МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта ветка только для видео!

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Национальная полиция Испании обнародовала 32-секундную видеозапись с Майклом записанной во второй половине дня 25 сентября 1992 года в Канильяс (Мадрид)!!!!!

+4

142

timm_mjj написал(а):

Национальная полиция Испании обнародовала 32-секундную видеозапись с Майклом записанной во второй половине дня 25 сентября 1992 года в Канильяс (Мадрид)!!!!!

Думала что это съёмки клипа  8-)  а оказывается в официальном комментарии
к видео написано, что Майкл гуляет по Мадриду в сопровождении службы безопасности...
ваааууууу....вот это охраняют нашего Мальчика!!!!!!!!!!!!  :jumping:  вот это я понимаю!!!!!  :love:

+4

143

Лори написал(а):

ваааууууу....

Лори написал(а):

вот это я понимаю!!!!!

Редко попадаются такие сокровища, но продолжим искать!!!!! :cool:
Эта ветка только для видео! Эта ветка только для видео!

+2

144

Лори написал(а):

ваааууууу....вот это охраняют нашего Мальчика!!!!!!!!!!!!    вот это я понимаю!!!!!

А то,  Лорка !  Как   драгоценнейшую реликвию.  Да и как не охранять ? 

"Я никогда не узнаю людей",  - говорил сам Майкл. 
И в самом деле,  люди начинали впадать в ступор или в буйство,  как только приближались к  Нему ( за редким исключением ),
и вследствие этого людей в адекватном состоянии  Мальчик практически не имел возможности видеть  )))

Боже мой,  кто может знать,  в какие  картины  складывались в голове у Майкла вот эти постоянные и повсеместные приступы народного  безумия !   Эта ветка только для видео!

Комментарий  под видео  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-04-15 20:31:53)

+3

145

Наревелась пока смотрела. Как я понимаю этих людей...А как грубо охрана то с ними. А что делать ? Всех к " телу" не допустишь..

+1

146

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Боже мой,  кто может знать,  в какие  картины  складывались в голове у Майкла вот эти постоянные и повсеместные приступы народного  безумия

Ага... Жесть...
Но, как же обалденно красиво смотрится наш Мальчик на фоне собора Василия Блаженого :love:

+1