МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алисик, НИКОГДА не говори НИКОГДА, это я так - мысли в слух... все может статься, пастырь )))) Твое желание сбудется, я знаю

+1

42

Алисочка, вот я и дождалась тебя к себе! И что это за грустные мысли? Никогда? Не может быть такого! Обязательно сбудется твое заветное желание!!! Может быть не в такой форме, как ты себе представляешь, а в немного другой.... и это будет для тебя сюрпризом.... :love: 
Специально для тебя, моя родная, сегодня праздник! День пушистой нежности!

Пушинки тихонько, на цыпочках, подкрадутся к вам, потрутся о вашу щеку, ласково зашепчут на ушко комплименты. Сразу станет немного щекотно и удивительно приятно - ведь пушистая нежность просто создана для того, чтобы ласкаться. И от этих прикосновений чего-то мягкого, и от этих слов, которые столь прекрасны, растает на сердце лед, схлынет без следа тревога и напряжение. И мы тоже станем мягкими и пушистыми. И станем нежно говорить комплименты всем, кого любим!

Алисочка, закрой глаза и представь, что эта пушистая нежность исходит от самого нежного и ласкового мальчика на свете, и поверь, ты забудешь слово "никогда"... люблю тебя, моя утренняя ласточка!!! :love:

Отредактировано Plumberry (2009-12-20 09:05:51)

+4

43

Девулечки! Это для поднятия настроения! Сначала танцуем вместе с Майклом, он в машине, мы за компом, а потом все вместе играем (на 1 минуте). :jumping:  :shine:  :jumping:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WsdQx6OGMXw[/youtube]

+1

44

Plumberry написал(а):

И что это за грустные мысли?
Обязательно сбудется твое заветное желание!
Может быть не в такой форме, как ты себе представляешь, а в немного другой...

Нет, Плюм, не суждено ему сбыться никогда и ни в какой форме ...
Нет, конечно же, нет ...
Спасибо тебе и Славику.
А вот моя Пушистая нежность :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-20 09:27:45)

+1

45

Девы, этому мальчику всего 14 лет, а как он говорит о девочках, о поцелуях, о любви...

Интервью журналу Teen Star, 1972г

Вопрос журнала Teen’s Star: Майкл, твои фэны хотят знать, как бы ты провёл своё первое свидание?
MJ: На первом свидание я бы пригласил девочку к себе домой, скажем, на барбекю или поплавать в бассейне, особенно в тёплый летний вечер! Я знаю, некоторые девчонки злятся, если ты не ведёшь их в какое-нибудь классное место и не тратишь на них кучу денег на свидании – но мне такие девушки не интересны. Я хотел бы, чтобы с девочкой можно было просто посидеть и поговорить, повеселиться, просто быть вместе. Я не говорю, что мы никогда не выходим куда-нибудь, мне нравится ходить в кино, на концерты, в рестораны, но мне кажется, на первом свидании важно узнать друг друга получше, а этого не сделаешь, если вы будете смотреть кино весь вечер!
В: На свидании ты ведёшь себя как джентльмен?
MJ: Я об этом не задумываюсь. Я автоматически открываю двери перед девочками, не размышляя, это как почесать голову, если она чешется! Когда тебя всю жизнь воспитывают, чтобы ты был вежливым с девочками, ты об этом уже не забудешь. Это твоя вторая натура, как дышать или постукивать ногой в такт музыке.
В: Как насчёт поцелуя на первом свидании?
MJ: Да, хорошо бы! По-моему, если уж тебе настолько нравится девочка, чтобы пригласить её пойти куда-нибудь, то ты просто ненормальный, если не захочешь её поцеловать. И ведь если она соглашается на свидание, значит, ты ей нравишься, и она, наверное, хочет, чтобы ты её поцеловал. И я не вижу никаких причин, почему ты не должен этого сделать! Но всё же, думаю, я бы подождал конца свидания, прежде чем поцеловать её. По-моему, большинство девочек пугаются, если ты слишком торопишься и целуешь их сразу. Но если бы только я был уверен, что девчонка, с которой я встречаюсь, хочет, чтобы я её поцеловал, я бы не стал мешкать и терять время! Я бы обнял её, чтобы она откинулась на спинку своего сиденья, кресла, и медленно склонился бы к ней, глядя ей в глаза и говоря с ней мягким, тихим голосом. Затем я бы прикоснулся своими губами к её, сначала нежно, а потом всё крепче и крепче, пока мы оба не растворились бы в искреннем поцелуе настоящей любви!
В: Ты считаешь, парень и девушка должны быть честными друг с другом?
MJ: Думаю, быть честными друг с другом важно, когда у тебя серьёзные отношения с девочкой, и ты не хочешь. чтобы она встречалась с другими парнями. Вы должны быть верными и честными друг с другом, иначе ваша любовь долго не продлится! Но когда ты встречаешься с несколькими девочками, и если эти девочки тоже встречаются с другими, то честность не так уж важна. Только не поймите меня неправильно! Я не считаю, что лгать кому-то – это хорошо и правильно! Но просто, если вы друг другу ничего не обещали, у вас есть право кое-что сохранить про себя. Например, ты иногда встречаешься с девочкой, и она тоже встречается с другими парнями, и вот она спрашивает тебя, где ты был, когда она позвонила и не застала тебя – не думаю, что её должно касаться то, что ты провёл это время с другой девочкой! И, по-моему, я тоже не имею права лезть в её жизнь!
В: Что бы ты сделал, если бы влюбился в девочку, которая постоянно встречается с кем-то другим?
MJ: Ну, если бы я с самого начала знал, что она с другим парнем, я бы, наверное, вообще не стал приглашать её на свидание, как бы мне того ни хотелось. Но если бы я не знал, что она с другим, а обнаружил бы это позже, уже влюбившись в неё, думаю, я бы здорово разозлился! Даже если бы я знал, что она это сделала не нарочно, а просто побоялась сказать своему парню о своих чувствах, я бы сказал ей как-нибудь внятно и по-доброму, чтобы она сперва разобралась, что она собирается делать, с кем быть, прежде чем мы продолжим отношения.
В: Что тебя восхищает в других людях?
MJ: Я восхищаюсь людьми, которые полностью посвящают себя своей музыке, выступлениям. Вот почему я восхищаюсь Сэмми Дэвисом- младшим, я надеюсь, что буду таким, как он, когда вырасту! Он супер-профессионал, он завораживает публику, совсем как фокусник. Он поёт и танцует от всего сердца, и поражает людей так, что они никогда этого не забудут! Чтобы стать таким, нужно много лет, и это моя цель!
В: А что в людях тебе не нравится?
MJ: Я бы сказал, самодовольные люди, снобы – вот кто меня действительно достаёт. Некоторые люди очень эгоистичны, они думают, что они лучше всех остальных. Они вечно говорят только о себе и не слушают тебя, когда ты пытаешься рассказать о себе что-то. Они озираются по сторонам, выискивая, не смотрит ли кто-нибудь на них, вместо того, чтобы смотреть на тебя, слушая то, что ты говоришь. Это как разговаривать с каменной стенкой. Когда я встречаю такую девочку, я просто ухожу сразу!
В: Вот трудный вопрос – что бы ты изменил в своём характере, если бы мог?
MJ: Ну, мама говорит, что я всё время откладываю и откладываю на потом то, чего я не хочу делать. Я знаю, что лучше отделаться от таких вещей поскорее, как от уборки, например, или от уроков, но иногда мне трудно бывает просто взять и заняться этим!

Журнал проводил также голосование среди своих юных читателей, кого бы они выбрали в президенты. Вот предвыборные обещания Майкла:
«Что точно я могу вам обещать – если я выиграю выборы журнала STAR 1972 года, я буду очень счастлив, и где бы мы с вами ни встретились, я вас крепко обниму и расцелую за то. что вы мои фэны и вы отдали мне свой голос! Я всегда готов показать моим фэнам, как я люблю их и как я благодарен им, я разговариваю с ними, держа их за руки и глядя им в глаза. Когда девочка находит время прийти и увидеть меня, неважно, где я и насколько я занят, я сделаю всё, чтобы она действительно не пожалела потраченного времени и усилий. Вот мои обещания:
Обещание номер один: Неважно, выиграю я титул Суперзвезды 1972 года или нет, я буду продолжать упорно трудиться, чтобы делать прекрасные концерты (например, научусь играть на рояле!), и тогда, увидев, как мы поём и танцуем, вы будете помнить наше шоу всю свою жизнь!
Обещание номер два: Я обещаю, что мы постараемся сделать наши концертные костюмы невероятно ‘кррррррутыми' (юный Майкл использует слово “bad”!!! – прим. перев.) и классными, чтобы вы были в восторге. И я бы хотел, чтобы вы присылали мне любые ваши идеи о том, какие костюмы должны быть у J5!
Обещание номер три: Я обещаю брать кучу подписанных нами фотографий J5 на гастроли, чтобы после нашей встречи на концерте у вас обязательно оставалось что-то на память о нас!
Обещание номер четыре: Обещаю нежно любить каждую из моих милых поклонниц вечно

Отредактировано Plumberry (2009-12-20 16:46:51)

+4

46

Что обещал - все испонил, от концертных костюмов до The Greatest Show on Earth... даже на рояле научился играть, да и Сэмми Девис-мл. снимал перед ним шляпу

Вывод №1: мечтать + трудиться = быть тем, кем хочешь быть
Вывод №2: слушать MJ = слышать свое сердце
Вывод №3: какой же он взрослый в 14 лет и какой мальчишка в 50

+2

47

Славусик! Все правильно сказала!  :cool:

+1

48

ПЛЮМОЧКА, вот как обещала все прочитала... Ща буду ваять тебе... Как раз под Билли Джин (демо) - это очень удачно....

Ну что же, для начала хочу сказать тебе, что ты Молодчинка... что послушала нашу Мудрую  Девочку и решилась на шаг "самостоятельности"... Твоя палата получилась очень светлая, теплая, уютная...здоровская одним словом...

Плюмик, в общем про "Одуванчики".... это же как-будто сама с НИМ в траве повалялась, а если бы еще и все вот так закончилось... все "инфаркт миокарда"  :love:  :cool:

Плюмочка, про "летнее" твое я уже писала, оно слишком близко мне... я чуть с мозгом со своим не поссорилась на фоне всего этого... а потом просто в один момент "смахнула со стола весь хлам" (это я где-то писала в эту тему, когда все это начало превращаться в навязчивую идею)...правда этим все не закончилось...была еще очень сложная "битва разума и чувств" в течении нескольких дней, а потом.... чистый лист...  Поэтому спасибо тебе за этот стих!!!!!  Он для меня особенный!!!!!

Пятнышко, мое любименькое...твои праздники - это же нечто!!!!  Я бы "клубочек" отмечала, наверно, ближайшие несколько недель, уж больно настроение "берложное"....  Я в общем мысленно на всех праздниках... я люблю это дело... :rofl:

П. 25  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

За Интервью... отдельный - рЭспЭкт...
почитала...и таким теплом повеяло... таким юным, прекрасным, нежным и ласковым.... САСИБО!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ ПЯТНЫШКО!!!!! (но мы так и не решили про триП...хи-хи-хи...)

А еще  я думаю, что Этот Мальчик по праву должен находится в твоей палате.... Цемкаю....

+2

49

Plumberry написал(а):

Но если бы только я был уверен, что девчонка, с которой я встречаюсь, хочет, чтобы я её поцеловал, я бы не стал мешкать и терять время! Я бы обнял её, чтобы она откинулась на спинку своего сиденья, кресла, и медленно склонился бы к ней, глядя ей в глаза и говоря с ней мягким, тихим голосом. Затем я бы прикоснулся своими губами к её, сначала нежно, а потом всё крепче и крепче, пока мы оба не растворились бы в искреннем поцелуе настоящей любви!

И это говорит 14-летний мальчик !
Да-а-а, скромность и застенчивость в Нём с младенчества заложена ...
Помнится, мои ровесники в 14 лет всё больше думали, как бы вовремя
уплатить комсомольские взносы, чтобы - о ужас ! - из Комсомола не исключили !

А вон Майкл, смотрю, не мешкал и времени не терял !
Молодец, парень !

Ишь с какого возраста - уже был ПРОФИ в этих делах !
Только посмотрите, как смотрит-то ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-11-22 04:23:49)

+1

50

Plumberry написал(а):

Обещание номер четыре: Обещаю нежно любить каждую из моих милых поклонниц вечно!»

А это уже просто как признание в любви !...
Ах, Плюмочка !
"...Обещаю нежно любить каждую из моих милых поклонниц ..."
О Майкл, я - твоя вечная поклонница !
Ты обещал нежно любить ... Обещал ...

( ... и как честный человек, обязан... раз обещал ...
Это я уже не то что-то говорю... Ой ! )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-21 07:43:54)

+1

51

Ох, Алисочка, знала я, знала, что обратишь внимание на это! Это ж я для тебя это обещание жирным шрифтом выделила!
Вечно!!! Нежно!!! Раз обещал, значит так и есть!!! Вот ведь все предыдущие обещания выполнил!!!

Я всегда готов показать моим фэнам, как я люблю их и как я благодарен им, я разговариваю с ними, держа их за руки и глядя им в глаза.

Все так и есть! И еще нежно обнимать и даже целовать!

+1

52

Лулусенька, любимая моя девочка! Спасибо тебе за теплые слова! А за Мальчика отдельное САСИБО! Прям такое огромное-преогромное! Я даже мечтать не смела, чтобы он появился у меня здесь! Люблю тебя!  :love:  :love:  :love:
Специально для тебя, роднуля, сегодня праздник! Сегодня "День просмотра черно-белого фильма!"

Черно-белое кино обладает особой магией. Это магия неспешности, прозрачности, фантазии. То, что в цветном кадре предстает знакомым и настоящим, в черно-белом кино становится призрачным миражом. Даже современные фильмы, окрашенные в черно-белые тона, кажутся какими-то странными пришельцами из прошлого.
Надеюсь, никто не против, что во второй части появляется цвет?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SH9MpixOeMU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X4B51wYhQLo[/youtube]

+1

53

Plumberry написал(а):

Вечно!!! Нежно!!! Раз обещал, значит так и есть!!

Да-а-а, Плюмчик ! Ты нашла как раз то "лекарство", которое мне и было нужно ...
Вот как ты, Плюмочка дорогая, меня понимаешь !...
За это тебе моё благодарное спасибо !

Но я всё же не устаю удивляться - 14 лет !!!
Это ж Он был моложе моего юного соседа !
А слова говорил совсем не детские ...
И обещания давал вполне не мальчика, а мужчины ...

+2

54

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А слова говорил совсем не детские ...

Да, Алисочка, я тоже об этом...  :stupor:  и причем, ведь когда это было, 72 год! Наши мальчики в то время и в его возрасте были еще зелены, как горошек, и от девочек отскакивали так же...  :D  :jumping:  :glasses:

0

55

По просьбам телезрителей! Плам-Пикчерз представляет: Женщины в жизни Майкла

Майкла всегда окружало много женщин – хорошеньких и не очень, звездных и никому не известных. С одними он дружил, с другими встречался, на третьих женился.

Одной из первых, важных женщин его жизни, является Дайана Росс. Именно этой женщине принадлежит право называться «крестной мамой» Майкла Джексона. Когда ему было всего 10 лет, она увидела его выступление вместе со старшими братьями и дала ему «зеленый свет» в мир большого шоу-бизнеса. Позднее, в 1978 году, Майкл снялся вместе с певицей в экранизации бродвейского мюзикла «Волшебник страны Оз».
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DrGTOu59lIg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E1jd3UkUlpc[/youtube]

+1

56

Татум О'Нил. Когда ей было всего 10 лет, Татум получила премию «Оскар», став при этом самой молодой актрисой, которая когда-либо удостаивалась этой премии. Актриса впервые встретила Майкла Джексона в ночном клубе Лос-Анджелеса, когда ей было 12, а ему 17 лет. Их связывала дружба, симпатия, возможно поцелуи...

+1

57

Брук Шилдс   В своей книге Майкл писал о романтических отношениях с Брук, и в интервью Опре он говорил, что встречается с ней. Мы не знаем, какие именно отношения у них были, но дружба была точно.
В 1984 году актриса сопровождала певца на церемонии вручения Грэмми (Grammy Awards).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=42WMYI2kmzI[/youtube]

+1

58

Шер   Майкл Джексон встретился с певицей еще мальчиком, когда они с братьями выступили в ее шоу The Sonny & Cher Comedy Hour.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RpMm3NeL2Yk[/youtube]

0

59

Мадонна             В 1990 года (или 91?)  на ежегодную церемонию присуждения премий Оскар Майкл и Мадонна  пришли вместе и вызвали своим появлением настоящую бурю среди папарацци, гадавших – что же их связывает вместе?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b2Eci7b4hZ0[/youtube]

0

60

Лайза Минелли     Они дружили всю жизнь. В свое время Джексон стал для Лайзы «купидоном» – он познакомил актрису с ее будущим мужем (четвертым по счету) Дэвидом Гестом.

Отредактировано Plumberry (2009-12-22 13:01:47)

+2