МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. (Часть 1.)


Коллекция рисунков со всего мира. (Часть 1.)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

А губки алые, к поцелуям зовущие  КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
И снова в обморок... КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+2

922

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+5

923

http://www.youtube.com/watch?v=b6WDqf7bfjE

+5

924

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+2

925

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+4

926

Красиво Марина, нежно и романтично. КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Lyudmila Zimnika

+2

927

Марина романтично! :cool:
Наташ, оооо очень красиво!!! Зимника молодчина!!!!! :cool:

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+3

928

Здравствуйте, зовут меня Дмитрий или мой псевдоним: Kenoks.

Знаю что здесь выставлялись давно мои работы, что очень приятно!
Но вот теперь я решил поделиться сам, если может быть кому нибудь понравиться...

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+9

929

Привет Дима !!! Добро пожаловать ! Твои рисунки очень понравились, молодец !!! Здорово !!!

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА  КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА  КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+3

930

Лариса написал(а):

Привет Дима !!! Добро пожаловать ! Твои рисунки очень понравились, молодец !!! Здорово !!!

Спасибо, приятно слышать!!)))

+3

931

ОООООООО Kenoks Дмитрий знаем, наслышаны..))
Знаем твои работы, это что то необыкновенное, про супер. На них всегда приковывается внимание.
Добро пожаловать Дим)) КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Отредактировано natalija (2015-04-03 14:10:14)

+3

932

Спасибо)))

Рад знакомству!!!! :cool: )).....

+3

933

Дима, замечательно, что ты к нам "забрел", надеюсь освоишься и почувствуешь себя дома.
Я тоже знаю твои работы. Очень здорово. У тебя свой стиль.  Красиво.
Знаю что ты весьма разносторонний человек (музыка, фотошоп, видео, рисунки).  Знаю, что у тебя много работ не только Майкла, но и другие .  Мне лично твоя " Она получила награду " понравилась весьма. И то, как ты объяснил все..Случайно  наткнулась.
Ты не стесняйся, делись разными рисунками. У нас все просто тут. Мы и о Майкле, и о своих семьях , и о своих животных говорим)) Вообще о жизни делимся. Обсуждаем личные вещи. Советуем друг дружке, радуемся успехам, переживаем проблемы.  Как в семье.
Ты в Москве живешь?.. У нас девочки почти каждый год ездят на ДР Майкла, встречаются там (знаем многие друг друга лично). Так что, до августа не далеко, даже можно будет при желании встретиться и подружиться лично))))  Ну это я так, - забежала немного далековато КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА ..
  Располагайся, осматривайся, знакомься, делись, рассказывай, обсуждай )))
Очень рада тебе! КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+4

934

Lyudik написал(а):

Дима, замечательно, что ты к нам "забрел", надеюсь освоишься и почувствуешь себя дома

Надеюсь освоюсь...Встретили здесь люди меня очень дружелюбно, что очень приятно))
Как вас по имени звать? а то еще ошибусь))

Lyudik написал(а):

Мне лично твоя " Она получила награду " понравилась весьма. И то, как ты объяснил все..Случайно  наткнулась

Спасибо!!!........Да, своеобразный рисунок....но это мой первый такой более менее старательный рисунок в фотошопе....пока что и единственный)) :D

Lyudik написал(а):

Ты не стесняйся, делись разными рисунками. У нас все просто тут

Я бы с удовольствием, но я просто пока не знаю где и что выкладывать здесь.......да и вы ко мне пока что привыкнете....( а то вдруг пришел, и давай тут засорять сайт  :D это будет не вежливо с моей стороны ).......ток что пусть пока пройдет время. А вот рисунки, да, они у меня лучше получаются по сравнению с остальными моими творческими направлениями )) А остальное как то стесняюсь пока что выкладывать))

Lyudik написал(а):

Ты в Москве живешь?.. У нас девочки почти каждый год ездят на

Да, в Москве......Это хорошо, что вы встречаетесь!)) Вот тот самый пример когда артист в прямом смысле объединяет людей))
Я же правда человек не выездной.....по характеру))

Lyudik написал(а):

Располагайся, осматривайся, знакомься, делись, рассказывай, обсуждай )))
Очень рада тебе! КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Хорошо!!)).....буду осматриваться, делиться......и знакомиться))

И я вам рад!!)) :)

Отредактировано Дима (2015-04-03 18:44:30)

+4

935

Дима написал(а):

Как вас по имени звать? а то еще ошибусь))

Дим, а ты не бойся ошибиться))
Мы друг друга зовем так, как представились при регистрации, по никам. Мы, даже когда встречались в реале, так и общались. Я и здесь Плюм, и в Москве при встрече Плюмик, Плюма.))

Дима написал(а):

Я же правда человек не выездной.....по характеру))

Мы все так думали сначала))))
А когда встретились, то обнялись, как родные сестры!
На самом деле, это конечно дело сугубо личное, никто никого не принуждает, но оно того стоит!))

Дима написал(а):

а то вдруг пришел, и давай тут засорять сайт,   это будет не вежливо с моей стороны

Ничего себе "засорять"!
Не стесняйся, "засоряй" пожалуйста!))
Красота неописуемая твои рисунки! И что там за "Она получила награду"? Заинтриговали!)) Очень хотелось бы посмотреть!

+4

936

Plumberry написал(а):

о оно того стоит!))

Я представляю))..

Plumberry написал(а):

Ничего себе "засорять"!

Так вы же не знаете, что я выставлять буду..... :D  музыку собственного сочинения....хахах....только правда не знаю куда, хотел просто поделиться, думаю...в видео можно выставить....правда к Майклу это не относиться....но все же)

Plumberry написал(а):

Красота неописуемая твои рисунки! И что там за "Она получила награду"? Заинтриговали!)) Очень хотелось бы посмотреть!

Спасибо большое!!, ну вот поэтому и рисунки то я не боюсь выставлять....а все остальное)) :canthearyou: хахх ( смайлики у вас такие тут)) ) А рисунок " Она получила награду "...это ж не майклосвская тематика.....тоже не знаю куда выставлять...здесь же нельзя вроде...))

+3

937

Дима написал(а):

а то вдруг пришел, и давай тут засорять сайт

Дим, не засорять сайт, а внести новую, свежую струю, вдохнуть жизнь, расшевелить немного народ))))))
Уже твоё присутствие вон как оживило КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА , так что давай без стеснения, по свойски, делись что там есть у тебя))) КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
Рисунки, которые и рисунками бы я не назвала...работы, фотошопы, давай выкладывай!!!
А насчёт работ не связанных с Майклом, тут надо наверно веточку отдельную открывать, это же всё возможно))

+3

938

natalija написал(а):

А насчёт работ не связанных с Майклом, тут надо наверно веточку отдельную открывать, это же всё возможно))

Жалко у вас нет отдельных альбомов, у каждого человека как бы свой альбом, вот там он всем и делиться...конечно был бы так удобней....И можно было отследить...за творчеством, да и вообще..ну это так к слову..

+3

939

Почему же нет, открывай свою ветку и делись, с этим тут нет проблем)))
В разделе "Вопрос по форуму" задай вопрос, я не знаю как открываются ветки, Людика на помощь!!!!!!

Отредактировано natalija (2015-04-03 20:04:14)

+3

940

natalija написал(а):

Почему же нет, открывай свою ветку и делись, с этим тут нет проблем)))

А, что можно???, тогда я рад....я просто думал что нельзя))) то есть можно делиться не только рисунками но и остальным творчеством???)))) Спасибо, очень приятно))

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. (Часть 1.)