МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)

Сообщений 241 страница 260 из 943

241

Ну, девочки!!!!! НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААА!!!!УУУУУРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свекровь уехала !!!!!  О, чудо !!!!

Как долго этого ждала!!!

Терпела,мучалась,страдала

Я месяца аж целых ДВА!!!!!!

Настал прекрасный день свободы!!!

И снова вместе с вами я)))

Привет девули!!!!

Здравствуй Майкл!!!!

Ведь вместе мы одна семья!!!!!!!

+6

242

Ланусик!!!!!
Поздравляю!!!!!!

Свобода!!!

[взломанный сайт]

http://www.vppress.ru/photo/new/1821.jpg

+2

243

Привет, мои дорогие!

      Ну и весело началось мое сегодняшнее утро! Я так изголодалась по всему - по Майклу, по общению с вами! Рванула в буквальном и в переносном смысле. Дойдя но Королевского кинотеатра, поставила "Сry", и так и ломанулась с наушниками на голове делать ксерокопию. Хорошо, что еще системный блок не последовал за мной))) Обшлось только сломанными наушниками(((. Теперь я в тишине и покое.....мда.
Есть одна хорошая новость! Я успела послушать девочку. Азизу.
Вот как я отстала за пять дней! Но я все же должна сказать кое-что о ней. Весь прикол в том, что такие явления как Азиза вообще невозможно проанализировать с точки зрения обычной музыкальной критики. Ее воспринимаешь не разумом, а сердцем. Как тут определенно говорить о выступлении, если выходит вот такой себе Добрый Дух Озера......))) или леса, или поля....
Но я все же попытаюсь. Вокальные данные - отличные! Легкие там колоссальные! Первая песня, если и не получила такой отклик зала как вторая, то только потому, что у зала "европейское ухо". Именно в таких песнях, какие пишет некий Тыгиндылда и заключается сила ее открытого полнозвучного тембра. В них я вижу и ее будущее - возможно что-то этническое, связанное с собирательством и продвижением фольклора. И это очень хорошо, потому что это не большой шоу-бизнес, а гораздо более интимная и духовная его часть. В большом шоу-бизнесе ей делать нечего. Она слишком хороша для него. Второй момент. Песня "Любовь настала". Она сама по себе откровение, потому-что в ней есть то, что отсутствует в подавляющем большинстве современных песен. Роскошная МЕЛОДИЯ! Когда слышишь такую мелодию и такие стихи, как бы цинично не извращалась жизнь и не доказывала противоположное, ты точно знаешь - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! А т.к. любовь есть не только в песне, но и в этой девочке, сила этой правды удваивается. И ни у кого из судей уже не возникает желания строить остренькие фразки или демонстрировать свои татуировки, потому что наступает и для них тот счастливый момент, когда: Фух, можно, не притворяться, а побыть собой самим, Лучшим из всех имеющихся "я", хотя бы три минутки...
Ланчик, спасибо тебе за Азизу

Отредактировано butterfly (2010-10-28 14:14:49)

+3

244

Теперь о поэзии. Ларисочка, я присоединяюсь ко всему, что уже успели девчонки сказать за меня, это действительно очень красиво и грустно, как осень, что сейчас везде, и мы правда ее иногда не замечаем.
  Ланусь! А твое вдохновенное творение кажется сделало мне настроение на целый день. Я оставлю тебе приветик в Пожеланиях)))

+3

245

Алииис!!!
Так хочется посмотреть, в оно даже не копируется у меня...
Можно что-то сделать ??

ЖДУ)))

0

246

Шмуля....
В пятницу Бэн удивил меня- он смотрит передачу,
где Шмуля выступает семейным советчиком в разных ситуациях американских семей.

Реалити-шоу. При епрвых вставках я обомлела, тк там представляется Шмуля ...его мамой. Упоминается несколько книг, им написанных. К Майклу это не имеет отношения и Он там не упоминается.
Бэн нахвалил Шмулю в открытости и "нормальности".

Припала к экрану, тк хотелось увидеть живьём человека, который удивлялся, что парню было достаточно девочку за руку подержать в 70-х годах, а не идти до победного конца...

То ли из-за присутствия камер, то ли из-за ситуации, Шмуля производит впечатление, что он слегка на взводе.
Он маленького роста (сам об этом очень уместно весело шутит) и зачастую люди маленькие ведут себя "нa взводе", чтобы не остаться незамеченными.
Мудр. Присутствует в ситуации. Слышит ОЧЕНЬ ХОРОШО что ему говорят. Это ценное редкое качество.
Семья разбиралась с проблемой агрессивной дочки-подростка (ой, у нас эти проблемы никому не знакомы :crazy:  :rofl: )
На время передачи запихнула своё удивление от написанных им строк о Майкле и постралась вникнуть в Шмулю.
Конечно, камеры, монтаж, переснято мож раз 10...
Но в результате решила опять перечитать ЧТО он там накалякал. Мож по -английски читану, чтобы личное мнение переводчика не довлело...

Через призму свежего интервью Лизы и новостей о
параноидальном потреблении американцами всяких порошков и пилюль
опять в голове каша. Это то, что стало между ними...... :dontcare:  :dontknow:  :'(  :(
Эхххххххххх....

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-01 21:03:59)

+1

247

ellu Майклоголик написал(а):

Алииис!!!
Так хочется посмотреть, в оно даже не копируется у меня...
Можно что-то сделать ??

ЖДУ)))

Еллочка !
Переношу свой ночной постик сюда, пониже.
Попробую по другому фоты закрепить.
Ведь должны же мы с вами знать,
ЧТО Майклу Джексону даже во сне не снилось.
                        ( улыбаюсь ) ...

.............................................................................................
.............................................................................................

Была на сайтах по художественной гимнастике
( я увлекаюсь немного ), и мне попалась вот такая
подборочка забавных фотографий с различных соревнований.
Гибкость и растяжка у девочек-гимнасток уникальная, конечно.
Ну и ракурсы "подловлены" весьма оригинальные.
Самое весёлое, что эта спортивная подборочка 
имела название ну просто в тему нашего форума.
"Майклу Джексону такое и не снилось"  -
называлась она. Делюсь. 

        ( увеличить ) :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-01 13:46:02)

+3

248

( увеличить )

         o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

+4

249

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но – какой же ты Король, если у тебя нет Золотых Штанов ???
И никакому "платью из мяса" всё же никогда не конкурировать...

ellu Майклоголик написал(а):

Но Гага имеет место быть, это лучшее, что мы
имеем из поющего нижнего белья. Заслуженно.
Идеи - умопомрачительные!!!
Было 100 костюмов и очч зрелищно.
Питательного белкового платья не было...

М-даа...
Костюм на сцене - половина успеха.
Майкл Золотом брал публику, пряжками-ремешками,
сегодняшнюю сцену будем покорять "мясопродуктами" ...

            ( улыбаюсь )

Фото 1 : "Lady GaGa в платье из мяса ". Автор рисунка - Марк Райден
             ( обложка для альбома М. Джексона " Dangerous " - именно его работа )


Фото 2 : Lady GaGa - на последней церемонии VMA,
             куда она явилась в эпатажном платье из мяса
.

На всякий случай, вот как Гага объяснила свой наряд:

"Well, it is certainly no disrespect to anyone that is vegan or vegetarian. As you know, I am the most judgment-free human being on the earth," said Gaga. "However, it has many interpretations but for me this evening. If we don't stand up for what we believe in and if we don't fight for our rights, pretty soon we're going to have as much rights as the meat on our own bones. And, I am not a piece of meat."

"Это определенно не является актом неуважения,
нацеленным на кого-либо, в том числе на вегетарианцев.
Как Вы знаете, я являюсь самым свободным
от чувства осуждения человеком на земле.
Для меня сегодня этот наряд имеет много интерпретаций.
Если мы не будем отстаивать то, во что мы верим и не будем
бороться за свои права, очень скоро мы будем иметь
столько же прав, сколько мяса на наших костях.
Я - не кусок мяса."

http://www.usatoday.com/communities/ent … at-dress/1

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-03 03:56:49)

0

250

Говорила уже, что смотрю проект "Лёд и пламень" на первом канале, где профессионалы, в парах со звёздами, танцуют на паркете и на льду (неделю так, неделю эдак)) И болею я за пару Татьяна Навка / Алексей Воробьёв. Уж конечно не из-за Навки)
Лёшка хороший мальчик, упёртый, целеустремлённый, снимается в кино, поёт, играет на аккордеоне и гитаре, вот теперь танцует и катается.
Мальчик из простой, даже бедной семьи. Такой по-хорошему злой в профессиональном плане и добрый по-человечески, мальчик.
Он танцует сейчас со сломанной рукой (гипс) и повреждённой ногой, и делает это лучше, чем многие при полном комплекте)  Сильный мальчик, к тому же.
В прошедшее воскресенье они танцевали на паркете. И подо что!!! Жаль не целиком под это(

+2

251

Ой, Эрр!! как я рада, что ты это выложила :cool:  вчера смотрела и так хотелось к компу-поделиться!!!! но был занят))))))

Отредактировано Ланка (2010-11-08 20:54:23)

+2

252

ХААА! И я смотрела!!!

Вот, рискнули))) Я ПРИ ПЕРВЫХ АККОРДАХ УШАМ НЕ ПОВЕРИЛА!!
Все зрители взбодрились, я заметила)))

Мне не понравилось, что он  изображает Элвиса и англ не очч. у него,
но что поделаешь...молодцы молодёжь, всё равно пытаются.

О Нафке , Эрр, разговор поддержу.
Чел деревенский и приболевает звёздностью.
Но на сцене..ничего не поделаешь, хороша и инновативна. Хотя ошибочки были И КАК-ТО НА КАМЕРУ НУ ОЧЧ УЖ ПЕРЕИГРЫВАЛА.

(Смотрела о них передачу давно...расстроилась жутко, тк ели они на кухне...лучше бы не ели..
ВОТ Я ЗАНУДА,,,сорри..)

THANK YOU, CARLOS...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-08 21:37:37)

+1

253

http://video.mail.ru/mail/artik-norkynk/3508/6172.html

Смусик хотела поделиться с нами!!!!

Молодцы какие!!!!!!!!!!

Отредактировано Ланка (2010-11-08 22:16:41)

+3

254

Лануль, спасибо, что выложила. Смусь, спасибо, что напомнила.
Я что-то пропустила это выступление.

Не, я признаю, Навка в танце хороша, я просто её саму как то не воспринимаю. Мне кажется, она стервозина. Но это её дело.

Смотрю, думаю, чего это Воробьёв так здорово танцует?))))))))))))))))))

А это ж Костомаров!!!!!!!!! Ну Рома, конечно, высший пилотаж!!!!!

+2

255

Девочки, здесь отрывочек из передачи
А. Малахова "Пусть говорят" от 2 ноября 2010г
с приглашённой на неё моделью Наоми Кемпбелл.
На 5.00 минуте она очень хорошо говорит про Майкла,
вспоминает Его с теплотой и уважением.

На 8.10 минуте Филипп Бедросович кривляется в моём родном
городе. Малахов называет его российским поп-королём ...
Меня всегда при этом передёргивает ...

А вообще передача интересная,
на Ютубе есть она вся ( 4 части ),
если кому-то интересно ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-10 06:44:57)

+1

256

Алиса!! Спасибо!! Всегда ты нас радуешь новой информацией!!!!

Наоми понравилась)))) Немного наивна (на вид), красивая! якобы скромна))) В общем-ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!!!

Киркоров повеселил))))Вы обратили внимание на публику??? Зал раскачать невозможно)))Поклонницы Кобзона решили изменить своему кумиру и нашли мальчика помоложе))))) (Всех уважаю и Кобзона и Киркорова) :cool:

Посмотрела все 4 части!!! Ну очень хороша!!! МИлая, очень милая.. искренняя, как мне показалось!

Отредактировано Ланка (2010-11-10 17:29:11)

+2

257

Начало можно промотать)))

+3

258

Ланусь, я это выступление почему то пропустила, видимо это было то воскресенье, когда мы в клубе были.
Бедный Денис чуть лицо не разбил и потом всё поехало вкривь и вкось. Но то, что они решили отдать дань Майклу - молодцы.
Димон не только симпатяга, но ещё и поклонник Майкла ... хммм...беру на заметку.
"Башаров, дорогуша, Майклу нравится, когда люди делают, идут вперёд, даже если ошибаются. Он бы порадовался". Марат явно не мой типаж.
Ларисик)), ой, я представила себе богодельню из "12 стульев" и старушек, под дирижёрством Альхена)), распевающих на старо-русский манер "Песню Земли")) Кайф!!!

+4

259

Лариса написал(а):

Старушки изучают английский язык по песням Майкла Джексона !

С таким-то репетитором любая бабуся
лихо английский выучит !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-12 03:12:00)

+2

260

Эрато написал(а):

Ларисик)), ой, я представила себе богодельню из "12 стульев" и старушек, под дирижёрством Альхена)), распевающих на старо-русский манер "Песню Земли")) Кайф!!

Эррррррррр, в разлетающихся под ветром пропеллеров
туальдендоровых нарядах!!

:cool:  :cool:  :cool:

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)