МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтый Тюльпанчик

Сообщений 141 страница 160 из 257

141

Тюльпашичек! Спасибо тебе, за то, что выложила такие интересные материалы о благотворительности Майкла!!! Это просто здорово!!! Бесконечный список благих дел, которые никогда им не фиксировались и не афишировались. Я, когда наткнулась в интернете на журнал, который описывает все это чудо, я не смогла его осилить за один раз. А видео твое – я его впервые вообще видела, не знала, что есть такое  видео…

Мы ему поражаемся, его талантам и красоте, но это чудо, которое он в себе носил, я думаю, было его первейшим делом на Земле, а музыка – выступала как инструмент, способ достижения его милосердных целей.
Всегда всем помогал, спешил на помощь, финансировал самое большее количество благотворительных проектов, чем кто-либо из живущих на Земле…Это правда…И ведь не только деньгами, а и участием, присутствием, касанием, любовью. Я всегда поражалась, ну как он мог так, как мог прикладываться к таким чудовищным ранам человеческим, и физическим, и моральным и социальным…Как у него нервов и сил, энергии и слез  на все это хватало…Здесь он тоже незауряден, нестандартен…сверх любого из нас. Мы можем только удивляться. Я об этой его стороне стараюсь всегда ненавязчиво своим слушателям ввернуть: поинтересуйтесь, почитайте, посмотрите, научитесь…у меня есть такой лекционный раздел «Благотворительная модель социальной политики»…Вот он и есть – моя модель…непревзойденная…Хотя я привожу не один только его пример, конечно-же.
А ведь было еще много чего, того, что мы не знаем…он и здесь был, мягко говоря, скрытен…Милосердие и не может быть другим. Только бескорыстным.

Я у своих студентов тоже кое-чему научилась. Кое-чему, чего о Майкле раньше не знала…
Я много лет на своей кафедре курирую и руковожу магистрами, которые исследуют проблему детской беспризорности и сиротства. Это взрослые люди, которые работают в органах государственной власти в социальной сфере (в службах по делам детей). Такие службы занимаются проблемой усыновления осиротелых детей. Ищут им родителей, устраивают в детские дома.
Мы пишем магистерские работы, исследуем эту проблему…Вот в одной из таких работ я наткнулась на определение фостеринга – приемной семьи для осиротелых детей, где от детей не скрывают, что их родители приемные. Этот фостеринг бывает краткосрочным и на всю жизнь. Краткосрочный фостеринг дает возможность опеки над ребенком с правом называться его родителем на срок до 1-3 лет. Это для детей осиротелых или требующих особого ухода (больных). Такой формы в Украине нет, а на Западе она очень широко распространена, и как пример фостеринговых родителей в этой научной работе приводились Элизабет Тейлор и………………..Майкл Джексон. Говорилось, что среди звезд – это нормальное явление…и я вспомнила кое-что…

Я вспомнила, как бедного Майкла распинали, за то, что брал к себе в постель чужого ребенка, за то, что в записках к этому маленькому чудовищу, которое за добро отплатило злом, …назвал себя его отцом. Очень хотела привести здесь записку Майкла, такую трогательную, в которой он называет себя папой, а  своих детей называет сестрой и братьями Арвизо (не могу найти). Так вот, если были подписаны такие документы по краткосрочной опеке (в чем я не сомневаюсь, хотя прямых ссылок у меня нет), иначе как бы этот ребенок мог находиться такое долгое время в доме Майкла, он действительно был его папой…и относился как к своему ребенку. Фостеринг предполагает возможность опеки при живых родителях, если требуют обстоятельства, в данном случае – возможность дать ребенку необходимое лечение. ОН был его папой…пусть и фостеринговым…и имел право так себя называть…Если я не ошибаюсь, этот Арвизо был в доме более 2 лет…

О фостеринге можно погуглить в интернете…Вот такие мои выводы…Если б нам все правильно объясняли, мы б не задавались вопросом, почему, зачем он создавал себе дополнительные трудности??? Создавал – потому что взял под опеку ребенка, и он бы его не оставил и в дальнейшем, помогал бы дальше в жизни…Жаль, чем это все обернулось…

Тюлечка, рассказываю тебе здесь все это, потому что знаю, что ты никогда и ни в чем не сомневалась…верила, была предана и любила…знаешь, что он ни в чем не виноват, даже в том, зачем он создавал себе трудности. Он не мог по-другому…

Спасибо, что поддержала меня в моей идее о его благотворительности побольше рассказать. Умника. Тебе бонус. Если ты фильм еще не видела…это для тебя…. от него…я своровала (ух!) в одном из ЕГО миров 2 минутки счастья - кусочек фильма. Здесь он такой молодой и красивый, улыбается. Обрати внимание на мин 1,35 – ну чему такому ТАК могут умиляться взрослые мужчины…приятно смотреть…ребенок, наверное, что-то учудил на экране…И одно только слово L O V E   много-много раз...

Смотри – я тебя люблю…очень…
Жду твои рисунки…
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QXgwswHMTLg[/youtube]

Я НАШЛА-НАШЛА! ВОТ!
i want you to have a god time in florida. I’m very happy to be your DADDY. Blanket, Prince and Paris are your sister and brothers. But you really have to be honest in your heart that I am your DAD and will take good care of you. DAD

P.S. Эти суды над ним не просто часть биографии или факт его жизни - это его личная, семейная драма...

Отредактировано Lara (2010-02-20 23:23:57)

+3

142

Девы!!! Свершилось!!!!!! Я сегодня на радостях да же Людику сообщила с утра по раньше!! У меня давно не было такой реальности...
Мальчик мой, Мужчина мой! Он пришел ко мне во сне! Да так реально , так нежно, и так.. так... "Я летаю , я  в раю" Как говорит Рената.
Значит дело было так. вчера вечером я ходила с подругой и мамой на каток, потом мы зашли в сеть кофешек гламурных у нас тут, на людей посмотреть себя показать. мы с подругой молодые мамы и раз уж вырвались то нужно все использовать по полной! Сидели выпили по бокальчику пива и конечно обсуждали мужиков ну и несомненно мой муж в пристальном рассмотрении оказался во главе чарта! Так как это самые потологические отношения о которых кто либо знает! )) На катке я познакомилась с приятным парнем. так весело и не принужденно он мне крикнул поехали?? Я ответила Поехали и мы взявшись за руки наматывали круги! Потом упали)))) Уже в кафе вдруг за соседний стол сел парень лицо которого я знаю! И я вспомнила!!! Мы с ним 2 года назад познакомились в интернете через агент и так мило и душевно общались, что он мне еще тогда запал в душу)) И тут он случайно сидит за соседним столом!)) Мистика)) Красивый парень с очень необычной восточной внешностью. и мне показалось что он меня то же вспомнил, потом моя подруга стала нахваливать брата своего мужа моей маме! И у мамы заблестел глаз)) А не познакомить ли нас)) Мы конечно знакомы, но просто по именам)) И вот вся в мыслях о своей судьбе,  приехала домой, вернее к родителям я вскоре легла спать.. всю ночь я думала о всяких отношениях, снился мне этот брат, потом мы все почему то оказались в торговом центре и в икее. и тут по лестнице спускается ОН!!!! Я словно завороженная стою и не верю.. не помню как, но я пошла за автографом почему то. получила его и пошла. думая о Нем! ))) Конечно это не все! Уже закончив выбирать какие-то обои и ковры мы пошли на выход.  И на улице стоит Он! почему то не окруженной толпой. стоит и смотрит в сторону улыбаясь. такой красивый и нежный! в шляпе, в шерстяном очень элегантном сером плаще и в черных ботинках из чьей то кожи, очень фактурной! мне они очень понравились. как всегда элегантный и на каблучке. я подошла и тихонько взяв за рукав попросила сфотографироваться. он конечно не отказал. правда не сразу понял что я на русском у него спросила, но я улыбаясь жестами показала что мне нужно! )) мы стали обнявшись и я почувствовала мягкость его плаща, мягкая и немножечко колючая ткань, сразу ясно что натуральная шерсть. он взял мое лицо всей ладонью за одну щеку повернул к себе и что то на английском сказал мне, нежное такое. и много. я смущаясь дала понять, что я не поняла. И он стал меня просто обнимать. Я видела его так близко, как люди смотрят в глаза при поцелуе.. Помню как я облизала губы и прижавшись к гладкой щеке мокрой губой почувствовала это прикосновение. мне казалось что мы с ним стоим уже часы на пролет. и хоть не знаем языка друг друга, но все так понятно. И тут даже наверное не передать словами те чувства. такой он мягкий теплый, нежный, свежий, вкусный. настоящий, мужской, взрослый. такой реальный! )) я уверена что под забылись нюансы, нужно было прям с утра писать. но в сердце у меня льется патока. чувство что я наконец таки нашла те отношения которые мне нужны....

вот на этих фотографиях он именно такой какой был у меня во сне! Только одежда была другая и очень коассная! Собственно как всегда)) И настроение у него было такое же как тут. ))) Ох как же мне повезло!!!!!!!!! ))))))))))

+3

143

Тюльпашечка! Как здорово!Могу представить ,что ты чувствуешь!!!!Наверно душа твоя поет :cool:

+1

144

Тюльпанчик, с праздником!!!!

+1

145

Девочки......

+7

146

Ой,ой ой ой ой ой ой ой ой!!!
Тюльпаааанчииииккк!!!
Дыханье закончилось!!!
Грохнулась, чтоб подстелить Алисику, не выдержит ведь!!!!
Это что за печенье там у тебя????

.....настолько до сих пор нож.....
ну вот как можно......

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-12 22:11:17)

+2

147

Самостоятельно подобрать слов я не могу....
Что бы было немного ясно что же это за рисунок решила выложить беседу с Лулусиком.
Но потом подумала что за самохвальство??
Меня этому не учили, но проделав столько что б все скопировать.(я это делаю первый раз) решила все же отправить))))
Лулусенька спасибо тебе!!!
даша ступина:
Юль!!!! лови рисунок!

Юлия Панченко :

Кидай, я словлю)))

даша ступина :
Юль. ну что?

Юлия Панченко :Дашуличка, ты просто гений.... собрать столько образов в одном.....

Тут блин и слов собственно говоря нет.... Я ща еще выдохну и может еще пару слов нашкрябаю более внятных.....

А вообще ТЫДЫЩ!!!! Причем полный!!!!!

даша ступина :
Юль. у меня руки не слушаются, ноги онемели. когда рисуешь еще ничего. а вот показать. чуть не померла сейчас пока грузился..

Юлия Панченко :
СИЛИЩЕ!!!! Тюлькин, ты просто умничка!!!!!

При чем на все 100% совпадает название..... ОН такой разный, и такой родной в каждом образе.... ХОЧЕТСЯ ВСЕ!!!! И СРАЗУ!!!!!!

даша ступина :ООО!! Это точно!!! это пришло в голову во время уже жуткого ГОНА!!

Юлия Панченко :
ВЕРЮ!!!! Тюль, тебе медаль...за осуществление наших мечт))))))

даша ступина :
Спасибо большое))

Юлия Панченко :
Тюлькин..... радуй еще..... У меня и так настроение бомбовское было.... а ты вообще порвала...

даша ступина :
лУЛУСИК!!! вДОХНОВЛЯЙСЯ И ПРОДОЛЖАЙ РИСОВАТЬ!!! я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ВСЕ ТВОИ РАБОТЫ. ТАКОЙ КАЙФ ПОЛУЧИЛА!!

+2

148

Плюм в ЧАТе написал(а):

Тюльпаш! Мне сразу Ларисина кошка вспомнилась!

ellu Майклоголик написал(а):

Грохнулась, чтоб подстелить Алисику, не выдержит ведь!!!!

Не выдержу ... Не вынесу ...
Не переживу и не восстану вновь ...


Ой ! Что-то мне жарко ... Или - холодно ... ?
Голос пропал ... Говорю шопотом :

ШПТМ ... Гспд бжм, ккжтпсл этг ?!?!?!

Где мой коньяк ???
Дайте рюмочку кофе скорее !!!
ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ - улетели в сторону !!!
Сознание и рассудок - туда же, вслед за ними ! ...

Тюльпан, у меня нет даже истерики -
полная абсолютная прострация ...
Ни одной мысли в голове -
лишь звёзды смеются надо мной,
заглядывая в моё ночное окно ...

Пусть смеются - они просто ещё не успели увидеть ЭТО ...

      ...................................

( Кто водил твоей ручкой, Тюлечка,
когда ты ЭТО рисовала ? ...
Что грезилось в твоей юной головке ? ... )

      .....................................

Мне, пожалуй, тоже кошка вспомнилась ...
Именно Ларисина 
( улыбаюсь ) ...

0

149

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне сразу Ларисина кошка вспомнилась!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне, пожалуй, тоже кошка вспомнилась ...
Именно Ларисина  ( улыбаюсь ) ...

Что там за чудо кошка?? ей сниться Майкл?? Или она промяукивает БД??))) ха ха !!
даже я так не могу. ме и напеть то без музыки сложно!!! в голове мотив знаю, а напеть сложно!! Ну такая кошка конечно достойна награды))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ - улетели в сторону !!!

легли как всегда в привычный уже угол??
И он остался БЕЗ ШТАНОВ?????? Ой мое сознание!! подожди меня.. тело так быстро не может бегать.....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кто водил твоей ручкой, Тюлечка,
когда ты ЭТО рисовала ? ...
Что грезилось в твоей юной головке ? ...

Ручкою водил Сам МАЙКЛ.
Кружил головушку двумя ручками,
Шептал на ушко левое.... шептал на ушко правое.
Покусывал мочку, что б не размякала.
Прижимался нежно, крепенько.
Сжимал в объятия... шептал люблю...
Заплетал косички мне.... распускал их нежно...
Заваривал мне чай... говорил рисуй.. не отвлекаю..
Садился рядом и напевал. сладко, нежно, тихо...
Он понимал, что сознание мое теряет равновесие и упаду я....
И знала я, что Он подхватит... что не даст пропасть...
Как всегда заварит чаю... сожмет дрожащие руки и скажет...
Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ..... своим тихим, мягким голосом.

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-03-13 16:03:26)

+2

150

НЕ знаю Тюля,что мне даже больше понравилось))))Картина или  твой творческий процесс (пост 153))))))) :shine:  :blush:

+1

151

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Что там за чудо кошка ???
Ну такая кошка, конечно, достойна награды))

Про кошку - позже ...

      ....................................

Тюлечка, Тюлечка, художница ты наша замечательная !
Ты даже сама не представляешь, какую МУЗЫКУ ты нарисовала ...


Вот оно, Вдохновение ! - Заплетало тебе косички, заваривало чай ...
Вдохновение оказалось вполне реальным,
земным, ощутимым, хоть и далеко оно где-то ...
Но вот ведь шептало же оно тебе на ушко,
усаживалось рядом, напевало ...

И ведь не поверить этому невозможно ! ...

Вот такое Вдохновение ...( ФОТО № 1 )

        ....................................

Теперь про Ларисину кошку ( кто не в курсе и кому интересно ).
Ларисина кошка целыми днями "орёт", ищет себе кавалера,
Лариса с ней измучилась совсем... 

Вот такая кошка ... ( ФОТО № 2 )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-03-14 07:35:50)

0

152

Девушки... если вам нравиться Ларисина идея. высказывайтесь, я нарисую. ... я не могу решиться изобразить ЭТО без мнения большенства!! Вы готовы ЭТО увидеть??? Воспринять и жить дальше??? Дайте знак. я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ нарисую. тут даже вдохновления ждать не придеться...

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-03-14 18:20:33)

+2

153

Тааааааакккк
Это какая там весна в Южной России, чтоб одни металлические "налокотники" на уме, ААА??? :rofl:  :crazy:
Большинство в шубах по морозу рассекает, а у НЕКОТОРЫХ цветочки жёлтенькие по всему МОЗЬГУ пустились!!
Я тебя БОЮСЬ!!!
:D

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-15 20:02:51)

+1

154

Я ГОТОВА ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!! :cool:

+1

155

Хотелось мне много написать...
Написала и стерла..))) Пик эмоционального накала у меня спал..
Изобразить то что обещала я НЕ смогла)) Порвала рисунок и выкинула в окно.
Сейчас я сижу и улыбаюсь))
Простите что не оправдала ваших надежд! Но раздеть Его Величество я не смогла!!! Только мое воображение может это сделать)))
но меня этот некий стресс привел к вот такому рисунку, который я рисовала 2 дня. с невероятным упоением и гармонией!!!
Второй вариант. чуть сексуальнее на мой взгляд есть на НАШЕМ сайте! выставленный Людиком к открытию!

+3

156

Тюльпанчик!!!! Рисунок потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот и твоё детское фото нашла!!!!!

Отредактировано Эрато (2010-03-24 12:37:27)

+1

157

Эратушка! Спасибо!! Как нежно и трогательно! Это именно мое фото! Да я помню. мама мне рассказывала что 1 мая они празднjвали праздник труда и ничего не предвещало моего появления... Аист должен был принести меня только через 2 месяца! И вдруг мамочка моя решила погулять по нашему саду (даче). Ее сильно тянуло в сторону тюльпанов,  не понимая что ее там так привлекло она пошла к клумбе и увидела там меня! Мирно спящую в желтом цветочке! Видимо я особенная, раз появилась на свет родившись вместе с нежным цветком.
И вот что выросло)))

+2

158

ЖелтыйТюльпан на сайте написал(а):

Лу! я сидела с каким то напряженным лицом.
потом ты сказала что выложила рисунок.
с таким же лицом я его открыла...
и меня наклонило влево и лицо мое игриво заулыбалось ...

Тюлечка, моя радость !

Моё лицо тоже "игриво заулыбалось",
когда я прочитала твой коммент ...
И мне захотелось сказать тебе, что ты умница -
ты стала очень хорошо и красиво писать !


Я сегодня читала на сайте комментарии к рисункам и фотам - и среди
пусть искренних, но односложных  кратких высказываний вдруг - твоё !
Оно было похоже на прекрасную королевскую розу 
среди миленьких простых ромашек ... Правда, Тюль...
А твоё поздравление Флаечке в День Рождения !
Твоё художественное "икание" - бесподобно вообще ...
В этом - твоя индивидуальность и прелесть !

Майкл - очень красивый человек - и внешне, и внутренне.
Он - Идеал. Писать и говорить о Нём хочется красиво .
И количество орфографических ошибок, поверь,
вообще отходит на второй ( на третий, четвёртый ...) план,
и не важно это совсем , когда ты так красиво мыслишь, Тюлечка ! ...

Вот ты не раз говорила, что никогда у тебя не было
тёплых отношений с учителями и преподавателями.
Не знаю, куда они смотрели, эти твои учителя...
Ты - художник в душе, Тюлечка, и ты была бы
моей любимой ученицей , если бы училась у меня ...

            ...............................................

Тюль, я там в Невере сериал демонстрировала ( ха, Майкло-кошачий) -
там одна из последних серий снята специально для тебя !
Сбегай, взгляни ... ( хохочу ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-02 15:38:18)

+2

159

АЛИСА!!! ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧЛА ТЕБЯ ТУТ?????? Видимо потому что у нас так активно идет разговор, что весть о твоем прекрасном постике не дошла до меня))
Алиса.. спасибо за теплые словечки!!! я слезу пустила... и пишу тебе под самую прекрасную песню детского голоска... саншайн... ах как же он поет... я открыла все окна сижу около ни. и сделала на всю мощь!!! что б ВСЕ насладились!!! мураш, мураш.... обволок меня всю....
А преподаватели меня и правда недолюбливали, потому что я всем мешала, ничего не учила и вела себя плохо. зато весь класс всегда смелся!!!! и даже уйдя в другую школу меня одноклассники до сих пор зовут на встречи)) да и преподы уже рады)))))

А еще я хочу показать вам последний рисунок. нарисовала вчера под влияние коньячка))) пила у подружки! пришла, а тут Людочка моя хорошая сидит)) Говорю ей : Людка хош нарисую тебе че нить очень быстро и маленькое! ответ конечно: ДА!!!))) времени было очень мало, тк муж... только мой сканер обласкал своим белым лучом... как муж вставил ключ..... аааааааа я заметалась стала прятать карандаш и закрывать картинки....)))) пришел он то же пьяный и с моим пьяным братом. и тут же они повалили к компу)) мне было очень весело со всего этого!!))) они ничего не заметили))) но в душе я хохотала от души)))))) и вот вам рисунок для Людки!!

Ха-ха... вот решила еще раз самой глянуть... и сама у себя спросила.. А че у него один глаз закрашен?? А вот не знаю!! закрашен , значит так вышло))))))))) как все художники любят отвечать, когда не получился портрет... А я вас так вижу))))))) .. и ничего вы на это не скажите!! :yep:  ну раз художник видит....  :D ха-ха)))) знаю я, как он вас видит.. просто пить меньше надо )))))))) и тогда и руку будут из нужного места)) ^^

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-04-17 01:02:06)

+4

160

ЖелтыйТюльпан написал(а):

только мой сканер обласкал своим белым лучом... как муж вставил ключ.....

Тюленчик! Ты талант необыкновенный, как в слове так и в рисовании! Я очень рада, что познакомилась с тобой, солнышко!

+1