МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятнашки с Пятнышком

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Эраточка! Как жаль, что ты уехала домой и увидишь свой подарочек только в понедельник! Но, знаешь, этот Мальчик очень терпеливый, он обязательно дождется тебя! )))
Спасибо тебе родная, за то, что ты есть! )))

+9

162

Плюм ну блиииин.... ты меня вынесла вперед ногами!!! Как ты класно не умеешь рисовать!!!!!! я даже если честно не знаю чему тебя учить.... все же наняла ты меня как препода.. а преподавать то и не надо...
я пала перед тобой..

+1

163

Плюмик ну раз требуешь критики. я могу докопаться))) Ты совершенствуешься не по дням, а по часам. думаю это может принести еще большие плоды!!!
! что мне бросилось в глаза. это конечно его глаза))))), потом руки. слишком запутанны и толстоваты.  когда рисуешь чувствуй форму. не рисуй сосиски. так наши преподы говорили)). есть у меня чувство что рисуешь ты всей рукой. попробуй рисовать на мезинце. ставишь руку на мезинец и двигаешь непосредственно карандаш. это другого вида штих получается. волосы можно делать еще плотнее. ох плюм не знаю для чего я тебе это тут придумываю. ты хорошо все делаешь)) Ну может мои советы и прийдется в пору)))))) про узор я воще молчу. потряно)) у меня никогда не хватало усидчивости на все это))). как то взялась я за него в пиджаке с леписточками. прокляла все на свете))))))))) так и не дорисовала).

+1

164

Тюльпашичек! Родная, спасибо за критику! Я знала, что ты затронешь руки, потому что это и не профессиональным взглядом видно. руки не получились абсолютно! Но что поделаешь! В данном случае, я сделала все, что смогла! Наверное ты права, нужно заново изучить анатомию, строение человека...
И спасибо тебе огромное за похвалу! Мне это очень важно!  Люблю тебя!  :love:  :love:  :love:

+1

165

Плюмочка дорогая моя. вот нашла для тебя. не самое великое пособие. но может для общего осмотра подойдет. посмотри строение и пластику. это тебе поможет глубже видеть руки Майкла.
http://eamon2.beon.ru/4197-788-risuem-ruki.zhtml

+1

166

Тюльпанчик!!! Спасибо громаднейшее!!! Буду вникать!!!  :yep:

0

167

Девулечки! Скучаю по Милашке! Нашей рыженькой лисичке.. Специально для нее сегодня праздник! День рыжих мыслей!

Бывает, что хочется сделать все наоборот, или даже наперекор. Выпить с утра шампанского, или отправиться на ночь глядя бродить в незнакомых местах. А то и - безоглядно влюбиться!
Это все он - день рыжих мыслей! Когда кажется, что всё вокруг и ты сама - сгусток неугомонного рыжего пламени, и тебе по плечу любые подвиги Геракла (в лучшем смысле их содержания). Не боритесь со своей природой, а смело следуйте ей! Рыжим - везет во всем!

Милашик! Мы скучаем! Прислушайся к свим мыслям! Перебори все обстоятельства и возвращайся!
Девочки! Этот праздник касается не только рыжеволосых! Раз в году можно побыть рыжей, чтобы сделать так, как хочется, а не так, как надо.. )))

+5

168

Эраст Петрович вышел на связь и раскладывает всё по полочкам.
В постике "День игры в прятки с зимой" фотография не твоя случайно??? :glasses: Хи-хи-хи И эт-то раз!
Увидев свой подарочек, я чуть с кресла рабочего не слетела под потолок. Я не умею так эффектно как Алисочка падать в обмороки, или как Люлик писать большими разноцветными буквами, но я ОКРЫЛЕНА !!!!
Я СРАЖЕНА!!! Я ВЛЮБЛЕНА вот в этого ЕГО и в тебя, как в ТАЛАНТ И ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И это д-два!
День рыжих мыслей совершенно очаровательная и нужная штука!! И она в частности, думаю, помогла скорейшему возвращению нашей девочки. СЕГОДНЯ МИЛАША НАПИСАЛА НАКОНЕЦ, ЧТО БУДЕТ С НАМИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Фуф, можно выдохнуть. Мы уж испереживались все! Это т-три!

+2

169

Эраточка!
Первое: нет, конечно, фотография не моя! я не настолько смелая! ))) :D

Второе: рада, что тебе понравился Мальчик! И ведь дождался наконец-то тебя! )))  :love:

И третье: Слава Богу, что Милашик скоро вернется!!! Я просто места себе уже не нахожу в последние дни от волнения! А теперь вот успокоилась! Спасибо тебе, душа моя, за радостную новость!!!  :love:  :jumping:

0

170

ПЛЮМОЧКА РОДНАЯ!!!!
п162..... я в ВОСТОРГЕ В РЕАЛЬНОМ ВОСТОРГЕ....
я не представляю как же так у тебя здорово все получаетсяюююкак красивою....столько души в нем...
глаза блестят какой же он у тебя красивый получился....)))
молодец молодчинка :cool:  :cool:  :cool:
я правда в легком шоке это же надо такого Мальчика себе нарисовать то есть и себе и нам.......
МОЛОДЕЦ МАЙКЛ С ТОБОЙ :flag:

+1

171

Я тебя нарисую....

Я тебя нарисую...
                   Неумело, смешно...
Я ужасно тоскую!
                   Мне уже все равно,
Что мне скажут родные,
                   Что мне скажут друзья..
Я тебя нарисую,
                   Даже если нельзя
Передать твою нежность,
                   Передать твою страсть...
Я тебя нарисую.
                    Как бы мне не пропасть
В этом взгляде волшебном,
                    В этой магии уст...
Я тебя нарисую! Не похоже,
                    Но пусть!
Грифель плавно скользит,
                   Лист обидеть боясь..
Вот тебя я рисую,
                   А ты смотришь, смеясь:
"Ах ты, горе-художник!
                  Тише.. Ну, не спеши...
Разгадай мои мысли,
                  А уж после пиши..."
Взмах ресниц, шелк волос,
                  И загадка-душа...
Я тебя нарисую,
                  Но уже не спеша...

Отредактировано Plumberry (2010-01-12 12:19:55)

+7

172

ПЛЮМОЧКА моя любимая!!! У меня на тебя уже слов нет!!!
Я как Флая, после потрясения: отползаю, оставляя влажные следы!!!
Ничего не хочу сейчас, только затаиться, вчитаться и всмотреться как следует,ВСЛАСТЬ!

P.S. Перечитала то что написала и пришлось 4!!! ошибки исправить. Пальцы не на те клавиши лезут от волнения.
Короче я в ауте. Бабах!!! (как сказала бы Людочка)))

+1

173

Алисочка! Дорогой мой человечек! Я как-то услышала, ты говорила, будто в тебе нет стержня. Знаешь, я не согласна с тобой! В тебе он есть! И очень твердый! Главное тебе самой увидеть и ощутить его! Чтобы тебе легче было это сделать, специально для тебя сегодня этот праздник!

День посадки внутреннего дерева!

Если сегодня что-то кольнуло в груди, чуть правее сердца - от доброго слова ли, от нужной ли интонации, знайте, что это проклюнулось внутри маленькое семечко вашего дерева. А значит, вы уже никогда не будете одиноки. И не будете слабы! Внутри вас раскроются первые листья, прорастут тоненькие веточки. Ваше тепло будет греть небольшое деревце, защищать его от штормов и непогоды большого мира. А потом настанет время показать его друзьям и с гордостью опереться на ставший могучим ствол.

Словом, если что-то кольнет вас сегодня возле сердца, знайте - вы теперь садовник своего, собственного и неповторимого, дерева!

+3

174

Эраточка! Я тебя обожаю!!!  :love:  :love:  :love:  Спасибо огромное тебе, моя радость!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

+1

175

Плюмочка моя любимая! Я сначала обалдела! Каждый раз все больше ты меня поражаешь! Вот сейчас немного отдышалась и скажу, перефразируя Славку: Просто Твоя Душа Прикоснулась к Его!!! Это Он шептал тебе: "Разгадай мои мысли".  Смотрю на этот рисунок, читаю твое стихотвтрение - мурашки такие меня накрыли, с головы до ног! И понимаю, в который раз уже, что НЕТ НА СВЕТЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!

0

176

Плюмочка снова и снова поражаешь меня....
Вот какие слова какая передача мыслей не только словами но и всеми движениями твоих волшебных рук.....
Господи как же волшебно все то что происходит с человеком когда он пишет или же рисует...а уж пишет и рисует...
ПЛЮМИК МАЙКЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН......
ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ТАК ЖЕ НЕЖНО И БЕРЕЖНО КАК И ТЫ ЕГО...Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.....
СПАСИБО ЗА ЕГОО ВЕЛИКОЛЕПИЕ...
ТЫ УМНИЦА!!!
ЦЕЛУЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)))

0

177

Plumberry написал(а):

Алисочка! Я как-то услышала, ты говорила, будто в тебе нет стержня.
Знаешь, я не согласна с тобой!  Главное тебе самой увидеть и ощутить его!
Чтобы тебе легче было это сделать, специально для тебя сегодня этот праздник!
День посадки внутреннего дерева!

Какая ты - Прелесть, Плюмочка !
Вот умеешь ты в нужный момент поднять настроение и поддержать !
Ну, конечно же, конечно  -  СТЕРЖЕНЬ во мне уже появился после такого праздника !
И с каждым днём он будет становиться крепче и прочней !
А твоё изумительное стихотворение и чудесный рисунок
из поста 172 - помогут ему в этом обязательно !

Ты только посмотри, какое дерево я вырастила в своей душе  -  ах!
Спасибо тебе, Плюмочка , дорогая ! Я тебя люблю !

+1

178

Девулечки мои любимые!!! Спасибо вам!!! Я вам очень и очень признательна!!! Люблю вас всех!!! Ваши похвалы побуждают меня еще больше рисовать и писать! Спасибо вам за это!!!  :love:  :love:  :love:

0

179

Дорогие мои! Сегодня праздник!     День случайных попутчиков!

Дорога, она с нами - всегда. Дорога из дома или дорога домой. Длинная или короткая, сказочная или будничная, она начинается от нашего рождения и не заканчивается никогда! :О))) А что самое важное в дороге? Правильно! - хорошие попутчики!!!
Именно им, неслучайно случайным попутчикам посвящен сегодняшний день! Именно от них зависит, будет ли наша дорога приятной и короткой или же утомительной и длинной! Чтобы этого не случилось, я имею ввиду утомительную дорогу, давайте всем встреченным случайным попутчикам подарим улыбку, ибо мы - тоже для кого-то всегда выступаем в роли случайных попутчиков!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jedd2FiZTqM[/youtube]

Отредактировано Plumberry (2010-01-14 08:58:39)

+3

180

Людику в День Рождения!

(Да, бывает и так... я имею ввиду не совсем удачно.. А так хотелось..)

Отредактировано Plumberry (2010-01-15 12:01:35)

+4