МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Plumberry написал(а):

Мне пробку дай понюхать и я уже никакая! )

Plumberry написал(а):

Да, ладно, Алисочка, чего мелочиться! Давай уж по бокальчику игристого!
Щас напьемся, потом сидим бывало:
-Ты меня уважаешь?
-Я уважаю! А ты меня уважаешь?
-Я то уважаю! А ты меня?!

Плюм ! Это хорошая идея ! Гулять так гулять !
Выпить за Любовь - это всегда - дело стОящее !
Чего пробки-то обнюхивать ?

Только вот мы с тобой вдвоём - заскучаем, третьего бы пригласить ...

Думаю, вот этот парень нам составит хорошую компанию !

- Ты Его уважаешь ?
- А Он -  нас ?...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-26 05:33:30)

+3

102

Алисик!! Уж МЫ Его УВАЖАЕМ!! И даже более того - ОБОЖАЕМ!!! Конечно - ОН НАМ компанию составит!!!Куда уж МЫ и без НЕГО??? Где была бы компания наша не знай ЕГО мы, такого самого прекрасного компанейского. Вот уж ОБЪЕДИНИЛ нас!!! Именно СОСТАВИТ компанию НАШУ и из НАС и объединит кОмпанию в кАмпанию... Вообщем всё очень тут глобально... без НЕГО даже не разобраться  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

+3

103

ТАК!!МАЛЬЧИКА НЕ РАЗЛАГАТЬ ЗДЕСЬ...гы-гы-гы...я Его сама разлагу..в Невере... :D  :rofl: ...У Него водичка в бокальчике..,а вы..алкашня!!!!!!Алиска!!!Ведь ты только-только в завязку ушла!!!!На кефирчик перешла...А опять за свое??..Вот ты представляешь...Станет мне "плохо-или-хорошо" (это теперь у нас такое новое состояние...),попрошу я у тебя холодного кефирчика хлебнуть...А там...шампанское,вино,водка, или еще что...А я с жажды,кааааааааааак не разберусь...Каааааааааааааак проглочу пол стакана...Как ты думаешь..,мне потом полегчает? Отпустит меня мое "плохо-хорошее" состояние ?..Это ж СТРАШНОЕ дело начнется....Это тебе не пробку понюхать!!!!Это ж беспредел будет..и полное "бесформеное" (смотреть "застольную..."песню ,-хи-хи-хи) безобразие..( ВЕРНЕЕ_ КРАСОТА,,,без формы....).Ой..Меня уже,что-то качает..Надышалась,видать...

Отредактировано lyudik (2009-12-26 04:06:40)

+1

104

lyudik написал(а):

Алиска!!! Ведь ты только-только в завязку ушла!
На кефирчик перешла...А опять за свое?

Но должна же я как-то отметить получение ЗОЛОТОГО Оскара !
Не каждый день такие награды дают !
Тут кефиром не обойтись, пожалуй. Хочется поторжественней !
Да и компания подобралась... - какой уж тут кисло-молочный напиток поможет ?

Нееет, дорогой мой Людочек ! Давай-ка и ты - с нами !
Завязывть пора с трезвостью - кефиры и ряженки пусть пьют другие !
Плюм, я правильно мыслю ?
Девочки, вы меня уважаете ?

Р.S. Вот ведь, ДОКа третий день нет - и что в Клинике творится ?

А паренёк-то наш какой компанейский, разошёлся - не остановить !
( УВЕЛИЧИТЬ )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-26 05:55:20)

+1

105

О, Алисочка, ну как с таким мальчиком не выпить! Тем более, что повод какой! Не каждый день Оскара вручают! Людочка, мы не алкаши, алкаши не мы!!! А кефирчик мы завтра с утречка!  :D

lyudik написал(а):

...А там...шампанское,вино,водка, или еще что...

Что ты Людочка, мы Северное сияние не пьем! Мы только шампусику немного, (зелье для веселья)! А вообще права Зариша, это все ОН! Без Него мы бы тут и не собрались))). Но ты не переживай, мы тихонько посидим, песни застольные попоем, да танцы настольные (а может и подстольно-напольные) потанцуем и все... потом баиньки под пледик.  :D

Эраточка, спасибо за подарочек! Да фраза крылатой стала)) Но вот ведь что получается: научить можно поробовать, но вот заставить ну никак! Каждому дано что-то свое и это делает его неповторимым. И каждый выбирает, что важнее для него: "хвосты", "ноги" или "крылья". :flag:

+1

106

Девочки, коль время близится к ночи, объявлю сегодня праздник "День Охоты на Сны".

Можно, конечно, надеть охотничью шапочку, протрубить в рог и спустить собак воображения с поводка размеренной обыденности. Но сны не любят громкой и шумной охоты. Лучше надеть ночной колпак и, вооружившись удивлением, заглянуть в укромные уголки собственного подсознания. Главное – быть готовым к самым удивительным открытиям и откровениям!
Кто-то уже готовится к ночной охоте!  :love:

+3

107

Лулусь, помнишь в этом клипе, он себя гладит?

вторая фота мне тоже очень нра...)))

+2

108

ВОТ ОН МОЙ МАЛЕНЬКИЙ.... ОХ И ПОГЛАЖУ Я ЕГО ТУТ)))))

+2

109

Хочу так же!!!!!

+1

110

Девочки, только не убивайте и тапками не кидайте! Я заразилась от вас! Лулусик! Ты главная виновница! Это у меня после наших с тобой посиделок!

Отредактировано Plumberry (2009-12-28 08:55:25)

+6

111

Плюмчик!!! Ты что, какие тапки????  Мне очень НРА!!! Я вот уже заметила, что если человек талантлив, то талантлив во всём!!! Или если вдруг "открылось" тебе и пришёл талант... то тут тоже все странно - таланты по одному не ходят и чудесным образом проявляются в совершенно неожиданных формах и порой даже противоположных всем твоим уже открытым и явным талантам и проявлениям!! Плюмчик!! Я тебе просто хочу сказать, что не останавливайся только на ПЛЮМ-пикчерс, а рисуй такие замечательные картины, пиши свои вдохновенные стихи - тебе всё удаётся талантливо!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Это тебе, Плюмка!! :love:  :love:

Отредактировано zarin (2009-12-27 23:20:02)

+1

112

Девы! Простите меня! Сегодня посмотрела и стыдно стало! Хотела удалить, но Зариша уже откомментировала... Спасибо, Зариночка! Ты добрейшей души человек!!! Я это сегодня в гостиннице всем сказала!
Ну да ладно, что сделано, то сделано! (это про рисунок)

+1

113

Плюмочка дорогая что ты такое говоришь....
рисунок такой классный такой суперский.....
ты молодец... здорово тебя заразили...чихни на меня может и я заражусь...

0

114

Лилочка, пусть лучше на тебя Лулусик с Тюльпашиком чихнут! Так вернее будет! А то вдруг у меня какой-нибудь мутирующий чих... :D Видишь, что из этого получается... :D  :rofl:

0

115

Так, первый позор пройден, сейчас уже не страшно! Ну вот, смотрите. Мда....  Почему-то получился не грустный... и моложе чем надо... Девы, что не то сделано? Вот вспомнилась фразочка: "не можешь - научим..." Девы, научите!!! Очень хочется!!!

Отредактировано Plumberry (2009-12-29 09:21:24)

+5

116

Плюмочка Бог троицу любит а давай вы хором втроем на меня чихнете...и вдруг ТАКОЕ получится что .....

мммммммммммммммммммммммммммм :jumping:  :jumping:  :canthearyou:

0

117

Плюма ты опередила мой пост...
все теперь точно придется чихнуть мне ...
так чтобы все это каким либо воздушно капельным путем проникло ко мне.....
Я В ВОСТОРГЕ!!!!! ПЛЮМОЧКА ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
WOW ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ...........

0

118

Ну раз ты хочешь! Лило! А-А-А-А-АПЧХИ! на тебя! Только смотри не заболей как Милашик!))) :D  Ну все , теперь дело за девочками. А потом будем ждать шедевров!))) :D

0

119

Плюм я только сейчас увидела что рисунка уже 2!! Мне очень понравились они! Он получился не грузный, а мудрый и жизненый! Глаза нормальные не выдумывай не большие! просто темнее чем все вокруг и тебе так кажется. Если просишь научить.  то тогда возьму на себя роль куратора онлайн! )))))))  Рисунок получился нежным. Но не бойся делать темными волосы!. Лицо построенно хорошо!! Лично я люблю работать резинкой. сделай острый край и прорабатывай свет. Но естественно на подготовленном темной основе. Возми карандаш 2-3Б. смотри внимателно приломнения теней и их границы, они не бывают четкими без искуственного освещения. Это я тебе написала не относительно этих рисунков, а как наставления или зуд в ухо (как посчитаешь)))).  жду первых результатов)). ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!!

0

120

Тюльпашичек! Дочурка моя любимая!!! Спасибо, что согласилась меня обучать, ты не представляешь, как я счастлива!!! Не стесняйся, говори все! Я не обижусь и приму к сведенью! Буду стараться!  :love:

+1