МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хихих)))))день Клубочков - это так забавно))))))) :D Вот как всегда ты даришь мне кусочек счастья)))))

+1

22

Плюмка!!!! Как у тебя тут хорошо, уютно, тепло, какая замечательная палата!  а ты открывать не хотела, чудо ты расчудестное!!! У меня от тебя настроение поднимается, прям как у этого парня ))))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5P6UU6m3cqk[/youtube]

+3

23

Милашечка, вы мое счастье!!!  :love:
Славусик!!! Хохотала, как ненормальная!!! Ой, спаибки тебе за паренька!!! До чего забавный!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

Эрато написал(а):

Плюми, я тут где-нибудь раскладушечку свою приткну?

Эраточка, нет, на раскладушке не позволю!!! Посмотри какую я тебе кроватку приготовила!
Кстати, девочки, спальных мест много, если кто захочет отдохнуть, милости прошу! Выбирайте! :jumping:  :shine:  :jumping:

+2

24

можно я примощусь в том яйце на море! с Майклом!!! и усну у него под мышкой!!! А он будет смотреть как я сплю. и обнимать своими большими выразительными горячини руками. А потом мы пойдем купаться голыми и загорать.

+2

25

Девули, надеюсь простите мне мои вольности и шалости... Вот до чего мои фантазии меня довели:

В любовном танце обвенчались,
Тому свидетель лишь луна..
И звезды молча в такт качались...
И небо черное без дна...

В твоих глазах все то же небо...
Уста твои сладки, как мед..
Со мной никто нежнее не был...
В обьятьях таю, словно лед..

Твой вздох, мой стон, горим желаньем..
Дыханьем жарким греем кровь..
мой вздох, твой стон, летит сознанье,
Границы руша вновь и вновь...

И где-то на краю вселенной,
Распавшись на частички звезд,
Мы станем "Майклом и Еленой"
Созвездьем новым моих грез!

+7

26

Тюльпашечка! Здесь можно все! Мы кстати уже искупались, видишь?  :D
Вот говорю ведь, сегодня день клубочков! Видишь, ты уже примостилась клубочком у Майкла. Кстати, это твой рисунок? Очень здорово!!!  :cool:

Отредактировано Plumberry (2009-12-18 17:11:18)

0

27

Плюмочка что ты творишь?? я 4 раза прочла.. мне то стыдно что я подглядела это, то так приятно, что я это увидела... волшебные эмоции. бабочки метнулись сверху вниз оставляя волноваться кровь!! ОООООООО.......

+1

28

Плюма! Ну и стихотворение! Я все еще от Милашкиного не отойду, а ты ОПЯТЬ!!! ПРо наболевшее! ПРо волнующее!!!! :playful:
Не перестаю удивляться вами всеми :flag:  И стихи пишут и картины рисуют!!!Одни таланты здесь собрались!
меня что-то муза не посетит никак :dontknow:

+1

29

Пламочка, вот здорово! Хоть и с опозданием, поздравляю тебя с заселением в собственную нарядную и уютную квартирку, которую действительно не хочется покидать. Тем более, что сегодня такой праздник - все пришли сюда со своими пледиками и уютно свернулись клубочками.
Ну вот, пока я писала, появилось твое стихотворение.... Даже не знаю, слова не идут... Дело вот в чем. Признаюсь тебе. Мне сегодня все это приснилось. Первый раз ДЕВЫ, МНЕ МАЙКЛ ПРИСНИЛСЯ да еще и вот так все было, как Плюмочка написала, вот целый день у меня счастье такое внутри - несмотря ни на что.

+4

30

Девочки, девочки... Сижу, как чеширский кот лыбюсь!!! Нет, как Баблз на плечах у Майкла!

Ланочка, Тюльпашечка, я сама, когда писала, чуть... ой... ну вы понимаете... :blush: раскраснелась вся... :blush:

Флаечка, спасибо за поздравления! И я поздравляю тебя!!! С твоим сном!!! Начало есть!!! Мне пока не снится, вот только мечтаю)))  :love:

+1

31

А мне снится!! Один раз в  почти эротическом!!!! :playful:  ПРавда из всей эротики-я гладила его руку!!!!!Но мне было ТАК!!!!! приятно! Даже этого достаточно :rofl:  ..А много ли нам надо от любимого?! :blush:
Летала потом неделю!!!!Внутри все переворачивалось просто от мысли о НЕМ!

+2

32

Ланусь, счастливая ты!!! Мне снился всего три раза, теперь не снится.... Но, надеюсь, все еще будет!!! Доберется и до меня наш застенчивый мальчик! :blush:

+1

33

Представляю если бы действительно до него дотронуться.. погладить руку. запустить руку в волосы. они такие шелковые. И наверно так вкусно пахнут. ошутить под лодошкой своей - рубашку под который движется лопатка. ТА САМАЯ лопатка. и уткнуться в ШЕЮ. что бы случайно его подбородок прошелся по моей скуле....

НОСИЛКИ СРОЧНОООО.... ГОТОВИМ РЕАНИМАЦИЮ......!!!!!!!!

+2

34

Тюльпанчик, а...Хорош! :playful: сил больше нет!!! :shine:  :shine:  :blush: Сейчас я как размечтаюсь!!!Не удержите меня!!!

0

35

А в самом первом моем сне, он выглядел как на первой аватарке Плюмочки,-последний взгля в неверленд...с такой же болью в глазах..так вот .. мы ехали в машине и я его держала за руки!!!! Это тоже было очень приятно :blush:  Они были безумно горячие и мягкие..мне так хотелось его поддержать в чем то!! А чувства,что я испытывала к нему были похожи на первую влюбленность!!! Я так любила только будучи подростком!!! Очень и очень сильно и лишь с ОЧЕНЬ легкой степенью эротизма!!!!

+1

36

Ларисочка, спасибо!  :blush:

Ланочка! Вот тебе! Вспоминай свой сон!  :love:

Отредактировано Plumberry (2009-12-19 16:47:35)

0

37

Сегодня праздник!!! Сегодня День скрещивания пальцев!

Вроде бы это очень просто - скрестить пальцы и загадать желаемое. И магический жест, наверняка, принесет удачу. Вот только нужно, чтобы это желаемое было самым заветным. Вот так вот, копили-копили его в себе весь год, мечтали, но все время чего-то опасались. И сомнения эти не давали вам сделать последний, пусть самый маленький, но решительный шажок. Вот для вас, для нас, сегодня, мы все и скрестим пальцы вместе! Давайте-ка, загадывайте и желайте! Видите, сколько пальцев скрещено, чтобы все сбылось?!

Этот малыш как раз наверное желание загадывает! Пусть оно сбудется!!!  :love:

+2

38

Ну раз такое дело, я скрещиваю пальцы и загадываю одно очень заветное желание, пусть оно сбудется...тем более, что день такой - особенный, и МАГИЯ повсюду - витает в воздухе белыми кристаликами.. потянуло на Романтику ))))

+1

39

Мне Майкли тоже сниться...сниться а потом что то пропадает хотя кроме него во сне никого видеть не хочу....((((
Только его его и никого больше(((( вот такого оч оч жду............жду не могу((((

0

40

Plumberry написал(а):

Вот только нужно, чтобы это желаемое было самым заветным.

Ах нет, милая моя Плюмочка, моё заветное желание никогда не сбудется, никогда ...
Как бы я не мечтала и не скрещивала свои грустные пальцы ...
Мне очень жаль ...

+1