МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта ветка только для видео!

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Национальная полиция Испании обнародовала 32-секундную видеозапись с Майклом записанной во второй половине дня 25 сентября 1992 года в Канильяс (Мадрид)!!!!!

+4

142

timm_mjj написал(а):

Национальная полиция Испании обнародовала 32-секундную видеозапись с Майклом записанной во второй половине дня 25 сентября 1992 года в Канильяс (Мадрид)!!!!!

Думала что это съёмки клипа  8-)  а оказывается в официальном комментарии
к видео написано, что Майкл гуляет по Мадриду в сопровождении службы безопасности...
ваааууууу....вот это охраняют нашего Мальчика!!!!!!!!!!!!  :jumping:  вот это я понимаю!!!!!  :love:

+4

143

Лори написал(а):

ваааууууу....

Лори написал(а):

вот это я понимаю!!!!!

Редко попадаются такие сокровища, но продолжим искать!!!!! :cool:
Эта ветка только для видео! Эта ветка только для видео!

+2

144

Лори написал(а):

ваааууууу....вот это охраняют нашего Мальчика!!!!!!!!!!!!    вот это я понимаю!!!!!

А то,  Лорка !  Как   драгоценнейшую реликвию.  Да и как не охранять ? 

"Я никогда не узнаю людей",  - говорил сам Майкл. 
И в самом деле,  люди начинали впадать в ступор или в буйство,  как только приближались к  Нему ( за редким исключением ),
и вследствие этого людей в адекватном состоянии  Мальчик практически не имел возможности видеть  )))

Боже мой,  кто может знать,  в какие  картины  складывались в голове у Майкла вот эти постоянные и повсеместные приступы народного  безумия !   Эта ветка только для видео!

Комментарий  под видео  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-04-15 20:31:53)

+3

145

Наревелась пока смотрела. Как я понимаю этих людей...А как грубо охрана то с ними. А что делать ? Всех к " телу" не допустишь..

+2

146

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Боже мой,  кто может знать,  в какие  картины  складывались в голове у Майкла вот эти постоянные и повсеместные приступы народного  безумия

Ага... Жесть...
Но, как же обалденно красиво смотрится наш Мальчик на фоне собора Василия Блаженого :love:

+2

147

Испытывал скорее всего удовольствие. А как иначе то ? Ведь именно этого Он и хотел..этого и добивался по сути.
А какие картины складывались при этом , не рискну даже предположить ))) Ну..исходя из того что мы знаем ( Он же видел себя на троне , потом статуя эта гигантская в каком то клипе) видимо не плохо себя чувствовал то. С измальства познав все прелести общения с толпой мог бы как то поскромнее двигать бёдрами   )))) Значит нравилось.

+2

148

Лариса написал(а):

Испытывал скорее всего удовольствие. А как иначе то ?

Ох не знаю ...  Ну  да,  этого и добивался,  обмороков и истерик. 
Но  при этом  :  "Я никогда  не узнаю людей".  Потому   обычные люди,  приближаясь к Нему, 
впадали в основной  своей  массе  в неадекват,  и только  эта сторона людей  открывалась Ему во всей "красе". 
Всё-таки, судя по видео в посте 144, я скорее соглашусь с комментатором,  чей коммент  привела в том же посте.
Вот так  кидаться на человека,  визжать,  орать,  лезть к Нему с поцелуями,   цепляться за дверцы  машины,  во что бы то ни стало 
стараться пролезть,  потрогать,  пощупать,  задеть,  дёрнуть, распихивая  локтями всё вокруг - я вот не очень всё такое понимаю. 

Конечно,  это приятно нам - прикоснуться к кумиру,  сохранить  в памяти тепло Его рук ...  но не таким же диким образом ...   
Ему-то  каково  быть  всеми обцелованным,  обмусляканным ( извиняюсь ),  затисканным, общупанным,  задёрганным,
с оторванными пуговицами и рукавами,  Он  же  человек,  а не экспонат ..  Он  один,  нас  много, 
и всем  целоваться с Ним хочется,  видите  ли ... )))))))))))) Эта ветка только для видео!

Опять же ...  вряд  ли бы  Он  согласился  променять эту  безумную  популярность 
на   возможность просто пройти по проспекту и ни разу  никем быть не узнанным  ))))))))

+3

149

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Michael Jackson народ сходит сума

Ох! Мурашки по мне табунами!
Очень люблю этот ролик, вся суть Майкла Джексона!
И музыка из "Реквием по мечте" подходит идеально.
Кстати, именно после этого ролика я впервые посмотрела этот фильм, но он меня не сильно впечатлил...

+2

150

Нашла В контакте на страничке нашей Олеси:
Рабочие моменты записи песни Fall Again :love:

А еще в сообществе ВК пишут, что оригинальная запись длится около 30 минут.
И что владельцы обещали выложить его полностью, если этот ролик наберет более 300 тысяч просмотров.
Пошла крутить на репите))))

Отредактировано Sunshine (2019-06-19 17:17:22)

+2

151

А у меня после просмотра видео которое Алиска кинула , крутится в голове фраза - " Трудно быть Богом "....

А твоё Оля не открывается , пишут что удалено.

+2

152

Лариса написал(а):

А твоё Оля не открывается , пишут что удалено.

Это опять Ютуб  зверствует,  авторские  права возводит в культ ...
но я успела  посмотреть  Олино видео,  пока его не удалили,  с ума сойти какой  раритет, работа  над  песней "Fall Again", 
которая  потом  будет  записана,  как  мы знаем,  с одного-единственного дубля и станет одной  из самых  нежных  жемчужин
в творчестве Майкла.  Майкл за работой  над песней  - это магия  вообще,  таинство,  смотреть не насмотреться. 
Оля,  я  нашла  этот ролик  ВКонтакте,  и ну его к чертям, этого скрягу-Ютуба !

Sunshine написал(а):

пишут, что оригинальная запись длится около 30 минут.
И что владельцы обещали выложить его полностью, если этот ролик наберет более 300 тысяч просмотров.

АААААААААААААА-балдеть,  полчаса этой  нежнятины !
Владельцы,  конечно,  ломаются,  выпендриваются,  выкладывали бы  да и всё,  во имя любви и без условий,
щас вот Ютуб всё поудалял,  не накрутить просмотры,   и как дождаться этих заветных 30 минууууууууут ? ..... 

Эта ветка только для видео! Эта ветка только для видео!  Эта ветка только для видео!

+3

153

Сидит в такой интимной обстановке..Один..Так и хочется встать у Него за спиной , положить руки на плечи..

+2