МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эта ветка только для видео!

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Девы сегодняшняя "Обложка".

Райдер на 200 листов...
Чудоковатый Майкл, строящий из себя дурика, ну хоть скорее всего не будучи таковым.....Слава Богу!!!
Майкл в номере играет в игрушки, капризничает  и требует сладости..
И какое то страшилище, переодически мелькающее в кадре, вместо самого Майкла.. Эта ветка только для видео!

Эх...ну хоть спасибо, что лишний раз дали насладиться кадрами с концерта и кусочками клипов ...
Ну и действует он на меня ))))) Сердце вылетает.............Безумие какое то. Эта ветка только для видео!

Вот бы концерт показали  :rolleyes:

Отредактировано natalija (2015-04-03 01:47:42)

+3

122

[video2=560|315]http://ok.ru/videoembed/9096529195[/video2]
Эта ветка только для видео!

+3

123

Это видео Жень можно смотреть бесконечно.
Dirty dancer..... ))))))) Эта ветка только для видео!  Ох а какой же кокетка)) Эта ветка только для видео!

+3

124

+3

125

Прошу оценить.
Приятного просмотра!
Give in to me - Michael Jackson cover - Black Rocks feat. Dmitry Rocker

+5

126

Документальный фильм Behind The Scenes Of HIStory World Tour (Русские субтитры)

+2

127

Michael Jackson - Dangerous Tour Oslo, Norway 1992 [взломанный сайт] Свершилось, все-таки мы увидим этот концерт. Пока появились только такие видео, и то вразброс.

Michael Jackson Wanna Be Startin' Somethin'- Dangerous World Tour Live Oslo 1992

Michael Jackson Workin' Day And Night- Dangerous World Tour Live Oslo 1992

+4

128

Michael Jackson - Dangerous Tour Oslo, Norway July 15, 1992 - Beat It

Michael Jackson Will You Be There- Dangerous World Tour Live Oslo 1992

+5

129

Michael Jackson - Dangerous Tour Oslo, Norway July 15, 1992 - The Way You Make Me Feel

Michael Jackson Heal The World- Dangerous World Tour Oslo 1992

+5

130

Michael Jackson - Dangerous Tour Oslo, Norway July 15, 1992 - Bad (Full Performance In Professional)

Michael Jackson - Dangerous Tour Oslo, Norway July 15, 1992 - Man In The Mirror/Rocket Man Finale

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-09 14:38:50)

+5

131

"Ослику"  спасибо !!!
Второе  видео  :  минута  2.27  между  делом  танцы  со  стоечкой  )))))

Ушла  смотреть,  ушла  в  нирвану ... не вернусь !

                    Эта ветка только для видео!

+3

132

ЦЕЛИКОМ!!!!!!!!!! ДВА ЧАСА СЧАСТЬЯ!!!!!! АААААААА!!!!!!!
Эта ветка только для видео! Эта ветка только для видео! Эта ветка только для видео!

Выпала из реальности, не кантовать................. Эта ветка только для видео!

+4

133

А это - чтобы окончательно добить...  Эта ветка только для видео!  Эта ветка только для видео!  Эта ветка только для видео!

  Эта ветка только для видео!

+3

134

OlesyaMJ написал(а):

ЦЕЛИКОМ!!!!!!!!!! ДВА ЧАСА СЧАСТЬЯ!!!!!! АААААААА!!!!!!!

Оооо дааа!
Эта ветка только для видео!
Эта ветка только для видео!
Эта ветка только для видео!

OlesyaMJ написал(а):

А это - чтобы окончательно добить...

Эта ветка только для видео!
Эта ветка только для видео!
Эта ветка только для видео!

+3

135

10 Nov 17, 09:24
Алиса: Вижу Олю в Ветке для Видео, тоже пропал человек ! ))))))))))))))


Вижу,  Ольчик    все  слова  забыла  напрочь,  одни  эмоции  )))))    Эта ветка только для видео!  Присоединяюсь  ))))))

Эта ветка только для видео!


10 Nov 17, 09:24

Dreamstreams: Алис, он еще свою маечку порвет в порыве чувств )))))   Эта ветка только для видео!
Алиса: Саша, я уже сама ночнушку на себе порвала ! Ёлки палки !  Эта ветка только для видео!




Девчонки,  вот  хотела,  пока  пью утром  кофе,  просто пробежаться  по  моментам, 
скачать,  пока  на  работу  собираюсь,  а  завтра уже  всё  вдумчиво посмотреть, 
но  силу  воли-то  где  взять ...  как  залипла,  так  и  ффффффсёёёёё ....  От  начала  до  конца  как  на духу  !!!  И  работа  по  боку ! 
Концерт  удивительный,  офигительный,  головосносный, крышесъезжающий,  пацтолукладывающий, сердцеразбивающий -  ну как всё  и  всегда  у  Майкла. 
Обыкновенное  чудо  )))  Обычное  волшебство  ))

Да,  вот  как Саша  уже  сказала,  очень  непривычно  при  свете дня  видеть  это  выступление, 
и  вроде  бы  всё  то  же,  да  не  то,  по-новому  каждый раз,  и  порадовали  "The Way You Make Me Feel" и "Bad",  такая  экзотика  в  этом  туре ... 
Вот  сколько  ни  смотрю  на  девушек  в  TWYMMF -  а  Татьяна  лучше  всех  !

Девы !  Когда  Мальчик  представляет  музыкантов  и  участников  -  у  него  такой брутальный  басок !  Блииииинннн  ... )))    Эта ветка только для видео!

25 лет  назад  !  Как  вчера  !  Как  живой  ! Девы,  плачу,  что Его  больше нет,  и улыбаюсь  до  ушей, что Он  всегда  со  мной  !

Всё,  ребятки,  мне  пора, пора,  на  два часа  позже  на  работу,  чем   надо  было, 
хаха,  астронавтик  Майкл  улетел,  и  я улетаю  тоже.

Всех люблю !  Качайте  концерт обязательно !  Эта ветка только для видео!

+3

136

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алиса: Вижу Олю в Ветке для Видео, тоже пропал человек ! ))))))))))))))

Я уже несколько дней периодически пропадаю в этих видео))) Не получается посмотреть за раз целиком, все кусочками отрываю))
Схожу с ума не спеша, короче :crazyfun:  :playful:
Эта ветка только для видео!

+2

137

OlesyaMJ написал(а):

ЦЕЛИКОМ!!!!!!!!!! ДВА ЧАСА СЧАСТЬЯ!!!!!! АААААААА!!!!!!!


Девыыыыыы !!!   Удалили,  зверюги  !!!!!   Эта ветка только для видео!

Эта ветка только для видео!

P. S.   Хах,   хотела  загрузить  фото злого Майкла  (  типа  сержусь ), 
          забила  в поисковик "Майкл Джексон  сердится"  -  и  мне  вылезло  множество  фотографий  улыбающегося  Майкла  ))))))) 
          Похоже,  фот  сердитого  Майкла  в  природе просто  нет, поэтому  поисковик  и  не справился ))))))))  Эта ветка только для видео!

+4

138

Ага, удалили, баширы.....  Эта ветка только для видео!  Надеюсь все успели скачать себе??? Такой шедевральный концерт!!!!!

Девы, если не успели, если надо - у меня еще ВКонтакте есть залитый этот концерт, оттуда - не удаляют (пока....)

Я просто сейчас с телефона, попозже могу скинуть сюда....

+4

139

Девочки, я уже в чате написала...
На ютубе пока есть концерт полностью...не удалён.

+4

140

Девы скачивай прогу для скачивания с Вконтакте и бегом скачивайте концерт а то мало ли что не дай баже и из Вконтакта удалят я уже себе захапала буду в офлайне смотреть
[video2=853|480]//vk.com/video_ext.php?oid=-1003715&id=456239848&hash=7aebbda365373252&hd=2[/video2]

+5