МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дорогие мои девочки! Коли вы уж решили, что я выросла (с чем я не согласна, я до сих пор 1,5 метра  :D ) и нечего мне по коридорам да по палатам слоняться, приставать ко всем, и выделили мне отдельную жилплощадь, то буду обустраиваться!

Ну, во-первых, поясню, почему "Пятнашки". Хотя наверное и так понятно, не выросла еще! Люблю играть в разные игры! С ребятами своими всегда играю, то в шашки, то в карты, в лото, в морской бой... Была бы дочка, наверное в куклы бы с ней играла... Поэтому и здесь у меня будет довольно-таки игривая атмосфера. По крайней мере, я постараюсь))) :blush:

Во-вторых, я не обещаю, что буду радовать вас своими "шедеврами" каждый день, но обещаю, что в моей палатке каждый день будет праздник!!! Вы можете его отмечать вместе со мной, а можете махнуть рукой, можете даже покрутить у виска, я не обижусь. Я просто хочу, чтобы было весело!  :jumping:

Ну и в-третьих, Плам-пикчерз возобновит свою работу на этой страничке.  :shine:

+3

2

Если кто желает поиграть, вот вам "Пятнашки"  :jumping:
Пятнашки

+1

3

Я сегодня поиграть хочу с тобой!
Дай мне руку и пойдем со мной.
Одуванчики подуем на лугу,
А потом я от тебя сбегу!

Догоняй! Пусть ветер в волосах!
Пусть звенят нам колокольчики в лесах!
Пусть в глазах ребячья радость целый день!
А уставши,сядем отдохнуть  на старый пень.

Я столкну тебя, ты с хохотом в траву..
Я с тобою рядом упаду.
В небо синее посмотрим, не дыша..
Вооон то облачко - твоя-моя душа.

Я сорву ромашку погадать хочу,
"Любит иль не любит?", ты шепнешь"Люблю..."
Я глаза зажмурю, как мне повезло!
На губах моих горячих губ твоих тепло...

Отредактировано Plumberry (2009-12-17 14:04:46)

+5

4

да будет в твоей палатке Майкла и мир навсегда...а вот и лекарствво попей дозу свою)))) чмокни в щечку))))

+1

5

Спасибо, Лило, родная! Подставляй и свою щечку, чмоки-чмоки тебя!  :love:

Девочки! сегодня праздник!  Сегодня День покорения вершин!

Покорение вершин - занятие не только для альпинистов. У каждого из нас есть еще непокоренные пики - карьеры ли, увлечений или просто знакомства с каким-то хорошим человеком. Вот их-то, сегодня, и будем покорять! Тщательно спланируем восхождение. Подберем компанию друзей, с которыми и горы не страшны. Наметим маршрут путешествия и не забудем флаг, чтобы пометить покоренную цель! А теперь вперед и вверх! Без страха и сомнений! Вершины покоряются сильным - кому, как ни нам, это знать! Вот только хороших людей лучше покорять не штурмом, а собственным обаянием и оригинальностью! И все у нас получится!
Я одну маленькую вершинку сегодня покорила!!! И Майкл тоже!!!

+2

6

Значит так! Это кто меня тут упрекал, что я принижаю свои способности? Это кто тут смущался и отказывался заводить собственную комнатку?
Ой, неужели это вот эта самая Плюмберри, наша Плюмочка?!.
Кто же это может махнуть рукой на такую прелесть! Я прям захлёбываюсь возмущением пополам с восхищением!
Сначала Люлю столько времени лишала нас своих шедевров, теперь оказывается и ты, дорогая, скрывала свой талант!
Да я бы от счастья умерла, если б могла написать такое стихотворение, как "Я сегодня поиграть хочу с тобой!.."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты представить не можешь, насколько оно мне нравится!!!
А рисунок, это тоже ты????? Ну блин же, разрази меня гром, тысяча чертей и т.п.!!!!!!
Плюми, я в шоке! Я тебя и так люблю, а теперь вообще лю лю лю лю лю лю :love:
И не смей в себе сомневаться! Показывай нам всё......

+2

7

йййййййййййййййййййййййййййййяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяххххххххххххххххххххххххууууууууууууууууу :flag: ЗДОРОВО ЗДОРОВО ЗДОРОВО, ЕЩЕ ОДНА ПАЛАТА ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ))))))))))))))))))))))))
Я БУДУ ЗДЕСЬ НЕОБЫЧАЙНО ЧАСТЫМ ГОСТЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:

+1

8

Plumberry написал(а):

Я сорву ромашку погадать хочу,
"Любит иль не любит?", ты шепнешь"Люблю..."
Я глаза зажмурю, как мне повезло!
На губах моих горячих губ твоих тепло...

я ВОТ ТАК ВОТЬ ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :'(

+2

9

Девочки, Эрато, Милашка, я очень рада, что вам понравилось!!!

Эрато написал(а):

А рисунок, это тоже ты?????

Нет, моя дорогая Эраточка, рисунок не мой,  :nope:  я только мечтаю об этом.  Простите, что ввела вас в заблуждение.  :surprise:

Эрато написал(а):

теперь оказывается и ты, дорогая, скрывала свой талант!

Эратушка, это не талант, это просто способность составлять рифму + душа)))

Милашка написал(а):

Я БУДУ ЗДЕСЬ НЕОБЫЧАЙНО ЧАСТЫМ ГОСТЕМ

Милашечка, я надеюсь! Люблю вас, мои родные!!!  :love:  :love:  :love:

+2

10

рифма+ душа всегда делают свое дело родная)))
а еще когда пишешь о Майки)))
он тя целует на...

+1

11

Лило, от его поцелуя таююююю!!! :love:  :love:  :love:

Девы, не хотелось о грустном, но раз Эраточка просила показывать все, вот вспомнила одно. Это еще летнее, когда в голове была неразбериха: жив? или нет?...

По подушке косы раскиданы...
Как в бреду повторяю молитву:
"Боже, дай мне силы невиданной,
Чтоб смогла пережить эту битву!

Битву между сердцем и разумом,
Между верой и недоверием,
Между фактом и слухами разными...
Дай мне счастье быть в чем-то уверенной!"

Как в плену я томлюсь, ночь уходит прочь..
Простынь смята, подушка сыра от слез...
День пройдет, будет снова ночь.
Снова битва не в шутку, всерьез! Всерьез...

+6

12

ОХ, ПЯТНЫШКО... КРАСИВО СКАЗАЛА....

НАВЕРНО ЭТОТ "МОМЕНТ" КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПЕРЕЖИВАЛ....  ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТОЧНО ОЧЕНЬ БЛИЗКО...

СПАСИБО, РОДНУЛЬКА,  ЗА ТВОИ СТИХИ....  :love:

+1

13

Плюм как всегда! я навсегда твоя фанатка!! Вот вспоминаю я летние события. как в бреду! честно я не думала что со мной такое будет. И правда были слезы, терзания, мысли. Сейчас уже легко, живетса как и жилось. (почти) Не буду перечислять то что мне его не хватает, и т.д. это все ясно! Но все равно разум нашел свою лазейку повертелся и стал как надо! Страшное позади, но оно всегда будет перед глазами и не уйдет глубоко в память, а всегда будет где-то под коркой мозга.  Причем мне настолько удивительна реакция моего сознания! У меня не за долго до Майкла. меньше месяца! Трагически ушел из жизни дядя!! Мой любимый дядя. Утонул. в этой прекрасной реке Дон! У него остался 1.5 годовалый сын тогда и 16 летний. Это была самая первая потеря в моей жизни! Я никогда не видела ни смерть, ни похороны. Все живы! Я переживала 3 дня... 3дня.. Может по тому что я не видела Ваню после смерти? на похоронах? меня не взяли. Я конечно переживаю. но Майкл мне кто??? За ним я убивалась..... Я даже просила прощения в церкви за такой перевес ценностей или не знаю как это безобразие назвать. Ведь Ваня был мне как братан, друг, и очень близкий родственник...

Простите за ошибки. я всегда плохо писала)))))))))))))

+4

14

Эх Тюльпанчик дорогая...ты знаешь наверное я тебя пойму так как никто....
У меня 10 сентября  умерла любимая бабушка...она умирала очень тяжело с каждым днем все по немножку, пока ее силы и душа ее не покинули вовсе...она просто исчезла на глазах....это было после Майкла.....до этого за 2 года до этого у меня умер дяд..которого я очень очень любила, который меня в возрасте 7 лет и озакомил с великой музыкой Майкла...как ни странно дядю звали Мишей, он даже до 47 лет не дожил.....( и за пять - шесть лет я так рассталась...с двумя бабушками,любимым дядей и дедушкой....((((
но стыдно было не то слово когда я пришла с похорон бабушки , плакала плакала а потом понимала, что плачу я вперемешку о Майкле...было очень больно но это правда...будто все все что я пережила раньше с потерей мне самых близких людей просто как то отошло ....просто с Майклом чувства были ну совершенно другие...бывает я рыдаю ну просто рыдаю о нем и не могу в себя прийти... не проходит моей ни одной минуты чтоб я не думала о нем.....
С Майклом будто из меня душу вытрясли но с тем самым мы стали с ним настолько близки насколько душевно это возможно, а вот душевных друзей у меня не было никогда....простите за то что много написала...но и стыдно за это и ничё поделать с собой не могу((((((

Forever my dear Friend))))

+5

15

Значит так, всё по порядку! Я как Эраст Петрович Фандорин: эт-то раз, это д-два...
Плюмочка, способность составлять рифму + душа - это и есть поэтический дар! Твоё второе стихотворение потрясло не меньше первого. У тебя есть чёткость, образность, способность вместить много ощущений в небольшую форму (как у Чехова). Вот я страдаю распылённостью, коротко редко получается, и даже длинно иногда не вмещает задуманный смысл. У тебя же более совершенный стиль. Это раз.
Тюльпанчик, Лилочка, девочки, сочувствую вам! Хоть именно в тот период у меня никто и не ушёл (слава богу), но трагедия была действительно личной. Вокруг удивлялись: "Он тебе что, родственник?" Ну как объяснишь? Вам вот не надо объяснять! Только давайте больше не будем здесь о грустном! Пожалуйста! Плюми открыла эту комнатку для игр и веселья. Давайте будем тут беззаботными!!! Это два.
Коль уж мы здесь, как в детском саду и тем более, если скромный мальчик будет заходить в гости, я подумала, что одна вещь совсем не будет лишней. Мальчик, кстати, обожает это! Это три.
Плюмочка, вот тебе небольшой подарочек от твоей  поклонницы-скромницы (хи-хи) Музы :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3KJHwcH0pIs[/youtube]

+3

16

и я за детскость и пазитифффффффф))))))))))))))))))))))особенно на этой солнечной и такой по природному летней страничке и теплой и уютной и родной и любимой и и и и и и и .........короче смотрите ниже)))))Плюма ты особенно))))

Отредактировано Милашка (2009-12-18 10:29:17)

+1

17

Тюльпанчик, Лило, девочки мои дорогие! Сочувствую вам всей душой!!! Желаю вам и вашим семьям ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!  И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!! Чтобы из ваших прекрасных глазок лились только слезы радости и счастья!!! Люблю вас!!!  :love:

Лулусенька, моя любимая!!! , твое "спасибо" мне очень дорого и ценно! Я ждала его)))  :love:

Эраточка, ты все правильно подметила! Я где-то писала, что краткость - моя сестра, а с талантом я не знакома! Теперь добавлю: на талант я издалека любуюсь, но подойти, познакомиться боюсь)))  :D  И то, что ты мою краткость с Чеховской сравнила, это очень приятно!  :love:  Я же завидую тебе, и Людочке и всем девочкам, потому что вы умеете писать длинно и красиво! Обожаю вас читать!!! А за подарочек, Эраточка, огромное спасибо!!! Обожаю мультики!!! А такие, из нашего детства, тем более!!! Люблю тебя, моя радость!!!  :love:

Милашечка!, и тебе спасибочки за подарочек!!! Ты мой родной человечек! Дружок мой! Люблю тебя!!!  :love:

0

18

Как я и обещала, каждый день праздник!!!  Сегодня День сворачивания в клубочек!

Клубочки – самые гармоничные существа. Олицетворение всех постулатов сразу: мир – круглый, как и дурак; все возвращается на круги своя, и т.д. А ещё – это символ безопасности и защиты. День взаимной ласки со всем миром сразу. Попробуйте, сверните в клубочек близких, да и сами почувствуйте себя бронированным ёжиком, или нежащимся котом!

(Это стихотворение не мое, рисунки здесь будут тоже не мои)

В морозную, вьюжную зимнюю пору,
Когда расцветают на окнах узоры,
Чтоб стало теплее декабрьскою ночью,
Скорее свернитесь в пушистый клубочек.

Закончился день, суетливый и трудный.
Чтоб вечер приятнее стал и уютней,
Поможет варенье и чая глоточек,
А после - под пледом свернуться в клубочек.

И если коты, безмятежность наруша,
Мяуча, когтями корябают душу,
Несчастье, тоску и уныние прочат,
Немедленно нужно свернуться в клубочек.

От холода, бед и внезапных напастей
Поможет вам лучшее в мире лекарство:
Не тратя минуты и без проволочек
Свернуться в чудесный, надежный клубочек.

Отредактировано Plumberry (2009-12-18 16:29:55)

+2

19

Девочки! Это вам для поднятия настроения!!! Качество не очень, но все же... Какой он тут ковбой! ммм...  :love:  И штанишки желтые, почти золотые!  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BmTGyaSqePI[/youtube]

+1

20

День клубочка = супер! Стихотвпрение = чудо! Клип = класс!
Великий и могучий русский язык несомненно богат, но и его не хватает на мои восторги! Иероглифы чтоли выучить?)))
Я сегодня наверное истеку нежностью! Пойду в Арт отолью кусочек)
Плюми, я тут где-нибудь раскладушечку свою приткну? Иногда просто невозможно уйти домой! :blush:

P.S. Меня сейчас на час выкинуло из дома (отсюда то есть), не открывалось окно, чуть не умерла!!!! :tired:

+1