МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

я все поняла мама. приступаю к практике! ))
От второй фотки жарко стало мне!!!!!!!!!!!!!
ну а третья это правда!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
И 4я это КОНЕЦ!! (опять он тут))) :smoke:

+1

82

Ох, Тюльпашик, Тюльпашик! Я тебя, понимаешь ли, хотела в пятнашки научить играть, а ты уже совсем в другие игры играешь! "А девочка созрела!" Чувствую, скоро я стану бабушкой! Но зятек ничего, хорош! Одобряю!   :cool:

Отредактировано Plumberry (2009-12-23 18:55:10)

+3

83

Так, так! Не отклоняемся от заданного курса!  Сегодня праздник! День светящихся окошек!
Темнота никогда не бывает абсолютной. Даже среди ночи, из заоблачной дали, пробивается свет луны и звезд. Но если на небе тучи, а в жизни сгущается мрак, есть куда более надежный ориентир - горящее впереди путеводное окно, за которым ждут уют, тепло, забота и нежность близких.

Вспомните всех, кто блуждает вдалеке от вас. Мысленно позовите их навстречу. Пускай сегодня загорится для них окно надежды. Пусть этот свет зажжется в вашей душе, наполнит ваши глаза. Он сияет так, что его видно из любого далека!
Как бы я хотела когда-нибудь увидеть свет и любимый силуэт из этого окна...

+3

84

Мам! Думаю в пятнашки можно играть не зависимо от успехов в интимной жизни! Зятек у тебя игривый парень. любит всякие такие игры. Так что скоро придет знакомиться и сядем за чашечкой чая или может и винца да поиграем!))) А еще мам спасибо тебе за новый праздник! )) Как говорит Ю. Высоцкая "Я снова готова творить")))

+2

85

Ох, дочурка моя родная, мне вино нельзя! Я пьяная такая дурная! Мне пробку дай понюхать и я уже никакая! Фантазировать начинаю!! Вот как сейчас))

Мы с тобой посидим в тишине...
Ты обнимешь меня за плечи...
Все расплывчато, будто во сне...
Это наша последняя встреча...

Слез туман застилает глаза,
Твоя близость манит и ранит...
По щеке стекает слеза.
Запах твой опьяняет, дураманит....

Повернись, посмотри на меня.
Видишь, я умираю в разлуке...
Поцелуй твой жарче огня!
Так спали! Мне не вынести муки...

Обними посильней, прижми,
Чтоб услышала сердца биенье!
Страстно на руки меня возьми,
Закружи! Вот мое спасенье!

Унеси в темноту, прочь от глаз!
Опусти на атласную простынь,
Зацелуй! Ведь в последний раз!
Что? Любить без любви не просто?

Скоро ночь... Мы сидим в тишине,
Ты меня обнимаешь за плечи..
Я уйду, но оставлю тебе
Свое сердце! До новой встречи!

Отредактировано Plumberry (2009-12-24 22:30:01)

+9

86

Plumberry  Ох и здорово... Плюма!!! НАЧИНАЙ БУХАТЬ!!!...ИЛИ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ,НЮХАТЬ ПРОБКИ !!!!!!!!!!!! :D  :D  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+3

87

ЭЙ, ПЯТНЫШКО.....    РОДНУЛЬКА... ТЫ ПОСЛЕ ТАКИХ СТИХОВ.... В УГОЛОЧКЕ ГДЕ-НИТЬ МОЛОТОЧЕК И ГВОЗДИ КЛАДИ..... А ТО КРЫШУЛЕНЦИЮ СРЫВАТЬ НАЧИНАЕТ... Я Ж ЭТО......... У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ БУРНАЯ....  :mybb:

+1

88

Plumberry написал(а):

и я уже никакая! Фантазировать начинаю!!

Плюмочка!!!! Как это ты "никакая"??? Ты самая какая!!! ВО КАКАЯ  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Просто суперская!!! Не наговаривай на себя!!! А стихи  совершенно замечательные, спасибо тебе!! :flag:  :flirt:

+1

89

Людочка, лучше пробки пока, а то если забухаю, тогда точно  ППП пойдет!  :D

Лулусик, это я специально для тех, у кого фантазия бурная! Завтра еще надо будет Алисочке с Эраточкой показать)))  :love:

Зариша! Буквы у нас сегодня пьяные тоже! Можно сказать: ВО КАКА Я!  :D  :rofl:

+1

90

Ух ты, Плюмочка ! Вот это да-а-а-а ! Вау !!!

      Как это у тебя ? -

" ... Унеси в темноту, прочь от глаз!
        Опусти на атласную простынь ..."

Подождите, люди, сейчас... сейчас ... Сейчас я приду в себя ...

Скорее дайте мне кто-нибудь понюхать пробку,
чтобы я внятно смогла сказать Плюмочке, как я её люблю !...
Пробку дайте скорее !
Пробку  -  в студию !

Плюмчик, ты - Чудо ! Прелесть ! Волшебница !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-25 03:41:14)

+2

91

Plumberry написал(а):

ну чем не "Оскар"? Прям как вылитый из чистейшего золота! А ножки! Можно я вот к этому-то "Оскару" и буду готовиться? Такая награда в миллион раз почетней!

Плюмкааааааа !
И я тоже !
Я тоже хочу номинироваться на такого ОСКАРА !
Я тоже хочу стать Его Лауреатом !
Хочу стать ОБЛАДАТЕЛЕМ этого ОСКАРА ! (фото 2 и 3 - пост 76 !)
Во что бы то ни стало ! Любыми путями ! Цель оправдывает средства !

Ну скажи, что я должна для этого сделать ?
Я готова на всё ! Снять фильм ? Клип ?
Хорошо, я сделаю даже ЭТО ! Пошла в НЕВЕРЛЕНД  - снимать ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-25 04:08:41)

+1

92

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Скорее дайте мне кто-нибудь понюхать пробку,

Да, ладно, Алисочка, чего мелочиться! Давай уж по бокальчику игристого! Тем более праздник сегодня!!! И я тебя люблю очень-очень!!!

Щас напьемся, потом сидим бывало:
-Ты меня уважаешь?
-Я уважаю! А ты меня уважаешь?
-Я то уважаю! А ты меня?!
                           ХА_ХА-ХА!!!!  :D  :rofl:  :crazyfun: С Рождеством!!!

+1

93

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я тоже хочу номинироваться на такого ОСКАРА !Я тоже хочу стать Его Лауреатом !Хочу стать ОБЛАДАТЕЛЕМ этого ОСКАРА !

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну скажи, что я должна для этого сделать ?

Алисочка, милая! Ты уже все сделала!!! (В Невере. Я еще там отпишусь) Даже если бы ты ничего не сделала, все равно, за то, что ты есть, этот Оскар твой!!! Членистоногую часть Оскара (Улитку в Золоте  :D ) Лулуся тебе сегодня уже вручила, как будто бы догадываясь о твоем ПРОРЫВЕ!!!
Держи, Алисочка, Оскара!!! Смотри, он тебе и личико показал!!!

+1

94

Сегодня праздник!!! День дарения елки дюжине праздничных шаров!

Да, да, это не опечатка! Так и есть! Сейчас узнаете...
В преддверии Рождества изо всех укромных уголков появляются Елочные Шары. Они такие разные - большие и маленькие, пестрые, и однотонные, но - однозначно - нарядные и таинственные. Их вешают в витринах, их уматывают в вату и коробки, их ДАРЯТ. Но мы-то с вами знаем, как важно иногда все изменить. Давайте попробуем подарить ИМ: комнаты и витрины, удивление ребенка, преддверие праздника, и, конечно же - ёлку! ..... Вот они лежат в коробке. затаив дыхание, вся дюжина, в которой нет ни одного повторяющегося по рисунку или размеру, и ждут. - Привет, Шарики! - говорю я. - Сегодня я хочу сделать вам подарок, - и достаю ещё пахнущую морозом и снегом, застенчиво улыбающуюся елочку...
С Наступающим Новым Годом!!!

+3

95

Плюмочка, как же я тебя люблю!!!!!! Стихотворение шикарное, по чувственности, по эмоциям.
День шариков - это здорово! Люблю новый Год несмотря ни на что!!!!

+1

96

Плюмочка ну и стих дорогая...какая страсть, любовь и снова разлука....(
я тебя люблю спасибо!  Его сердце принадлежит тебе)))

+1

97

Эрато написал(а):

Плюмочка, как же я тебя люблю!!!!!

Эраточка, милая, это взаимно!!! :love:

LI LO написал(а):

Его сердце принадлежит тебе)))

Ну вот мы с ним и обменялись сердцами! Значит новая встреча обязательно будет!  Люблю тебя, Лилочка!!! :love:

+1

98

ПЛЮМОЧКА....

ЧЛЕНИСТОНОГАЯ УЛИТКА В ЗОЛОТЕ  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну вы и ЖЖоТе, Мадам.... Это пора Людику в "словарь" отдавать)))))

Люблю тебя, мой гениальный "ТРИ П"!!!!!

+1

99

Лулусь, а я как тебя люблю! Но я тебя разочарую, это не мои слова! Улитка - Эратки, а членистоногое - Алисочки! А в Золоте - это ты!!! Короче, вы все ЖЖОТЕ!!! А я просто кайфую от вас!!! :D   :rofl:

+1

100

Дорогая, Плюмочка! Не знаю какой день ты объявишь сегодня, но хочу тебе подарочек оставить.
Всегда любила фразочку : "Не умеешь, научим. Не хочешь, заставим!"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DLy8gPLyqVQ[/youtube]

+2