МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Девулечки мои дорогие! Сегодня "День розыска забытых благодарностей!"

Иногда мы забываем сказать спасибо. Восхищаемся подарку, радуемся комплименту, а простенькое "спасибо" вылетает из головы. А в другой раз нам вроде и не к чему его говорить. Например хорошим друзьям за приятную беседу. Или внезапную помощь. Да даже вселенной за "улыбку" в виде случайностей. Нет, я не призываю вас как заведенных говорить спасибо-спасибо-спасибо :) Просто... иногда... вы не представляете как легко сказать и до чего приятно услышать это простенькое слово. Неожиданно. За что-то произошедшее давным-давно :)

Девочки, спасибо вам, за то, что вы есть! За то, что вы такие любящие, понимающие, отзывзивые! Спасибо, что приняли меня к себе, ведь по сути вы меня совсем не знали... я очень мало писала в "гостиннице"... Но зато я всегда читала вас. И когда вы собрались уходить, мне вдруг стало очень грустно, что я больше не увижу ваших комментов! и тогда я решилась написать:" Девочки, куда вы собрались? Не уходите!"
Отдельное спасибо Эшличке! За этот дом! И.... за все-за все!!! Люблю вас!!!  :love:  :love:  :love:

+5

122

Plumberry написал(а):

Спасибо, что приняли меня к себе, ведь по сути вы меня совсем не знали... я очень мало писала в "гостиннице"... Но зато я всегда читала вас.

А вот это и про меня тоже. Я тоже редко писала "там" и была очень скованная.

Пламочка! СПАСИБО, что ты есть, что не оставила нас тогда, когда уходили. Такое чувство, что я знаю тебя 1000 лет! Все на свете не случайно, мы здесь не случайно, наше общение уже так много мне дало, ежедневный маленький праздник! Не устану повторять - люблю вас!

+3

123

Плам. У меня сегодня без всякой причины хорошее настроение! Ты не против, если оно позвучит в твоей палате в виде вот такой песенки?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=astISOttCQ0&NR=1&feature=fvwp[/youtube]

+1

124

Плюмочка сегодня по совету милой Тюльпашечки и твоим советам снова карандаш в руки взяла и стала рисовать , но что я вообще полезла туда куда меня не просили не знаю...
вот у меня ничё не получается...я расстроилась...что я вообще такую неземную красоту порчу...хоть вы на меня обчихаетесь...не получается ровным счетом ничего....((((
Пусть Майкл меня простит за это....но мне писать о моих с ним чувствах гораздо лучше удается.....
так что Плюмочка твой первый и второй опыт прекрасны!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ты умничка...
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!а я ЕГО не стану ьбольше злить
он ТАКОЙ красивый!!!!

Отредактировано LI LO (2009-12-30 15:47:52)

+2

125

Флаечка! Ой, какой классный мишка! И песенка чудесная! Спасибочки!!! Мне сразу вспомнилась песенка сумасшедшего лягушенка! Очень долго ее крутили везде!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FEofXwqaCic[/youtube]

0

126

Лилочка! Если тебе больше нравится писать, пиши! У тебя замечательно получается! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за эту фотографию! Я хочу попробовать его срисовать с нее!!! Он здесь божественно красив!!!
Не знаю правда, когда получится порисовать, эти праздники некстати... а так хочется скорей, аж руки чешутся)))

0

127

Спасибо моя родная......
Этот красавец тебе......
Целую....

+1

128

Девулечки!!! Сегодня праздник!!! День заворачивания подарков!

Сегодня подарки начнут ворочаться с боку на бок и тихонько ворчать на вашу нерадивость. Просто им тоже хочется принарядиться под Новый год. У елки есть шарики и мишура. У Деда Мороза - борода из ваты. У вас есть наряды и парфюмы. А им, бедненьким, хочется добавить еще больше шороха и блеска! Вон хлопушка и та, нагребла в себя ярких конфетти!

Поэтому уже с утра подарки начнут требовать ярких оберток и веселых бантов. И даже устроят легкую толкотню, когда вы все это перед ними разложите!

Придется проявить немного терпения и помочь им нарядно одеться!

+3

129

Вот и чудненько! Вчера еще заморачивались подарками, а сегодня будем их заворачивать! :rolleyes:

Отредактировано butterfly (2009-12-30 11:44:43)

+1

130

Плюмочка!!! ну ты умник! Какие у тебя хорошие рисунки!НЕужели правда никогда раньше не рисовала??????

Девули,постоянное общение и наслаждение творчеством (и не только...хи хи.)нашего любимого мальчика, приносит свои плоды!!!!
Плюм,Браво!!!!! :cool: НЕ останавливайся!
Майкл у тебя очень и очень похоже получился!!!! Тюльпик еще тебя научит и когда я приеду,то увижу здесь уже не рисунки, а самые настоящие полотна!!!!!!!!! :flag:

+1

131

Ланусь! Рада видеть тебя!!!Давненько ты здесь не появлялась!  :love:
Спасибо за похвалу! Мне очень приятно!!! А художество мое ограничивалось рисованием стенгазет для ребят в садик и школу)))  Майкла никогда не рисовала, но очень мечтала!!! И вот решилась!  :flirt:

+2

132

Плюмочка, твои Мальчики растрогали меня до слёз...

Знаешь, первые шаги - они всегда самые запоминающиеся и самые дорогие...

Рисуй Родная, ОН  у тебя такой НЕЖНЫЙ!!!! Хочется обнять и приласкать....

Плюм, достану с вопросиком и тебя (пост 404 в Невере):

Another part of me

Как ты думаешь - О ЧЁМ ОН НАМ В ЭТОЙ ПЕСНЕ????

Отредактировано Эшли (2009-12-31 02:33:58)

+1

133

Эшли, роднуля! Как приятно, что ты заглянула ко мне!!!  Тебе правда понравился мой Мальчик? Я буду стараться, может потом будет лучше...

А на вопросик отвечу позже, сама понимаешь, сегодня не тот настрой!)) :love:

0

134

Да, девочки... настрой у меня и правда еще не тот... Вот какая дурь в голову лезет, а!
Вы уж меня простите, вот такая я пошлячка! если вы решите, что это слишком, поставьте минусы, я удалю и все, забудем!

Королевская Улитка

Расскажу вам, девы, сказку,
Как Улитки любят ласку!

      Под белоснежным покрывалом
      Королевская Улиточка дремала.

Был РАССВЕТ! Продрало глазы утро...
И Улиточка уже проснулась будто...

      Но понежиться немного ей хотелось,
      В голове ночные сны вертелись...

Потянулась, изогнула спинку,
Вновь откинулась на мягкую перинку.

      Рожки б распрямить, да где прислуга?
      Ей самой придется с этим туго!

Подождав еще немного.. и не мало...
Вот головку высунула из под одеяла.

      "Эй! Ну где вы?! Я уже проснулась!
       Где помощники?!"   И снова изогнулась...

Покрывало вдруг упало рядом..
"Ах, подружки-ручки! Вас-то мне и надо!"

       Вмиг массаж бодрящий так умело!
       "Как давно я этого хотела!"

Рожки вверх, головку вниз, обратно...
"Продолжайте, это так приятно..."

       А теперь другие процедуры:
      Погружаемся в обьятия Амура.

Там тепло и влажно, словно в бане,
И качает на волнах, как в океане...

       Если в такт подвигаться немного,
       Будет наслажденья очень много!

.................
             ................
                        ......................

Уморилась!  Но доволен наш дружочек!
Может быть еще один разочек?

         "Нет, пожалуй, буду одеваться.
        У меня сегодня шоу! Надо собираться.

Эй! Подайте золотые мне наряды!
Мне сегодня выглядеть шикарно надо!

         Будет много вспышек, глаз и вздохов!
         не могу же выглядеть я плохо!

Пусть желают все меня потом,
КОРОЛЕВСКУЮ УЛИТКУ В ЗОЛОТОМ!"

+8

135

Дорогая Эшли! Попытаюсь ответить тебе на вопрос. Хотя я красиво писать не умею, напишу так, как чувствую, уж не обессудьте!)))
Знаешь, в "гостиннице" я как-то прочитала высказывание по поводу этой песни. Дескать, ничего нам Майкл не пытался донести этой песней! Просто песня, без всяких посылов! Я тогда подумала, что , возможно, до высказывающегося еще не дошел этот посыл. Вот знаешь, получил сообщение, но не распечатал его еще, а уже заведомо говорит, что ничего интересного там нет.
Я все же рапечатала свое сообщение и пытаюсь вникнуть в него до самой глубины. Это как погрузиться в океан. Сверху вода прозрачная и кажется все так просто и понятно, но погружаясь глубже, все становится по другому: вода темнеет и вокруг столько не разгаданного! Я смотрю на все широко открытыми глазами, стараясь уловить все, сама устремляюсь еще глубже, пытаясь достигнуть дна. Но, увы, в какой-то момент понимаю, что мне не хватает воздуха и я всплываю... Но теперь эта глубина манит меня еще больше!
         Если позволите, я сделаю отступление.
Знаете, я со 2 класса воспитывалась в интернате. Это что-то среднее между пионерлагерем и детдомом. У нас у всех были нормальные родители, просто мы жили далеко от школы (за 50 км). Вот в такой глуши мне приходилось жить...
Якутия! Холодная, суровая, с вечной мерзлотой...
Моя мама, устав терпеть мужа-алкоголика, домашнего боксера, бросила, оставила все ему и с двумя дочерьми и одной сумкой ночью, тайком сбежала на край света. Этим краем оказалась Якутия.   Это было в конце сентября, здесь у нас слякоть и дожди, а там уже зима! Мы приехали в легких курточках и резиновых сапожках....
Мама устроилась на работу, ей выделили старую халупу, с огромными щелями в стенах. Печка у нас топилась почти постоянно, потому что все выдувало. Школы в этом поселке не было, поэтому нас определили, как и всех, в интернат. В воскресенье нас на спец. автобусе увозили туда, а в субботу (раньше была шестидневка), а потом в пятницу, после уроков привозили домой.      В интернате нас полностью одевали, от колготок до шуб, но в конце года мы должны были это сдать, чтобы заменить на больший размер. Кормили нас замечательно, следили за здоровьем и организовывали досуг. В общем мы не скучали... Хотя, конечно скучали - по родителям. Вот представьте, как 7-8-летнему ребенку оказаться вдали от мамы... Иногда водители автобуса пытались меня высадить, думая, что я еще не хожу в школу, вот такая я была крошка...)))
В комнатах мы жили по 6-12 человек, в зависимости от возраста. В школу мы ходили вместе с местными, поселковыми ребятами. Между нами, интернатовскими, и ими, поселковыми, шла негласная война.Они нас называли "инкубаторскими", потому что одежда у нас была казенная и почти у всех одинаковая. Мы, честно говоря, не понимали, за что они нас ненавидят... Все это продолжалось до класса 5-6, а в старших классах и мы одевались уже в свою, домашнюю одежду, и они становились более понятливыми. А к выпускному мы просто уже любили друг друга.
Но вот к чему я клоню. В интернате нас жило около 100 человек, может чуть меньше. Были разные дети, кто-то  с кем-то дружил, кто-то кого-то недолюбливал, но когда дело касалось той самой "войны" мы друг за друга были горой! и в такие моменты я, маленькая, до невозможности стеснительная, скромная девочка, чувствовала себя частичкой, камушком этой горы! И мне было черезвычайно приятно, Я  гордилась тем, что я интернатовская!  Мы были большой семьей! Такие все разные, но очень родные!
Майкл... Я думаю он родился с сознанием того, что вся планета - его семья! Все разные, есть хорошие, есть плохие, но все родные! И он любит всех!
Он говорит мне в этом самом послании, что планета - это тот же самый интернат для меня, только во взрослой жизни. И нужно быть семьей, а не просто отдельными людьми.  И как мы, старшие, заботились о младших, гладили им школьную форму, заплетали косички, помогали делать уроки, так же и теперь нужно заботитья о слабых и больных....
Майклу это было дано.Я думаю ему это было дано еще до музыки. А музыкальный талант был дан ему для того, чтобы он донес до нас эту истину. Истина в том, что каждый может найти где-то в глубине души эту любовь, нужно только захотеть! Я очень хочу! Я пытаюсь разлядеть в себе что-то хорошее, но до Майкла мне очень очень далеко!

Не знаю, Эшли, возможно я не точно ответила на твой вопрос... многие песни вызывают во мне подобные чувства, не только эта, но я написала от души...
Спасибо, что читали)))

Отредактировано Plumberry (2010-01-02 14:14:21)

+6

136

Plumberry написал(а):

Не знаю, Эшли, возможно я не точно ответила на твой вопрос... многие песни вызывают во мне подобные чувства, не только эта, но я написала от души...

Плюмочка, в таких вопросах не бывает точности...

Громадное спасибо, что отозвалась и ответила... Море эмоций и чувств во мне вспыхнуло,
читая твой ответ... Пока сложно мне отреагировать как либо... Я копирую ответ к себе
и потом в тишине когда эмоции улягутся, может найду слова...

Спасибо тебе ещё раз....

+1

137

Плюмочка! Не отпирайся! Знаю, что вечно отпираешься, но сейчас не отпирайся! Ты - ЧУДО!!!
Как в таком холоде и непростой жизненной ситуации ты умудрилась не только не очерстветь, а взрастить в себе Такую Теплоту!!! Не иначе, в тебя было заложено это свыше! Спасибо, что поделилась с нами своими воспоминаниями!!!
Про Королевскую Улитку ещё сказать хотела. Ты в курсе, какое у меня воображение, у тебя не беднее. Так вот, представляешь, как я впечатлилась?????
Как искусно всё ты описала,
Будто тоненьким пером по рисовой бумаге рисовала! (видала, чего придумалось? Искусство рождает искусство!)

МУРАШКИ, МУРАШКИ!!! Люлюлюлюлюлюлюлюлюлюллюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлюлю......

+1

138

Дорогая моя, любименькая Люлечка!!! Видит Бог, как я старалась... но увы и ах!!! 
Этот рисунок тебе!  Надеюсь, что когда-нибудь я буду рисовать лучше..., но все же... пусть он неказистый, но от души! Люблю тебя, моя радость!

внизу оригинал ))

Отредактировано Plumberry (2010-01-03 21:20:59)

+4

139

Plumberry,  после твоего королевского блюда из золотых улиток хочется запеть по-французски.
Ты - чудо!
Улитка - просто восторг!
Девчонки - вкусных, сочных виноградников вашей королевской улиточке!
А нам, гурманам, на будущее отменного аппетита!

+3

140

ПЛЮМОЧКА, ЛЮБИМОЧКА МОЯ....

Мне же никто до этого не дарил Таких подарков....
Я распласталась на полу, и оставила большой мокрый след... как самая Большая Улитка в мире....
Теперь я могу представить ваши ощущения... после моих подарков....

Мне очень-очень приятно!!! САСИБО тебе огромное!
Я просто счастлива, что смогла тебе хоть чуточку помочь приблизится к нему...
Ты просто большая Молодчинка... не бросай ЭТО занятие....
Я тебе уже сказала... для меня не так важно 100% сходство с оригинальной фотографией.... в твоих рисунках - твоя Душа, которую очень хорошо видно!!!  У тебя очень хорошо получается... Если хочешь большего сходства... просто не останавливайся... и очень скоро ты сможешь ЕГО рисовать, чуть ли не с закрытыми глазами... просто теперь ты можешь меня понять, что когда рисуешь ЕГО - эти ощущения ни с чем не сравнить... надеюсь, что ты тоже наслаждаешься....

Мне очень-очень нравятся твои работы!!!!  И еще... я очень тебя ЛЮ!!!!
Навеки ваш Люлюлик...

Отредактировано Lylysya (2010-01-04 04:13:44)

+1