МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Элизабет Тейлор   Великая актриса дружила с Майклом Джексоном на протяжении всей его жизни. Именно она одной из первых публично назвала его поп-королем. И она всегда поддерживала и защищала его, даже когда певца привлекли к ответственности за растление малолетних. Он же всегда приходил ей на помощь, когда Лиз порывала отношения с очередным мужчиной или ложилась в лечебницу, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Что связывало эту странную и, на первый взгляд, совсем не сочетающуюся пару? Как сказала сама Элизабет в 2006 году в интервью Ларри Кингу, у них «обоих было ужасное детство»…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=19SwlnXX-R8[/youtube]

Отредактировано Plumberry (2009-12-22 12:42:46)

+2

62

Дебби Роу   Именно она родила Майклу детей. Мир узнал о ней в ноябре 1996 года, когда ассистентка лечащего дерматолога Джексона подтвердила, что они с певцом ждут ребенка. Певец женился на Дебби спустя три месяца после того, как родился их первенец – Принс Майкл. Вскоре появилась и малышка Пэрис.
[youtube]http://[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BhtilFuONlA[/youtube]

Девы, не знаю, что она говорит, но вроде бы что-то хорошее)))

+1

63

Лиса Мари Пресли На мой взгляд, они очень любили друг друга.
Если кто еще не читал, вот интервью журналу Ebony, октябрь 1994г, в котором Майкл рассказывает, как они встретились.

Красивая пара.... Можно говорить о них много, но лучше просто посмотреть и полюбоваться... Они были счастливы...

+1

64

Плюмочка!!! Какое хорошее интервью ты выложила!!!! Никогда его не встречала!Майкл видится мне очень уверенным в себе мальчиком!!!!!Как здорово он первое свидание свое описал!!!!! :cool:  ЭЭэххх :crazyfun:

+1

65

(Девы! Здесь должно сначала быть бракосочетание Лисы и Майкла, но я не могу найти, кто-нибудь киньте мне ссылку в личку, я потом отредактирую.)

Это был поцелуй, который увидел весь мир!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SDVUC1MPpg4[/youtube]

Просто плакать хочется...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BHEY2xLZWJE[/youtube]

0

66

Ланочка, Зариша! Да, интервью, действительно сногсшибательное!  :yep:

zarin написал(а):

Пост 52 последняя фото - я бы с полной уверенностью сказала, что на фото с Майклом наша Лулуся. Плюма, скажи что я не ошибаюсь??

А вот мы у Лулуси сейчас и спрсим! Лулусик!!! Ты это или не ты? Нет, вы только посмотрите, как они обнимаются! И ничего не расскажет ведь, скрытница!!!

zarin написал(а):

Вот по посту 58 я бы даже внесла бы коррективы: мне казалось, что эти кадры на церемонии вручения Гремми были сделаны в феврале 1993г.

Заришечка, спасибо тебе! Ну вот, навела я смуту на людей! Простите меня!!! Отредактирую))) А вот та фота, где они с ребенком, разве не 84?

А про Лайзу удалила год, и правда что-то не то))) :dontknow:

Отредактировано Plumberry (2009-12-22 13:05:32)

+1

67

Плюмочка...
как бы я по настоящему хотела бы что бы Майкл с Лизой были вместе...но сколько бы не говорили об этой теме никак не приходим к общем знаменателю....
И все таки я считаю что Лиза не удержала свою любовь не поберегла...сама я уже 11 лет в семейной жизи и то только в жизни не происходит....но если есть цель любить и быть преданными друг другу то можно многое выдержать
у Майкла не был легкий характер, на то он и король...и кто сказал что жить с короле легко...но ведь король принадлежал ей а она его упустила и не сберегла....((((
если бы она родила, все таки думаю то их жизнь была бы совершенно иной.....
жалко но Лиза не права.......

+1

68

Ах каков жених....аааааа   умираю......
ааааа  спасите..........Плюмочка как бы он тебе подошел...и мне и всем нам.....

+2

69

Plumberry написал(а):

Девы, не знаю, что она говорит, но вроде бы что-то хорошее)))

Дэбби о таблоидах: … это всегда причиняет боль, даже когда это неправда. А в основном это – ложь, их не интересуют факты, им нужны сплетни, сенсации…
О появлении Майкла с ЛМП в Южной Африке: … я также слышала, что на тех выходных они были вместе в Йоханнесбурге, я сказала – поздравляю, он спросил – с чем, а я говорю – вы с Лисой возможно поженитесь, но минутку – у тебя тогда будет 2 жены (смеется)
Об отношениях Майкла с ЛМП: …они дружат, многие думают, что невозможно сохранить нормальные отношения со своими бывшими, не имея ввиду секс, потому что всегда скажут – они спят вместе, я полностью одобряю их отношения, люди думаю, что если они общаются, то это портит наши с ним отношения, но они друзья, очень близкие… и никогда не запрещаю им видеться, так же как и он мне не запрещает встречаться с моими друзьями…я действительно рада видеть их вместе, у них много общего
Мы с ним друзья, и наша дружба – одна из самых важных вещей в моей жизни
На прогулке с Принсем: какой папа – такой и сын, он определенно – сладкоежка, совсем как его папа
Журналист: Вы готовитесь подарить Принсу сестренку, а что дальше?
Дэбби: минуточку, (смеется) дайте подумать… я надеюсь, у нас еще будут дети, он прекрасный отец

Плюмкин, молодчина - прекрасные интервью, ты чудо!! Плам-Пикчерс - THE BEST OF THE BEST OF THE BEST))))))

+1

70

ПЛЮМОЧКА, ДЕВОЧКА МОЯ.... САСИБКИ ТЕБЕ, СЕРИАЛ СИЛА!!!!!  Ох, уж эти Женщины... Конечно же, каждая из них (я имею в виду близких) любила ЕГО по своему.... И каждая из них повлияла на ЕГО жизнь....

Девульки, вы уж простите... Но мне кажется, что ОН просто был обречен на "одиночество".... Я не утверждаю того, что у него не было женщин.... Но "ту единственную" я думаю, он давно перестал ее искать.... Потому что слишком хорошо ВСЕ понимал... Вы уж простите за некий пессимизм, но я так думаю.... :dontknow:

Плюмочка, я вчера пропустила ТАКОЙ праздник... ЭХ... Я же черно-белое все.... :love:   А давай еще устроим такой праздник... вот я только чуточку поправлюсь и малышей своих на ножки поставлю... и мы... как устроим целый черно-белый день.... День черно-белого Майкла.... (ой как-то неожиданно получилось!!!!) И с фотками, и с видео, и с тачками-мисками, и с шампанским и "улитками" и кому еще чего вздумается.... Давай??? А то очень грустно, что я все пропустила...  :dontknow:

Люблю тебя, Пятнышко!!!! Жду продолжения незабываемого сериала....

+2

71

Плюмик! наконец то я разгребла все вокруг! смахнула со стола все лишнее. уложила спать свое вездесущее рыжее буйство! И вот теперь могу, выдохнув глазированными сырками (5 шт), сказать тебе пару слов!  :flirt:
По поводу интервью ! Я его читала. Но по глупости не сохранила! Спасибо тебе за утереный ценнейший материал! Вы представляете эти размышлениям 37 лет! ))) Хотя что я удивляюсь? А мысли Сократа, то же ведь у кого то записанные лежат... Ладно. То что он говорит как взрослый юноша - это вы уже заметили. на моменте где он описывал, как бы он поцеловал девушку. чем ближе к точке я читала, тем крупнее были мои глаза. :smoke:  Надо было зафиксировать этот взгляд. так как большие глаза нравяться мужчинам)))))) Всегда когда нам нравится известный мужчина, мы думаем как же повезло его даме. Но это все наше идиализирование. Но тут же !!! Как можно сидеализировать?? От него даже можно и оторвать излишки! Хм... кому какие нравятся?  :crazyfun:
с :crazy:  :blush: слон не в счет..... Это достояние!!! 8 чудо света! )) :jumping:  :D 
просто муж греет суп и аромат до меня доноситься.... :insane: А еще про президента!! Никсону конечно паниковать не надо было..., А вот... Так! сощитать бы. Призедентом можно стать не ранее 35 лет.. Тааак кто там был в 93? Джорж Буш папа! Вот ему следовало бы переживать за свое кожаное кресло! Ведь если б Майкл просто подумал об этом, он уже бы победил.. 
МАКС УНЕСИ СУП!!!! .......... :shine:  :yep:
Значит идем дальше! твое пикчерз просто класс! Единственное что могу добавить это про Татум О'нил. Все вы наверно помните такую ТАТУ из гостинице. Она славилась раритетными фотографиями, которые мы потом все обнаружили на сайте MJJpictures.... Так вот она рассказала занятные (не берусь подтвержадать) факты.. Вот небольшая справка о ней и их знакомстве..

Татум родилась 05 ноября 1963 года.

С мальчиками она зажигает с 12 лет. Она тогда выглядела взрослой не по годам. С 14 лет уже водила машину отца.

Впервые она с Майклом встретилась в 1975 году, на вечеринке, которую устроил Пол МакКартни на борту Queen Mary в Лонг-Бич(Калифорния). После этой встречи их стали чпсто видеть вместе. Однажды она предложила Майклу принять вместе в ней горячую ванну на (крыше небоскрёба было джакузи). Она хотела, чтобы они с Майклом были совсем раздеты. Но Майкл засмущался и Татум велела принести купальные костюмы.
Так они и в тот вечер и просидели в этой ванне, о чём-то шептались.
Потом Татум очень любила делать Майклу подарки. А он ей.
К сожалению, в 79 году году они и расстались…
После вечеринки, в доме Рода Стюарта (которого дома как раз и не было).
Майкл в фильме Башира говорит почему они расстались.
папа Джексон в книге своей заявил:"Ну, я думаю, ни для кого не секрет, что Майкл с Татум целовались на вечеринке Плэйбоя в доме Хью Хефнера,"
Еще лично мне интересно что 15 летняя девочка и 20 летний юноша делают у Хью Хефнера????? А еще как там можно не целоваться??? Вокруг полно полуголых девок заек.. И 20 лет!1 Это же время визга тестестерона!
И сама Татум в интервью говорила, что часто целовалась с Майклом.
Познакомились они в 1975-м.
Роман с 1978 начался.
1979 – расцвет их романа.
Татум потом очень жалела, что "потеряла" Майкла.
Просто локти себе кусала, когда у него "Триллер" все рекорды продаж бил и не было популярней человека в мире, чем Майкл Джексон.
Но Майкл её так и не простил за тот случай в доме Стюарта.
Ведь она позволила себе прилюдно его унизить!
Он тогда просто убежал с той вечеринки!
Поэтому снова встречаться (когда он был на гребне волны популярности и она хотела уже быть с ним) они не стали.
Свидетели той сцены, когда Татум вслед выкрикивала Майклу некоторые вещи, когда он покидал в спешке вечеринку
(а до этого они продолжительное время по словам бывших там звёзд отсутствовали в одной из спален дома) сначала по горячим следам рассказывали в интервью то, что произошло.
Но только потом эту историю замяли.
И все те люди уже в 80-е, на вопросы журналиств, что же всё-таки произошло, говорили, что это неправда, случившееся там.
Но тогда Майкл был супер-звездой и некоторые из знаменитостей, бывших свидетелями той сцены, уже не хотели ссориться с Майклом и пересказывать это. Так и отвечали.
К тому же он прекратил после того случая общение с Татум и ни с кем тот случай не хотел обсуждать.
Майкл сказал в интервью баширу даже больше, чем следовало, но очень "смягчил" то, как было на самом деле.
Не стал обижать Татум и выставлять её в дурном свете.
Актриса Сара Джексон (однофамилица Майкла) подруга Татум, давала интервью и комментарии после того инцидента, но потом быстро взяла свои назад. Кэрол Мэллори тоже, потом тоже отреклась от своих слов, как и прислуга, тоже всё это слышавшая. Татум же орала на всё побережье.
Татум хотела от него близости, а ОН к этому, видимо был не готов.
От того, что ей не удалось соблазнить Майкла, она его прилюдно оскорбила, назвав не очень хорошим словом.

Ты меня Плюмочка прости за такое вторжение))))) Если захочешь можешь у меня сделать то же самое!))) :love:  :love:  :love:

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2009-12-22 18:20:46)

+2

72

LI LO. дорогая моя Этери, на мой взгляд, Королем он был и остается для нас. А для Лисы он был просто мужчиной, с очень сложным характером. Да и у нее норов был еще тот, что в общем-то неудивительно, молодая ведь совсем еще была, эмоциональная. А кто кого не удержал, мне это сейчас и не важно, ничего не изменить уже...  :surprise:
А жених, ну просто загляденье! Правда, права Лулусенька, обречен он был на одиночество, не нашлась ему невеста подходящая... Дааа, надо было ему к нам ехать...  :glasses:

Славусечка!!! Спасибки тебе большое за перевод интервью!!! А то я смотрю, ну что-то хорошее ведь говорит, а понять не могу! Вот что бы я без тебя делала?! :love:

Тюльпанчик!!! Да, про Тату я конечно, помню. И про то, как она рассказывала про Татум, я тоже помню. Но все равно, спасибо тебе, может кто не читал этого. Я же не стала писать здесь этого, потому что хотела создать доброжелательный общий настрой серии. Если посмотреть с другой стороны, не только Татум вела себя неподобающе с Майклом. Не хочу об этом... пусть все это остается на их совести...  :love:

Лулусенька, конечно, моя родная, мы устроим праздник черно-белого кино еще не раз! Только скажи! У нас все можно!!! И обязательно все причитающееся к празднику!  :cool:  :D  :flag:

Ну а сегодня, дорогие мои девочки праздник! Сегодня День наступления самой длинной ночи!

Прежде чем перейти в наступление, самая длинная ночь в году подкрадывалась к нам незаметно. Отъедала по кусочку краешек солнца, воровала минутки из копилки света. И вот, наконец, день, когда ночь объявляет о своем наступлении. Фанфары трубят, летят по небу черные кони, и распускается над горизонтом чернильная тьма. Как восхитительно это пришествие мрака! Подчеркнем наступление тьмы зажжением свечей, наполним эту длинную ночь ароматом благовоний, посвятим ее в наши самые сокровенные тайны. Ночь умеет хранить секреты. Она унесет их с собой, в южное полушарие, чтобы потом приносить их снова и снова в наши сны. Тем же, кто сегодня встретит самый длинный день в году, мы передадим срезанный черный локон, на память о долгих ночных часах!
Майкл встречает ее, самую длинную ночь!

Отредактировано Plumberry (2009-12-22 19:17:22)

+3

73

Plumberry написал(а):

Сегодня День наступления самой длинной ночи!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Плюмкин, ты меня осчастливила)))))) - потому что после самой длинной ночи, как водится, день по минутке начнет отвоевывать свои права, а значит скоро ЛЕТООООО ( и по фигу, что зима только началась))))

+2

74

Plumberry написал(а):

Плам-Пикчерз представляет: Женщины в жизни Майкла

Ах, женщины, женщины ...

Женщины в жизни Майкла.

Как хотела бы я стать такой женщиной ...

Ты, Плюм, молодец, что возобновила съёмки сериала -
мы уже по нему скучали, ждали его !
Серия - отличная ! Кое-где я даже всплакнула ...
Спасибо, Плюмочка, будем готовиться всё же на "Оскар".

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-23 04:49:27)

+1

75

Славка написал(а):

Плюмкин, ты меня осчастливила))))))

Дорогая моя Славочка! Я счастлива, что тебе принес радость этот праздник!  :shine:  :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

будем готовиться всё же на "Оскар".

Алисочка! Посмотри, на второй и третьей фотографии, ну чем не "Оскар"? Прям как вылитый из чистейшего золота! А ножки!  :O  Можно я вот к этому-то "Оскару" и буду готовиться? Такая награда в миллион раз почетней!  :jumping:

+1

76

Сегодня День Снежных Ангелов!

Снежные ангелы - это такие специальные ангелы, которые следят, чтобы зимой был снег. Долгое время работы у них было немного, потому что снег и сам выпадал, как полагается. Но мир изменился, и наступило Глобальное потепление. Снег от этого не то чтобы исчез, но стал ложиться неравномерно - там выпадет, тут растает. И не вся живность была надежно укрыта бело-пушистыми одеялами на зиму. Поэтому Снежным Ангелам пришлось покинуть свои ангельские чертоги и спуститься на землю, чтобы уже на месте следить за порядком. Они придумали прижимать снег к земле, примерно так же, как кнопками прикалывают к доске листы бумаги. Тогда он лежит на месте и никуда не девается. Кстати, люди могут видеть Снежных Ангелов за работой. Но они не догадываются ни о миссии этого народа, ни о его настоящем имени. Поэтому люди называют Снежных Ангелов по-своему – «снеговики».

+3

77

Плюм можно я буду твоей маленькой дочкой? Что б мне мама рассказывала такие красивые истории. и я засыпала в маленькой теплой кроватке вся в мыслях о этих чудесных снеговичках.Я улетала в сказочный мир Ангелов трудяжек которые так стараются укрыть всех снегом. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

78

ЖелтыйТюльпан написал(а):

Плюм можно я буду твоей маленькой дочкой?

Тюльпашик, девочка моя, с превеликим удовольствием!!! Я всегда мечтала о дочке, но вот только парни уродились... Ведь говорила мне бабушка, сверху надо, сверху! Ой, не слушай доча, ты еще маленькая!  :D  :crazyfun:

+1

79

лучше я об вот всем этом узнаю от мамы! Чем когда у меня уже родятся куча маленьких принцев! )))

0

80

О, девочка моя, я вижу, ты все схватываешь на лету! Да,да, вот так и надо, и побольше, если ты хочешь маленкую Пэрис! А вот самую последнюю можно и вперед поставить, это, так скажем, прилюдия! Хотя кому-то это и после нра... Ой... что-то жарко стало мне... :tired:

+1