МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Эшли написал(а):

и потом в тишине когда эмоции улягутся, может найду слова...

Эшли, родная, я очень надеюсь, что они у тебя найдутся! Ведь для чего ты нам задала все эти вопросы? И для чего мы ответили? Ты хотела узнать, как мы видим мир глазами Майкла, какой смысл он вкладывал в свои песни, по нашему мнению...... Теперь твоя очередь. Поделись с нами))) Мне очень интересно!

Эрато написал(а):

Как в таком холоде и непростой жизненной ситуации ты умудрилась не только не очерстветь, а взрастить в себе Такую Теплоту!!!

Эраточка! В таком холоде у меня единственное - отморозился ген роста!  :D На душу это, слава Богу, не повлияло! А теплота мне от мамы досталась )) Она воспитывала нас в любви и ласке, не смотря не трудности)) Спасибо ей огромное за это!!!
А вот за Улитку, моя хорошая, это тебе спасибо надо сказать!!! Спасибо тебе, дорогая Эраточка!!! Ты стала основателем всей Улиточной лихорадки!!! Это ты всех вдоновила на подвиги!!! У нас у всех фантазия бурлит и воображение уносит далеко-далеко.. и вот результат! Признаюсь, я пока писала этот стих, была примерно в таком состоянии, когда ей, Улиточке, делали массаж.. )))))  :D

Эрато написал(а):

Будто тоненьким пером по рисовой бумаге рисовала!

Ну как сказала!!! Я эту цитатку сохраню, очень красиво!!!

Lara написал(а):

Девчонки - вкусных, сочных виноградников вашей королевской улиточке!

Ах, Ларочка! Вот и ты как красиво говоришь!!! И у меня мысль продолжается...
Мы сами - виноградник для нашей Улиточки! Все мы - большие спелые вкусные виноградинки на одной самой лучшей грозди!!!
Я рада, что тебе понравилось стихотворение! :jumping:

Lylysya написал(а):

Я распласталась на полу, и оставила большой мокрый след... как самая Большая Улитка в мире....

Люлечка! С твоего позволения и, благодаря Ларочке,  я перефразирую: я распласталась на полу, как виноградинка, раздавленная Королевской Улиткой! :D  :rofl:  :flag:  Прости, что хозяйничаю в твоих фразах, но у меня вырвалось само! ))))) Я так себя чувствовала от твоего подарка!)))
Ну а если серьезно..., Лулусик, мой родной!
Мне очень важны твое одобрение и твоя поддержка!  Ведь я старалась для тебя! Да, теперь я понимаю, как это - рисовать ЕГО! А тем более, КАК я Его вчера рисовала! Это было незабываемо!!! Ты понимаешь, о чем я.. Надеюсь это было не последний раз. Люблю, тебя, моя девочка!!! И Спасибо!!!  :love:

+1

142

Plumberry написал(а):

Эй! Подайте золотые мне наряды!
Мне сегодня выглядеть шикарно надо!

Пусть желают все меня потом,
КОРОЛЕВСКУЮ УЛИТКУ В ЗОЛОТОМ!"

Плюмочкаааа ! Это ВСЁ !!! ПРОЩАЙТЕ !!!

Я - в глубокий бессрочный О Б М О Р О К !!!

( Лиза-Мария хоть и прибежала ко мне на помощь,
но это б е с п о л е з н о ... Ничего уже не поможет !...
Видите, как я распласталась ? ... )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-05 03:45:02)

+1

143

Plumberry написал(а):

Эшли, родная, я очень надеюсь, что они у тебя найдутся! Ведь для чего ты нам задала все эти вопросы? И для чего мы ответили? Ты хотела узнать, как мы видим мир глазами Майкла, какой смысл он вкладывал в свои песни, по нашему мнению...... Теперь твоя очередь. Поделись с нами))) Мне очень интересно!

Плюмушка!!!

Я обязательно напишу - но КОГДА СМОГУ ПОНЯТЬ САМА....

Знаешь, Майкл сказал Опре - я раб ритма.... - и я верю ЕМУ...
У меня похожая ситуация - я раб следующий минуты...
Я никогда не знаю, куда меня занесёт через минуту, что взбредёт в голову...
Все мои судьбоносные решения решались "САМИ" за одну минуту...
Я даже не могу это объяснить...
Самый свежий пример: несколько дней назад я в очередной раз перестала
есть мясо и рыбу... ОНО ПРОСТО ПРИШЛО... Это своего рода предложение...
И я его приняла... без лишних заморочек - зачем, почему...
Если есть предложение - значит ТАК НУЖНО...
Я просто научилась слушать и слышать САМУ СЕБЯ...

Конечно же всему есть свои причины... Но в данной ситуации (с вопросами) -
ОНО просто пришло... в этот момент я была лишь сосудом, через который проходила
некая информация для каждой из нас... Поэтому и вопросы легли так как легли...

Чтоб ответить на вопрос ЗАЧЕМ - и ТОЛЬКО С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ - это как пазл...
Пока картинка неясная... мысли есть, но нет смысла писать, т.к. с каждым ответом
они меняются... Конечно же я отвечу когда картина станет полной...

Просто "кидаться" словами не умею... Поэтому собираю всё в копилочку...

Если честно, я не ожидала, что вы воспримите ЭТО настолько серьёзно...
Ведь вопросы и сам подход он необычный для многих...
Поэтому была приятно удивлена и растрогана...

У меня не всегда есть возможность ответить сразу, т.к. не всегда есть время
зайти на форум и почитать... Поэтому заранее приношу ВСЕМ свои извинения,
если не реагирую сразу...

Но обещаю, что НА КАЖДЫЙ ОТВЕТ будет моя реакция...

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ и нежно обнимаю каждую....

+3

144

Эшли написал(а):

мысли есть, но нет смысла писать, т.к. с каждым ответом они меняются...

Ох, Эшечка, у меня редко складывается полностью. Наверное, я не умею складывать паззлы, т.к. мысли меняются всегда. Я просто устаю в какой-то момент от их полёта, хватаю самую ближнюю ко мне и начинаю описывать до какого-то логического предела. Потом отпускаю и они летят дальше, только шум в голове не умолкает. Иногда, кажется, удаётся более-менее удачные моменты словить.

Эшли написал(а):

Если честно, я не ожидала, что вы воспримите ЭТО настолько серьёзно...

Эш, ты же наш предводитель, гуру, как это мы можем несерьёзно отнестись к твоим просьбам! Ты же наш драгоценный сосуд, через который проходит Информация для нас!!! Мне очень даже легко в это поверить.
Как ни крути, но в любом коллективе, обществе, стае, есть свой лидер. Он не лучше и не хуже остальных, он может быть абсолютно наровне со всеми, но тем не менее признаваться лидером. Думаю, выражу не только своё мнение, если скажу что как-то сразу приняля тебя как безоговорочного лидера! И не спорь со мной!!!)))

+1

145

Вот, Эраточка, пока я оформляла свою мысль, ты ее уже написала!
Подписываюсь под твоими словами!!! Особенно под второй частью твоего ответа.
А про первую часть хочу добавить: мысль, на то она и мысль. У нее нет постоянства. Сегодня думаешь так, а завтра по-другому, а через неделю может вовсе об этом не захочется думать.
Хочу обратиться к девочкам! Девули, пишите скорее ответы! Потому что Эшка не ответит нам, пока вся картинка не сложится! ))) :flag:  :writing:

Эшли написал(а):

Самый свежий пример: несколько дней назад я в очередной раз перестала есть мясо и рыбу...

Эш,прости, не могла не зацепиться за это. Знаешь, наш организм вообще очень умный. Он сам подсказывает, что ему в данный момент нужно, а чего нет. Важно уметь его слушать. Это не то, что тебе просто взбрело в голову, этого требовал твой организм, а ты его услышала.
А вот мысли, действительно, могут приходить спонтанно, и вроде бы не из-за чего, но если копнуть глубже, можно найти какую-то связь, какой-то повод, который помог им зародиться.  :dontknow:

0

146

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я - в глубокий бессрочный О Б М О Р О К !!!

Алисочка!!! Вот после таких ОБМОРОКОВ и случаются... ой! ... в смысле случается... получается такое стихотворение!..)))
Ведь, посмотрите! Здесь (на фото) есть все! И Улитка под тряпочкой (покрывалом), и подружки-ручки... еще немного и начнется массаж!  И все! РАССВЕТ!!!  :D  :rofl:  :tired:

0

147

Плюмочка моя дорогая! Дело в том, что твой рассказ произвел на меня настолько сильное впечатление, что я промолчав несколько дней, наконец только сейчас могу на него внятно отреагировать. Ты не представляешь, как мне захотелось обнять крепко крепко эту маленькую девочку, которую хотели высадить из автобуса, как захотелось найти какие-нибудь самые лучшие слова для ее мамы, чтобы она не переживала, не плакала... Как все-таки жестко устроен мир. Я представляю эту подступающую тоску, часов с 11, наверное, в воскресенье, когда понимаешь, что надо ехать и ничего тут не поделаешь... Хоть ты и говоришь, что там было и хорошо и тепло, и сытно кормили, все равно это было неправильно и несправедливо... Тем не менее именно оттуда твой искренний интерес  к людям, и твое небезразличие,  и твои дружеские качества. Я точно знаю, что любое послание к тебе, будь то просьба или вопрос или даже мысль, которую ты способна уловить - не останутся "нераспечатанными". Равнодушно ты не пройдешь никогда!
Я еще хочу подарить тебе один из своих любимейших в детстве мультфильмов - "Девочка и дельфин". В нем есть магия. Пересматривая его сейчас, мне кажется, что и Майклу он бы тоже понравился.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=94AQHbjd8ps[/youtube]

+2

148

Эрато написал(а):

Ох, Эшечка, у меня редко складывается полностью. Наверное, я не умею складывать паззлы, т.к. мысли меняются всегда. Я просто устаю в какой-то момент от их полёта, хватаю самую ближнюю ко мне и начинаю описывать до какого-то логического предела. Потом отпускаю и они летят дальше, только шум в голове не умолкает. Иногда, кажется, удаётся более-менее удачные моменты словить.

Эратик, Солнышко!!!

Я не умею так!!! Потому что я ЦЕНЮ каждую мысль, что пришла ко мне в голову...
Это как ребёнок для меня... Я её вынашиваю... Это правда так...
Я мыслю образами и каждая мысль, обретённая в слова - она ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ
И ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.... Ведь именно через мысль - МЫ ТВОРИМ СВОЮ СУДЬБУ...

Поэтому я никогда не "бросаюсь словами"...
Простите, что всё так запутано и "заумно" - но это ТАК....

Эрато написал(а):

Как ни крути, но в любом коллективе, обществе, стае, есть свой лидер. Он не лучше и не хуже остальных, он может быть абсолютно наровне со всеми, но тем не менее признаваться лидером. Думаю, выражу не только своё мнение, если скажу что как-то сразу приняля тебя как безоговорочного лидера! И не спорь со мной!!!)))

Роднуль, я устала спорить на эту тему... Это ваше мнение и я не могу к сожалению его изменить...

Но Лидер - какой бы он ни был он прежде всего ВЕДОМЫЙ... Это миф - что ОН ведёт...
Ведь именно тех, кого он ведёт ведут его....

Это как артист и публика - ЧТО СТОИТ ТАЛАНТ АРТИСТА, ЕСЛИ НЕТ ЗРИТЕЛЯ???
Или что делать зрителю если нечего и нечему показывать....

Лидерство - это МИФ... Потому что любое общение оно всегда ДВУСТОРОННЕ...
И даже молчание - ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТ...

+2

149

Plumberry написал(а):

Хочу обратиться к девочкам! Девули, пишите скорее ответы! Потому что Эшка не ответит нам, пока вся картинка не сложится! )))

Плюмочка!!!

Нет, пожалуйста!!!!  Это не обязаловка - ответ либо есть, либо его нет....

Картинка по любому будет... Только я не совсем поняла:

ЧТО ИМЕННО ОТ МЕНЯ ТЫ ЖДЁШЬ???? КАКОГО ОТВЕТА??? НА ВСЕ ВОПРОСЫ
ИЛИ НА ОДИН ВОПРОС - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?

Plumberry написал(а):

Знаешь, наш организм вообще очень умный. Он сам подсказывает, что ему в данный момент нужно, а чего нет. Важно уметь его слушать. Это не то, что тебе просто взбрело в голову, этого требовал твой организм, а ты его услышала.
А вот мысли, действительно, могут приходить спонтанно, и вроде бы не из-за чего, но если копнуть глубже, можно найти какую-то связь, какой-то повод, который помог им зародиться.

Конечно же это так!!!! Но кроме этого - есть ещё причина:
А именно - любая еда - это энергия... Чтоб уловить качество и хорошую "проходимость" энергии
Лучше не употреблять мясо и рыбу... Точнее то,что содержит кровь...
Это то ,что мне пришло в голову...  :dontknow:

+1

150

Флаечка! Нежный мой цветочек! Утонченная натура, ценительница прекрасного! Ну как ты меня растрогала! Я просто вот сижу и плачу! Как же я тебя люблю! Спасибо тебе, родная! Вот даже слов нет, выразить тебе все чувства, которые сейчас во мне.  Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И за мультик отдельное спасибо!!!
Этот рисунок я дарю тебе, моя радость.

Отредактировано Plumberry (2010-01-08 11:57:45)

+5

151

Плюмочка, ну как ты раскрываешься! А ещё не хотела свою комнатку заводить! Расписалась, разрисовалась! Или просто скрывала, что давно всё это делаешь великолепно. Чувственности твоих стихов даже я завидую - Эрато - муза лирической поэзии. Этот рисунок твой, думаю, Люлюся оценит очень высоко. А Флаечка взлетит, и с криками : "Ю ХХУ!!!", перекувыркнётся в воздухе раза три, и будет ещё долго трепетать крылышками, держась ладошками за щёчки, сверкая глазками и улыбкой.
Какой же у тебя Майкл выразительный, красивый. Как настоящий! Я ПАЦ ТОЛ ПОПОЛЗЛА. Когда буду, не знаю....................

+2

152

Плюмчик, ты меня знаешь! Если вот Алисик сражена наповал, то она грохается, именно Громко грохается, и это помогает, т.к. тоже является своего рода терапией, ну или бурным выходом эмоций.
У меня же все до сих пор было неправильно!!!
Я замолкала, потом мычала, ( в редких случаях хрюкала), а уже потом благодарила (исключение одно было - у Люлюси). От этой привычки (переживать все первые ААААААААХХХ! внутри себя) - надо избавляться! Буйные мы, в конце концов, или нет? Безнадежные, или напрасно носим это гордое имя? Короче -
ТЫДЫЩЬ! ХЛОБЫСЬ! Я ВАЛЯЮСЬ ПАТСТАЛОМ, крылышки потом буду искать.
КРАСАВЕЦ! МЕЧТА!
:love:  :love:  :love:

+1

153

Эраточка, Флаечка! Я очень рада, что вам понравилось!  Эрат, нет я никогда не рисовала раньше, зачем же мне скрывать! Это Лулусичка меня вдохновила!!! стихи - да! Было дело... признаюсь, грешна, а рисовать - мечтала только!
Флаечка, ты не переживай, роднуля за крылышки.)) Я их аккуратненько сложу, а потом, когда ты отойдешь от обмороков, расправлю!)))
Спасибо, девулички, еще раз!!!

+2

154

Плюмочка рисунок нууууу просто обалденный суперский...
ты так передала все черты лица всю радость того момента когда снято фото....
молодец молодец молодец!!!!

+1

155

ДЕВОЧКА МОЯ, с тряпочкой.... Мы все победим и еще не такие Шедевры наваяем... главное - не останавливайся!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Муррррр...)))

+1

156

Люлечка, моя дорогая! Спасибо тебе за поддержку! За дружбу! Спасибо за все! Люблю тебя!!!

+1

157

Эшли! Я очень расстроена! Я не увидела, что ты задала подобный вопрос Ларочке! я хотела что-то.... такое...
Ну почему ты мне не сказала?  :(

Но все же мне будет очень интересно услышать твое мнение об этом!  :flag:

Отредактировано Plumberry (2010-01-08 12:55:07)

0

158

Плюмочка, не расстраивайся...  Вопрос замечательный... К нему уже есть набросок - от руки...

Кроме того двух одинаковых мнений быть не может!!!!

и как сказал Майкл в этом самом This is it девочке, с которой поёт I Just Can't Stop Loving You:

ты меня должна стимулировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и у меня тоже как то так... :D

+1

159

Миленькая Плюмочка !

Ну что же ты перестала предлагать нам такие замечательные
ежедневные Праздники, к которым мы так все привыкли ?

День пушистой Радости ...
День заворачивания Подарков ...
День покорения Вершин ...

Мы ждём следующих !
Плюмочка, давай, душа просит праздника !!!
Долой - серые снежные будни !
Да здравствуют ПРАЗДНИКИ !!!

+2

160

Дорогая Алисочка!

Вообще-то я ждала, когда кончатся всеобщие новогодние праздники. Но если вам хочется моих, пожалуйста! Я всегда рада.
Вот например, сегодня "День игры в прятки с зимой"!

Очень весёлый день, наверное, самый весёлый день месяца! Правила игры в прятки все знают? Так вот, объясняю: что мы все делаем в морозное время года? Ага, прячемся под невообразимым количеством одежды. От кого? - от Зимы, конечно! Что надо сделать, чтобы Зиме выпало водить? - Ну правильно - найтись!! Есть множество вариантов попасться на глаза Зиме, главное - напомнить ей о лете: "забыть" надеть неуклюжее пальто, выкрасить лицо во все цвета радуги, пробежаться по сугробам босиком, украсить себя или одежду яркими букетами, бабочками, рисунками и т.п., в общем, всё зависит только от вашей фантазии! И если в этот день Зима найдёт необыкновенно многих из нас, то ей ничего не останется, кроме как пойти прятаться самой. Понимаешь? Таким образом мы вместе приблизим столь желанное горячее лето! Так что советую всем принимать участие в этой занимательной игре и привлекать к участию своих самых-самых тёплых близких. Важно: После этого дня, если Зима всё-таки побежит прятаться, нужно будет тщательно следить за собой, чтобы случайно не найти её в каком-нибудь укромном уголке февраля...
А может кто-то отважится вот так найтись?  :shine:

+4