МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Алисик!
Да я что-то заработалась, некогда было в инете копаться..
Ну, продолжу анимационную тему.
Мультфильм "Мегамозг"

+3

602

Зря, Плюмаш, ты не любишь Джеки Чана, он хороший)) А Крис вообще выше всяких похвал. И "Час пик" очень милый боевичок, все части) И Крис, как наш хороший друг, не мог не процитировать Майкла, что очень в кассу в таком юморном кино.
В первой части удачно вставлен кусочек "Another Part of Me", когда герой Криса метко пальнул в машину преступников)
Во второй не выдержал жуткого исполнения " Don't Stop Till You Get Enough" в караоке, а в третьей части Крис подпевает песне Принца "Do Me, Baby", и танцует при этом, под Майкла))) Крис просто душка!

Ясик, в твоём видео в 600 посте поёт не Крис, а Уилл Смит. Уилл тоже хорош, несомненно! Жаль только после 14 лет брака он разводится с женой, а они казались идеальной парой... Но мы сейчас не об этом)

"Госпожа горничная" ... к Лопез отношусь ровно, к Райфу Файнсу, предстающему в роли "принца", очень хорошо, а песня "Fall Again" в исполнении Гленна - неплохо звучит)

"Speed demon" с Еленой Яковлевой '89 года плохо вяжется, конечно, но это ж она там уже, в Швеции)) А "Bad" с Полищук и Тихоновым ещё меньше вяжется, но оч. забавно, ты уже нам показывала как-то, да, Алисик?)))

Песни Майкла в фильмах о Вилли - это логично. Хотя я, если честно, и не смотрела толком эти фильмы)

"Say, say, say" Майкла и Пола в фильме о советских подростках тоже забавно. Казахфильм вообще рассмешил!! Надо же, какой тонкий юмор!! А дева-то как похожа! Только Майкл не вышел немного)))))))))

Фильм "Зуландер", который для нашего проката обозвали "Образцовый самец", про мужчину-модель № 1 в мире, я не смотрела, но такая подиумная дуэль героев Бена Стиллера и Оуэна Уилсона под "Bit it", сделанная как боксёрский поединок - эт что-то, конечно))

"Люди в чёрном") Да, вот тут играет Уилл Смит, а Майкл исполнил малюсенькую роль Агента М) И фильм стоит просто посмотреть) Не шедевр серьёзного мирового кинематографа, но хорошее развлекательное кино.

Плю, спасибо за рассказ про "E.T."!!!  "Someone In the Dark" - особенная песня для меня. И согласна с сестрой, пусть не всё могу понять, но просто удовольствие слушать Его голос в аудио-варианте.

Девочки, девочки, я обожаю "Назад в будущее", все три части! В своё время была влюблена в Майкла Джей Фокса и смотрела почти все фильмы с ним. Это фильмы моей юности, и я считаю, что их стоит, очень стоит посмотреть, Флаюсь!!!
Твой кусочек из второй части, когда Марти попал в будущее, в 2015 год. Это для нас теперь это уже через три года, а фильм-то снят в 1989 году, а рассказывает и вовсе о 1985 годе! И Майкл показан всё ещё вот таким молодым, в принципе, так оно и было ... до 2009 ...
Алисочкин эпизод из третьей части, Марти здорово уворачивается от пуль с помощью лунной походки, да ещё напевает "Billie Jean"))
О болезни Майкла Джи Фокса знаю, да, очень это тяжело, но он молодец, продолжает сниматься, не так активно, как раньше, но всё же.

"Скейттаун, США" не видела, надо же)) Фильм "Шут" помню, надо же))) "Зеленый огонь козы" с молодым Машковым даже не знаю, и не удивительно, время упадка нашего кинематографа. А  "Billie Jean" форева - это мы знаем точно!

Да, да, даже деревянный Пиноккио в "Шреке 2" и то не может танцевать иначе, чем как Майкл)

Мульт "Мегамозг"вышел в 2010 и "Bad" в нём - это уже такое посвящение, признание в любви.

Внесу свою посильную лепту в эту тему. Замечательная комедия "Майор Пэйн" 1995 года. Мальчику по имени Тигр пришлось проводить ... как у них там это называется ... смотр?) вместо повредившего ногу товарища. Наша тема с 2:25))

http://vkontakte.ru/video15949865_159803611?h=891c01dc49bde779&hd=

А ещё в фильме "View from the Top" ("Вид сверху лучше") 2003 года, где Гвинет Пэлтроу играет стюардессу, есть сцена, когда она первый раз отправляется в рейс, и когда самолёт взлетает, звучит "ABC" - "Jackson's 5"))

http://s42.radikal.ru/i097/1112/58/fcbc1c1b9138.jpg

+3

603

Аааааа ! Обожаю Эрины рецензии !!!! И как я раньше жила без них ?
Люблю Эрочку за всё, в том числе за её кино-музо-просвещённость !

Плюм ! Мегамозг убил наповал. Брутал !!! ))))   Мегамозговая атака !

Так. Моя очередь ! Смотрим :
Худ. фильм.  "Воскресенье, половина седьмого."
Год выпуска : 1988   ( песня "Get It" )

Эрато написал(а):

Казахфильм вообще рассмешил !! Надо же, какой тонкий юмор!!
А дева-то как похожа! Только Майкл не вышел немного

Ой, Эр, хохочу - ну падаю просто -
казахский "Майкл" не вышел лицом !!!!!!   
ААААаааааааааааааааааааа !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-18 15:33:22)

+3

604

Эрато написал(а):

Зря, Плюмаш, ты не любишь Джеки Чана, он хороший))

Эрик!
Я знаю, что он хороший. Хороший человек, талантливый актер, и его трюки - это конечно за гранью возможного и т.д. и т.п.. )))
Я наверное просто не правильно выразилась, мне не нравится жанр его фильмов.
"Вид сверху лучше" совсем недавно показывали и я даже мельком успела посмотреть немного, но к сожалению не застала момент ИКС)))
"Майор Пейн" - слышала, но не смотрела.

Девы!
"Отец невесты" с 5.15 звучит песня "My Girl"

+1

605

Из неосуществлённого.

Девочки, в этом фильме Майкла нет, но вот что написано в
"Иллюстрированной биографии" Эдриана Гранта
( Ларисия, у тебя есть такая книга, посмотри ) :

Июнь 1979 - Майкл приступил к съемкам в киноверсии мюзикла "Кордебалет" -
в роли танцора-трансвестита.. Сначала Майкла терзали сомнения :
"Если я снимусь в этом фильме, то буду ассоциироваться у публики с этой ролью.
Из-за моего голоса некоторые и так уже считают, что я гей..."  Но позднее певец
признался: "Я снова посмотрел "Кордебалет" и буквально влюбился в роль.
Она очень драматична и эмоциональна - она не может не затронуть душу"

Девы, я удивлена.
Приступил ? К съёмкам ? Вот это дааааа !    :O
Вообще-то "Ил. биография" Гранта, говорят, самая точная из существующих.
Неизвестно, что да как, но только фильм в итоге вышел без Майкла :

Кордебалет / A Chorus Line
( трейлер к фильму ) :

http://www.alliance.zp.ua/on-line-film- … orus-line/

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-21 07:11:38)

+3

606

Ничего себе, Алисик!
Мюзикл?! Да еще такая роль?!
Это была бы бомба!!!))
Кордебалет под музыку Майкла!
:cool:  :jumping:  :cool:  :shine:  :cool:
Вот посмотрите, девочки!
Тоже в какой-то степени кордебалет)))
Фильм "Авансцена"
Мне очень понравилось!

+2

607

Алиса в Стране Чудес написал(а):

песня "Get It"

Почему я не знаю этой песни??? Из какого альбома, Алис??

Песню "My Girl" - ещё в 1964 году спели The Temptations, потом её много перепевали, и Майкл записал её для альбома "Ben". Обожаю эту песню, особенно в Его исполнении ;) :whistle:

Ничего себе, какую роль Майкл мог бы сыграть!!! Очень интересно!!! Но если не случилось, значит так надо было.

Ага, Плюмаш, "Авансцену" нам Алисик, в Арте, кажется, показывала.  Здорово!

Я же знаю ещё два фильма, где Майкл фигурирует. Отдельно этих моментов я не нашла, а кидать целиком фильмы нецелесообразно) Потому просто расскажу об этом.

Оба фильма отечественные.
Один 2009 года, фильм режиссёра Андрея Прошкина "Миннесота", который был показан и разобран в программе Александра Гордона "Закрытый показ".
О чём :  "История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется".
Старший брат Михаил, которого играет Сергей Горобченко, ловелас, и у него две постоянные пассии, которых он любит странной любовью русского мужика, а они его странною любовью всепрощающей русской женщины) В конце фильма, перед отъездом в Миннесоту, он в кафе прощается сначала с одной из них, потом с другой. И всё, что они говорят друг другу: только слова, мечты. Каждый из них понимает, что этого не будет.
Прощаясь с одной подругой, Люськой, договариваясь, что она приедет к нему жить в Америку, они и смеются и плачут, она говорит :
"И Майкл из вертолёта к нам")
Он отвечает : "А я ему : Хэллоу, тёзка"

Потом происходит такой диалог со второй его пассией, Светкой :
Он : У нас дома, в Миннесоте, за забором пляж песчаный, и море.
Она : А там север, я карту видела.
Он :  Ну и что, зато Майкл Джексон живёт.
Она : Опять врёшь, он не там живёт.
Он : Там, потому и бледный, что без солнца живёт. Выходишь, говорю, на пляж с Майклом Джексоном.
Она : Да что я, ребёнок что ли? Его дети интересуют.
Он : А с нашими детьми и вышел, их лучший друг!
Она : А у нас нет детей с тобой, по-моему.
Он : Так будут, значит, будут...

Вот так. Майкл - как часть манкой, но несбыточной мечты.

http://s11.radikal.ru/i183/1112/c7/535707a695b1.jpg

Второй фильм этого, уже уходящего, года - "Поцелуй сквозь стену". Кто в ролях, видно на афише) Там дело в том, что парень влюбляется в девушку, которая воспринимает его просто как забавного приятеля, она встречается с успешным молодым человеком и вроде счастлива. И вот, в очередной раз парень помог ей, в то время как её молодому человеку было некогда. Они сидят в кафе :
Она : А ты меня сегодня удивил. Жаль, что не можешь мне понравиться.
Он : Вообще не могу?
Она : Нет, - улыбается и качает головой.
Он : Никак?
Она : Нет, - и снова качает головой.
Он смотрит на неё пристально и спрашивает : Совсем?
Она снова качает головой.
Тогда он встаёт, снимает пиджак и делает лунную походку, а потом характерный жест Майкла с одной рукой внизу, а другой наверху и характерным : Ау))
Девушка смеётся ... но остаётся неприклонна) До поры))

Вот так)) То есть, когда девушка никак не желает сдаваться, в ход пускается тяжёлая артиллерия : попробовать изобразить Майкла)))

http://s017.radikal.ru/i420/1112/ef/ecdc068dd6d8.jpg

+1

608

"Авансцена" - изумительная находка. Это фильм-балет. 
Да, где-то в сентябрьских постах в Арт-терапии она у нас есть,
но хорошо, Плюмаш, что ты её нам показала ещё раз,
и тема здесь как раз для неё. И увидеть её - НАДО.
Здорово, здорово, спасибо, Плюм.

Эрик, спасибо за устное изложение киномайкловых эпизодов. )))) 
Так хорошо мы с вами тут "смотрим кино". Тема замечательная.

Эрато написал(а):

песня "Get It". Почему я не знаю этой песни ??? Из какого альбома ?

Эрочка, это неизданная песня 1987 года, записанная со СтивиУандэром.

Plumberry написал(а):

Ничего себе, Алисик!
Мюзикл ?! Да еще такая роль ?!
Это была бы бомба !!! ))

Да, девы, и я тоже удивлена - открывать Майкла - такое удовольствие !
И вот ещё одно неосуществлённое открытие, чему я удивлена
ещё больше, чем "Кордебалету" - нашла в Википедии :

Фильм "Ворон" (  «The crow» ), 1994 г .

Здесь Майкл не снимался, но приглашался сняться на главную роль !!!
Изначально фильм был задуман как мюзикл,  однако Алекс Пройас,
являясь поклонником комиксов О`Барра, настоял на разрешении
снимать фильм максимально близко к оригиналу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ворон_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994)

Свернутый текст

Уличная банда без всякого повода убивает девушку.
В её смерти обвиняют её парня Эрика  и казнят на электрическом стуле.
Но его душа не может успокоиться. Он оживает, чтобы отомстить за себя
и свою любимую. В образе человека-птицы он убивает в ночи странного города.
Убивает всех своих врагов. Казалось бы, надо ненавидеть мстителя - но это невозможно.
Он вовсе не выглядит жестоким и хладнокровным убийцей - скорее, он кажется потерянным.
Он вернулся для того, чтобы мстить, но он переполнен болью. И когда в конце он уходит,
жалеешь, что конец столь печален. Что нет ему пути назад, что не сможет он вернуться к жизни.
Навеки должен бродить на границе Света и Мрака. Жизни и Смерти.|КОРОТКО  О  СЮЖЕТЕ :

На съёмочной площадке случилась трагедия - Брендон Ли, играющий главного героя,
был случайно убит на съёмках одной из сцен. После его гибели съёмки было решено
продолжить при помощи дублёров и с использованием новейших компьютерных технологий.

Девы ! Вот это была бы роль ! Как много не сделанного и не воплощённого.

http://uploads.ru/t/0/l/C/0lChS.jpg  http://uploads.ru/t/N/j/r/NjrVC.jpg

http://uploads.ru/t/V/M/t/VMtDU.jpg  http://uploads.ru/t/v/h/1/vh16B.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-22 08:49:47)

+3

609

Эрато написал(а):

Ага, Плюмаш, "Авансцену" нам Алисик, в Арте, кажется, показывала.  Здорово!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да, где-то в сентябрьских постах в Арт-терапии она у нас есть

Простите, девы!
Многое пропустила! ))
:tomato:  :tomato:  :tomato:

Эричек!
Да уж! Тяжелая артиллерия да еще в исполнении Антона Шагина..)) Как же тут не сдаться)))
Антоша очень популярен сейчас! Вот и в новом фильме "Бездельники" тоже он..
Молодец!
Хотя, девы, чисто внешне, не мое.

Песню "Get It" я тоже не слышала! Вот ведь! Еще столько не открытого о Нем....
Так интересно узнавать что-то новое... Не сыгранные роли, не изданные песни.... Слушать новые интонации и представлять Его в том или ином образе....
Спасибо, Алисик, за такие находки!
Я продолжу.
Фильм "Оn 13 Going On 30" (Из 13 в 30) 2004 год и Thriller! ))

+2

610

Спасибо, Алис, за разъяснение по-поводу песни "Get It". Надо же, в 1987 г. записана, но там не издана, а в 1988 уже попала в отечественный фильм. Ничего себе!!))

Антоша Шагин хороший мальчик) Конечно, заметила его после "Стиляг", а ещё после клипа Зары. Вполне симпатичный и талантливый мальчик)

"Ворон" ... даа... нет, всё же не могу представить Майкла в этой роли. Фильм люблю. Очень нравится мне там Брэндон. Очень жаль его.
Его отец, Брюс Ли, умер в 32 года, молодой, полный сил мужчина. Сын погиб в 37 лет, тоже молодой, красивый...

http://s53.radikal.ru/i142/1112/0c/a69d7d4b25e4.jpg

А во втором ряду, слева, это уже фотография Венсана Переса, сыгравшего в фильме "Ворон - 2".

"Из 13 в 30" - вот!! Никто не устоит против Триллера, и все знают движения!!!)) У меня Лё снова достала диск Майкла и она слушает каждый день. Ей особенно нравится "Who is it") Она у себя в комнате включает и я слушаю) И понимаю в который раз, что Триллер, Бэд, Билли Джин, Лайбериан гёл, Ремембер зе тайм, Смус криминал и т.д. - эти песни можно слушать бесконечно, они не надоедают. Вот в чём фишка? В чём? Он зашифровал в них какие-то мистические созвучия? Ведь действует безотказно, и не только на нас, поклонников!!!

http://s005.radikal.ru/i210/1112/1d/f0b783250766.jpg

+2

611

Эрато написал(а):

"Get It". Надо же, в 1987 г. записана, но там не издана,
а в 1988 уже попала в отечественный фильм. Ничего себе !! ))

Чудеса перестройки ! И это при том, что Интернета не было.
Не  иначе как режиссёр фильма - безнадёжный майклоголик,
имевший "доступ", иного объяснения не вижу.

В "Вороне", Эр, честно говоря, тоже представляю Майкла с трудом - в итоговой версии.
Но, если я правильно поняла, фильм поначалу планировался как мюзикл,
и именно для этого варианта приглашался Майкл.
Как говорится, "это была бы уже совсем другая история ..."

Эрато написал(а):

А во втором ряду, слева, это уже фотография Венсана Переса, сыгравшего в фильме "Ворон - 2".

Ага, Эр, это я перепутала. )))) Спасибо за поправочку.

А вот в этом фильме Майкл всё-таки снялся сам.  Чуть-чуть. )))))

" Мисс Робинзон", 2004 г. ( Miss Away )
 
           http://s002.radikal.ru/i200/1001/e8/e65e8e942b16.jpg


 

http://mjstore.ru/about_michael/filmogr … ay-2004-g/

+3

612

Алисик!
Смотрела этот фильм, правда с перекрутками, у меня на диске есть сборник фильмов с Его участием. Сам фильм так себе...
Я если честно не понимаю, почему Майкл соглашался на такие роли? Он мог бы много больше!
Я имею в виду этот фильм и "Люди в черном"..
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow: 

Эрато написал(а):

Никто не устоит против Триллера, и все знают движения!!!))

Точно, Эрик!
Я тоже обожаю этот танец! Так и тянет пустится в пляс!)))
Создатели мультфильма Final Fantasy: The Spirits Within тоже не устояли перед энергетикой танца! (2001 год)

+2

613

На прошлой неделе смотрела ночью фильм "Дневник Бриджит Джонс", и хотя
видела фильм и раньше, но на музыке этого эпизода заострила внимание впервые.
Когда героиня бежит по ночному городу, чтобы вернуть любимого мужчину,
за кадром звучит песня  "Ain't No Mountain Higth Enoug".  Кажется, это "Jackson-5" ... 
Или Дайана Росс ?  А ? ... Девы, во дожила ! - Не могу отличить "Jackson-5" от Дайаны ...
Эрик, без тебя не обойтись, выручааааааай ....

Дневник Бриджит Джонс ( наша песня - минута 3. 30 )

Знаю, что эту песню песню исполняли как Дайана Росс, так и братики Джексоны,
но ЧЬЁ исполнение звучит в фильме ?  Алисе требуется Ликбез !

+2

614

Из чата :

29 Дек 11, 12:54
Капа: Девченки здравствуйте. Алиса, ответ на пятнышки, я не зарегена у Вас, поэтому отвечу здесь, если вообще можно отвечать, это Дайяна., песня чудесная. Дайяна ее исполняла на своих концертах, и еще одно прекрасное исполнение на Эворде 96, памятное тем, что она когда сошла со сцены села на колени Майклу смутив его.

Здравствуйте, Капа, спасибо за ответ!!! Регестрируйтесь и будьте с нами)  :flag:
А я только увидела, что ты спрашивала, Алис, как же это я не доглядела?) Залеталась совсем) Покопаюсь, попробую узнать, пели ли эту песню братики Джексоны)

Отредактировано Эрато (2011-12-29 10:43:37)

+2

615

Покопайся, Эрочка, это очень надо ....

Капа, и правда, давай к нам !  ))))

Эрато написал(а):

Все знают, что есть такая детская передача "Улица Сезам".
Наш Мальчик в 1978 году появился в специальном Рождественском выпуске.
( "Дети о детях", пост 105.

Эрочка выкладывала фоты, а мне попалось видео. И хоть это не кино,
а телепередача, но нам это тоже интересно и немножечко "в тему".

Замечательная "Улица Сезам".
Рождественский выпуск, 1978 год.

И ещё один выпуск - более поздний.

Номер называется " Wet Or Dry ",
но мы-то знаем источник вдохновения ! ... ))))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-01-09 07:27:22)

+4

616

Девули!!
Стала просматривать видео со Стиви поста 626 и потом в тубе нашла вот что:

Как вам фото после слов"мы пока что друзья"
или что-то в этом роде???
На такого друга...хм...не согласна,
дурында Их гёрл,  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

617

А как вам этот сюрпризик?

Хааа!!Вот это версия!!!
Хотя нет, вроде намешано.
Оставлю для разнообразия))

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-09 20:11:48)

+4

618

Перевод:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Замечательная "Улица Сезам".
Рождественский выпуск, 1978 год.

Избежать видений и привидений можно БУДУЧИ ЗАНЯТЫМ ДЕЛОМ. :crazyfun:  :crazyfun:
Нашим 20-летним бы в уши)))
Кто ещё не дошёл- "детям о детях" :D

+2

619

ellu Майклоголик написал(а):

А как вам этот сюрпризик?

Сюрпризик понравился, Эллусь!  :cool:
Хотя детский плач показался немного не в тему...  :dontknow:

ellu Майклоголик написал(а):

Как вам фото после слов"мы пока что друзья"

Не знаю, о каком именно фото ты говоришь, я засмотрелась, что и про слова забыла вовсе! На каждой фотографии Он бесподобен! BBBAAADDD!!!!!!  :love:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Алисик!
Улица Сезам помнится конечно с детства, жаль, Майкла тогда не показывали в наших выпусках!)))
Во втором ролике тряпичной пантеры не хватило для пущей радости!))))  :D

Я вот тоже хочу положить отрывочек из музыкального фильма "Free To Be...You & Me" 1978 года, где Майкл с Робертой Флэк поют песенку "When We Grow Up".

+3

620

Плюм, Майкл такой чудненький  в этом фильме :rofl:  Забавный...Голосочек иногда с хрипотцой, наверно меняться начал...

Тааак, написала все это, а потом увидела-1978 год!!!!! :O  20 лет!!!!!!!!  Ой...У нас в этом возрасте уже Стелла была :crazy:  А Майкл самый настоящий ребенок! удивительно!!! Молодец наш Мальчик, так до конца жизни Он сумел сохранить ребенка в своей душе! :cool:

Элл, сюрпризик  неожиданный)) Детский плач и еще какая то очень знакомая мелодия за кадром.. Мучаюсь теперь и вспоминаю откуда она..Девы подскажите!

+2