорово! нет слов! :shine:  Краснею...бледнею...умираюююююююю......

+1

139

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Видимо пришло время моей вариации этого "архитектурного совершенства"

Ах, Тюльпан ты наш Жёлтенький !!!

Я смотрю, тема Улиточки, столь успешно начатая милым Эратиком,
благополучно воспетая в стихах нежной Плюмочкой,
теперь так чувственно продолжена и тобой ...  ( улыбаюсь )

Я тебе уже говорила - повторюсь :
и хоть нет лица на твоём замечательном рисунке,
а всё же я вижу Глаза ... 
В них - огонь и страсть ! ...

А как же удобно эта Улитка устроилась на твоём рисунке :
...и обнимают её две  " тёплые руки красивой формы" ...

+2

140

Я прям мечусь и падаю, мечусь и падаю!!!!!
Почитала тебя, Цветочек мой, посмотрела. Потом комментарии девочек прочла и....
Не знаю что сказать!
"Speehlees" ты здорово как описала!!!!!  Я ж говорила, что у тебя явный талант. Расскажи нам теперь в этой же манере и про другие песни, которые тебя так вдохновляют!!!!! Я буду ждать!!!!!
Про рисунок девочки уже всё сказали. С каждым ТЫДЫЩЬ, с каждым  :blush:  и  :shine:  согласна!!!! Спасибо за каждый изгибик этого "существа"!!
А Ларик какая молодчинка!!!!!!!!!! Чудо просто!!!!!!!!
Обожаю тебя, Жёлтенький Тюльпанчик!!!! (бабули у метро уже стоят с ведёрками, полными тюльпанов, жёлтых в том числе.)

+1